Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Да, ну не сказать што прям летишь как первого января, но чувствуется. Думал показалось - нет, даже пассажиры спрашивают: где пробки

    пою я плохо, зато громко

  • Открытая начальная точка подачи авто,это одно баловство!Закрывайте!Пущай водитель сначала примет заказ,а потом узнаёт,что клиент находится в ж@пе мира. :ха-ха!:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (25.03.20 16:49)

  • Однако:
    Показать скрытый текст
    Здравствуйте!

    С 28 марта в Новосибирске изменится бонус, гарантирующий минимальный заработок в сутки. Чтобы получить его, водителю нужно успешно выполнить определённое количество поездок в сутки в тарифах «Эконом», «Комфорт», «Детский», «Минивэн», «Доставка», UberX, Select, Kids — с 00:00 до 23:59.

    Новые бонусы


    Если водитель выполнит 35 или более заказов, то получит не менее 5250 ₽, даже если суммарно его заказы до вычета комиссии стоили дешевле. Разница компенсируется бонусами. Они будут начислены, если Активность водителя не ниже 41 балла.

    Бонус начисляется на следующий день, вместе с ним водитель получит сообщение в Таксометре.
    Скрыть текст

  • Заблокирован за отказ предоставить фотографию паспорта. Чего и вам всем желаю.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Подскажите, была ли у кого проблема , что не получается отправить сообщение в поддержку, и не перезванивает при заказе обратного звонка? Пишешь сообщения о проблеме, а стрелки отправить нет! Приложение переустанавливал и телефон перезагружал! Не помогло

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Подскажите, была ли у кого проблема , что не получается отправить сообщение в поддержку
    Достучаться до ящура не легко. :спок:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • еще не все поняли как резиновое изделье нагибает
    в соседних городах стали обдираться надпись "резиновые изделья", но у нас пока не дошло
    уже гарантии приближаются к расходам их снижают и снижают, а они все катают и катают
    конечно там заказы будут - они уже равны цене бензин+аммо, сделай бесплатные поездки вообще отбоя не будет
    да причем зарабатывают все: резиновые изделья свой процент поднял, безполеный подключашка, налогивики, вот только раб который крутит баранку его доход ущимили

  • Последне время с опцией "домой" хрень полная. Ране кидали в направлении дома, а щас крутят полтора часа на месте. Возишь туда- сюда, пока время не выйдет. Они там чо, сафсем ачертенели!

    пою я плохо, зато громко

  • не хотят домой отпускать, работай

  • Не, ну шутки шутками, но кому это надо? Я тогда написал в сердцах и оставалось 6 минут до полутора часов (которые дают, чтоб добрался до дома) стою на Лескова и мне в Кировский, кидают заказ Автогенная-Кирова, еду в надежде, что - ага! а там конечка - Богаткова 226? Заложил вираж вокруг недоумевающего мужика - клиента и поехал порожняком, матерясь, на Бугринский мост. А им это надо? Ну, с другими службами придется до дома добираться

    пою я плохо, зато громко

  • Тем временем недавно был установлен рекорд - с берега на берег меньше сотки, + 5% кашей от Олежи, итого 91руб.

    | 19 лет на НГС |

  • Как-то очень дешево. Сейчас постоянно ежу по утрам и вечерам с ГБШ на Петухова и обратно. Суммы были от 260 до 520 рублей.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Никто не говорит, что всегда так. Средний ценник по этому маршруту руб 170. Просто сам факт, "вес взят" © Есть к чему стремиться :миг: Ездили в БЖФ, вдвоем, выходит даже дешевле "транвая".

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: Ну, с другими службами придется до дома добираться
    с какими?
    вся беда в агрегаторах это закрытая инфо о заказе
    правильно - не понравился конечный адрес - да хрен я туда поеду

  • Где то мелькала реклама, толи в Омске, толи в Томске. Новое приложение Uber Driver открыта конечка, нет штрафов за отказ. Подробности спрашивайте в ваших парках. Убер решил снова вернутся отдельно от Яндекса....

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • С московского номера был звонок, чо та там тёр по ушам, что новая прога у убера и уговаривал подключиться, ссылку скинул. Загрузил приложение, оно клиентское. Плюнул, больше ничо не стал искать

    пою я плохо, зато громко

  • Убер раша

    пою я плохо, зато громко

  • Приложение есть и уже давно, просто избранно кинули.

  • Ну не так уж и давно, приложение Uber Driver Russia запущено с апреля 2020 в Новосибирске, и то не у всех, а только в тех парках где дополнительно подключена диспетчерская Uber, при условии, что это сделано парком водителю необходимо установить приложение Uber Driver Russia и выйти на линию одновременно в нём и в Таксометре.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я пользуюсь этой прогой. Очень удобно.

  • Неправда.
    Оно прекрасно работает и без таксометра.
    Которого вообще может не быть на устройстве.

  • Кроме "луж", прочие бонусы поисковика в убере не действуют.
    Хоть и стали отображаться в последнем обновлении.

  • Вы вроде профи,но такую чушь несёте касаемо этого

  • Плюсую

  • Больше и не нужно, главное лужи с ценами работают

Записей на странице:

Перейти в форум