Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Программа расчитывает с учётом пробок на момент расчёта.

  • Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Тоесть это нормально?

  • А чё нет, фразу "высокий спрос" не увидел? Хотя по мне, такой тариф и должен быть, хоть с точки зрения клиента, хоть водителя. Но кого интересует чьё то мнение :ухмылка:

  • судя по этой тариф. сетке делаю вывод что фикс. цены в/из аэропорт для водителя НЕТ
    а точнее опять ввод в заблуждение ,ведь не так давно была гарантия более менее приемлемой цены

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • это нормальная цена с учетом затрат на авто/бензин и прочие расходы, такие тарифы должны быть, но.....
    тариф фикс, фикс тариф это общественный транспорт вот там фикс, в службах заказа обязан быть таксометр: хочешь заехать в ларек еще куда пжста: как пример в старом добром сатурне(земля ему пухом)
    у яши есть только два приемущества с котором согласяться большенство водителей:
    конечная точка открыта и Бесплатное ожидание — 2 мин, далее — 5 Р/мин. но многие пассы привыкли выходить как в лидере 10 минут, в этоге потом открывают рты - а чо а как а почему: а было 150 а теперь 195 - ожидание....
    у убера такой фигни нету и пасс выходит как ему захочется, а после 5 минут заказ снят и начислена неустойка.
    некоторые хитроопые пассажиры яндекса при пасадке просят заехать еще кудо то, на предложение - отметье в приложение измените заказ морщат морды, но и на это находится своя уловка....

  • В ответ на: Тоесть это нормально?
    ценник конский! Я из Домодедово до Китай-города по Uber за 980 доехал, только и расстояние в несколько раз превышает указанный маршрут

    Слишком гениально и странно...

  • Забыли упомянуть что вез вас какой-нибудь махмуд на ржавом корыте. Правильно? Повезло что доехали.

  • Фольксваген был, достаточно свежий, за рулем дядечка лет 50-ти

    Слишком гениально и странно...

  • а главное поинтересуйтесь сколько часов он на линии и когда он последний раз спал полноценным 6-8 часовым сном

  • В ответ на: ценник конский! Я из Домодедово до Китай-города по Uber за 980 доехал, только и расстояние в несколько раз превышает указанный маршрут
    Ценник тот, за который я готов ехать в эту опу мира. Все иные фиксы в порт - игнор. Тк затраты время/пробег, превышают все мыслимые рамки здравого смысла.

    И сам, как пассажир готов заплатить тыщу до порта.

    Просто народ в корень потерял связь с реальностью, от демпинга нечистых рыночных игроков. Вас даже за цену бензина будут возить если, все равно найдутся те, кто будет ныть про конские цены и ставить колы по поводу и без него. Может пора трезво посмотреть на вещи?

    А убер вообще как явление в пример приводить не стоит. Это самый ущербный игрок, который к тому-же уже сдулся и сдался яндексу.

  • Приветствую. В этой теме или в другой обсуждаются партнёры Яндекса по Новосибирску и их честность?

  • Не почувствовал гешефт от кэфа. Также добили до 220. Все. :dnknow:

  • придумали фигню какую то...я думал нужно водил агитировать длинные возить..а,н ,нет..склоняют только короткие катать

  • В ответ на: Приветствую. В этой теме или в другой обсуждаются партнёры Яндекса по Новосибирску и их честность?
    Ни в этой, ни в какой-либо другой теме это не обсуждалось и обсуждаться не будет, читайте Правила .

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Пришло время вывалить три тонны навоза в ложку мёда. Хотя не было никакой ложки меда. Только навоз.
    Сегодня вызвал такси Яндекс. Три водителя сбросились уже возле дома. За пять минут до приезда. Ну это фигня. Дождались. Приехал повез, привез. Но ценник был сумасшедший. Из Щ в Нижнюю Ельцовку 650 рублей!!! Ночью из Щ в Толмачёво 700. В Яндексе совсем фалломорфировали все? Я больше 170 руб. НИКОГДА не платил. Обычно 150. И никакого предупреждения не было. Было написано, тариф эконом х1. Если я помню правильно, то умножить на 1, это тариф стандарт. Платить я конечно не стал и больше никаким яндексом пользоваться не буду. Полнейший развод. Яндекс отстой!!!!!!!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Конечный адрес был указан в заказе???? Если да то стоимость показывает сразу и предупреждение есть что повышенный тариф( высокий спрос) подозреваю что коэффициент был 3.0 внимательнее надо быть когда заказываете, а то так дурака можно каждый раз включать и не платить мол не было написанно

  • Тариф был указан: х1. Абсолютно точно. Никакого предупреждения не было. Так каждый раз можно дурака включать и возить в Ельцовку из Академе тыщ например за восемь. Ну а че, просто тариф х70 например. Ну спрос высокий, война, эпидемия, снежный буран....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Яндекс не защищаю, но учитывая пробки по городу в 9 баллов в вечернее время вы напрашивались по приезду на конечную точку маршрута на приличный подзатыльник. Водитель надеюсь в долгу не остался.
    Давно уже пора в таксисты принимать по дресскоду:
    Приличный внешний вид, грамотная речь, рост от 180см, спортивное телосложение, бицепс в диаметре от 45см, в бурдачке Библия рамером как 3 тома "Войны и Мира" Л.Толстого, на которой пассажир положа руку клянется оплатить поездку в конце маршрута или отработать...))

  • Не сходится тут арифметика с Ващим х1, напишите тогда в техподдежку если считаете что вас обманули там более подробно напишут кто прав кто виноват, Сумма была в программе думаю а водитель не с потолка её придумал, вчера в Академгородке весь вечер были пиковые тарифы к примеру Демакова- Российская при коэф. 3 стоило около 240 руб, и люди ехали АДЕКВАТНО понимаю что в дождь и в пробки к ним за 100 руб не кто не поедет. Ну а личео Вам хочу пожелать чтоб в следующий раз когда Вы не увидите или не будет написано Вам не попался водитель ростом под 2 метра и весом под 150 кг, а то аргумент не видел может не проити:)

  • В ответ на: Было написано, тариф эконом х1
    когда нет коэф, то не пишут х1, наверное было х4.

    В ответ на: Я больше 170 руб. НИКОГДА не платил.
    Привыкайте к новым реальностям.

  • "Кикимор я не понимаю...." (с)



    Еще раз особо упоротым поясняю:
    1. Коэффициент был х1. Специально обратил внимание при заказе.
    2. 240 с Демакова нат Российскую. Соглашусь. Но в НЕ которая на 7 мин. дальше, готов был 300-350 заплатить. Но блин не 650.
    3. Рост у меня выше 180 вес тоже больше 100.
    И в заключение, надо адекватно указывать тариф в программе, не было бы проблем.
    яндексом больше пользоваться не буду.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Тоже один такой полгорода по комфорту проехал, а потом дурачка включил, что эконом заказывал.

  • Ну не повезло с клиентом вам. Я специально смотрел что и по какому тарифу заказываю. Поэтому не люблю когда меня в оконцовке пытаются обмануть.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Но ценник был сумасшедший. Из Щ в Нижнюю Ельцовку 650 рублей!!! Ночью из Щ в Толмачёво 700.Я больше 170 руб. НИКОГДА не платил. Обычно 150. Яндекс отстой!!!!!!!!!
    надеюсь заказ был по безналу и вы не жаловались водителю - почему так дорого :ха-ха!:
    вам прямая дорога на общественый транспорт, там 19 руб увезут, а в такси должен работать таксометр: хочешь ехать - плати по счетчику.
    но яндекс пожалел вас нищебродов, а вы все плачите. скажите спасибо тому водителю который вообще за вами приехал, что бы заработать 3 копейки

    x1.5 повышающий тариф это значит поездка будет дороже в полтора раза, и приложении выделено цветным - и об этом предупреждает что спрос большой и тариф повышел или нет свободных машин.
    то есть вместе обычных 100, сумма может получится 150-200руб

  • Привыкайте к высокотехнологичному сервису. :biggrin: Отношение водителей к подобным вопросам никогда особой добротой не отличалось, теперь на фоне дешман-тарифа в сочетании с субсидиями да повышающими коэффициентами оно стало ещё "добрее". :biggrin: Беда в том, что, стерев яндекс, установишь убер, а хрен редьки не слаще. :umnik:

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • интересно..кто длинные выкатавает?

  • а зачем? если за нал, после 2-3км завершил поездку

  • В ответ на: интересно..кто длинные выкатавает?
    ну не знаю, кто, но ночью сегодня был заказ с дуси ковальчук в искитим, для водителя там получается меньше 800р, причем заказ после 12 часов, т.е. никаких доплат

    а вообще второй деньги меня умиляет этот яндекс, второй день блокируют за низкий уровень принятых заказов,
    но они в яндексе типа не понимают, что не поедет водитель за 4-9км за те деньги которые они предлагают,
    если коэфф 1,5 или выше, можно подумать о подаче за 2,5-5км
    по идее, правильнее было, что если заказ не взял не предлагать его опять , а то бывают упрямые товарищи, которые халяву ждут и повторяют заказ снова и снова

  • В ответ на: но они в яндексе типа не понимают, что не поедет водитель
    Всё они понимают, и даже лучше чем многие многие могут представить.

    Просто есть стимулирование пряником, а есть - кнутом. Яндекс избрал стратегию кнута, поставив водил в положение "плинтуса". У убера та же стратегия, в этом они прекрасно сочетаются, и уже видны сдвиги по лишению водил оставшихся пряников - здесь и отсутствие доплат при длинных заказах, и анулирование фикса в/из порта... Ябер не церемонится с разобщенными и лишенными ЧСД винтиками системы, а раз порядок вещей не меняется, то это лишь подтверждает вывод о том, насколько люди "опустились".

    Приезжая на заказ в субботу (коротыш в 2...3 км), послал в лес яжматерь с ребенком, которая сделала удивление и сообщила что "они всегда ездят без кресла"... Кресло у меня всегда есть, но я его не достану по яндексу из принципа, чтоб хоть одна извилина у мадам шевельнулась в правильную сторону, когда её отсылают с отказом везти. И сколько водил так поступят из тысячи? Один-десять? А ведь если все поголовно не будут брать детей задарма, то Ябер будет просто вынужден ввести тариф "яндекс-кидс", с доплатой...

    Но вокруг одни терпилы, что в убере, что в ябере, и крохи здравомыслия среди водил рассматриваются паксами как неслыханная наглость - ведь всегда ж так езжу!! И с пивком, и с двумя детьми на коленках.

    Аминь. Поквакал немного, и хватит, пойду снова в тину зароюсь... :спок:

  • Возвращаешься в ряды лучших водителей? :biggrin:
    Или 12 часовые тесты пани Якова продолжаются? :biggrin:

  • Так я из лучших и не выходил пока ещё :улыб:

    Попробовал разбавить гетт ябером - вполне доволен результатом

    :спок:

  • Завтра можно будет смену покупать 12, 24 часа и на неделю.

  • Вот щас логотипы от счастья обалдеют!

    :biggrin:

  • В ответ на: Завтра можно будет смену покупать ...
    Все, кажись довытрепывались Яберы! Регресс, мляха муха, налицо!
    Потихоньку все встает на свои места.
    Как КВНщики прикалывались в свое время - "...По нефтепроводу "Дружба" возвращается на Родину нефть..."
    Вот и у них уже и до "старого доброго" выкупа смен дошло дело (как ВЕСТ, Атлас и пр.)
    Ну а кончится все ... рациями и зелеными огоньками!!! :ха-ха!:

  • Сколько смена на 12 часов стоит ?

  • не знаю, не смотрел еще...

  • В ответ на: Завтра можно будет смену покупать 12, 24 часа и на неделю.
    Можно, но не всем, а лишь тем чей партнер включил данную опцию. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Партнёр включает эту опцию всему парку или может индивидуально? :umnik:

  • По желанию партнера.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • 12 часов 665 рублей... Да как так то?!
    Условно если они берут 15%, то нужно накатать за 12 часов на 4,5 косаря чтобы отбить сиё вложение?! Или я что-то не понимаю?

  • Взял вчера клиентов с Ленты на Большевичке в центр в вечерний час пик.
    Интересуюсь, как тут оказались?
    Заказали Яшу, спросили, где ближайшая, водитель привёз. И добавил, как раз домой заеду.
    Говорю, повезло Вам граждане, что водитель не на МЖК или микрорайнах живёт. :biggrin:
    Разумеется, по Гетт. :umnik:

  • В ответ на: Или я что-то не понимаю?
    Да

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ябер-паксы отжигают:

    Исправлено пользователем Хотвилс (30.08.17 14:38)

  • Туда же

  • Заявку принимаешь что бы статистику не портить и не едешь пока сами не отменят :friends:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ты думаешь при отмене клиентом отклик не падает? Нада пробовать, а то в блоке 3дня сижу и день-два катаю.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • При отмене клиентом % не падает ,но дело в том ,что эти дэбилы могут в службу поддержки нажаловаться и тогда вообще могут заблокировать на 1 - 3 месяца ......

  • Они будут ждать халявы хоть до утра. Зачем мне терять на это время? Лучше сразу в лес эту заявку. Иначе смысл работы по яше теряется - простой с тарифами яши не совместим.

  • Так заявки корявые летят по пять штук в ряд..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум