Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 5)

  • В ответ на: оставалось секунд 10 до активации кнопки "отмена", заказ снимает сам клиент и никакой компенсации
    щас вроде при отказе клиента с него снимают 50 рублёв:хехе:

    — Леша, пойдем кофе купим!
    — Как-то ты странно слово "водка" произносишь.

  • см. выше про всю многовариантность вопроса :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У меня вопросик сегодня кому нибудь гетт
    не выплатил зп

  • В ответ на: У меня вопросик сегодня кому нибудь гетт
    не выплатил зп
    У меня ответик.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну пока поступлений не было как у других не в курсе

  • В ответ на: Ну пока поступлений не было как у других не в курсе
    Партнерам инфа об этом доступна тут - gettpartner.ru
    Водителям - у партнеров.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • И что? Если партнер не может выплатить, в лес такого партнера. Всегда должен быть запас денег, что бы выплачивать водителям.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Абсолютно согласен. :agree:
    В этом и есть разница между партнером и "промакашкой". Даже если 1-2% разница - выбор очевиден.

  • Гетт,ты меня разочаровываешь(((( вызыал машину утром.приехала мазда капелла праворулька.на крыле глубокая (5-7см) ржавая мятина на полкрыла,задний стоп разбит,в салон сел жопа к сидушке примерзла сразу((( ладно я,а если с ребенком поехал бы?вроде позиционировали себя как служба с вежливыми водителями,нестарыми чистыми,небитыми машинами а получили тот же шлак что и в лидере.Это не лидеровский ли босс договорился чтобы ведра его рабов допустили до геттовских заявок???это /п.5/стыд ((((

    Исправлено пользователем _Виктор_ (20.10.16 12:17)

  • :dnknow: снял заказ, отписал в поддержку
    Вмятина и стоп, если светится, фиг с ним, но, попа примерзать не должна. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну если у вашего партнёра подключено машин 10 то можно из своих заплатить
    А у моего партнёра в таксопарке свыше 500 машин
    И мне Интересно 4-5 млн запас у кого есть
    И какой нормальный человек будет держать столько денег без дела

  • У нас далеко не 10 машин, уж поверьте :ха-ха!:
    У нас активных водителей за октябрь больше 100...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Партнёр не местный? Если 500 машин, то запас RUR 5 000 000 почему нет? :dnknow:
    Тут Солнечный город больше всех возит, не слышал, чтоб у них были проблемы с выплатами.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • жопа примёрзла :ха-ха!: на улице около ноля градусов ,распадлюченные придирки :1:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • "лидеровский" контингент медленно перебирается в гетт -
    вчера садится девушка с открытым пивом, объяснил ей что не повезу с пивом,
    в итоге в отместку она заминусовала - рейтинг снизился на 2 сотых

  • Не повез с ребенком, тоже 1 получил

  • В ответ на: жопа примёрзла :ха-ха!: на улице около ноля градусов ,распадлюченные придирки :1:
    Чувак,когда я уезжал было около минус 6.плюс к этому я минут на улице с машиной ковырялся в толстовке и жилетке.так что не умничай.как было так и пишу

  • В ответ на: Не повез с ребенком, тоже 1 получил
    Катайся с детским креслом, получай +100. Один чувак по карте отказывался платить за детское сиденье, но я опцию поставил, он мне поставил 1. Позвонил в тех поддержку, об'яснил ситуацию, рейтинг вернулся на прежний уровень.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • Кто в курсе, может я что упустил? Гетт продлил акцию по открытой конечной точки?
    Вроде речь шла до четверга, а сегодня пятница и видна конечная точка - это безусловно супер :live:
    До какого числа акция в итоге действует?

    Все пройдет, и это тоже.

    Исправлено пользователем davidoff (21.10.16 19:49)

  • Никакой инф-ии по этому поводу не было.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Все понятно, продолжаем наблюдение :смущ:

    Все пройдет, и это тоже.

  • :agree: изначально до 20.10 заявлялось, если не отключили, то и хорошо!
    На место номер один сегодня можно претендовать только с открытой конечной точкой.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Все понятно, продолжаем наблюдение :смущ:
    Можете не продолжать наблюдать:улыб:Точка закрыта. в районе часа ночи её уже не видно было

  • Потестили, Гетт статистику собрал, теперь анализировать будут! Но судя по тому, что и Яша закрыл точку, а Убер никогда и не собирался открывать, то откроют вряд ли. Будет много невывозов в опу мира.

  • Так надо наоборот на этом фоне набирать обороты! В штуках, опять же, в итоге вывезется больше по 3-5 км, и не важно, что опы мира окажутся не охваченными.
    По Классику эффект открытия конечной точки положительный. Как только Gett её открывает, количество заказов, вывозимых их машинами, растёт.
    Глобально, допускаю, что начинаются проблемы с длинными заказами. И, что в системах, где план привязан к количеству заказов по Gett, типа Солнечного города, могут начинаться проблемы из-за дефицита заказов, которые разобрали частники и те, у кого план не увязан с количеством.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Потестили, Гетт статистику собрал, теперь анализировать будут! Но судя по тому, что и Яша закрыл точку, а Убер никогда и не собирался открывать, то откроют вряд ли. Будет много невывозов в опу мира.
    Имхо,кто прошареный и кому надо в опу мира или в час пик на другой берег тот конечку просто не пишет и все

  • Спокойно уезжал с Gett на Одоевского, и, неоднократно, с берега на берег в час пик. С прописанным в комментарии маршрутом. По сентябрю-октябрю - всё ровно, подача в течение десяти минут. :respect:
    Мне зачем водитель, который не хочет на Первомайку? Когда я точно знаю, что найдётся один из сотен, кто только и ждёт, как ему туда уехать не пустым, а по заказу.
    На большом количестве машин глобально проблем нет.
    Соответственно, и работать надо над количеством, а не прятать конечку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Конечку закрыли ,но что то мне подсказывает что открытие было для заманухи водителей,(и это удалось) по моим личным наблюдениям вчера ночью после закрытия точки резко увеличился НЕ вывоз заказов в центре уж точно,т.к. одни и те же заявки повторялись неоднократно
    Такое преимущество перед убером ,как открытие точки,и без доп. финансовых вливаний,просрать :dnknow:
    мне больше по душе гетт чем убер но на данный момент в основном налегаю на убер ,только хотел плотно работать с гетт а тут опять :bad: гетт наступает на грабли(а может кто то хочет побольше распилить бюджет инвесторов)

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Камионко нас слышит. Реально слышит, не делает вид, аки НЛП-Мастер. :biggrin:
    Но, решение в итоге за Москвой.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: по моим личным наблюдениям вчера ночью после закрытия точки резко увеличился НЕ вывоз заказов в центре уж точно,т.к. одни и те же заявки повторялись неоднократно
    Думаю, что это не связано с закрытием конечной, просто погодные условия не очень, а так да, мне летеи в час ночи заказы не только из центра но и с всего заельцовского района, просто я стоял и ждал пока прилетит заказ чтобы ехать не более 3 минут (по гетовски), ждал не более 10 минут... заказы сыпались буквально каждые 15 секунд

  • Но аргументы должны быть отсюда. А они такие: :umnik:
    Вчера с 17-20 по центру сделал 8 заказов при 8-9 баллах. Без окончания работал бы Убер.
    Всего сделал 29 заказов (21 гетт и 8 убер) - пришлось напрячься так-как начало недели не особо задалось. Если окончание не откроют - напрягаться не буду, просто буду работать Убер в объеме 80.
    Гетт мне интересен именно с открытым окончанием, и вот почему:
    1. В период без доплат, а это 9-17 мне не чуждо поработать район, вернуться домой или взять что-то по пути. Ибо 50 надо накатывать. А в сумме с Убером - 100 в неделю.
    2. Во время доплат вполне возьму длинный заказ - да он займет время, но даст денег. А объем найду время набрать.

  • :respect: поддерживаю аргументацию за
    Сейчас спокойно уехал с левого на правый, указав конечку.
    Заказ выполнен Солнечным городом, солярис.
    Плюсы Гетт это невысокая цена и наличие машин всегда, везде.
    Последнее удерживается открытой конечкой.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А я не поддержу. Конечку надо закрывать, ибо открытая конечка это удар в спину нормальным таксистам, и рай для попутчиков-подработчиков.

  • В ответ на: А я не поддержу. Конечку надо закрывать, ибо открытая конечка это удар в спину нормальным таксистам, и рай для попутчиков-подработчиков.
    Надо конечку оставить премиуму а хлопцы типа 661го пусть в лотерейку сышрабт))

  • Возможно, истина в решении от doctor_dobro, Александр :respect: :friends:
    Для тех, кто плотно работает, показывать конечную точку, остальным нет.
    Вреда от конечки при наличии в масштабах Нска 300+ машин нет.
    Засада от подвисших Пашино и Криводановки с лихвой компенсируется восемью по центру выполненными заказами.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Скажу честно- мне вот конечка по барабану, вожу все. Но вот кнопочка домой не помешала бы с частотой раз в 4 часа. А то удручает ехать с центра на юго западный пустым, из-за опаски взять заказ куда нибудь на краузе( тут конечно другие сзт выручают, но...).
    И есть такой аспект, что конечка даже мешает. Не далее как вчера в одиннадцать вечера, беру заказ с горского (50 на неделе). Если бы я видел что ехать на кубовую, я б его проигнорил. А в итоге отвез на кубовую и с ними же через 10 минут вернулся на горский. заработав за чуть более часа с клиента 700 и 450 с гетт

    Исправлено пользователем NVG (23.10.16 12:34)

  • :respect: я потому за кнопочку - не кнопочку, но, чтоб видно было, куда едем :biggrin: :agree:
    По Gett 100% прописываю в комментариях, к каким удавам едем. :biggrin:
    Ну разве было б лучше, если с сада Кирова до Лежена не подписано бы было? :biggrin:
    За отличную поездку - СПАСИБО!!! :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да,НЕ будут эти редкие заказы в отдалёнки зависать ,потому как там живёт множество водителей и им тоже нужно заезжать домой
    премиум -конечка имхо бред
    удара в спину тоже не вижу,т.к. наоборот водитель который сутками на смене,сможет планировать-перекус-туалет что немаловажно как для безопасности движения так и для нормального человеческого состояния организма,отсюда следствие водитель бодр и нет лишней переутомляемости и услуга перевозки качественней в итоге в выигрыше как пассажир так и Гетт.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • поддержу предыдущего оратора, в обычное, рабочее время конечка и не важна, а вот если собираешься закончить смену, но попутно мог вывезти еще 1-2 заказа, а так приходится выключать приложение и ехать пустым домой, ну либо ждать когда попадется заказ в мою сторону и работать уже через силу!

  • Грусть, пичаль, стою в центре 40 минут, заказов нет

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Крайне странно, у нас в парке водители их где-то нашли...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Терпение и еще раз терпение.стоишь пусто потом сыпятся.мож очередь доходит хз

  • В ответ на: . Паозвонил в тех поддержку, об'яснил ситуацию, рейтинг вернулся на прежний уровень.
    Во сколько звонок обошелся?

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • В ответ на: Терпение и еще раз терпение.стоишь пусто потом сыпятся.мож очередь доходит хз
    Какая очередь?! Тут одно из двух или плотность машин на линии или клиентов нет.

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • В ответ на: поддержу предыдущего оратора, в обычное, рабочее время конечка и не важна, а вот если собираешься закончить смену, но попутно мог вывезти еще 1-2 заказа, а так приходится выключать приложение и ехать пустым домой, ну либо ждать когда попадется заказ в мою сторону и работать уже через силу!
    Для этих случаев, а также когда подработчик желает взять заказ по пути, думаю, имело бы смысл в водительском приложении прикрутить опцию включения видимости конечной точки, но с последующей блокировкой водителя на пару часов.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: . Паозвонил в тех поддержку, об'яснил ситуацию, рейтинг вернулся на прежний уровень.
    ================================================
    Во сколько звонок обошелся?
    Если звонить в тех.поддержку на номер 3120104, то стоимость звонка равна стоимости исходящего вызова на телефоны Новосибирской области.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • конечную точку хотя бы открывали в день на 1 поездку, к примеру чтоб до дома доехать.
    или к примеру каждый день, после 10 совершенных поездок, в качестве бонуса дня.

  • Не надо никаких условий - окончание должно быть открыто, по крайней мере для премиум.
    Это объективно лучше для всех.

  • Читаю некоторые умозаключения про конечку и диву даюсь,вы сами себя в стойло хотите загнать придумывая условия :biggrin:одному
    бонус дня,кабане блок какой то нарисовался, дензел-как мне видится , после временного открытия выбирал ради личного эксперимента, люди снимите оковы и так условий разных уже сверх меры кроме вас есть кому придумать, или как у шнура "любит наш народ всякое гавно"или завуалированная просьба на подсознании ну не так так с оговоркой :friends:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Сегодня пытался уехать в 8,30 с Богдана Хмельницкого, 124 хрен получилось, нет машин.

Записей на странице:

Перейти в форум