Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 9)

  • Нет четверочку, когда видишь что Клеент адекватный сидит то прошу его и всё

    Место встречи изменить нельзя

  • 4

    Место встречи изменить нельзя

    Исправлено пользователем SlavaNK (25.12.17 20:26)

  • ну и как без эксперта нормально бизнесы летят?)

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В выходные и когда промо коды раскидали вообще нормально летят я думаю процентов 40 точно бизнеса есть

    Место встречи изменить нельзя

  • а сейчас только эксперт? премиума нету?

  • есть премиум. Мне каждый понедельник приходит смс,о том что у меня лучший тариф в городе "премиум"

    Место встречи изменить нельзя

  • Есть

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вот так получишь эксперта, будешь находится на Т.Снежиной, а тебе будет всякие выборные и вилюские пихать. а может стоило бы взять, а? и ехать 1.5ч по 10 бальным пробкам, зато отлик не падает

  • Брать можно, ехать не обязательно )

  • тоже верно - сам снимет заказ, пакс увидит своем приложении машина прибудет через 50 минут: осталось 11км
    еще есть пиковые расценки x1.1 или?

  • :dnknow: с какой целью интересуетесь?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: еще есть пиковые расценки x1.1 или?
    давно ничего нет и не будет похоже, неудевлюсь если и в новогодние праздники по 220р минималка будет как в обычный выходной

  • честно не знаю- вчера смотрел обычный маршрут стоивший 260р был 450. подняли ценник на новый год?

    Исправлено пользователем NVG (27.12.17 06:02)

  • В ответ на: еще есть пиковые расценки x1.1 или?
    Есть, но очень редко и то, данную наценку Гетт забирает себе.
    Вчера был заказ с трансляцией в 260 руб. (х1,1), а по окончании поездки Гетт оставил только минималку в 220 руб.
    Я не рвач и у Гетт по прежнему самая высокая минималка, и 220р. за ту поездку это хорошо, но факт остается фактом...

    Все пройдет, и это тоже.

  • Сегодня 1,7 прилетел

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: у Гетт по прежнему самая высокая минималка, и 220р. за ту поездку это хорошо, но факт остается фактом...
    cравнивал? я не понимаю что вы так за агрегатора трясетесь?

  • В ответ на: Есть, но очень редко и то, данную наценку Гетт забирает себе.
    Вчера был заказ с трансляцией в 260 руб. (х1,1), а по окончании поездки Гетт оставил только минималку в 220 руб.
    Я не рвач и у Гетт по прежнему самая высокая минималка, и 220р. за ту поездку это хорошо, но факт остается фактом...
    Прибавку к коэффициенту свыше 1,0 до 0.2 Гетт забирает себе, наряду с обычной комиссией. При более высоких коэффициентах Гетт откусывает по 0,2, т.е. с 1,3 водителю остаётся 1,1, с 1,7 остаётся 1,5.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Я не рвач и у Гетт по прежнему самая высокая минималка, и 220р. за ту поездку это хорошо, но факт остается фактом...
    220р да да держи карман шире при средней комиссии гетт 20% мы получим 220-44 = 176р

  • В ответ на: 220р да да держи карман шире при средней комиссии гетт 20% мы получим 220-44 = 176р
    а у других комиссии нет?

  • такой высокой как у гетт ни у кого нет

  • В ответ на: такой высокой как у гетт ни у кого нет
    у кого при такой же минималки ниже % ?

  • да ни у кого не спорю, просто в большинстве случаев с этих 220р в час пик при подаче 2-3 км и поездке 5-7 км по пробкам с учетом расхода бензина и процентов гетт переподает соточка

  • В ответ на: такой высокой как у гетт ни у кого нет
    Комиссии по Гетту по Нск начинаются от 13% и до 24% в зависимостм от парка

    Так что все относительно насчет самой большой

  • В ответ на: Комиссии по Гетту по Нск начинаются от 13% и до 24% в зависимостм от парка
    ну вот раскрываете комерческие тайны подключашек тут пол форума за 30% поди гетт катают)

  • В225ВС154 :respect: плохого не посоветует :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тут вспоминается поговорка без лоха и жизнь плоха,) если кого то устраивает 20-25 то пусть катают) хотя лично мое мнение что эта разная комиссия самого гетта для разных парков не очень правильно по мне дак и 13 % много хотя если сравнивать на фоне других парков то уже не так уж и много

  • В ответ на: у кого при такой же минималки ниже % ?
    да за эту минималку можешь и 5-6км в пробке ехать час.

  • Или 12 км за минималку:( когда нечаянно ткнул принять вместо отмены

  • До вчерашего вечера я не знал, что гетт отключил автоснятие с линии после нескольких заказов,
    в общем ехал с включенным гетт, потом вышел из машины, вроде выключал, так как телефон молчал, через два часа собрался выходить на линию, смотрю на телефоне 77 непринятых заказов, вышел на линию, посыпалась всякая штяпа, при этом в л 300 заказов в центре, в течение получаса гетт эволюционировал - сначала просто минималка, потом кофф 1.1 летели заказы, потом 1.4, но все равно шляпа, а потом народ понял что на экономе не уедешь и начал вызывать комфорт с коэф 1.4 - кстати очень неплохо получается, только вот одно непонятно - если тарифы эконом одинаковые, то почему при летает в это же время и 160р базовый тариф и эконом с 1.4х и т.д. полное разнообразие

  • В ответ на: Или 12 км за минималку:( когда нечаянно ткнул принять вместо отмены
    нормально че назад еще 12-15 км пустым с кольцово по гетту не уехать ни днем ни ночью на беляш заработал короче и то ладно)

  • В тот раз повезло:) уехал по Яшке минуты через 3 за 307 руб назад в Академ

  • Гетт пугает что-то, то сайт не доступен, а вот сейчас звонишь в тех поддержку и слышишь "этот номер находится в свободной продаже" (

  • Как определить какой в данный момент коэффициент перед тем как брать заказ? А то понять не могу с каким коэффициентом поеду с паксом.

    Место встречи изменить нельзя

  • Когда заказ приходит если есть коэфициент то там есть приписка стоимость .... руб включая коэфициент х1.3 к примеру

  • В ответ на: Когда заказ приходит если есть коэфициент то там есть приписка стоимость .... руб включая коэфициент х1.3 к примеру
    а где эта приписка? Где поле зеленое? Так так там не видно коэффициент.

    Место встречи изменить нельзя

  • так надо было отменить потом

  • Да где поле зеленое, Видно:)

  • Возможность отмены была использована ранее, и 2 дня не прошло

  • При закрытии заказа высвечивается одна цена а когда закрываешь и смотришь его в истории она значительно меньше не могу понять с чем это связано причём разница не 10 руб. а значительно больше Подскажите кто знает

    Место встречи изменить нельзя

  • есть такая фигня, маршрут который расчитала прога отличается от маршрута водителя короторый выбрал более короткую дорогу км/время

  • А я думал это вычета комиссии или ещё какой-нибудь коэффициент вычитают которые пиковой

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Возможность отмены была использована ранее, и 2 дня не прошло
    Есть волшебный номер телефона

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: А я думал это вычета комиссии или ещё какой-нибудь коэффициент вычитают которые пиковой
    да так и есть чето там с кефами не все гладко вчера утром комфорт вез ровно 2 остановки 1,5 километра заказ закрыл 320р списали с клиента потом в историю зашел 250р стоит

  • Вот так выглядит кэф

  • В ответ на: Вот так выглядит кэф
    У меня видно только слово включая а потом: сам кофи цент отбой у меня не видно

    Место встречи изменить нельзя

  • Сейчас вёз заказ коэффициент был 1,7 мне вообще в историю когда зашёл и нажал на заказ вообще не доплатили учёт коэффициента как это понимать? Заплатили только минималку и все 200 р

    Место встречи изменить нельзя

  • Едешь на заказ через все пробки вдоль снегопадов надеюсь на то что получишь ту сумму который написано в зелёном поле она самом деле получаешь минималку где справедливость ??

    Место встречи изменить нельзя

  • А кто-нибудь знает, что у них с телефоном? Там какой - то иностранный мужик на линии)
    Недавно тут был в районе Бердска, со мной связался представитель Гета. Попросили взять заказ с санатория до аэропорта. Согласился. Даже с клиентом созвонился. На пол пути пришло окно: Ваш заказ был отменён компанией. Ну и ладно, так надо значит. Взял по Уберу. Так мне потом из компании опять звонили умоляли взять этот заказ, мол зачем вы его скинули, клиенты там запутались и ждут машину) вот и пусть ждут)

    Ты хочешь быть прав или быть не прав?

  • В ответ на: Сейчас вёз заказ коэффициент был 1,7 мне вообще в историю когда зашёл и нажал на заказ вообще не доплатили учёт коэффициента как это понимать? Заплатили только минималку и все 200 р
    Гетт делает всё, чтобы остаться на НГ и далее без водителей и пассажиров. Впрочем, ничего нового, год назад было то же самое.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Сейчас вёз заказ коэффициент был 1,7 мне вообще в историю когда зашёл и нажал на заказ вообще не доплатили учёт коэффициента как это понимать? Заплатили только минималку и все 200 р
    У меня 1.8 с академгородка в город когда предлагался заказ с пассажира 1031, у меня в истории 1.4 кэф вместо 1.8 и сумма 850:((( чет мудрят евреии

Записей на странице:

Перейти в форум