Погода: 8 °C
20.0914...21переменная облачность, без осадков
21.0913...19переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 5)

  • Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (20.11.16 20:29)

  • В ответ на: Это все ты расскажи здесь , особенно тому кто там пишет под ником Cabana, а то у него то зависнет что-нибудь, то спишут что-то не так.
    Виктор, я неспроста пожелал тебе сохранять беспристрастность. Если поднять мои жалобы на глюки приложения Гетт, а особенно стоимость этих глюков для моего бюджета, и сопоставить их со стоимостью глюков в приложении Яндекс, то может выясниться, что сравнение далеко не в пользу первого. Я даже почти уверен в этом. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Поднимай, я только ЗА.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Мне это незачем - я свои выводы сделал. И они на сегодняшний день чрезвычайно огорчительны для Гетта. :спок:
    Но менеджмент Гетта может изменить ситуацию, предложив более выгодные условия сотрудничества с водителями. Пока что я вижу, что в течение года работы эти условия неуклонно ухудшались. Трёхдневный эксперимент с открытием конечной точки не в счёт из-за его ничтожной скоротечности.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Что бы не повторяться - web-страница

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Соотношение выручка/километраж - не менее 24 р./км при выручке не менее 3500 р./12 часов - вот моё скромное пожелание. :хехе:
    В течение августа Яндекс этому пожеланию соответствовал. Ты готов гарантировать, что Гетт в состоянии повторить этот результат?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Что необходимо для этого сделать?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Очевидно увеличить доплаты или тариф.

  • Увеличить тариф и/или доплаты и открыть точку окончания маршрута. И всё. :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Отдать комфорт и открыть окончание!
    Уже раз 10 за последние месяцы говорю. :зло: И не 130/5, а 200/5 - осваивать бюджеты так и водителей не забывать. :biggrin:

  • Окончание будет, уже писал об этом сегодня.
    Комфорт - тариф обсуждался, но решение пока не озвучено.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Пока обсуждается люди работают кто Я, кто У, но точно не Г. "Пленные" работают на что поставят. А щас поставят. :biggrin:
    Как бы не пришлось уже партнеров мотивировать.

  • В ответ на: Пока обсуждается люди работают кто Я, кто У, но точно не Г.
    Есть и другое мнение - кто хочет работать, тот работает, а не мечется между компаниями, многие уже прошли круг и обратно вернулись.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • И снова все пойдет по кругу (спирали). :biggrin: Закон природы.
    Никаких метаний нет - нажимай что подходит сегодня и в путь! :biggrin:

  • Тариф для пассажира = тариф коллег-чертей плюс 4 рубля, в общем, такой же.
    Коллеги-черти сейчас больше где-то работают на отток пассажиров и водителей с коллег-депутатолюбителей, к говнопрограмме чертей после умеренно дерьмовой Гетта переходить не хочется. :спок:
    Сегодня Гетт сработал хорошо, но! как обычно, при прописанной в комменте конечной точке маршрута.
    Открывать, открывать и ещё раз открывать!!!
    Комфорт пофигу. Никого он сейчас не интересует.
    А вот Премиум сделать чуть попремиальней, да какой-нибудь Суперпремиум замутить :biggrin:
    И так, чтоб тут раскатывали, а не депутатолюбов да рогатых. :спок:
    Моя скромная точка зрения.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • До октября можно не открывать окончание. :biggrin:

  • Почему пишет : " Ваша карта не прошла проверку, оплачивайте наличными" При этом карта привязана с самого начала и всё работало. :dnknow:

  • ВНИМАНИЕ!!! Мошенники!

    В ответ на: Водители такси, будьте бдительны! В сети интернет распространяются пиратские ссылки для установки взломанного приложения Gett для водителей такси. Такое приложение может принести вред Вашему устройству и копировать для целей злоумышленников личную информацию. Для установки используйте только рекомендуемый Gett источник!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Это типа чуда, что и тут нынче отметилось, но было вовремя замечено и обезврежено? :agree: :biggrin:
    Наша поездка в Четверг утром с Gett (16:32) и Наша поездка в Четверг утром с Gett (16:56) были неплохи, хотя, дама на джильке была бодрее слегка малахольного джентльмена на логане. :biggrin: Ну, утром, так утром!!! Всё равно веселее простого Gett order receipt :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ко всему выше сказанному добавлю: маленькую пакость про 200 руб. аб.плату которую подключашки и так чересчур стригущие с партнёров, под шумок переложили на водителя,что так же НЕ прибавляет лояльности компании Gett.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Станьте сами партнером, и подайте пример, как не надо брать аб. плату с водителей,а платить только за свой счет её. Многие пологают, что партнеры получают гигансткую прибыль, при этом ни чего не делают вообще.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: про 200 руб. аб.плату
    Аб. плату берет Gett, а не партнеры.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Виктор ты не понял. Шамп считает,что партнеры должны сами её выплачивать из своей прибыли,и так жируют...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Все я понял, если он так считает пусть поищет партнера который не будет брать аб.плату.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну пятнарики одно время грешили с какой то там "платой за приложение". Причём, единственные из всех. Замечу, что именно это меня несколько лет назад остановило от подключения к этой службе.
    И у Гетт это ненадолго. Особого смысла в этом крохоборстве нет, а негатив определённый имеется.

  • Видишь ли в чем дело про 200р говорят, а про то, что комиссия Gett составляет всего 1% умалчивают, а доплаты уже воспринимают вообще в порядке вещей, вот такой парадокс.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну так сделайте как все, 10-15% комиссию и никакой аб платы. Прозрачно и понятно. Ну а доплаты да, без них им пока никак, ибо тариф 3 рубля километр\минута без доплат только полный идиот повезёт, но таким обычно права не дают :biggrin:

  • По общению с Водителями, можно сделать вывод им не понятны сколько им точно доплатит гетт. В чем хорошесть схемы Яндекса,что водитель четко понимает сколько получит доплаты.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: доплаты уже воспринимают вообще в порядке вещей, вот такой парадокс.
    Доплачивают клиентам по упрощенной схеме движения денег. Водителю только премиум (+30)

  • В ответ на: Видишь ли в чем дело про 200р говорят, а про то, что комиссия Gett составляет всего 1% умалчивают, а доплаты уже воспринимают вообще в порядке вещей, вот такой парадокс.
    Комиссию гетт 1% никто не умиляет
    Комиссия подключашек 10,12,15 и т.д.

    доплаты? или всё таки компенсация за ЗАНИЖЕННЫЙ тариф и плата за то что НЕ доплатил пассажир ?

    Gett играет свою сложную финансовую партию в которой весомую роль играет количество перевезённых пасс-ов а для этого компании как воздух нужны водители и автомобили,
    которые в этом раскладе должны совершить как можно большее количество перевозок,дабы инвестор видел прирост и подбросил ЕЩЁ несколько миллионов!
    парадокс в этой схеме подключашки который рано или поздно Gett сбросит как балласт.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: Комиссию гетт 1% никто не умиляет
    Комиссия подключашек 10,12,15 и т.д.
    Я возможно кого-то тут удивлю, но есть партнеры которые не берут комиссию ВООБщЕ, либо она у них чисто символическая.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В Москве про таких слышал, в Новосибе нет.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Если вы чего то не знаете, это не значит, что этого нет.©ВИП

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: дабы инвестор видел прирост и подбросил ЕЩЁ несколько миллионов!
    уже web-страница
    кратко по ссылке:

    Сервис такси Gett до конца 2017 года инвестирует в развитие бизнеса в России $100 млн. Это почти пятая часть всех средств, которые удалось привлечь компании
    Онлайн-сервис ​такси Gett с осени 2016 года до конца 2017 года​ инвестирует в развитие бизнеса в России около $100 млн​, сообщают «Ведомости» со ссылкой на представителя компании. Таким образом компания потратит почти пятую часть всех средств, привлеченных за несколько лет: по словам собеседника «Ведомостей», всего инвесторы вложили в Gett $520 млн.

    Компания планирует направить $100 млн на запуск сервиса в новых российских городах и продвижение в тех городах, где он уже работает. Основные расходы по продвижению пойдут на маркетинг, рекламу, а также на развитие новых направлений бизнеса, таких как курьерская служба доставки, доставка пиццы, цветов и др.

    По словам представителя Gett, цель компании — захватить 50% российского рынка по количеству поездок, при этом, какую долю рынка она занимает сейчас, оценивать собеседник «Ведомостей» не стал.

  • Где же эти "добрые самаритяне"которые не берут комиссию?
    или они такие же недоступные как инопланетяне
    :biggrin:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: при этом, какую долю рынка она занимает сейчас, оценивать собеседник «Ведомостей» не стал.
    А у нас на форуме эксперты от гетт,даже оперируют статистическими данными о доле рынка :rofl:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: есть партнеры которые не берут комиссию ВООБщЕ, либо она у них чисто символическая.
    Хотелось бы получить список первых, и список вторых, уточнив понятие символизма суммы. :biggrin:
    Запрос информации прямой, ответ не может быть нарушением п. 3 правил форума :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша, списка не будет, есть желание - ищем сами, тем более информация в открытом доступе.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Где же эти "добрые самаритяне"которые не берут комиссию?
    или они такие же недоступные как инопланетяне
    :biggrin:
    В Новосибирске.
    Доступны, но есть условие - работа на машине партнера.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Понятно,похоже на бесплатный сыр в мышеловке,дабы заманить человека в "рабство" выставив в итоге дополнительные условия,при которых 1% Gett + средние партнёрские 15% окажутся просто раем :biggrin:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Все гораздо проще, чем додумывается - обычный план и величина его равна средней по городу, и более никаких условий.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не, ну это другое :1:
    Там это другим образом компенсируется, и план по заказам есть.
    Больше то интересны варианты для вольных стрелков. А для них по определению обнал под 0% быть не может.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Условия действительно типичные для большинства по городу. Все дело в том, что в гетт можно приткнуться не на весте/рио/солярке с планом 1500, а взять в аренду 7летку любую с планом 700-800 (можно найти варианты и дешевле). Вот если бы гетт отсекал такие авто, то предложение было бы интересным. А так сейчас пассажиры уже удивляются свежим авто по эконому.

  • В ответ на: Больше то интересны варианты для вольных стрелков. А для них по определению обнал под 0% быть не может.
    Заключаем прямой договор с Gett и будет счастье 0% :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не будет. Будет 1% гетту. 200р в месяц гетту.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Там ещё много чего будет, но зато не будет ненавистной и ничегонеделающей прокладки-подключашки-партнера.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ага. Там будет соковыжималка типа ПФ, налоговой и кучи бюрократии

  • ...после первой неудачной попытки оседлать чертей пробовал вызвать Гетт
    Опять машин нет, но вы там держитесь :хммм: :cray-1:
    Пришлось по новой чертей запрягать :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Минималка 125 это комфорт? Как я туда попал то

  • :biggrin: теперь видимо и ты комфорт...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум