Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Может кто подскажет в какой омут кинуться?Только не в Убер!
    Я подскажу, подобные вопросы и ответы на них в соседней ветке, а тут только о Яндекс!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • происки империалистов походу. оценка с 4.7 за сутки упала до 3.9.
    Яша, досвидос.
    Здравствуй, Лидер и Геша.

    А если серьезно, как так могло произойти? ТП бубнит, о том что я получил много низких оценок от паксов? Но как такое падение могло произойти за сутки? Знает кто?

    Исправлено пользователем andrew187 (10.09.17 23:21)

  • К сожалению нет не обнуляется

  • Да и кэфэ кэфвм рознь как показала практика в четверг или пятницу при выключенном экономе летели с кэфами от 1.6 эконом но больше 2 практически не было, а если и брал заказ то отменяли пассажиры, за 20 мин более 30 заказов проигнорированных наковырял 2 заказ с советской 21 до автовокзала 150 руб. и с обской 50 до академа в сторону дома при 1.8 или 18 570 руб с ожиданием

  • Несколько 1 поставленных как минимум. Обратитесь к своему партнеру если он на прямом договоре с Яшей а не через Агрегатора рвботает то у него есть возможность видить оценки вычтавленные пассажирами

  • В ответ на: Несколько 1 поставленных как минимум.
    Что бы заработать несколько единиц за одир день это надо очень постараться, в ЯТ очень лояльные пассажиры и единицы если и бывают, то как правило заслуженные.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • /п.9/

    Полностью согласен:) мы же всех подробностей не знаем)

    Исправлено пользователем _Виктор_ (11.09.17 09:32)

  • В ответ на: расскажу как отказываться от яшиных ненужных заказов, не теряя вонючий рейтинг. бесплатно. в личку
    Видимо что то пошло не так)

  • И не рассказал.. Меня лишили доплат, да и вообще заблочили на 2 суток.. Откатал по гетту 12 за утро и Яндекс не нужен..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: в ЯТ очень лояльные пассажиры
    чем пассажиры яндекса отличаются от пассажиров убера или других ДС(например максима)?
    надо поставить себя на месте пассажира, а потом спросить а почему такой ценник?
    на чем основан = понять паксу сложно, машин нет - не хватает, спрос - а цена в два или в три раза выше.

    далее водитель вышел зарабатывать, а не получать оценки = знаешь мне в школе оценки ставили.
    так и водитель, открыл прогу яши, нету повыш. коф, открыл убер а там коэф 2.x = катаем....

  • В ответ на: водитель вышел зарабатывать, а не получать оценки
    Говоря вашим языком, водитель выходя зарабатывать безоговорочно принимает все условия работы предлагаемые ему ЯндексТакси, если что-то не устраивает - не включаем и не работаем.
    Постарайтесь это для себя понять один раз и навсегда.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В общем вышел из блокировки - с 29% непринятых подняли до 61%, бонусы недоступны, пока не подниму, получается, сколько там - 70%

  • Не надо так подпевать яндексу и ко и обелять в своих интересах агрегаторов
    крепостное право отменили в 1861 году,это вам для справки

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: крепостное право отменили в 1861 году,
    Я как раз об этом и напи ал, но создается такое впечатление, что некоторые этого не понимают.:-)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: что некоторые этого не понимают.:-)
    кто не понимает
    и что тут непонятного:
    Показать скрытый текст
    так и водитель, открыл прогу яши, нету повыш. коф, открыл убер а там коэф 2.x = катаем....
    Скрыть текст

  • А все обратили внимание, что у Яши пропал вечерний пик?
    Теперь 200 только утром, с 6 до 8.. Б

    Ну и хохма, включил режим домой, прилетает ерунда, отказываюсь..
    Яша переходит в режим занят, а на нажатие на жёлтую полоску говорит, вы уже использовали сегодня режим "дорога к дому", он вам недоступен.. Ну не идиоты ли? Выключаю на фиг...

    Причём, судя по тому какие заказы прилётали (расстояние до точки подачи), машин у них сейчас не особо много...

    Исправлено пользователем Hipster (12.09.17 22:29)

  • По прогнозам аналитегов Яша должен стать прибыльным к 2022 году, соответственно, удивляться не чему...:бебе:

    Все пройдет, и это тоже.

  • меня больше волнует это раздача. вроде указана 3км и 12минут, они еще могут конечку закрыть - тогда вообще нафиг не нужен будет
    и всеже кидает еще дальше, в этоге прогу выключаю, иначе процент принятых свалится.
    а вообще яшины доплаты нафиг не нужны - комиссия все сжирает если посчитать.
    нужен коэф x2 - x3 и не приучать пассов к халяве
    режим к дому работает два раза, если по цепочке домой - кто пробовал больше двух раз?

  • Задумался тут как противостоять яшкиным невыгодным заказам в том числе без коэф., без компенсации, в жопу мира,с навязанной дальней подачей авто и так далее, делаю так принимаю такие заказы и еду работаю по другим диспетчерским как правило через некоторое время любители дешмана сами отменяют вызов,а глобально виноват в этом яндекс не уважающий ни клиентов ни работников.
    ps а нечего водителей принуждать своими рейтингами, процентами принятия и прочей лабудой :спок:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: ... ps а нечего водителей принуждать своими рейтингами, процентами принятия и прочей лабудой :спок:
    а также - фотоконтролями! :agree:

  • меня за такие приколы внесли в черный список без восстановления, паксы жаловались и вот итог больше этот шла,,,к не вожу

  • ещё лайфхак отказа от не выгодного заказа янды без потери сраных показателей ,на андроид устройствах чудная кнопка самолёт

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • да ,эти редиски пишут периодичность фото7дней а попрошайничают каждые 3дня :death:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Проходите фотоосмотр без замечаний и будет вам 7 дней

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: режим к дому работает два раза, если по цепочке домой - кто пробовал больше двух раз?
    У меня сейчас слетел после первого же отказа.. Стою на большой медведице, предлагает забрать с роял-парка и куда ехать - вообще непонятно..
    хитрый способ не помог, "вы уже использовали режим домой" теперь только завтра...

  • В ответ на: Проходите фотоосмотр без замечаний и будет вам 7 дней
    А где можно посмотреть выявленные замечания? А то у меня тоже каждые 3 дня..

  • В ответ на: ещё лайфхак отказа от не выгодного заказа янды без потери сраных показателей ,на андроид устройствах чудная кнопка самолёт
    Это не ЕЩЁ и он не работает..

  • С 14.09.17
    50% вместо 70

  • Это принципиально ничего не меняет.
    Неверное маркетинговое решение будет исправляться деньгами, а не игрой цифр.
    Значит деньги есть для исправления ошибок - иначе бы убытки фиксировали, а не копили.

  • Если такие дела,то пусть опять проводят индульгенцию,повысив показатели принятых и выполненных до 100 %!А то я уже в 44% принятых и 91 % выполненных зашёл...и плюнул на яшку!

  • Написал в тех поддержку чтоб изменили % до 100...а они ответили что это делается в нашем регионе только один раз!И он уже этот раз СДЕЛАН!!!Что хотят то и творят /п.5/

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (14.09.17 12:17)

  • Надо догнать до блокировки;) как разблокируют снова будет 61:)))

  • В ответ на: делаю так принимаю такие заказы и еду работаю по другим диспетчерским как правило через некоторое время любители дешмана сами отменяют вызов
    по уберу это хорошо срабатывает, но.....

  • А точно будет?))Может только у Вас такая счастливая карта выпала?)))

  • Точно, е ли блокировка по причине низкого процента принятых менее 30% то при разблокировки процент 61, если по причинине низкого процента выполненных менее88 % то при разблокировке 95%

  • Ordinarius Debelle quisque Yandex что в переводе дебелизм процентно-яшкинский обыкновенный

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • выходишь на линию - сразу предлагает заказ больше 3км, второй до 1км. цепочку лучше сразу отключать.
    цепочка влияет на процент принятых?

  • Конечно влияет... Зависшие дальняки они же никуда не деваются, покуда пасс их не отменил, а ждут своей очереди в некоем виртуальном "отстойнике" и стоит появится новому водителю на линии - пожалуйста, распишитесь, тот отказывается и понеслась заявка по второму кругу

    Все пройдет, и это тоже.

  • Да уж конечно!))) снобы с академгородка лояльны донЕльзя.
    ЗЫ разбанили. 4.1 и позеленел.

    Пришла смс от яши, что радиус подачи уменьшился. звизжеж. сегодня прилетал зз за 5.2 км от меня по данным яши. поданным гугелмапс, который видимо более приближен к реальности 7.4 км. не поленился проверил.
    Вопрос к знающим - яша как лидер прокладывает расстояние по лучу, а не по дорогам?

  • ябер не только подачу но и маршрут по воздуху считает,а там пока пробок нет :злорадство:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Реально работает..сегодня было на вечер 43 принятых,91 выполненных..сначала убил выполненные,но не сразу,а так чтобы процент принятых был ближе к 34..потом резко понижаем процент выполненных..чтобы сразу в блок...но блока сразу не было,а потом просто не принимаем ни один заказ..сначала после блока восстанавливают выполненные до 95 %,потом восстанавливаются принятые до 61%!И можно работать!По времени теряешь где то 3 часа на весь процесс.Раньше после блока у них принятые были 30 %... Т.Е.Первый же заказ твой..и не важно куда..а то опять блок,теперь иначе.Работайте парни!

  • Меня на 2 суток опять заблочили

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я бы на их месте в зад целовал тех оставшихся /не очень умных людей/, которые это возят, а они наоборот блокируют :шок:

  • Видимо, их так много осталось, что яндекс может себе позволить ещё их прореживать..
    Хотя, заказы прилетают все от дальше и дальше...

    Опытным путем выяснения, что если закрыть поездку у ТУшки в Толмачево, то происходит пересчёт.

    И да, у меня тут рейтинг резко вырос с 4,5 до 5,0, что, как мне казалось, невозможно, без экзамена в Москве...

  • В ответ на: ... у меня тут рейтинг резко вырос с 4,5 до 5,0 ...
    Такая же бадяга: с 4,6 до 5,0
    Бог любит нас!

    А может это сигнал от Яши - "мочи дешманов" (троль и гноби паксов - любителей халявы).
    Мол запас по рейтингу у вас теперь есть и если чО, то мы вам его опять поднимем... :biggrin:
    Неужто Яша ценнки собрался поднимать? А? Иль простА водил мало, вот типа пряник (рейтинг) подкидывают? Деньгами то уже не могут... :eek:

  • В ответ на: Деньгами то уже не могут... :eek:
    Я бы так не сказал. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Это индивидуальная рассылка с индивидуальным бонусом!

  • И что дальше? :dnknow:
    Я так-то в курсе, что это и кому. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Индивидуальными разовыми бонусами ситуацию не исправить яше!

  • Ну да. Я так понимаю, эти индивидуальные бонусы для тех, кто и так постоянно катает яндекс.

Записей на странице:

Перейти в форум