Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 9)

  • Гетт предлагает таскать для него каштаны из огня. За спасибо.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Едешь на заказ через все пробки вдоль снегопадов надеюсь на то что получишь ту сумму который написано в зелёном поле она самом деле получаешь минималку где справедливость ??
    тоже самое тока что словил кеф 1,9 подача 3 км заказ 7 км сумма 475р довольный минут 10 прождал бесплатно подумал что достаточно и тарифа такого не стал нажимать что прибыл по итогу в истории 330р с них же еще и комиссию вычтет 20% и получиться 250р нормально походу так все праздники и будет с клиента 500 водиле 250:улыб:

  • В ответ на: Гетт предлагает таскать для него каштаны из огня. За спасибо.
    не таскай:хехе:
    можно выбирать))

  • Даже не знаю, что бы я делал без ценных советов искренне переживающих за меня коллег. :agree:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Есть волшебный номер телефона
    есть 8(800) 333-7-333. далее тетя спросить ваш ID, а ты его вообще не помнишь.
    конечно можно в проге посмотреть, но это уже лишние телодвижения.....

  • Если так будет как вы говорите, можно в праздник и У повозить. У них там сейчас всё в порядке, ценник огромный, раза в 2,5 точно больше чем в обычные дни, в НГ будет ещё больше.

    Место встречи изменить нельзя

  • накрайняк яша радует своими коэф, от 1.6-2.0x уже адекватный ценник виднеется с учетом цен на бензин.
    гетт'у надо задуматься, что бы не разбежались те и те :biggrin:

  • В ответ на: накрайняк яша радует своими коэф, от 1.6-2.0x уже адекватный ценник виднеется с учетом цен на бензин.
    гетт'у надо задуматься, что бы не разбежались те и те :biggrin:
    желтых машин в клеентском приложении значительно меньше стало чем раньше, это уже о многом говорит . Да и вообще заказы стали прилетать непонятно откуда на расстоянии

    Место встречи изменить нельзя

  • Катал на неделе Лидер, Гетт и Убер- везде хорошо, но соотношение выручка/километраж в гетте выше всего.. Гетт для водителя тариф не поднял в отличие от всех.. Но после НГ в лидере будет 100р минималка, убере 50, а в гетте от 200р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • "выручка\километраж выше" если брать оплачиваемый километраж возможно, но если посчитать выручка\общий километраж (подача+поездка)\время нахождения на линии, то заработок сильно просел.

  • Где справедливость? Соотношение время/километраж

  • меньше машин, больше раздача, это же логично! кабана все вывезет.
    но скоро все обратно вернется, а пока так.
    у кого лучше привила, по тем и играют

  • В ответ на: Где справедливость? Соотношение время/километраж
    обсужлалось уже по гетту только коротышы вокруг дома по 1-3 км выгодно катать без пробок по 200-220р все остальное шляпа за эти же 220р поедеш с одного берега на другой 8- 10 км целый час по пробкам

  • В курсе кто-нибудь будет новый тариф на Новый Год или всё так же будут коэффициенты повышать или понижать? Будет новый тариф?

    Место встречи изменить нельзя

  • у гетта есть будующий заказ: и там были заказы пред заказы. цены для паксов не изменились

  • Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я в шоке вообще от гита Взял заказ высветился 800 руб. до ВАСХНИЛа С клиента списали 800 руб. мне упала 500 руб. причём коэффициенты никакого не было как это вообще понимать ? Может это только у меня глючит программа у всех остальных такого нет?

    Место встречи изменить нельзя

  • Получается что теперь не Нам доплачивают гет а мы доплачиваем причём с клиентских денег. Что явно отразится на их кошельках, а вследствие на количество заказов, которых итак немного.

    Место встречи изменить нельзя

  • Вот так Гетт "поздравил" нас с НГ.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Ну что, наконец-то пошли заказы в Гетте? :ха-ха!:

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: Вот так Гетт "поздравил" нас с НГ.
    Скажите пожалуйста а почему коэффициент вообще не учитывается вы же говорили что коэффициент тоже будет учитываться только немного меньше, С клиента же наверняка больше денег взяли

    Место встречи изменить нельзя

    Исправлено пользователем SlavaNK (01.01.18 02:41)

  • Звонил в службу поддержки мне там сказали что все коэффициенты должны учитываться и приплюсовываются может это у нас только в регионе такой глюк

    Место встречи изменить нельзя

  • При повышенном спросе местный Гетт сверх комиссии забирает себе 0,1-0,4 с коэффициентов 1,0-1,4. То есть если для пассажира указана цена с кф до 1,4 - водитель получит обычную цену, с кф 1,0. С кф 1,5 водителю обломится 1,1, с 1,6 останется 1,2 и так далее.
    Как устанавливаются коэффициенты - одному Гетту ведомо.

    Я был готов плотно поработать с Геттом в новогоднюю ночь, но после предложений типа махнуть с пл. Ленина на Тульскую 86 за 200 (Двести) рублей в два часа ночи просто закрыл приложение.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: При повышенном спросе местный Гетт сверх комиссии забирает себе 0,1-0,4 с коэффициентов 1,0-1,4. То есть если для пассажира указана цена с кф до 1,4 - водитель получит обычную цену, с кф 1,0. С кф 1,5 водителю обломится 1,1, с 1,6 останется 1,2 и так далее.
    только когда заказы с наличной оплатой им приходиться все деньги со всех ккфов водителю отдавать деваться некуда)

  • Скажите откуда у вас именно эта информация что не все коэффициенты идут у вас же у самих коэффициент был скриншоте 1,8 отдали минималку почему-то. Есть где-нибудь официально информация или это ваши догадки

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: только когда заказы с наличной оплатой им приходиться все деньги со всех ккфов водителю отдавать деваться некуда)
    Ну со следующих заказов своё заберут, они ж не идиоты )

  • В ответ на: Скажите откуда у вас именно эта информация что не все коэффициенты идут у вас же у самих коэффициент был скриншоте 1,8 отдали минималку почему-то. Есть где-нибудь официально информация или это ваши догадки
    Гетт - компания крайне непрозрачная. Приведенные мной цифры получены опытным путём. Ясно одно: по крайней мере в Новосибирске в отношениях с водителями Гетт мошенничает по-крупному, обманывая их в расчетах за поездки.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • по гетту выгодны только коротыши 1-4км, остальное повлияет на отлик:хммм:
    а за новогодний тариф им особое спасибо, освободился на вилюйской - летели Т.Снежиной и Потылицина
    катал конкурентов, у них условия лучше пока...

  • Ага, я уже было обрадовался прилетевшему заказу с танковой к бывшему "бегемоту" по комфорту с коэф 1,4,
    вышло 640р, в проге отобразилось чуть больше 500, гетт гениально придумал не отражать сумму поездки для пассажира после закрытия, типа вроде так и было, гетт ценник снизил около 2 ночи и я закрыл прогу

  • Не понимаю ваших недовольств.. Или считать не умеете, или что это?? Летит мне комфорт кэф 2.2, отвез его коротыш получил свои 550 рублей. А сколько там взяли с пассажира мне насрать, меня моя цена устраивает. Вам доплачивали раньше, сейчас это надо компенсировать за счёт клиентских денег, а не с вашего кармана

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: Не понимаю ваших недовольств.. Или считать не умеете, или что это?? Летит мне комфорт кэф 2.2, отвез его коротыш получил свои 550 рублей. А сколько там взяли с пассажира мне насрать, меня моя цена устраивает. Вам доплачивали раньше, сейчас это надо компенсировать за счёт клиентских денег, а не с вашего кармана
    только по эконому почему то если коэффициент 1.8 то доплат вообще нет, как то так, что здесь умножать???

    Место встречи изменить нельзя

  • Вот этот заказ для пассажира стоил 90 руб.
    Наверное самая низкая минималка сегодня под вечер у гетта.

  • В ответ на: Вот этот заказ для пассажира стоил 90 руб.
    Наверное самая низкая минималка сегодня под вечер у гетта.
    все правильно это потому что минималка 220, а коэффициента нет, речь идёт о поездке с коэффициентами

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: При повышенном спросе местный Гетт сверх комиссии забирает себе 0,1-0,4 с коэффициентов 1,0-1,4. То есть если для пассажира указана цена с кф до 1,4 - водитель получит обычную цену, с кф 1,0. С кф 1,5 водителю обломится 1,1, с 1,6 останется 1,2 и так далее.
    Как устанавливаются коэффициенты - одному Гетту ведомо.

    Я был готов плотно поработать с Геттом в новогоднюю ночь, но после предложений типа махнуть с пл. Ленина на Тульскую 86 за 200 (Двести) рублей в два часа ночи просто закрыл приложение.
    У меня был заказа с коэффициентом 1,1 я получил всю сумму с его учётом..

  • если эта поездка была бы с коэффициентом 2.0 то водитель получил бы 220

    коэффициент считается не от минималки , а от тарифа

  • Вез комфорт , при закрытии сумма была 1130 для пассажира.
    Судя по скрину, гет накинул именно по пику 1.9 . Т.е. от тарифа если умножить на 1.9 именно так и получается.
    А то что с пассажира взяли 1130 это уже другой вопрос.

  • В ответ на: если эта поездка была бы с коэффициентом 2.0 то водитель получил бы 220

    коэффициент считается не от минималки , а от тарифа
    тогда я не понимаю почему пишут цену которую спишут с паксы при получении заказа в зеленом поле, а не ту которая упадёт мне в карман. Что спишут с паксы мне вообще не интересует

    Место встречи изменить нельзя

    Исправлено пользователем SlavaNK (02.01.18 00:45)

  • вот это действительно не понятно

  • В ответ на: вот это действительно не понятно
    наверное пассажиру считают и снимают по рассчитанному маршруту и времени ,а нам дают по счетчику

  • а машин в клиентском приложении значительно меньше стало. Ночью включил ради интереса, возле красный проспект 22 вообще нет машин, никогда такого не было, обычно там не менее 5 машин трутся друг на друге. И заказы стали прилетать как в У или Я непонятно откуда. Раньше прилетали только где стоишь. Паксы вообще в ярости, те кто знают , а их большинство, что с них берут больше ,чем водителям достаётся. Тоже выключил Гетт стал катать У, там хоть всё по честному ))) Подожду, когда праздники закончатся, чтоб у Гетт тогда снова будет преимущество.

    Место встречи изменить нельзя

  • я так понимаю, деньги снимают при каком то превышении суммы, вечером заказ был советская 7 - родники 1,
    сумма примерно 430 (не успел запомнить точно), когда приехал на родники - смотрю в проге - 343р, т.е. реально 25% сдёрнули

  • В гетте всегда было тариф для водителя, тариф для клиента. Водитель получает по своему тарифу, клиент платит по своему...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: когда приехал на родники - смотрю в проге - 343р, т.е. реально 25% сдёрнули
    я вот думал как вариант ты поехал своим более коротким маршрутом, то есть на 25% короче.
    но опять же надо сравнивать: а это ехать по синей дорожке в геттовском приложении :not_i:
    так получается у гетта самая высокая комиссия по сравнению яшей и убером

    выгодны только 1-4км заказы

  • хоспади, да не комиссия это.. а разница в тарифах..
    всем нравится катать гетт с доплатами до минимума, когда пакс платит соточку, а водитель получает 220, но но всем не нравится, что в другой ситуации Гетт берет больше, чем отдает водителю (за минусом обычной комиссии).

    Гетту надо было просто не показывать в приложении водителя цену для пассажира и все..
    и у всех было бы хорошее настроение..

    никто не помнит ситуацию в Атласе и Таксисто с "долгами для ... позывного".
    т.е. берешь заказ, там написано +50р для такого-то, пассажир дает тебе эти +50р, а Атлас/Таксисто их сразу же и забирает себе.. Чем ситуация отличается?

  • Не следует путать неустойку за невыход (те самые +50 р. в Атласе/Таксисто, которые зачисляются на счёт водителя, который ранее не дождался пассажиров) и пиковую надбавку к обычному тарифу для пассажира, которую Гетт забирает себе.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А в чем принципиальная разница?
    И там и там это не твои деньги, все, что свыше тарифа...

  • В ответ на: А в чем принципиальная разница? И там и там это не твои деньги, все, что свыше тарифа...
    В том что, если бы водителю прилетало то что он получит, особенно в часы пик, то многие бы заказы не стали бы брать, а тут получается лотерея....

  • Я согласен, что не стоило гетт у показывать водителю ту сумму, которую он возьмёт с пассажира а надо было только ту, которую получит водитель..

  • В ответ на: Я согласен, что не стоило гетт у показывать водителю ту сумму, которую он возьмёт с пассажира а надо было только ту, которую получит водитель..
    Это было бы хоть как-то оправданно, если бы водители работали с Геттом по договору найма, на автомобилях, принадлежащих Гетту, с полной ответственностью Гетта за качество предоставляемых услуг. Но в существующих условиях, когда бремя всех расходов, рисков и ответственности, связанных с перевозкой, лежит на водителях, действия Гетта являются ни чем иным, как неосновательным обогащением, если не сказать мошенничеством.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • что самое интересное и главное, это то, что пассажиров они вообще не привлекают большой ценой, а водители, видя при заказе высокий ценник на дальнее расстояние его просто не берут, зная что с 550 получишь 450, а это не выгодно, и он повторяется в программе по 5-6 раз. и уже мало кого отклик интересует, потому что многие уже поняли, что у всех водителей одинаковые условия на приём заказа, это даже мне в моём таксопарке сказали, будь ЭКСПЕрт либо премиум либо просто водитель)))

    Место встречи изменить нельзя

Записей на странице:

Перейти в форум