Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 8)

  • В ответ на: У меня свежая машина бизнес класса,
    Mercedes-Benz S-klass 2017 года?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • не брать сильно пьяных, катать Убер, там хоть химчистку компенсируют.

  • Ужас просто такие клеенты думал только в лидере ездят. Это как так свинячить то можно! А что менты сказали???

    Место встречи изменить нельзя

  • Сложилось мнение, что такие клиенты в основном по Убер ездят (не зря же там компенсация, хотя и не совсем честная).
    Да и цена соответствует.

  • Ну да я слышал что там цена ниже

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: Гетту до фанаря
    ты не виноват, у гетта есть правила: можешь отказать в поездке если пасс находится в алк/нарк/агресс состоянии, но....
    видеорегистратор хорошая штука, особенно когда идет видеосъемка салона. у меня пока только звук записывает
    была похожая ситуация но блеванули на кнопку стеклоподъемника сзади ну и всю дверь и стекло
    отдали 2000
    ломались 1000 и все, а забыл тогда оценки не ставили.
    гетт гетт бл-п5ть, а убер бы компенсировал при наличии чека
    в этоге 300 руб мойка всей машины, - 2часа потеря времени снятия обшивки: прочистка кнопки и испорченое настроние

  • Вот тебе бабушка и Юрьев день.©
    В ответ на: В рамках укрепления сотрудничества с эффективными партнерами по брендированию автомобилей и совместному продвижению Gett., с 1 октября 2017 года программа мотивации партнеров «Эффективный Партнёр Gett», будет обновлена.

    Новые условия программы мотивации «Эффективный Партнёр Gett»:

    С 01 октября 2017 года будет действовать общая комиссия Gett 15% + НДС

    * Возможно понижение комиссии:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Скажите это улучшение или нет и какая теперь общая комиссия будет??? Сколько сейчас комиссия гетт?

    Место встречи изменить нельзя

  • Расскажите кто в курсе про премиум и эксперт тарифы. Сегодня пришло смс что тариф премиум хотя я не сделал 60 заказов. Но и про эксперт кому либо приходит смс если менее 4,9 оценка??

    Место встречи изменить нельзя

  • Сейчас комиссия гетт 6% и выше, общая 14,08%.. А будет 19% и выше

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • я так понимаю она будет общая для всех водителей а не зависимо от партнера

    Место встречи изменить нельзя

  • Сейчас комиссия Gett 10% плюс НДС, с 1 октября будет 15% плюс НДС, но есть условия при выполнении которых партнер может получить скидку от 2 до 10%

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • пришло смс что эксперт кому -то???

    Место встречи изменить нельзя

  • или же мало у кого оценки ниже 4.9? осталось таких?

    Место встречи изменить нельзя

  • Пришло

  • В ответ на: пришло смс что эксперт кому -то???
    В 13.54 пришла смс.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • у вас больше чем 4.9?

    Место встречи изменить нельзя

  • не понимаю как работают тарифы Эксперт и Премиум.. Стою на Калинина,а заказ приходит с Метро Красный проспект))) Это водителей нет или просто Эксперт все разобраны?? Может эксперт это просто название?

    Место встречи изменить нельзя

  • До субботы долгое время было 4.9 но в субботу чуток поработал и стало 4.93

  • Радуйся, что приходит.. Последнее время гетт даёт заказ в час.. Сто часов на линии- 100 заказов

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (25.09.17 18:45)

  • это точно просто ехать далековато особенно по пробкам. Радует что время автоматически меняется до пункта назначения и клиенту сообщается если пробки по пути

    Место встречи изменить нельзя

  • я говорил про час пик с 17 до 19

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: это точно просто ехать далековато особенно по пробкам. Радует что время автоматически меняется до пункта назначения и клиенту сообщается если пробки по пути
    С пл.Калинина около 2км, да и пробки туда не дикие..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: пришло смс что эксперт кому -то???
    пришло

    Все пройдет, и это тоже.

  • я уже месяц никого не вожу (не до таксования) и рейтинг 4.86. смс приходят стабильно. на этой неделе тоже было

  • вчера ехал по авиастроителей, заказ прилетел на тюленина 2, странно, машин разве не было свободных там ?

  • Скудна Тюленина имущими гражданами. А может кто-то от "Мустафы" намеренно отказался. Я например таких сразу отменяю, хоть он во дворе стоит. Пусть лучше "Ваня" с Авиастроителей приедет..

    | 19 лет на НГС |

  • Что-то днём за 03:00 вообще ни одного заказа наверное все эксперты заказы забирают

    Место встречи изменить нельзя

  • Убер, яндекс вывозят- гетт не заказывают..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Там для пассажиров вроде бы тоже подняли цены должна уже на гетт ездить уже

    Место встречи изменить нельзя

  • В ответ на: странно, машин разве не было свободных там ?
    Были, но Экспертов с приоритетом свободных не было

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Там тарифы- 60-80р. и заказы вывозятся.. Когда завал- кефы ставят, люди гетт закажут, если дешевле выйдет.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Вечером вчера взял первый заказ за три дня, закрываю - чаевые прилетели. Сегодня открываю прогу, рейтинг с 4,8 упал на 4,78. Чо прикол такой?

    пою я плохо, зато громко

  • Кто то видимо 4 поставил, или из тех кто ранее ездил поездку не сразу оценили а похже

  • Сегодня такую уродку вёз, в прямом и переносном смысле. адрес конечки советская 37, я спросил с какой стороны туда подъехать, она говорит с вокзальной. Я в итоге поехал на вокзальную через урицкого, она начала выть, типа че вы меня возите кругами, я ответил-Вы сами сказали где вас высадить! Подъехал к месту, спрашиваю-тут вас высадить? Дословно ее слова: **здец, мне Терь дорогу через светофор проходить. Мне вообще туда надо было,, хлопает дверями и показывает совсем другой адрес через дорогу. Это жесть какая то. А потом падает рейтинг. Пора давно ввести систему оценок.

    Ты хочешь быть прав или быть не прав?

  • Сейчес с Сухарной прилетает заказ по комфорту, тут же звонок:

    -Сань сгоняй за минералочкой
    -я что?
    -Сань сьезди не обламывайся.
    -ага поехал..(тут я чтобы не ругатся ложу трубку, на той стороне нечленораздельная речь).
    Голос неприятный, гнусавый слегка.
    Это новый прикол такой?)

    Заявка причем по карте.

    Исправлено пользователем Ekonick (30.09.17 20:57)

  • Сухарная 96? Ник у клиента Х и чёрная аватарка?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Похоже на то, особо не вдавался в подробрости.

  • Если это он, то хороший человек) кассу мне порой делает прилично)

    Всем подрядчикам подрядчик

  • а в чем проблема?

  • Сгонять за минералочкой?), ну я думаю это слегка не этично не находите?
    Это просто в тему ,что даже в гетте бывают не совсем *корректные* пассажиры.

    Да и не Саня я;).

    P.s. надеюсь это не ваш знакомый)

  • ну сгонять..и на писать выезд за нсо

  • Получится плата той-же монетой, не уходя в крайности ,что гетт может наказать за это.
    Это тоже думаю не правильно.

  • Что то меню нового образца снова пропала у меня! Я имею ввиду где поездки расписывали сколько заработок. Это только у меня или у всех??

    Место встречи изменить нельзя

  • Прежде чем послать человека, надо спросить сколько он готов заплатить за свою просьбу))

    Всем подрядчикам подрядчик

  • у меня тоже пропало

  • народ скажите кто как поступает в ситуации если клиент не выходит и телефон не берет больше 10-15 мин
    отменяете или списываете деньги (оплата карта)

  • тут сам думай, если завершаешь поездку, то получаешь деньги, но теряешь рейтинг, если отменяешь - теряешь время и деньги, но сохраняешь рейтинг

  • В ответ на: тут сам думай, если завершаешь поездку, то получаешь деньги, но теряешь рейтинг, если отменяешь - теряешь время и деньги, но сохраняешь рейтинг
    Есть еще суппорт им звонишь и ничего не теряешь. Они самисами.

  • А рейтинг то почему теряется?

    Место встречи изменить нельзя

Записей на странице:

Перейти в форум