Погода: 11 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)

  • В ответ на: Машин с логотипами рутакси, я стал частенько видеть в городе, как на левом, так и на правом берегу...
    не замечал увеличения
    кто, кроме Ильенко-младшего? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • После прочтения данной темы стал обращать внимание на машины с рекламой ру. Такси.
    До этого только с логотипом лидера попадались..
    Но тачки попадаются явно свои а не конторке и номера :1:54...

  • :biggrin: продолжайте вести наблюдение :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С логотипом рутакси не только конторские , но и много частников. Которые тоже хотят берут, хотят не берут... Да и конторские логотипы тоже не всё могут брать,сам видел в аэропорту как один сидел кофе пил и одну за другой заявки отбивал...

  • В ответ на: на линии было свыше 1 500 тыс машин.....
    откуда такая информация? у механиков спрашивали?

  • Да, знакомый был на базе, спросил.

  • В ответ на: Да, знакомый был на базе, спросил.
    который с косой на плечах :хммм: он сводку на стене вешал, сколько авто на полях Н-ска косит мелочь :зло:

    все эти показатели от лукавого, вышел чел поработать, запустил 4-5 прог и не факт, что по лидеру хоть одну заявку сделает, придет в автораздачу несколько копеечных заказов, хотя в проге будет написано; много заказов,зарабатывайте!! да подработчики, сейчас у каждого третьего прога стоит, кто попутно пару заказов в день делает..

  • Главное, правильную статистику-легенду-миф запустить в народ :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: По поводу количества на линии, это цифры ни о чем. В мою бытность такси в час пик могло быть 150 свободных на линии и заказы висели и горели. Т.к. они все частники, их брать заказы не заставишь ни чем, если они не хотят. Если на линии есть, нормальное количество логотипов, то количество вывоза резко увеличивается,и диспетчерам проще работать. Машин с логотипами рутакси, я стал частенько видеть в городе, как на левом, так и на правом берегу...
    Заказ берется, когда выгоден.. Сейчас в 15 заказы меньше зависают, а не берутся если нет рядом водителя.. Если пробок нет, возить все можно

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Кто там жаловался что в лидере заказов нет ? по 300 каждый вечер в центре, что же не вывозите ?
    Иногда попадаются неплохие заказы, потому как народ заказывает без скидки, на корпоративные они ценник тоже подняли, но там маршруты такие, что много времени потерять можно

Записей на странице:

Перейти в форум