Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 5)

  • Необъяснимый ход Гетт в Новосибирске ,который подпиливает зачем то и так не очень крепкую "ветку" на которой сидит,вероятно чтобы денег с головного офиса поболее прислали на "развитие":хехе:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • А ты на чем работаешь?

  • Ну Саша в атласе же в комфорте, так почему не может быть в комфорте гетта?

  • :respect: хороший водитель Константин на соляре от Ибрагима, подача минут 5-7, рэп пытался приглушить при посадке, после просьбы увеличить громкость хорошей музыки вернул регулятор громкости назад. :agree: приглушал, когда по телефону я говорил, и когда мы "за жизнь" болтали.
    Работает в СГ чисто по Гетту, хоть и не запрещено вставать под другие службы.
    Ждёт открытия конечной точки. :спок: хоть уже и не верит, что откроют :biggrin:
    Ребят, или +240, или открытая конечка. Иначе заваливаться всё начнёт. :umnik:
    И, да, аж 197!!! :tantrum: Привык уже к "всегда меньше ста" :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "P.S. Конечную точку скоро включим. " это слова В.Комионко от 07.09.16.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :respect: надо
    И, главное, это не требует бюджета...
    Просто, волевое политико-экономическое тактико-стратегическое решение :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сегодня тоже было большое письмо от Gett и вот, что нового приготовил Gett для своих будущих водителей.
    В ответ на: 1. Запуск Учебного портала Gett

    Представляем Учебный портал Gett!
    Это новый универсальный инструмент для дистанционного обучения водителей.

    Учебный портал можно найти на gettaximan.ru в основном меню - кнопка "Обучение", далее "Обучение в регионах" (прямая ссылка http://gettaximan.ru/up/ ).
    На этой странице представлен детальный план обучения, подробная инструкция, критерии оценок и максимальное время на блоки и весь курс.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ...аттракцион от коллег закончится 19.09.2016, я ж снова первым в ярлычок Гетт тыкать буду...
    Мне в комменте не лень прописать, куда.
    Но лучше, если таки это сразу видно будет.
    Хватит нормальных водителей.
    Колупальщики коротышей пусть яшу раскатывают. :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это актуально, на фоне того, что у коллег сейчас ранее более высоко поднятая планка начнёт заваливаться....

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По мне все эти обучения в текущих реалиях бред как и рейтинги. Что мешает, какому-то партнеру сидеть и проходить тесты за будущего работника,а потом забивать его. Рынок такси убит напрочь, для водителя важно сейчас одно, где больше доплачивают.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Может быть...
    Но!
    Нынешний спит не менее 8 часов.
    Минимум 1500 чистыми получает.
    Импортирован из Казахстана.
    На рассуждения о других службах не ведётся.
    Пофиг на тесты.
    Чуть подучить, закладывая при этом лояльность к компании, смысл есть.
    А партнёров, кто мухлевать будет :злорадство: - бить, и, возможно, ногами. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А партнёров, кто мухлевать будет :злорадство: - бить, и, возможно, ногами. :biggrin:
    Их не бьют, с ними просто прощаются, причем без сожаления.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну и правильно :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ...аттракцион от коллег закончится 19.09.2016, я ж снова первым в ярлычок Гетт тыкать буду...
    Кстати об акциях, в Gett тоже продлжается акция для водителей.
    В ответ на: 5. Акция "Премиум всем новым водителям" продлена еще на неделю.

    Акция "Премиум всем новым водителям" показала себя эффективно, выручки у водителей выросли на 50%! Эффективность новичков возросла до 50%!

    Продолжаем акцию!

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :agree: тут я приветствую и разумную умеренность, и поощрение новичков.
    Проблема, что Премиум теряется на фоне беспредельных аттракционов неслыханной щедрости.
    Если коллеги продолжат после 19.09/30.09, то надо будет что-то думать :umnik:
    Хоть и на фоне технических и финансовых проблем у других коллег, а, точнее, партнёров... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Смотря какой мухлеж. Человек все материалы прочитает, будет перед приемом водителя сидеть и за него тест проходить с его реальной фотографией и реальными данными ВУ,и другими реальными данными. Как Гетт поймет, допустим,что проходил не Вася Пупкин,а партнер за Васю Пупкина с его данными. Единственный вариант, открывать ЦПВ в Новосибирске,и как в Москве, сначала у них проходим обучение,а затем идем к партнеру. Да и с другой стороны, заечев водителю париться с обучением, если можно пойти в Яндекс или Убер без этого...

    ЗЫ: Это просто мои рассуждения, а не пронизывание действиям и тп.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :1: мухлёж всегда плохо.
    Если он возникает, то это повод в очередной раз взглянуть на модель разрывов. :biggrin:
    Вариант не единственный.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: важно сейчас одно, где больше доплачивают.
    раньше я считал подругому, а сейчас считаю сколько остается, но как бы должен быть не остаться....

  • В ответ на: :1: мухлёж всегда плохо.
    ну да, но ушлые всегда будут, без мыла пролезут :biggrin:

  • Да сохраняется пропорция 20/60/20, и в Гетте тоже :biggrin:
    На самом деле, если остальные качества в норме, пусть и ушлыми будут. В конце концов тырят у израильских инвесторов, а не у российских пенсионеров.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Смотря какой мухлеж. Человек все материалы прочитает, будет перед приемом водителя сидеть и за него тест проходить с его реальной фотографией и реальными данными ВУ,и другими реальными данными. Как Гетт поймет, допустим,что проходил не Вася Пупкин,а партнер за Васю Пупкина с его данными.
    Ну прочитает, ну ответит, при этом и водителю расскажет, да и все это сделано больше в интересах партнера, так как это ему работать с водителем, а если уж водитель не способен пройти элементарный тест, то может и не нужен такой водитель?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Увидев это водитель скажет что завтра зайдет и свалит к конкуренту.

    Всё может быть, если захотеть.

  • Что конкретно страшного видят в этом Антон и Олег? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я лично не вижу а вот простые водители моментом перебегут в другие конторки чтоб не напрягать извилины.

    Всё может быть, если захотеть.

  • Не факт, все зависит от привлекательности условий, если на фоне конкурентов они будут лучше, то и поднапрячь извилины, желающие всегда найдутся.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Хорошо бы за успешное тестирование вознаградить. :biggrin:

  • мегаумки :biggrin: достаточно узнать вопросы, для этого можно покемона запустить :rofl:

  • народ, кто нибудь в курсе на каком расстоянии от аэропорта толмачёво срабатывает тариф "в аэропорт" ?
    понятно, когда конечный адрес указан аэропорт, то фикс.тариф, а когда то км/повременной в определенный момент переключается на фикс, вчера мне хитропопый клиент поделился что он не ездит до самого аэропорта а идет от кольца на омскую трассу пешком в аэропорт ради экономии пары-тройки соток

  • В ответ на: Хорошо бы за успешное тестирование вознаградить. :biggrin:
    Кого? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Кто пройдет.
    И будет называться "Квалифицированный водитель Гетт". :biggrin:
    За это ему 100 литров бензина, или +50 к 100 заказам.:улыб:

  • У меня за сегодня 1 есть. Правда вопросы, порой интересные, заковыристые. И правда активация теперь почти моментальная.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Уже проходить можно? Где?

  • В ответ на: Кто пройдет.
    И будет называться "Квалифицированный водитель Гетт". :biggrin:
    За это ему 100 литров бензина, или +50 к 100 заказам.:улыб:
    Все уже есть/было. :dnknow:
    С бензином недавно была совместная акция Gett и Газпромнефть, а сейчас всем новым(читай прошедшим тест) автоматом на неделю Премиум.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Уже проходить можно? Где?
    http://gettaximan.ru/up/

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ага, нашел)

  • А прошедшим но не новым премиум есть?)

  • Конечно, выполняешь 40 заказов и будет тебе Премиум.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вот как конечный адрес откроют, может и будет 40)

  • вчера вез мерзкого типчика, который сидел рядом с включенным яндекс навигатором и гундел почему я еду не как он мне говорит, причем у него мозгов не хватило посчитать что расстояния одинаковое - как ему яндекс предлагал и как я повез в объезд пробки, но в итоге он заминусовал рейтинг в отместку, хотя я ему и 5 рублей простил, так как у него мелочи не было, расстояние 12км за 155руб., жаль что нельзя пассажиров оценивать

  • Клиент едет по таксометру - как говорит, так и надо везти. Зачем спорить? :dnknow:

  • В ответ на: Клиент едет по таксометру - как говорит, так и надо везти. Зачем спорить? :dnknow:
    это с какого перепуга то, услуга то "такси" а не "аренда автомобиля с водителем", чувствуете разницу ?

  • В ответ на: в итоге он заминусовал рейтинг в отместку,
    http://gettaximan.ru/ocenka/

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: http://gettaximan.ru/ocenka/
    видел я это, и там нет пункта везите так как говорит клиент, только "уточняйте", а не "двигайтесь по маршруту как говорит клиент", весьма скользкая тема вообще то, грань размыта,
    в общем буду копить мелочь в машине, чтобы потом сдавать сдачу монетками по рублю вредным клиентам

    Исправлено пользователем _Виктор_ (14.09.16 10:52)

  • Услуга - фрахт. Уточни у партнера, или Виктор поправит, если я ошибаюсь.

  • В ответ на: Услуга - фрахт. Уточни у партнера, или Виктор поправит, если я ошибаюсь.
    с официального сайта гетта:

    Услуги – Компания Gett оказывает услуги по предоставлению возможности заказывать легковое такси для перевозки пассажиров и багажа, доставку продуктов питания и готовых блюда у партнеров Gett, а также иные возможные Услуги.

  • Лучше у партнера, а то есть мнение, что партнеры Gett ничего не делают. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Разница даже не в названии услуги, а в принципе формирования цены.
    "Цена сразу" - водитель выбирает маршрут.
    "Таксометр" - клиент.

  • Уточняйте = двигайтесь, или же объясните пассажиру доходчиво, почему ему удобнее будет проехать маршрутом иным от его головы и любимого навигатора.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Понятно, что причина основная. Только лихо они смешали маршрут и вождение в статистике, это точно две разные вещи :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • большенство пассажиров покажут маршрут длинее на 2-3км - с фразой я всегда так езжу на работу по одному маршруту.
    водитель ездить по разным

Записей на странице:

Перейти в форум