Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 8)

  • Базовый тариф(без кэфов) будет на 60р ниже для экспертов. Но изменения мне на первый взгляд нравятся

  • тариф для паксов хоть и понизили но это ничего не поменяет, паксы об этом не узнают а уровнять все тарифы для водителей ну как то не правильно, качество начнет падать на оценку всем будет пофиг, и будет опять повальный отказ от поездок если что то не понравится

  • кто меняет тарифы к зиме для водителец в меньшую сторону, (прогрев авто+пробки значительно увеличиваются, уменьшается кол-во поездок-плохая дорога в зимний период) а паксам плюс скидка к зиме, тарифы реально рассчитывают люди которые умом обижены

  • Весь текст от гетта видимо не читал?

  • А какие коэффициент и в какое время теперь будут? И как я понял то теперь не будет иметь значение эксперт или премиум или вообще без статуса или я не прав?

    Место встречи изменить нельзя

  • Эксперт/премиум 200р минималка, у остальных 150р
    Про кэфы не знаю..

  • Напишите ссылку где можно прочитать какие коэффициент и когда будет действовать?

    Место встречи изменить нельзя

  • Нет ссылки.. А на форум почему то не грузятся картинки.. Уже часа 2 как новые тарифы и фикс

  • Ну и как? От пассажиров отбоя нет наверно

  • Именно так. Но подозреваю что это не из за тарифов, а из за непереобутых водителей) Думаю просто на линии народу меньше

  • Коэффициентов вообще нет никаких, я уже 2 заказа по 200 сделал по минималке. И все нет никаких дополнительных оплат

    Место встречи изменить нельзя

  • Вангую не вывоз пассажиров гетт в пиковое время! Например: стою на ГПНТБ это и будет отправная точка, гетт - на мира 55 за 264р. и яндекс - шамшиных 64 кэф. 2 - 241р. Выбор очевиден)
    Вот так) В среду ты мотивирован возить гетт, а в четверг уже нет)

    Исправлено пользователем cartoon (26.10.17 09:20)

  • В ответ на: тарифы реально рассчитывают люди которые умом обижены
    особено кто возит по таким тарифам, они умом не обижены....
    но все хорошо будет

    ссылка на тарифы http://gettaximan.ru/tarif_novosibirsk/

  • Вообще не пойму с новыми тарифами. Все одинаково (Эксперт, Премиум, Стандарт), за исключением у Стандарта время ожидания для водителя лучше. ФТ вообще не тема, Лидер за тоже самое больше предложил.

  • В ответ на: Коэффициентов вообще нет никаких, я уже 2 заказа по 200 сделал по минималке. И все нет никаких дополнительных оплат
    Если поездка уложилась в минималку, то какая здесь доплата ?
    А таблица с кэффами это, по моему, вообще нонсенс.
    Агрегатор когда посчитал нужным тогда и накинул коэффициент - на то он и динамический, а не статический.

    Все пройдет, и это тоже.

  • И как тогда узнать с каким коэффициентом я везу пассажира и вообще есть он или нет. Тут всё покрыто мраком как я понял

    Место встречи изменить нельзя

  • Коэффициент должен всегда быть в независимости уложился я в минималка или нет. Он влияет на время и на обстановку на дороги а не на то за сколько времени завершу заказ

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: И как тогда узнать с каким коэффициентом я везу пассажира и вообще есть он или нет.
    Как-то так.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Коэффициент должен всегда быть в независимости уложился я в минималка или нет.
    Почему должен то? :ухмылка:
    Если посмотреть как применяют коэфф. Яша или Убер, то увидим, что кэф применяется время от времени, а не так что "всегда должен быть", соответственно, если Яша, например, транслирует мне заказ с кэфом 1,5, то он (Яша) уже пересчитал тариф исходя из этого кэфа и никаких доплат уже не будет, если только до минималки заказ не дотянул.
    Я думаю, что Гетт будет работать по такой же схеме

    Все пройдет, и это тоже.

  • В ответ на: Например: стою на ГПНТБ это и будет отправная точка, гетт - на мира 55 за 264р. и яндекс - шамшиных 64 кэф. 2 - 241р. Выбор очевиден)
    Вот так) В среду ты мотивирован возить гетт, а в четверг уже нет)
    Гетт все равно выгоднее Яши.
    Если сравнить два одинаковых минимальных заказа от Гетт и Яши, то Яша будет выгоднее только начиная от кэфа 1,8. И сколько заказов нужно отфильтровать Яшиных, чтобы поймать такой кэф, да и не факт, что придет такая заявка? Да там весь твой показатель по принятым заявкам рухнет, прежде чем словишь такой заказ.

    p.s тариф от Гетт сравнивался Эксперт

    Все пройдет, и это тоже.

    Исправлено пользователем davidoff (26.10.17 13:33)

  • только пока ты будешь ждать заказ по Гетт, то за это время уже вывез бы 3 заказа по Яше.. А так, да, Гетт выгоднее!

  • Лучше гетта ждать, чем за бензин катать

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Это верно. Да я и не жду никогда заказа именно от Гетт - что пришло первым туда и едем.
    Здесь как нигде верно выражение "Время - деньги"

    Все пройдет, и это тоже.

  • Пока они не сделают чтобы был фиксированный коэффициент мне кажется будет так работать тяжело потому что до последнего момент не будешь знать какой коэффициент в той или иной ситуации и конкретно к твоему заказу

    Место встречи изменить нельзя

  • Кеф 1,3 в пик, определяется наличием копеек..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Скатал по гетт от Богаткова до Фрунзе. Минут 10-12 на все про все..
    У клиента фикс 150р, мне упало 267 включая чаевые.. По мне так нормально..

  • Не понял каким наличием копеек?? 1,3 это единственный коэффициент и другого нет не в зависимости не от чего?

    Место встречи изменить нельзя

  • Да. Есть голый тариф и тариф + 1.3 кэф

    Всем подрядчикам подрядчик

  • И почему изменения внесли в четверг, а не с понедельника? Люди на прошлой неделе надрывались, выполняли 40 поездок. Некоторые открывали двери и по приезду в надежде повысить оценку. И что? Их теперь уравняли? Украли целых 4 дня? Стыдно должно быть товарищ Камионко!

  • Еще один нечитатель?

  • И в какие Часы этот 1,3? Он от района зависит?

    Место встречи изменить нельзя

  • Загорелась бордовыое поле это и есть зона действия магического коэффициента 1,3??? То есть пока яв не зоны это облака то и коэффициент 1,3 не действует?

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Загорелась бордовыое поле это и есть зона действия магического коэффициента 1,3??? То есть пока яв не зоны это облака то и коэффициент 1,3 не действует?
    Зона на количество заказов вообще никак не влияет. А вроде как бы должны быть. Но введя фикс вроде и пакс пошёл. Теперь гетт с ценой есть в прогах сравнения. А это уже плюс для гетта. И цена оказывается не такая страшная. Дешевле пиковых иашки и буббы.

  • Фиксы какие грустные, вчера с середины фрунзе до выборной в пробочное время фикс 275р, взял же кто-то, на тот заказ реально больше часа бы ушло
    Я не заметил особо что заказов прибавилось

  • 275 это цена для пассажира?
    я писал выше, что грустный поначалу для меня, 150-рублеый фикс обернулся 271 рублями выручки = 200 фикс+ 60 пик 1,6 и 11,6р чаевых...
    а проехались 3,5 км за 11 минут.

  • В ответ на: 275 это цена для пассажира?
    я писал выше, что грустный поначалу для меня, 150-рублеый фикс обернулся 271 рублями выручки = 200 фикс+ 60 пик 1,6 и 11,6р чаевых...
    а проехались 3,5 км за 11 минут.
    Мне вчера прилетело с залесского до толмачевских просторов за 750 где то фиксу для пакса и 1.3 пик. Не поехал ибо закончил уже. А та ба савсем не плохо могло получиться.

  • В ответ на: 275 это цена для пассажира?
    Для нас обоих, я не стал брать его, судя по другим заказам - если фикс то доплат не будет

  • Не читатель?

  • без пика ценник 275 так и останется без изменений

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Может потому что вы не эксперт вот заказов и ее прибавились

    Место встречи изменить нельзя

  • Пик же 1,3 если он вообще есть? Если я не прав то скажете где до получения заказа коэффициент смотреть

    Место встречи изменить нельзя

  • Пик 1.3, он есть
    Смотреть - при предложении заказа, сумма с копейками..

  • То есть если фиксированная цена то она уже с учётом коэффициента? А пиковый коэффициент ко времени привязан или нет ?

    Место встречи изменить нельзя

  • С появлением сетки коэффициента стало дико тормозить приложение в работе. Кто-нибудь сталкивался?

  • Приложение гетт драйвер в последние дни неимоверно тормозит и "отваливается"
    PS мобила ОЗУ 3Г, интернет 4G

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

    Исправлено пользователем shamp1 (29.10.17 13:21)

  • с яндексом вместе не включайте!

  • Вообще нет никаких проблем с приложением как работала так и работает никаких изменений не заметил плане того что тормозить стал

    Место встречи изменить нельзя

  • Потому что не обновился.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • У меня в App Store не показывает обновления

    Место встречи изменить нельзя

  • Топик закрыт. Продолжение здесь

    Телепаты в отпуске

Записей на странице:

Перейти в форум