Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 5)

  • Виктор, неустойка за отмену заказа есть?

  • У нас по табличке ексель (вроде её сам гетт и дает), сначала считается процент гетта,а потом от оставшийся суммы высчитывает наш процент. В Личном кабинете сразу процент считается от обшей суммы, отсюда возникает небольшая разница, ну и как ты сказал выше не учитывается к примеру аб. плата, которая разв месяц идет.

    А текущие сутки,их все равно ни кто не выплатит (имеется ввиду в течение этих же суток), поэтому и сверять бессмысленно + часто бывают прям в течение дня правки по заказам.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Да

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: У нас по табличке ексель (вроде её сам гетт и дает), сначала считается процент гетта,а потом от оставшийся суммы высчитывает наш процент.
    Каждый точит,так как хочет. :biggrin:
    Ты либо не разобрался в расчетах, либо у вас все сделано очень запутано, в ЛК выставляется 1%Gett плюс %партнер и получаем всю сумму с копейками, далее вычитаем аб.плату и прочие сборы и получаем искомый иезультат.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • а Гетт Комфорт весьма неплох! 31 км и 37 минут дали 684 руб.

  • Для водителя неплох ровно настолько же, насколько эконом.

    160р+(9км*10р/км)+(17км*14р/км)+(27мин*2р/мин)+100р=642р.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Поправка: почти настолько же, насколько "эконом" в сочетании с "премиумом".

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • на этой неделе гетт погонял (уберовская новая система не внушила доверия) катал только по пиковому тарифу- понедельник, пятница, суббота и чутка воскресенья (ночью сегодня). Статус премиум. На линии был 33 часа, сделал 44 заказа, пробег 546 км, расход 62,5 л ай95, доход 16746 . Вычитаем комисию, бензин, отпускные 10% и на новое авто 10%. В сухом остатке выходит десятка. 300р в час. Не так уж и плохо на сегодняшний день, если учесть, что большинство населения работает за 100-150 в час. Проблемма только в отсутствии стабильности акого дохода, хотя на прошлой неделе без премиума вышло около 13 грязи, при примерно тех же условиях (42 заказа 30часов 460км)

    Исправлено пользователем NVG (09.10.16 08:42)

  • Хорошо, что таки есть возможность продолжить поездку с тем же водителем, нет совсем безумной защиты от фрода. :respect:
    С паузой в пять минут продолжили поездку с тёзкой :respect: *****, что позволило нам успешно завершить обсуждение политико-экономической ситуации, работы агрегаторов и поведения отдельно взятых организаторов. :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • О, подняли вывоз до 50 -ти заказов в неделю для получения премиум. Что дальше ждать. 60?. Лучше бы ввели кнопку "ожидание" в пути. А то стоять с клиентом полчаса невыгодно однако.

  • В конце пути, услуга ожидание.

  • Нормальный шаг.
    Десять заказов пять дней в неделю разве проблема сделать? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Без преимумов заказы есть смысл возить?
    Например 661-му.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :dnknow: ну это и без премиума не хуже лидеросатурнов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • 661 нет смысла, там нет конечки. А с премиумом там весело у нас пока рекорд у водителя по выручке за 9 дней 40к рублей.

  • 661-й сам решит, нас не спросит.
    Рекорд не у вас, а у водителя :спок: .
    Ваши там 4 тысячи за 9 дней.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Мы уж сами посчитаем сколько там наших. Главное,водитель счастлив,что стал зарабатывать больше и его труд стал более прибыльным. Хорошо водителю, хорошо и нам.

  • Дай скрин по этому водителю за неделю, интересно время и кол-во заказов.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да пожалуйста.

  • В ответ на: А с премиумом там весело у нас пока рекорд у водителя по выручке за 9 дней 40к рублей.
    интересно увидеть цифры в пересчете средняя чистая прибыль на километр пути, а то может у него на бензин ушло минимум 20 тысяч, если не больше...

  • В ответ на: Нормальный шаг. Десять заказов пять дней в неделю разве проблема сделать? :dnknow:
    плюс 10 при том что иногда бывают вообще пустые часы, я уже заметил - по вечерам четверга вялые заказы,
    вчера засада поздно вечером была - увез клиента в матрешки, оттуда тишина, пробовал другие приложения - тоже тишина, плюнул, оставил включенный гетт только и поехал неторопясь, доехал до пл.калинина, более получаса ехал - ни разу гетт не пикнул вообще..

  • Карлсон? :biggrin:

  • В ответ на: хорошо и нам.
    А тем временем, один ушёл, другой пришёл.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: будем надеяться не спохабит.
    Я только начал привыкать к Гетт, что подача в любое время в любом месте в пределах пяти, край десяти минут, и ценник рыночный/2 :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: подача в любое время в любом месте в пределах пяти, край десяти минут,
    Где ты их берешь? :dnknow:
    Сколько ни пробовал, ни разу, в 10 минут не укладывались.
    НИ РАЗУ!

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :dnknow: Ленинский, Дзержинский, Октябрьский, Центральный, Железнодорожный, время разное, иногда не пиковое, иногда в моменты максимальной нагрузки, больше 10 минут с августа не ждал, там было в утренний час пик минут под 15 подача. И, да, я всегда пишу в комменте, куда еду. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: И, да, я всегда пишу в комменте, куда еду. :biggrin:
    Устанавливая прогу гетт, клиент об этом проинформирован?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Нет. Это опыт.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Накатал тут касарик)
    Не выходя из дома :pivo:

    Вчера хлоп смска, вам перевод :rofl:

    Ну п.5 (с) Задорнов

  • Тариф «Премиум» в октябре будет доступен только для самых активных водителей — кто выполнил 150 и более поездок в течение сентября.

    Для остальных водителей будет действовать тариф «Стандартный»*:


    А вы тут в Новосибирске 200 вывозите давайте)

  • гетт открывает конечку с 13.10... Вопрос на долго ли и только для премиума или для всех. из смс ничего не понятно

    Исправлено пользователем NVG (12.10.16 00:40)

  • для всех и на неделю только, типа тестировать

  • Откуда инфа про 50 заказов для Премиума?? Кто-то может подтвердить??

  • Я могу, вчера смс-рассылка была.
    В ответ на: Внимание! "Премиум" по итогам прошлой недели уже подключен. Для того, чтобы лучшие водители получали больше заказов и больше зарабатывали, со следующей недели мы повышаем план для получения "Премиума" до 50 поездок в неделю. На этой неделе план 40 поездок, поэтому рекомендуем взяться за его выполнение уже сейчас! Подробнее о тарифе http://gettaximan.ru/novosibirsk/ и в Вашем таксопарке.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • подровняли с Убером, не знаешь кого и возить - оба такие вкусные!

  • Видимо, того, где больше заказов, или у них одинаково?

  • и там и там мало стало, в центре вечером меньше 1 заказа в час, молчат оба приложения. Берешь Убер, начинает Гетт предлогать, когда уже везешь пассажира, и наоборот!

  • Клиенты возвращаются в лидер :ха-ха!:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Зачем им туда возвращаться? :dnknow:
    Л бонусы стал давать? :biggrin:

  • По старой памяти.. устали в тел тыкать..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • вопрос от новичка.
    есть ли ограничения в отношении водителей со стороны гуя, по работе одновременно в гуя?
    вот на сайте гетт при регистрации, просят указать email, который не зарегин в убер?

  • Зачем вам регистрироваться на сайте Гетта? Идете к любому нормальному партнеру и вас там зарегестрируют. Работать спокойно можете во всех. Единственно логотипы не наклеивайте ихние себе на машину,тогда и не будет проблем.

  • посоветуйте партнера, здесь или в личку. спасибо!

  • 13 на дворе уже давно, а окончание не открыли. :зло:
    Раздолбайство или розыгрыш, как бы то ни было - не солидно получается. :nea.gif:

  • Как только четверг 13.10 наступит, так сразу и откроют. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Еврейский юмор мне импонирует. :biggrin:
    Но еврейские разводки - никогда не оценю. :злорадство:
    Отняли час здорового сна - /п.5/-писаки-недоучки.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (13.10.16 07:56)

  • Волноваться начинать к вечеру.© :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Я понял что четверг еще не у всех и не везде. :biggrin:

  • А время включения было оговорено? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В новосибирске четверг и 13.10 начинается в традиционное давно всем известное время - без вариантов. :umnik:
    Как то случилось мне быть в Израиле - так там точно также. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум