Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 9)

  • В ответ на: Дождались:-)
    дождались дождались щас за отмененный заказ если списываеться 30р с пакса за ожидание он тебе оценку может поставить даже без поездки тоесть приехал прождал 10 мин отменил заказ ниважно кто ты или пакс уехал и на лови единицу

  • /п.9/

    Откуда инфа и причем тут водительский скрин?

    Исправлено пользователем _Виктор_ (04.02.18 16:23)

  • Это возможность оценки клиенту водителям- не вышел, вполне логично его наградить единичной

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • при том что раз я паксу могу оценку поставить без поездки соответсвенно и он мне тоже может логично не?
    узнал об этом сегодня когда рейтинг упал по гетту всего пару заказов вчера делал и паксы адекваты все были тут без вариантов отмененный заказ еденицу влупил

  • /п.9/

    Вообше не логично, рейтинг может упасть и вообше не делая заказов т.к у пассажира есть возможность оценить поездку позже хоть 2х годичной давности если она не была оценена ранее и на сколько же упал рейтинг? И почему Вы не рассматриваете тот вариант что не очень хорошую оценку т.е Ниже 5 могли поставить из тех пары поездок??

    Исправлено пользователем _Виктор_ (04.02.18 16:25)

  • /Нарушение п.9. Предупреждение!/
    пакс зашел и снизил оценку спустя два года или даже спустя неделю это из области фантастики какойто

    Исправлено пользователем _Виктор_ (04.02.18 16:26)

  • Это не из области фантастики. Просто кому-то может показывать, как это работает, ясен пень, под :bottle: :спок: :biggrin:
    так и ловятся единицы...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • знаешь, я б площадь Маркса не списывал бы со счетов :спок:
    на Западном час спустя что не было машин бизнес - это ладно :biggrin:
    хотя, с настройками не всё ровно
    в порту кто-то был :biggrin:
    при этих тарифах - 99% что забрал бы кто-то Западный с порта
    но, у пассажира - нет свободных машин :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: /Нарушение п.9. Предупреждение!/
    пакс зашел и снизил оценку спустя два года или даже спустя неделю это из области фантастики какойто
    Пакс зашел 2 года спустя и поставил 5, да простит Виктор что раньше забыли:улыб:

  • Неумею по 2 фото прикреплять:(

  • хорошо я вам верю меня интересует сам вопрос может ли пакс ставить оценку при отмене заказа с платным ожиданием 30р я ведь могу ему поставить в этом случае оценку быть может и у него есть такая функция в приложении и он мне может разве нет?

  • :biggrin: мне, как пассажиру, пофигу на Ваши вопросы, читая которые, я понимаю, что Вам нечего делать ни в Gett, ни в Такси )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы же не за рейтинг работаете а за деньги, не грейте голову что он упал, если он изначально был хороший то и 1 погоды не сделает

  • В ответ на: :biggrin: мне, как пассажиру, пофигу на Ваши вопросы, читая которые, я понимаю, что Вам нечего делать ни в Gett, ни в Такси )))
    Вобщем то вопросы ни про такси, а конкретно про прилагу с оценками. Ввм как паксу ищущему себе выгоду очень нравится что чел за оценки и мядальки по дешевке катает.

  • /Нарушение п.9. Предупреждение!/

    Они ведь паксы имея возможность оценивать, власть ощущают и думают, что что то решают и на что то влияют.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (04.02.18 22:23)

  • В ответ на: пакс зашел и снизил оценку спустя два года или даже спустя неделю это из области фантастики какойто
    Хотите верьте, хотите нет, но возможность такая есть, другой разговор, что эти изменения не всегда могут повлиять на актуальную оценку водителя, так как в расчет идут последние 150 оценок, а для активного водителя это максимум месяц работы

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну сколько платят корп пассажиры выяснили, цена без НДС

  • /п.9/
    Эконом то где? По которому обычно считают водителю?

    Исправлено пользователем _Виктор_ (05.02.18 17:22)

  • Это тариф для ПАССАЖИРА КОРПАРАТИВНОГО. А не для водителя

  • за 3 недели 4,7 рейтинг уже. был единственный конфликт небольшой за это время. кто минусует? не я сам себе же :)))

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • Ну видимо пассажирам не нравится твой автомобиль, может грязный, может ты пахнешь плохо?

  • ну да. запах фаренгейта не всем нравица. бггг

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • :biggrin: вот у B225BC54 таких проблем нет

    дурь, конечно, все эти рейтинги... :bad:

    вчера ехал по Классику на Шкоде Октавия

    у водителя рейтинг 4,52 в Gett :biggrin:

    мне б лучше таких, с 4,2-4,3-4,4-4,5 ))))

    чем туристов с 4,98-4,99-5,00 ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Когда изначально рейтинг был за весь период а не как сейчас за последние 150 поездок то да там болезненее переносилось падение рейтинга, ну 4,7 не так уж и плохо до блокировки еще далеко:) ну а насчет фаренгейта запах да не плохой но публика разная бывает и алергики и просто с короной на голове всем неугодишь, не помню где видел толи в Г толи в Я рекомендцаии что недолжно быть вонючек ароматизаторов в салоне. У меня рейтинг 4,95-4.96 раз в 2-3 нед скачет на 0.01 даи шут с ним по моим наблюдениям или вообше не оценивают или плохих оценок не ставят, залог успеха чистый салон чистый водитель:улыб:и все будет гуд

  • Это просто у вас волна такая пошла, что плохие оценки ставит плохой клеент, такое замечал уже не раз, надо просто переждать и рейтинг пойдёт в гору

    Место встречи изменить нельзя

  • мелко ходишь, тут главное не то сколько платит пассажир и сколько заработает водитель, тут главное рейтинг :biggrin:

  • У Гетт рейтинг влияет на доход. Есть разница, 220 минималка, или 160.

  • Я тут не давно чувочка подвыпившего вёз, так он мне так и сказал, что если к нему по Гетту приезжает машина которая по каким то причинам ему не нравится, то он ставит кол. Естественно я у него поинтересовался, по каким критериям он определяет хорошая машина или нет. На что он мне ответил, например правый руль, прокуренный салон, не очень приятный запах в авто и от водителя, грязная машина. По этому не обязательно что бы были конфликты для плохой оценки. Ну и для себя сделал вывод, что делает он это в тихушку, после поездки.

  • нет ну я на работу за деньгами хожу, а не за рейтенгом. Бензин и хлеб за деньги покупаю а не за рейтинг. Оценка это только сопутствующее составляющее не более того

    Место встречи изменить нельзя

  • паксы все так делают в тихушку. а то вдруг ты ему что-то плохое сделаешь если он тебе кол влепит и ты об этом узнаешь

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Я тут не давно чувочка подвыпившего вёз, так он мне так и сказал,
    ну да он же пуп земли, а ботинки не почистить?
    если бы такой разговор состоялся - высадил сразу.
    и ставь колы, школьники п5
    я вообще предпочитаю не разговаривать, едем молча

  • В ответ на: Я тут не давно чувочка подвыпившего вёз,
    Не на краузе случайно вез ?
    Пару раз возил я одного, он два раза единицу ставил, если еще раз попадется - я ему единицу сразу поставлю, независимо от его поведения

    Исправлено пользователем Drivernsk (06.02.18 17:48)

  • Вариант отказать в перевозке не рассматривается? :umnik:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Нет конечно:улыб:

  • Месье тонкий ценитель затейливых удовольствий? :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • паксы может быть, пассажиры нет :спок:
    от меня 4 получить чтобы вместо 5 - это надо ну оооооооооооооочень постараться
    а уж на 1-2 таких в Gett мне не попадалось водителей

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Рад за вас, что вам всегда везёт с водителями .

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: от меня 4 получить чтобы вместо 5 - это надо ну оооооооооооооочень постараться
    У всех разные критерии оценки:миг:Бывает такие (типа меня) попадутся, что так и так 1 влепят, хоть ботинки им чисти, хоть песни пой. Точнее, так влепят даже быстрее, чтоб некоторые водители профессию своим холуйским поведением не позорили :biggrin:
    Ну а вообще, первые кандидаты на 1, это товарищи на премиальных авто, везущие за тридевядь земель, без коэффициента за 3 копейки. Потому что, приучают клиента к хорошим авто за копейки, и к поездкам по цене трамвая.

  • Граждане, а чего там с комиссией с 1 марта? 25% всем неэкспертам у кого ниже 4,91 и меньше 40 поездок в неделю? Или, если рейтинг и поездки лажовенькие, то процент отклика спасёт от грабежной комиссии?

  • Ребзя , а у кого тариф Гетт от Билайна ? У кого-нибудь заканчивался интернет трафик ,что делать ? Ждать пополнения до №ого числа или как , подключить доп. сервисы с дополнительными гигабайтами вроде нельзя - смотрел в личном кабинете , написанно " тарифом не предусмотрено "...

  • С таким вопросом логичнее в Билайн позвонить.

  • Звонил ,там уже спят все , а автоинформатор не даёт такой инфы по тарифу . У меня всего 300 мб осталось , как дальше жыть ещё неделю , низнаю !......

  • Ну тогда поищи в личном кабинете на сайте Билайна, наверняка такая ситуация предусмотрена.

  • Да нашёл уже .. Инет они не обрубают , а до 64 кб понижают просто до конца расчётного периода

  • Парни, приходила смс о продлении Экперта?

    Все пройдет, и это тоже.

  • Приходило в районе 20:00

  • В ответ на: Приходило в районе 20:00
    Да, тоже получил.

    Все пройдет, и это тоже.

  • Подскажите кто в курсе если пакс оставил отзыв, то его я сразу увижу или его увидят вначале в таксопарке, Москве или ещё где-то, а потом только уже я? И могут ли его другие пассажиры прочитать или это только для меня к сведению?? И могу ли кроме оценок тоже отзыв оставить????

    Место встречи изменить нельзя

  • Его только в Моссаде увидят! но при этом по телефону 8-800-333-7-333 тебя отправят читать отзыв в таксопарк, у которого нет к этому отзыву доступа :biggrin:
    Поэтому молча наблюдаем за падением рейтинга и не греем голову, кто там что написал :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За оценки я не переживаю, просто не хотелось бы чтобы про меня читали отзывы другие паксы, это плохо в дальнейшем сказывается на работе

    Место встречи изменить нельзя

Записей на странице:

Перейти в форум