Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)

  • Насколько я помню за последние годы, падение спроса на такси перед НГ было из-за:

    - люди копят на подарки, маникюры, новое платье и Мондоро на стол :bottle: .
    - на линию выходят те, кто включают прогу только в декабре, в надежде рубануть мифические 20 тыс за ночь :ха-ха!:
    - и вот вам статейка Почти половина россиян хотела бы подработать в такси

  • - при этом люди активизирую поездки по тц, салонам красоты и корпоративам, с учётом тарифов и разброса цен проще выгадать соточку-две на такси, но сэкономить тысячу-другую на подарки, когти, платья и асти
    - не везде их рады видеть, хотя, конкретно Лидеру, вероятно, пофиг
    - да она не хотела бы, эта половина, она уже подрабатывала и подрабатывает :biggrin: :dedmoroz:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Логика лидера однако удивляет. Долбит дисп звонками. Берешь, просят забрать из какой нибудь оппы. На вопрос куда еще отвечают. Вопрос цены - тайна.
    Ну ЗАЧЕМ звонить и просить, если основное является ТАЙНОЙ. причем в других городах все свободные зз висят с конечкой и ценой. Как у лидер мини. На вопрос в офисе, отвечают, что если открыть, то возить не будут. Реально странная логика.

  • В ответ на: Долбит дисп звонками. Берешь
    трубку не беру! вообще никогда: мне неочем с ними разговаривать!
    продавцы заказов за которые платит водитель не желают выдавать подробности о заказе. значит брать трубку не нужно. но после звонка этот шлак-заказ прелетит по автораздаче....
    хорошее они предложат лохотипам

  • в этом году брал трубку раза три, один раз удивился рядом заказ был(почему его в раздаче не было??) с достойной ценой(для лидера) второй раз летом в пятницу вечером подвис на Родниках, звонок заберите, недалеко, регионы были выставлены, говорю давайте, летит заказ , с адресом напутано, звоню клиенту: там ответ с акцентом брат, вы п... все нерусские чтоли :хммм: поясняю, подъехать к стройке, я выйду и ехать на Золотую Горку, мало того что подача получалась 4 км, так еще и на дачи по расценкам супермини :cray-1: звоню, снимайте заказ, а почему,а зачем вы его брали, говорю что меня жестко нае..... и подача 4 км.. очень долго снимали заказ и потом ,я ничего взять не мог, уехал по максимке..

  • Давно перестал брать трубку. Или шняга или доезд х.з. сколько. Тем более на ходу определить расстояние до объекта не всегда представляется возможным. Про 300 логотипов: если бы они были, то они бы очень часто мелькали бы. Для Москвы таксопарк в 500 авто считается немаленьким. Для Нска сразу 300 машин это круто.
    Но факт остается фактом - количество заказов резко упало за одну неделю. Количество платежеспособных граждан не может так резко упасть.
    Коротыши выгодны, но иногда прилетают за 130 р. поездки на 5-6 км. В сад их.

  • сейчас без толку обсуждать количество заказов
    до 2го будет чаще спрос превышать предложение
    Лидер вчера неплохо реагировал на ситуацию и неплохо сработал :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Для Москвы таксопарк в 500 авто считается немаленьким. Для Нска сразу 300 машин это круто.
    В прошлом году летом в буднюю ночь на линии было свыше 1 500 тыс машин.....

  • ...две разные вещи - 1500 на линии на своих или не пойми где арендованных, и 300 "своих" :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По поводу количества на линии, это цифры ни о чем. В мою бытность такси в час пик могло быть 150 свободных на линии и заказы висели и горели. Т.к. они все частники, их брать заказы не заставишь ни чем, если они не хотят. Если на линии есть, нормальное количество логотипов, то количество вывоза резко увеличивается,и диспетчерам проще работать. Машин с логотипами рутакси, я стал частенько видеть в городе, как на левом, так и на правом берегу...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

Записей на странице:

Перейти в форум