Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 9)

  • Надо что-то делать с рекламой. Везёшь пассажира, а вокруг одни яндексы. Думаешь, а вдруг в следующий пасс закажет яндекс) типа Волнуешься и за себя и за компанию)

  • Не волнуйся, с усилением оттока пассажиров Гетт сам прекрасно справляется.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Надо больше активной рекламы. Придумали бы компактную но заметную съёмную люстру. Или многоразовые наклейки. Я в принципе готов на время работы разместить это у себя. Ессно при тарифах не ниже текущих.

  • Чтобы гету привлечь больше клиентов, ему надо тариф сделать как в У и Я. А при цене(в голом виде) в 2-3 раза дороже, чем у двух выше перечисленных - никакая реклама не поможет.
    Водителей уже приучают к костюмам за рулем. Скоро кормить заставят паксов. И ЖКХ оплачивать. И ещё много всякой хрени. Тогда ещё может и пойдут клиенты.
    Ну это личное мое мнение, основанное на высказываниях пассажиров.
    А по поводу, что пассов прибавилось в сравнением с летом - может быть. Но намного меньше, чем прошлой весной.

    Исправлено пользователем Makc1988 (13.01.18 02:55)

  • Тариф 99р за 3км и 7 минут и далее 12р/км и 3р. минута по счетчику был бы идеальным- с фиксом намудрили, кефы применили и те, кто ездил с ними ушли...

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я думаю за эконом сегмент гетт не будет бороться, жаль конечно. Они лидер в корпоративном обслуживание, нврн прокачают как надо бизнес класс и мб комфорт.

  • В ответ на: Я думаю за эконом сегмент гетт не будет бороться, жаль конечно. Они лидер в корпоративном обслуживание, нврн прокачают как надо бизнес класс и мб комфорт.
    Да и корпоративные тарифы для водителей какие то непонятные каждый раз по разному считает, тех. Поддержка звонит просит заберите корп. Комфорт. Безнал в итоге считают как эконом и отвечают в запросе на пересмотр что корп тариф считается по эконому:(((( хотя для пассажиров корп тариф космический, и суммы пассажиры видят только в итоговой ведомости за месяц

  • В ответ на: Да и корпоративные тарифы для водителей какие то непонятные каждый раз по разному считает, тех. Поддержка звонит просит заберите корп. Комфорт. Безнал в итоге считают как эконом и отвечают в запросе на пересмотр что корп тариф считается по эконому:(((( хотя для пассажиров корп тариф космический, и суммы пассажиры видят только в итоговой ведомости за месяц
    Вначале обкатали мошенническую "двухтарифную" схему на корпоративных клиентах, теперь внедряют её для частных. В первом случае водители не могли видеть, как их облапошивают. А вот с частными клиентами нашла коса на камень: пассажиры в ужасе от выросших в полтора-два раза цен, а водители, видя, что их используют втёмную, предлагая безвозмездно таскать каштаны из огня для хитровыделанного Гетта, всё чаще включают приложения конкурентов. Итог закономерен - и пассажиры, и водители отворачиваются от Гетта.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • То то я смотрю, что желтеньких машин всё меньше, даже в тех местах, где раньше просто они кишили, а заказов. Тоже не увеличилось. Тут скоро с такими темпами придётся перейти только на Бизнес или комфорт. А то по эконому и заказов больше не стало и простои такие же, а в цене уже скоро для водителей как у конкурентов будет! И в чем тогда смысл??

    Место встречи изменить нельзя

  • Это как раз нормально, если б не космические тарифы и неспособность слышать из Москвы потребности клиента в части первичной бухгалтерской документации, то очень многие соскочили бы на Гетт от Авто-42, Классика, Гранд-авто, Моего города, Атласа и т.д....

  • Оно может и нормально но когда говорят возьмите корпаративный КОМФОРТ а расчитан как по эконому то это не нормально, сколько платят корпы мне всеравно меня неустраивает что нас на......т, либо если бы тариф для водителя по корп тарифу был озвучен заранее, а то 3 примерно одинаковых заказа и в каждом разница в расценках +- 1руб к минуте и километражу и да после 15 км 16 руб за км на корп тариф не распространяется

    Да и соскочить одно а вот вывезти всех этих соскочивших другой вопрос, я теперь принципиально не беру корп заказы меньше 799 руб:улыб:

    Исправлено пользователем В225ВС154 (14.01.18 13:08)

  • :biggrin: привередливый ты, Сан Саныч
    Но тут агитировать не будем наших еврейских товарищей, реально ибо их недоработки оставляют возможности работать местным службам.

  • а как увидеть,корп. или нет?

  • Бнал это корп, все остальные карта или наличные

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Если в автоназначение заказ приходит и не написанно комфорт/эконом это корп. Заказ и в форме оплаты будет стоять не карта а Безнал если заказ приняли

  • Я просто люблю когда порядок:) я к еврейским друзьям очень лояльно отношусь но такие моменты оставляют осадок.

  • Gett всё равно грамотно всё делает :respect:
    А отдельные моменты, они либо несущественны, либо решатся.
    Активность Кристины слегка пугает :biggrin:
    Ну не прибавится заказов от фоточек :biggrin: и крузеры изначально почему не xl? )))
    Реально эту деятельность рассматриваю как симуляцию кипучей деятельности. В регионах. :ухмылка:

  • спасибо

  • В ответ на: Gett всё равно грамотно всё делает :respect:
    А отдельные моменты, они либо несущественны, либо решатся.
    Активность Кристины слегка пугает :biggrin:
    Ну не прибавится заказов от фоточек :biggrin: и крузеры изначально почему не xl? )))
    Реально эту деятельность рассматриваю как симуляцию кипучей деятельности. В регионах. :ухмылка:
    Фотки фоточками но мы не в Москве и местный менталитет не переделать как большинство не ездило в костюмах по бизнесу так и не будет, порядок надо наводить не с фоточек а с жесткой фильтрации автомобилей в бизнес классе как минимим с теми же камри у которых г.в в программе к примеру 2011-2012 г. А по факту там камри года 06-07 в лучшем случае, и подобных примеров много, и в экономе в том числе когда в программе камри а приезжает тойота виста с таким же номером:))) из опыта московских поездок по бизнесу скажу что всегда все прилично одеты раз за 5 попадались только ешки свежие. Да и лучше уж фото в костюме чем ..... Как мне сменить мое фото а то как меня устенки сфотографирлвали в июле 15го там треш(((

    Ниже пример фото в костюме бизнес гетт москва

    Исправлено пользователем В225ВС154 (14.01.18 15:22)

  • Скажите пжл! Рейтинг водителя это: по региону, по стране или по миру?) и соответственно сколько точное количество водителей принадлежит к этому рейтингу?

  • Кабана, со стороны занимательно смотрится, что когда провёз с западного до педа более чем за касарь, так это предмет хвастовства - водитель обул гетт на его ошибке, когда наоборот гетт обувает - недовольство.

  • :biggrin: как я в Ростове-на-Дону кайфовал, когда москвичей в костюмах да при галстуках с особым рвением на досмотре в порту проверяли :biggrin:
    именно вот этих, в формате стандарта gett-бизнес, с рубашками, костюмами и удавками по шаблону...

    для меня в классе бизнес, с моим сибирским менталитетом, будет пофиг с какой фоточкой водитель, и я предпочту в реале вариант без удавки, ибо галстук - реально атавизм. Мне нужно, чтоб комфортно водителю было, всё, это единственное условие. Ну и авто, понятно, 2015-2016-2017, не надо мне 2012-2013-2014, при том, что они по всем правилам gett могут быть...

    С точки зрения модничания - треников не надо, но джинсы и футболка - большего не требуется, это необходимое и достаточное. :biggrin:

    С фотками не знаю. :biggrin: Крайнего кого переводил - делал фоточку новую. Перевёлся в итоге со старой. :biggrin:
    Ездий с такой, негоже нашего регпреда :respect: по вопросам твоих фоточек дёргать :biggrin:

  • Ты мою фоточку видел? Если нет то посмотри, там пипец быдло ряха в жизни то я не такой:) маскируюсь) а галстуки я и сам не люблю одевал 2 раза в жизни на 30 мин, на выпускной и на свадьбу, на развод уже без галстука ходил но в костюме раньше с этим было проше я был похудее

  • :rofl: глянул, ну а чего, натурально мятый вид в голубой футболке :rofl:
    и, да, фото никак не передаёт что ты - это ты
    самое забавное, что если тебя перефотографировать в фотолэнде - всё равно ничего не изменится
    у тебя 4,94+ потому, что ты - это ты :respect:
    хоть и сталкивался с падением рейтингов до 4,85 на ровном месте :biggrin:
    ты из тех людей, которые создают Такси :respect:
    жалко, клонировать нельзя :biggrin:
    а чего там на фоточке... кого волнует? Кристину? :biggrin: :superng:

  • Было 4.96-4.97 кто то подгавнял на прошлой неделе

  • В кои веки взял заказ гетовский в праздники с Чемского до центра. Фикс, пиковый тариф, карта, 330 р. Вышел крендель на Вокзальной магистрали, закрываю - 180 р. Пока чесал репу да метался по проге в надежде, что что то должно прибавиться от конторы, пасс исчез за линией горизонта. Вижу заказ офрмлен как до Ватутина 32, где я и рядом не был: с Ватутина ушел на Тульскую и вынырнул к Областной больнице и на Октябрьский мост. 3,4 км (на схеме прямая линия, как летел на вертолете), но длительность - 45 мин (авария была перед мостом). Звоню в Москву, телка чего то жевала, жевала, пообещала что скорректируют, но не быстро, а через пару дней пришел отлуп: заказ рассчитан правильно, оформляйте промежуточные остановки, ничем помочь не можем. Чо ваще за хрень! Мог этот крендель по пути переоформить втихаря заказ, поменяв центр на Ватутина?

    пою я плохо, зато громко

  • При изменении адреса вместо фикса автоматически включается таксометр, считающий по фактически пройденному водителем маршруту. Возможно, в Вашем смартфоне произошёл сбой в GPS-модуле. Неплохо было бы увидеть скрин из истории этой поездки.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Кабана, со стороны занимательно смотрится, что когда провёз с западного до педа более чем за касарь, так это предмет хвастовства - водитель обул гетт на его ошибке, когда наоборот гетт обувает - недовольство.
    Не было там ошибки - Гетт выставил конский коэффициент и не забыл себя любимого, сняв 12,8% с водителя и еще около двухста рублей с пассажира. Итого на этом заказе Гетт "заработал" 350-400 рублей.

    Получается любопытная арифметика: вроде бы себестоимость обработки одного заказа посредством мобильного приложения должна быть ниже, чем усилиями традиционных диспетчерских служб с девочками на телефонах, вручную набивающими заказы в компьютере. Однако сравнивая размеры комиссии у тех и других, мы видим, что у последних она минимум вдвое ниже, чем у Гетта. Парадокс? - Да нет же. Просто кто-то отшень много жрать.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Не забывай, что обычная диспетчерская просто стрижет свою комиссию, не добивая до минималки из своего кармана. Я не то, чтобы одобряю субсидирование поездок, но оно имеет место и имеет свои издержки :-)

  • У всех смс о продлении Эксперта до 15 января? Видимо какая-то опечатка? Должно быть до 22.01

    Все пройдет, и это тоже.

  • тоже самое

  • как к гетт подключица?

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • В ответ на: как к гетт подключица?
    Через подключашку)

  • В ответ на: как к гетт подключица?
    hh.ру, зарплата. ру зайди в раздел авто и тыкай в любое обьявление где видиш зп 80-100 тыс в месяц )))

  • А мог бы таки организовать кашерную баньку, пригласить достойных людей, и много шо полезного узнать за этот Гетт. :смущ:

  • подключился уже. за час ни одного заказа

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • И сюда добрались заднеприводные п.5

  • :biggrin: а потом переднеприводные логаны ловят блокировки по % отклонённых заказов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это предв заказ:), да и чето п.5 заблокируют да и ладно через 3 дня опять разблокируют, я уже поэтому поводу давно не переживаю, бн Сиб. антрацита в родном Классике не додут поди умеиеть с голоду на время блока гетт, только одна блокировка закончилась на след неделе новая предстоит.....

  • :biggrin: критерии они иногда такие критерии
    вроде и правильно всё формализовывать, а по факту понимание и управление ситуацией теряются

    даёшь Сибирский антрацит, и, Сибирь, вперёд! :appl: 3:0 выигрываем у Автомобилиста после второго периода

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • такой заказ можно взять, но ехать и выполнять не обязательно...
    понимаю если это был нал - кто прикололся, но тут карта

  • В ответ на: такой заказ можно взять, но ехать и выполнять не обязательно...
    понимаю если это был нал - кто прикололся, но тут карта
    брать и не выполнять заказ по карте - это уже поступок не бисексуала, а гея :-)))

  • В ответ на: Да и корпоративные тарифы для водителей какие то непонятные каждый раз по разному считает, тех. Поддержка звонит просит заберите корп. Комфорт. Безнал в итоге считают как эконом и отвечают в запросе на пересмотр что корп тариф считается по эконому:((((
    Не знаю деталей Вашего случая, в моем все корректно посчитали.
    Сегодня был корпоративный заказ, который растянулся на 55 км, а трек GPS в проге "завис" на трех километрах, соответственно и стоимость была посчитана как за 3 километра.
    Взял тарифы Комфорт (заказ был по корпоративному Комфорт) помножил все данные тарифа на пройденный километраж и время = получил сумму. К вечеру пришли данные с откорректированным расчетом от Гетт. Разница между моим расчетом и Гетт составила + 44 рубля в пользу водителя.
    Я это к тому, что с тарифами все прозрачно - вся информация в gettaximan, а то, что Комфорт считают как эконом, честно говоря, с трудом в это верится...

    Все пройдет, и это тоже.

    Исправлено пользователем davidoff (24.01.18 23:19)

  • Сегодня вез безнал, с клиентом разговаривал- у него корп комфорт- поездки по центру 300-400р, но суммы он видеть в конце месяца- счёт им выставляют, а мне так посчитали

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • комфорт+пик очень понравилось :respect:

  • В ответ на: комфорт+пик очень понравилось :respect:
    Особенно когда пик 2.0 ну или хотя бы 1.5 но желающих уехать по таким тарифам очень мало

  • В ответ на: Сегодня вез безнал, с клиентом разговаривал- у него корп комфорт- поездки по центру 300-400р, но суммы он видеть в конце месяца- счёт им выставляют, а мне так посчитали
    Вот о чем я и говорил что считают значительно дешевле комфорта, считают

  • Принял в 9:38, без пика.

  • На Л бы человек доехал на сотку+ дешевле. Кто эти люди, едут на гетт и не умеющие считать деньги? Или водитель не знает по чем едет пассажир..?

  • Там рублей 350+ должно было выйти.
    Я бы в техподдержку позвонил - на пересчет стоимости

    Все пройдет, и это тоже.

Записей на странице:

Перейти в форум