Ответ на сообщение Re: Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6) пользователя Алексий
это да, страшно былону страх то маленько должен быть))))))
Вы, товарищи, не бойтесь погулять под крики сов,
Этой ночью очень много схоронили мертвецов.