Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 8)

  • В ответ на: А разве условия эксперт 90% отклик на 4.9 оценка? И ещё вопрос, эксперт даётся автоматически при выполнени условий или надо куда-то писать в поддержку
    Мне озвучили такие, на вопрос, почему я не эксперт на прошлой неделе..
    Но у меня 4,89...
    И не растёт, зараза... Видно, не так давно 4 поставили и мало катаю, ещё не вытеснилась пятёрками...

  • А что должен сделать подключатор??

    Место встречи изменить нельзя

  • Насчёт должен, не уверен, но правильный мог бы...

  • В ответ на: А что должен сделать подключатор??
    Если у водителя есть все данные для Эксперта (автомобиль, рейтинг, отклик), то партнер просто пишет письмо Владимиру, чтобы тот активировал статус. У меня была ситуация, когда летом уехал в отпуск почти на месяц - Эксперт слетел уже через неделю как перестал выходить на линию. Вышел из отпуска, написал письмо партнеру, тот написал Владимиру - Эксперт был восстановлен, но, при этом все условия для его получения у меня сохранились: рейтинг и т.д.

    Если у водителя требуемых условий для Эксперта нет, то партнер никак не сможет повлиять на ситуацию.

    Все пройдет, и это тоже.

  • Сколько забирает Гет с заказа? Ну, например, в истории заказ отражен - 180 руб. Подключашке + обналичка - 11%. Что в сухом остатке?

    пою я плохо, зато громко

  • 27р примерно, но все зависит от парка

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Что в сухом остатке?
    ===================
    но все зависит от парка
    138 - 149

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не понял, от какого парка зависит? У каждого подключашки гет снимает разные деньги?

    пою я плохо, зато громко

  • У каждого партнёра своя комиссия это однозначно изначально было

    Место встречи изменить нельзя

  • Да у партнера - эт понятно, мой снимает - 10%, уже писал. Сам гет-то с заказа снимает одинаковый процент - скока?!

    пою я плохо, зато громко

  • у меня 15% партнер берет,ваш все нормально выплачивает?

  • Так вот и хотел прикинуть. Чо-та за прошлый месяц мало перевели

    пою я плохо, зато громко

  • ехал на неделе пассажиром гетт, водитель нормальный, доброжелательный, но машина, мама дорогая, ей не меньше 15 лет и правый руль, а снаружи... дождей уже пару дней точно не было, можно было б хоть грязь то сбить за соточку, чай не убер с яндексом возит.

    P.S. я теперь понимаю, почему снова стали прилетать заказы по тарифу комфорт.

  • Так поди яберов и катает в основном, а гетт, как вишенка на торт..

    | 19 лет на НГС |

  • хм....смс так и не пришло- про тариф "Эксперт"
    и в проге - отклик 0% :eek:

  • Отклик 0 - это недельный, он обнуляется в понедельник..

  • А в заказах снизу пишет что тариф эксперт?

    Место встречи изменить нельзя

  • Когда заказ прилетает на подтверждение внизу пишет эксперт или комфорт или пиковый

  • В ответ на: обнуляется в понедельник..
    сегодня уже вторник- отклик 0% :dnknow:

    сейчас не успела посмотреть (пассажир отменил поездку), вроде написано было "пиковый тариф"

  • При статусе эксперт в заказе пишется "Экперт Пиковый Тариф"

    Все пройдет, и это тоже.

  • cкажу по секрету :secret: эти надписи не успеваешь и не замечаешь, палец на расстоянии 1мм сразу автоматом нажимает, тут очень важна реакция и быстрый смартфон с инетом :biggrin:

  • Так если ты и так знаешь в каком статусе на этой неделе, то эти надписи, конечно, нет смысла читать - и так понятно что там будет написано :ухмылка:

    Все пройдет, и это тоже.

  • Скажите только у меня оценка уже неделю не меняется включаю тысячные доли? Хотя заказов сделано более 50. При этом рейтинг прыгает постоянно +- 300

    Место встречи изменить нельзя

    Исправлено пользователем SlavaNK (22.10.17 14:33)

  • Прямо пропорциональной зависимости изменяемости оценки от количества поездок нет.
    Если пассажир не ставит оценку, то можно хоть 100 поездок таких совершить - оценка как была так и останется.

    Все пройдет, и это тоже.

  • Тогда бы и рейтинг не двигался вообще

    Место встречи изменить нельзя

  • Как я понимаю, рейтинг изменяется по отношению других водителей.

  • Чего переживаешь - за оценку и рейтинг работаешь? Бери денег вполовину меньше, будет тебе и оценка и рейтинг:)))

  • В ответ на: Тогда бы и рейтинг не двигался вообще
    Логика движения рейтинга лично мне не понятна.
    Пример: на линии не был => никаких заявок, ни оценок, а рейтинг вдруг снижается на несколько десятков пунктов.
    Как вообще коррелируются оценки и рейтинг, я думаю только программисты данной программы могут объяснить :ухмылка:

    Все пройдет, и это тоже.

  • пришли новые водители - и твой рейтинг упал, заблокировали часть водителей и у тебя вырос

  • Коллеги! Никто не сталкивался с таким? - у меня две трубы, ведут себя хорошо) мейзу м2 мини и сяоми рн4. Но приложения гетта не переходят в альбомный режим, а я предпочитаю его ну и удобнее мне так разместить. Надоело уже за полгода)

  • Ничего ты юморной.мне главное что б оценку до 4,9 поднять вот для чего я работаю что б заказов было больше а эти две связаны составляющие

    Место встречи изменить нельзя

  • Что то снова смс с премиум или эксперт задерживаются

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Ничего ты юморной.мне главное что б оценку до 4,9 поднять вот для чего я работаю что б заказов было больше а эти две связаны составляющие
    Да нет столько заказов что б из штанов за оценки выпрыгивать. В час пик пакс не хочет платить по гетт. По иашке или бубе платят.

  • У экспертов наверное много заказов и простоев нет как у обычных водителей

    Место встречи изменить нельзя

  • да эксперты вообще без остановки катают! Наверно....

  • Стою в центре, со своим экспертом уже минут 50, проехался взад-вперёд, нет еще движухи, зато открывал убер, там заказы как из пулемета.
    Занятно, что на прошлой неделе больше заказов было на левом берегу.

  • В ответ на: да эксперты вообще без остановки катают! Наверно....
    Так и есть:-)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а что так много игнор и откл? что бы получить эксперта какой отлик нужно держать?

  • В ответ на: Стою в центре, со своим экспертом уже минут 50, проехался взад-вперёд, нет еще движухи, зато открывал убер, там заказы как из пулемета.
    Занятно, что на прошлой неделе больше заказов было на левом берегу.
    Вот небольшие ориентировки:
    Намедни заказывал Гетт, разговорился с водителем, таксопарк работает только с Гетт.
    План, с которого водителю хоть что-то перепадает - от 6 000 руб.
    Спрашиваю - сколько времени уходит на план? Ответ - сутки.
    А Вы про 50 минут :ухмылка:

    Все пройдет, и это тоже.

  • Полтора часа курсировал по красному проспекту заказов 0, и начал работать с другой ДС. Вы странно рассуждаете, мне все равно какой у кого план, факт в том, что заказы не логотипам не летят практически, такой только вывод из этого и можно сделать, а на левом их видимо меньше, потому и есть заказы для частников на левом берегу.

  • Потому что на левом берегу водителей гетт нет. Народ жалуется кто на гетт привык ездить, что не дождёшься

    Место встречи изменить нельзя

  • Логотипных машин гетт очень мало в городе не думаю что у них есть привелегии в заказах, хотя всякое может быть

    Место встречи изменить нельзя

  • Красный проспект в 22.00 понедельник не лучшее место для заказов.

  • Прилетело сообщение, что со следующей недели снижаются цены для пассажиров. Интересно, как отразится это на водителях.

  • Я думаю на водителях это отобразится прямо пропорционально как это было в прошлом году

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: снижаются цены для пассажиров
    Эх, Володя.. Недолго музыка играла (с)

    | 19 лет на НГС |

  • В ответ на: Прилетело сообщение, что со следующей недели снижаются цены для пассажиров. Интересно, как отразится это на водителях.
    Посмотри цены и подумай...

  • цены снизить для пасса это правильно и бонусы раздать и сделать больше бесплатных поездок: например 20 поездок сделал пассажир = одну поездку ему на бесплатно. ну надо как то привлечь же

  • На прошлой неделе мне гетт нормально подкидывал заказы - понедельник, вторник, потом все плохо стало, со среды юбер начал возить

  • Для водителей, в отличии от пассов, тариф не на много, но повысится.
    Правда с учетом того, что с 01 ноября Гетт поднимает свою комиссию, в абсолютном выражении для водителя ничего не поменяется, что тоже считаю хорошо - нет понижающего тренда как в том же Яндексе.

    Все пройдет, и это тоже.

Записей на странице:

Перейти в форум