Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 9)

  • В ответ на: Вот о чем я и говорил что считают значительно дешевле комфорта, считают
    Кстати, а может быть так, что считают по эконому, т.к. автомобиль, осуществляющий поездку, в эконом тарифе находится?
    Когда звонишь по корп. заказам - там первый вопрос: в каком тарифе вы работаете - эконом или комфорт?

    Все пройдет, и это тоже.

  • В тех поддержку подавали на перерасчет от них был ответ что корп тариф расчитыаается по эконому хоть и комфорт жалко смс не сохранил, нет мой авто работает по комфорту и эконому дабы авто новое 4 мес как с салона

  • В ответ на: корп тариф расчитыаается по эконому хоть и комфорт
    Вы все попробуйте понять для себя, что Эконом, Комфорт и Корпоративный это три абсолютно разных тарифа и как его(Корпоративный) обозвал Gett для корпоративных клиентов водителя вообще не должно волновать, для водителя это корпоративный тариф, тарифная сетка которого совпадает с тарифом Эконом.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • /п.9/

    Тогда почему когда звонят предлагают взять корпоративный "КОМФОРТ" нас волнует что каждый раз считают по оазным расценкам одни и теже корп заказы

    Исправлено пользователем _Виктор_ (26.01.18 16:53)

  • не бери и все: один раз не устроила цена, зачем соглашаться возить это???? - если цена тебя не устраивает.

  • В ответ на: у него корп комфорт- поездки по центру 300-400р, но суммы он видеть в конце месяца
    Во-первых, суммы прекрасно видно в разделе Отчёты на business-ru.gett.com
    Во-вторых, по центру поездки будут скорее 200-300. А 300-400 это уже когда куда-то далеко.
    Например, с первых домов Красного проспекта до Новогодней или Широкой или Выборной выходит 240 рублей, до Курчатова или Гребенщикова - там уже да, 370.
    Хотя, если он туда-сюда с ожиданием катается, так там может и 500 набить.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: не бери и все: один раз не устроила цена, зачем соглашаться возить это???? - если цена тебя не устраивает.
    Так и делаю теперь макмимум что беру из корпов это академгородок порт и по академ цетр иногда:улыб:

  • а мне нравится корп. возить,только когда звонят и просят забрать

  • у корпов минус в том, что водитель не может добавить ожидание на промежуточном адресе. поэтому заказы туда-обратно не беру

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Может, все вопросы решаются звонком в службу поддержки.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Дождались:-)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Дождались:-)
    Сча попрет. И предедущие можно оценить. Только вот толку. А корпы как оценивать, там жеж разные могут ездить.

  • За что тройку влепили?)

  • при предложении заказа водителю: рейтинг пассажира будет известен? в будущий заказ?

    какой рейтинг минимальный для пассажира и что ему за это грозит?

  • :biggrin: за платное ожидание пять рублей?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если на прошлой неделе были рекорды , то видимо сейчас вообще будет тишина.

  • Да ну почему, будет стандартная работа. Сейчас да, просели чуть, ну так это логично, народ отогрелся и свои бюджеты на такси на прошлой недели существенно подрастратил :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Да ну почему, будет стандартная работа. Сейчас да, просели чуть, ну так это логично, народ отогрелся и свои бюджеты на такси на прошлой недели существенно подрастратил :superng:
    Не найдется в ближ время желающих ездить по комф 2.0 со шлюза в Щ за 500-550 руб эххх. Даешь морозы -35 и будет норм, а то гет просел сильно с потепленеем за 2 дня всего 2 корп заказа по 1200:хммм:рад бы увезти да желающих нет

  • важный момент! если вы ставите 1 балл клиенту, то его заказ больше вам не придет если рядом будут другие машины. Будьте внимательны

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Новые функции в водительском приложении - web-страница

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Кнопочка не принимать заказы появилась!!

    Ты хочешь быть прав или быть не прав?

  • В ответ на: Кнопочка не принимать заказы появилась!!
    Она давно появилась :secret:

  • это влет не принимать

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: Вы все попробуйте понять для себя, что для водителя это корпоративный тариф, тарифная сетка которого совпадает с тарифом Эконом.
    Мой опыт говорит об обратном: на днях был корпоративный заказ, который был посчитан, здесь уже видимо как за правило, по эконом тарифу, но, я работаю по тарифу Комфорт, поездка была по корпоративному Комфорт, я позвонил в тех. поддержку на пересчет стоимости, и, спустя 2 дня стоимость была пересчитана.
    Со скрином не хочется заморачиваться - была поездка от Шамшурина, 37 до Красного пр., 220/5, эконом тариф был на 211 руб., после перерасчета по комфорт тарифу = 286 руб.
    Так что, не все так однозначно...

    Все пройдет, и это тоже.

  • Разница 75р минус 15р удержаний= 60р заработаны звонком и аргументированием в тп. И это исключение из правил

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Еще раз для самых упертых, вы сколько угодно можете фантазировать на тему того по какому тарифу вы работаете, ,но от этого ничего не меняется, Корпоративный это Корпоративный, а Комфорт это Комфорт, и если Корпоративный у вас не подключен, а Комфорт подключен, то вы Корпоративный никогда и не увидите.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Еще раз для самых упертых, вы сколько угодно можете фантазировать на тему того по какому тарифу вы работаете, ,но от этого ничего не меняется, Корпоративный это Корпоративный, а Комфорт это Комфорт, и если Корпоративный у вас не подключен, а Комфорт подключен, то вы Корпоративный никогда и не увидите.
    А где цифры этого тарифа? Бизнес, эконом и комфорт есть.

  • у когонить было такое? приходит заказ, без конечной точки. беру. поздравляем, и всётакое. через минуту исчезает. при этом как принятый в статистике отражаеца. что это? пассажир отменяет?

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • В ответ на: [ пассажир отменяет?
    да

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Как то так....

  • и чо?

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • В ответ на: и чо?
    Парки гнобить начнут. Где оне столько заказов в неделю найдут, если их сам гетт дает?

  • цены надо снижать. пассажиры все жалуюца что в гетт дорого.

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • Цены нормальные. Надо переставать возить у других агрегаторов шнягу.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это просто пассажиры привыклиик халяве, в гетте вполне адекватные цены что бы водители могли работать не в убыток, да и Гетт некогда не позиционировалось как дешевое такси

  • В ответ на: Цены нормальные. Надо переставать возить у других агрегаторов шнягу.
    А как же его величество пакс? Не престало коронованной особе больше сотки платить, а тут аш 128 будет, если на гетт пересядет с бубяши.
    А так то эта новость к простым водителям никоим боком не относится.

  • В ответ на: А так то эта новость к простым водителям никоим боком не относится.
    как это не относится? меньше с парка , меньше с водителя

  • /Нарушение п.9, предупреждение!/
    Показать скрытый текст
    9.Заботьтесь о том, чтобы оформление сообщений не создавало трудностей при просмотре. Избегайте оверквотинга. Категорически запрещается вложенное цитирование......
    Скрыть текст


    Я бы сказал наоборот больше с парка больше с водителя, т.к условия понижения до 5 % очень жесткие и трудно выполнимые

    Исправлено пользователем _Виктор_ (02.02.18 20:57)

  • Для тех кто не сделал фото

  • :tantrum: скажите уже кто-нибудь Кристине, что уже пятница вечер, и мы в дикой Сибири не понимаем, почему Москве надо именно в пятницу на ночь глядя нагонять дополнительно суету
    и вообще, завтра шабат :beee:
    кто хотел - сфотографировались, некоторые 31го
    фото, положа руку на сердце, местами хуже, чем мы в офисе делаем :biggrin:
    результат этой симуляции кипучей деятельности будет один
    неподача авто бизнес-класса в регионе Новосибирск по причине того, что свободолюбивых сибиряков на соответствующих требованиям авто от их выполнения отсекли :umnik:
    с чем и поздравляю персонально Кристину Ивлеву :роза:
    может, нам всё-таки прирост нужен в сегменте?
    тогда это не за фоточками, тогда это за реально работающими водителями :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексей, а может не только она виновна? Внизу там приписочка есть - ''Троекратное информирование водителей в виде смс-рассылки было проведено.'' Неужели в пятницу вечером три раза подряд СМС присылали?! :миг:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Расшифруйте пжл третий пункт - набор от 40%

  • было у тебя 100 водителей, стало 140...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Она виновна в том, что вместо того, чтоб дело делать, и бизнес-класс продвигать, симулирует кипучую деятельность.
    Водителям, которые в состоянии возить бизнес-класс, с теми объёмами, что сейчас есть, на п.5 не нужны её москальские замашки. :bad:
    Результат.
    Фотолэнд - фото сделал говённые, по качеству их никто не контролировал.
    Откаты - не знаю :biggrin: надеюсь, тут без коррупции обошлось.
    Те, кого 5го с Бизнеса снимут...
    Будут катать Эконом и Комфорт, или вообще отвалят в уберояндексы :beee:
    ФОТОЧКИ НЕ МОГУТ УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОЕЗДОК В РЕГИОНЕ!!! ОНИ НА П.5 НЕ НУЖНЫ НИКОМУ, ДАЖЕ КОМАНДИРОВОЧНЫМ МОСКОВСКИМ!!! :смущ:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • фото в профиле повлияет на перевозки лишь в пределах погрешности,то есть никак не повлияет :biggrin:
    хотя и вреда от костюма на фотках тоже нет

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

    Исправлено пользователем shamp1 (03.02.18 13:06)

  • В ответ на: Дресс код: белая рубашка, галстук, пиджак, брюки (допустимые цвета: темно-синий, темно-коричневый, темно-серый, черный).
    Обращаем ваше внимание, в другой иной одежде вас фотографировать не будут.
    Best Regards, Kristina Ivleva :biggrin:

    Без фотошопа. Ничего, если в других цветах, недопустимых, таки фотали? :rofl:

    /п.7/

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (03.02.18 13:48)

  • Как говорил куратор вип и бизнеса в Петербурге господин Владлен что фото в профиле это первое что видит человек когда делает заказ и оно должно соответствовать заказываемому классу . Держу я телефон в руке, вызываю машину бизнес класса, и мне приятней и спокойней будет если увижу опрятного водителя в костюме, а не колхозника в трениках и футболке вонючей. То что Кристина взялась за работу так это же отлично, наконец-то уберут старые автомобили, потрепаных водителей, и пускай они идут в комфорт и эконом, никто их не держит и не расстроится от такой потери. Бизнес вывезут всегда. И пассажир вернётся если увидит нормальную качественную услугу. Водилы тачку то помыть не могут за 200 рублей, о чем тогда речь вообще. Клиенты придут постепенно когда будет видно что здесь хорошо, все на высшем уровне и без косяков. Это в экономе лотерея, а в бизнесе другие деньги и человек должен в ста случаях из ста остаться доволен, что к нему приедет профессионал на нормальной машине знающий свое дело

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: ФОТОЧКИ НЕ МОГУТ УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО ПОЕЗДОК В РЕГИОНЕ!!! ОНИ НА П.5 НЕ НУЖНЫ НИКОМУ, ДАЖЕ КОМАНДИРОВОЧНЫМ МОСКОВСКИМ!!! :смущ:
    ну не нравятся условия...пусть не работают..в чем проблема?

  • В ответ на: Бизнес вывезут всегда.
    Час назад в районе пл. Маркса машин класса Бизнес не было.
    Эконом - 3 минуты, Комфорт - 4 минуты. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • это не удивительно потому что там и заказов по бизнесу не бывает, зачем там машине задерживаться

    Всем подрядчикам подрядчик

Записей на странице:

Перейти в форум