Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 5)

  • В гетте тариф не фиксированный, поэтому можно только предполагать. Если бы там был фикс, можно точно сказать.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Я знаю, поэтому я выше и написал что +/- ,но пропорционально и адекватно.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Так а чего тут считать? :dnknow:
    Ещё раз:
    ВСЕГДА за 5 км и 10 минут - 130 рублей, далее 10 руб. / км, 2 руб. / мин.
    ИНОГДА, в часы пик и выходные, при условии выполнения 40 поездок за предыдущую неделю, +30 рублей

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Гетт по-моему только "крепостные" остались возить, вольные стрелки - разбежались, кто куда...

  • А партнеры чудят , должен приехать аккорд судя по проге, а приезжает одиссей.
    Ладно бы хлам был чистый внутри, так нет хлам внутри умотан.

  • В ответ на: Гетт по-моему только "крепостные" остались возить, вольные стрелки - разбежались, кто куда...
    у гетта хорошо набегает если в пробках или на большое расстояние ехать,
    либо когда заказ рядом и ехать недалеко, средние заказы по обычному тарифу получаются дешевле лидеровских в итоге, а так - вчера сыпались заказы со всего города практически - я на сухом логу, сыпятся высоцкого, снежиной, обская,потом стою на лескова - сыпятся выборная, высоцкого, владимировская, левый берег и никак это фигню не отключить

  • Что за добавочная стоимость? В комфорте есть, в экономе нет

  • Оба заказа от сегодня?
    Судя по сумме 30р это Премиум, а почему то есть, то нет надо у партнера спрашивать, что они там тебе намутили отсюда не видно)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да, 2 подряд. Первый +30, второй нет)

  • Я бы озадачил этим вопросом "ничегонеделающего" партнера, ну или звонком или письмом ВК.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а чего хорошего в пробках? 2 рубля минута, 120 рублей час??? Не вывозят, вот и сыпят дальние заказы, у Убера тоже на этой недели радиус подачи увеличили.

  • вчера в гетте вообще отменили ограничение по расстоянию предложения заказов,
    стоял на пл.калинина - прилетал заказ из "тихой гавани", с ленинского района парочка была,
    был в криводановке - прилетелело одиннадцать предложений заказов из толмачево

  • все для вас, чтоб вы заработали от 30% больше конкурентовю

  • Они так думают. :biggrin:

  • При поездке на гет с использованием промокода (поездка до 300р бесплатно,вышло 269) водитель взял еще и налом эту сумму.куда на /п.5/ нажаловаться? :death:

    Исправлено пользователем _Виктор_ (19.09.16 14:17)

  • Что значит взял? В карман залез/кошелк отобрал? А ты как терпила спрашиваешь в какое отделение подать заявление?

  • 3120117 - техподдержка для пассажиров, либо письменно(rusupport@gett.com), можно это сделать даже через приложение.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • /п.7/

    Супруга с детьми ехала,я дома был.В больницу опаздывали не было времени разбираться.И когда ушлепок этот на К395АР154 мне звонил и спрашивал как заявку закрыть и сколько денег брать я ему сказал что поездка по промо и к оплате 0.А супруге моей он назвал 269 руб,взял деньги и уехал.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (19.09.16 18:12)

  • В ответ на: 3120117 - техподдержка для пассажиров, либо письменно(rusupport@gett.com), можно это сделать даже через приложение.
    спасибо,на сайте им отписал уже.

  • Саш, а ты карту привязал? Расчёт безналичный выбрал? В Гетт и в Яндексе пригласительные промо, в отличие от Убера, вроде бы, работают ТОЛЬКО по безналичному расчёту. Так что промо твой, скорее всего, цел, и в отчёте написано - наличные 269 руб. ,см. историю и почту. Взял он, вероятно, то, что и должен был взять - наличку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет,Леш.По окончании поездки высветилось к оплате 0.и в бонусах 30 значится.Карту привязал.Бонусы списали и нал этот ушлепок забрал.жена ездила,я предупредил что до 300 бесплатно,а он начал деньги требовать она и отдала.с двумя детьми на руках сильно не поспоришь.был бы я рядом конечно нк дал бы.
    С поддержки прислали письмо:"бла бла бла нам искренне жаль что так вышло вот вам номер на поездку 300 р."

    Вот нахрена мне этот бонус.зарегался чтоб по промо покататься,а не деньги платить.кароч зол на них

  • :хммм:понятно
    Тогда понимаю твоё негодование :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: .зарегался чтоб по промо покататься,а не деньги
    Вот суть 90% клиентов гетт ( и убера тоже).

    А по инцеденту: водилу за развод на костер, а то развелось подработчиков-хапуг

    Исправлено пользователем NVG (19.09.16 18:21)

  • Кстати , за 2 детей при предостсвлении дуу +200.

  • да,он сейчас напишет что со своими детск. креслами был,а вообще какое моральное право сюда писать гос.номер авто,если нет доказательств что халява от Gett не сработала :dnknow:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Есть доказательства, Саша отписал выше, что бонусная сумма уменьшиласьна стоимость поездки.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вероятно, возможно, но не факт.(хотя не исключаю, всё же какой-то сбой)
    А как насчёт не оплаты за 2-их детей,судя из его поста?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • :dnknow: в расчёте ДУУ есть? нет!
    Отказать могли в перевозке.
    Сбоя нет, раз просто начислили ещё 300.
    У него не первая поездка теперь бесплатной станет. А вторая-третья, на 331 рубль.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Вот суть 90% клиентов гетт ( и убера )
    Ну а что в этом такого.они предложили условия я согласился

  • Да это нормально, сам как пассажир мигрирую постоянно, от службы к службе. Просто они все, и Гетт в этом смысле пионер, тупо создают пассажиров и вал поездок, но не создают Клиентов и прибыль от работы на локальном рынке.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Просто они все, и Гетт в этом смысле пионер, тупо создают пассажиров и вал поездок, но не создают Клиентов и прибыль от работы на локальном рынке.
    Судя по этой реплике, они создают ещё и водителей. :eek:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • А что не так с репликой? :dnknow:

  • С репликой всё в порядке. А вот с водителем - беда-огорчение.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Gett предложил пользователям скидки на поездки вслед за Uber и «Яндекс.Такси»

    А про Новосиб рск забыли или у нас все еще впереди? :dnknow: :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В рамках акции Gett начислил выбранным пользователям :biggrin: бонусные баллы.
    Принципиальная разница в сравнении с акциями Убер.
    Допустим меня не выбрали - значит я плохой клиент - сношу приложение нафиг. :зло:
    Кто - нибудь встречал клиента с айфоном от Гетт?:улыб:

  • В ответ на: В рамках акции Gett начислил выбранным пользователям :biggrin: бонусные баллы.
    Принципиальная разница в сравнении с акциями Убер.
    Допустим меня не выбрали - значит я плохой клиент - сношу приложение нафиг. :зло:
    "Представители российского офиса Gett в разговоре с TJ объяснили, что получившие бонус пользователи были выбраны алгоритмом исходя из их активности в сервисе."

    И далее
    "Мы знаем, что обычно пользователи после нескольких поездок «подсаживаются», поэтому мы хотим напомнить о себе и приманить их."

    Соответственно для активных и самых активных будет что-то другое. имхо

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ждем транша для Нск, с надеждой, что не обойдут вниманием и водителей.

  • :biggrin: гниловатый маркетинг, помноженный на чуть более доделанный псевдо-хай-тэк :biggrin:
    Коммерческая секта, подсаживающая потребителей.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пятница вечер, с ленина 1, заказ подхватил водитель с пл. Калинина, минут через 5, после начала поиска, причём вокруг машинами кишело.
    Ну и да, старый Логан по комфорту, это конечно верх дибилизма. Ах да, водитель был удивлён получив 250₽

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: "Мы знаем, что обычно пользователи после нескольких поездок «подсаживаются», поэтому мы хотим напомнить о себе и приманить их."
    В этих словах явно просматривается отношение представителя гетт к клиенту как к животному которого хотят приманить в капкан а затем и шкуру содрать :secret:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: Ну и да, старый Логан по комфорту, это конечно верх дибилизма.
    Ваня, ты ехал на легальной машине такси, с разрешением и шашечками :biggrin:
    Если тебе просто ехать, заказывай эконом, там без разрешений, но куча как минимум рио солярисов альмер :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну этот Логан хоть был чист, не прокурен, и задние ремни присутствуют. Чем кстати тот же классик грешит, не пристегнуться.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • :хммм:там, где кончается прежний лад, начинается панк :хммм:
    Есть там нынче не только 2013-2016, но и 2011-2012 г.в. логаны
    Но!
    С этим партнёром Gett'а ездить можно спокойно, работа с водителями в адеквате :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Комфорт это уже необязательно "легальное")))

  • Да нету никакого "комфорта" в гетт. Тарифы для водителей эконом и бизнес и требование к машинам соответствующее. А тариф "комфорт" для пассажира- просто разводилово; так сказать пассажиру предлагают сыграть в рулетку по повышенному тарифу, но шанс что приедет машина эконом класса или бизнес где то 60% к 40%

    п.с. это касается Новосибирска. В московии комфорт подразумевает желтые номера и езду по выделенке. У нас это не актуально

    Исправлено пользователем NVG (25.09.16 15:51)

  • Ивану :respect: :friends: это расскажите :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне тоже комфорт прилетает)
    На косоручку 00года

    Не, её уже нет, просто я прогу ставил но не катал, щас для интереса включил

  • (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Я ж говорил,что будет беспилотное такси.... Убер уже тестит, Камаз уже тестит, Гетт создает центр...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • телепортация раньше будет:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум