Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 8)

  • У меня один раз такое было потом пришла смс что я взял клиента и совершил фиктивную поездку оказалось это меня проверяли вот так вот

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: народ скажите кто как поступает в ситуации если клиент не выходит и телефон не берет больше 10-15 мин
    отменяете или списываете деньги (оплата карта)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не обязательно, что это была проверка, вполне возможно была жалоба в службу поддержки о неправомерном списании денежных средств с карты клиента и решение об отмене поездки и возврате ден.средств.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ага, звонишь и теряешь еще больше , так как звонок платный межгород.

  • Зачем ты туда звонишь, если есть новосибирский номер?))

  • Попробуйте посмотреть видео выше, а потом написать комментарий. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Спасибо.

  • Сегодня пришла смс и поздравила с тарифом премиум в которой сказано что для премиума надо сделать не 60 и более заказов а достаточно 40! Это теперь ставки понизились из-за того что мало заказов стало??? Подскажите кто в курсе

    Место встречи изменить нельзя

  • В личный кабинет зашёл там не было изменений в тарифе также написано что 60 надо сделать

    Место встречи изменить нельзя

  • Премиум пришла тоже, а эксперт?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Кому нибудь пришла смс о эксперте с оценкой ниже 4.9?

  • Мне и с 4.91 не пришла

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Возможно позже придут они стали с задержкой отправлять

    Место встречи изменить нельзя

  • Я не эксперт оценка ниже 4,9 я и не жду, хотя раньше и с оценкой 4,84 приходила смс

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Мне и с 4.91 не пришла
    у меня 4.91, смс пришла. Может быть процент принятых не дотягивает?

    Все пройдет, и это тоже.

  • На прошлой неделе в 13:40 пришла, сегодня тишина.

  • Выше люди пишут что пришла смс об эксперте

    Место встречи изменить нельзя

  • Скажите а вам тоже пришла смс о том что достаточно сделать 40 заказов?

    Место встречи изменить нельзя

  • про 40 заказов да, дали премиум

    Всем подрядчикам подрядчик

  • У кого какие новости про комиссию Гетт с 01 октября 2017 ?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Октябрь без изменений, но с 1 ноября всё изменится.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • С 1 ноября в Новосибирске и Красноярске.отменяется абонентская плата по 200 рублей с водителя в месяц .

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Это позитивно :respect: Gett

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: Это позитивно :respect: Gett
    Однако! Сколько радости из- за двух чашек кофе!

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • в любом случае это плюс а не минус

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • С ноября 5% накинут диспетчерских..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Это позитивно :respect: Gett
    Это еще не значит, что все партнеры отменят. :biggrin:
    Я так думаю.

  • Интересный документ нарыл один паренек про Гетт. То есть у наших подключашек есть возможность снижать %, но на деле получается, что они его только поднимают. Да и кстати по поводу комиссии которую берёт Гетт. Я сам лично писал им в супорт и ещё один мой знакомый с вопросом какой процент берёт сам Гетт. Ответ был таков, в Новосибирске комиссия Гетт составляет 7.08%. И по поднятию тарифов в Гетт ответили, что ни какого увеличения процента в нашем городе не ожидается. Так что есть над чем задуматься.

  • Средняя температура по палате 36,6? :biggrin: Вообще минимально была 5,9%, а 7,08% это если -2% за оценку выше 4,85 и -2% за выполнение более 50% от поступивших. Показатели вполне себе достижимые, даже если парк большой и есть те, кто словил колы или кто любит работать на уровне принятия чуть выше блокировки. :biggrin: Так что да, можно считать, что было 7,08% практически у всех. Не стоит забывать, что их ещё в наличку превратить надо и хоть что-то заработать. Ну и новые показатели сложнее старых по % выполнения, % принятия и средней оценке... Стимулируют расстреливать ловцов колов и любителей принимать заказы на уровне чуть выше 20%. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • %гетта 6 при хорошем отклике и оценке.. 1,08- это НДС.. С ноября для логотипщиков- 5,9, для выполняющих условия по отклику/оценке 11,8, для самых убогих 17,7.. с учётом НДС..
    % партнёра сверху.. Для многих гетт потеряет актуальность..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Объясните как работает приглашение пассажиров?
    Еще 27.09 пригласила свою соседку (она про Гетт даже не знала)....приглашение ей так и не пришло, из приглашенных в моей проге она пропала

  • Не знаю кому водители гетт нужны будут,но заказов вообще нет или это последствие что эксперта нет или же они просто исчезли, даже в выходной никто не ездит по крайней мере у меня так

    Место встречи изменить нельзя

  • Как кому - Володимиру, для статистики. А народ в основной своей массе (т.н. нищеброды) прекрасно катаются на яберах. Ну и иногда на бизнесе гетта (по промокоду) :ухмылка:

    | 19 лет на НГС |

  • Может быть потому что фрод?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Соседка реальная, телефон настоящий :umnik:

  • На одном гетте конечно не протянуть, но в субботу с 20 часов по одному заказу в час было. Ну и ценник не сравнить с остальными, гораздо приятнее для водителя, даже длинные заказы.

  • Это же мало хотя бы два заказа в час

    Место встречи изменить нельзя

  • Там один заказ как три твоих по ящеру

    Всем подрядчикам подрядчик

  • У меня вот вчера строго наоборот получилось..
    Прохлопал отсутствие смс о том, что, эксперт..
    Скатал заказ, а там всего 180..

    Причем, если заказ больше минимализм, то ещё и высчитывают обратно. Т. Е. Заказ 219р, дают 220, в истории 214 и удержания 5р.. Думал, на безналичном заказе мне показалось, что цифры больше были...

    А Яша в час пик 200р давал..
    Хотя, конечно, там заказы ещё те.. И на лодочной базе побывал и в садовом обществе..
    И там и там, бани..

  • Кто знает, сейчас для премиума 40 или 60 в неделю надо?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Скорее всего нужно 60 потому что смс не приходило а том что премиум

    Место встречи изменить нельзя

  • Ну наконец-то прилетел снова эксперт, был неприятно удивлен на прошлой неделе его отсутствием.

  • По какой причине на прошлой недели не дали эксперт?

    Место встречи изменить нельзя

  • Видимо, не соответствовал критериям 60%/4,9...

  • Тариф эксперт дается автоматически если условия соблюдаются? Или надо куда-то звонить или писать

    Место встречи изменить нельзя

  • Народ подскажите по вечерам стало совсем тоскливо с заявками 1-2 за 3-4 часа у кого как

  • тоже не густо особо, хотя гетт раздавал 2 недели подряд бонусы на поездки, сам как пассажир ими не пользовался, ибо за рулём, но думаю народ то падок на халявку.

  • Именно так заявками совсем тоскливо как вы говорите

    Место встречи изменить нельзя

  • А разве условия эксперт 90% отклик на 4.9 оценка? И ещё вопрос, эксперт даётся автоматически при выполнени условий или надо куда-то писать в поддержку

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Тариф эксперт дается автоматически если условия соблюдаются? Или надо куда-то звонить или писать
    По-идее, автоматически..
    Но многое зависит и от подключатора... У меня - правильный..

Записей на странице:

Перейти в форум