Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 5)

  • В ответ на: дензел-как мне видится , после временного открытия выбирал ради личного эксперимента
    нет

  • В ответ на: Крайне странно, у нас в парке водители их где-то нашли...
    а мой id виден вам?

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Если только вы устроились в Гетт через нас. Я не вижу данных других парков.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: а мой id виден вам?
    Вся информация о водителе доступна только определенным сотрудникам Gett и партнеру с которым работает водитель.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Крайне странно, у нас в парке водители их где-то нашли...
    точно так, были вчера заказы и вечером и ночью, правда пришлось выключить приложение на левом берегу, потому как поехал домой на правый а с закрытой конечной точкой мог прилететь заказ опять на левый..

  • В ответ на: Сегодня пытался уехать в 8,30 с Богдана Хмельницкого, 124 хрен получилось, нет машин.
    скорее не машин нет, просто никто не поехал в те края, думаю, что просто ограничились учительской

  • В ответ на: точно так, были вчера заказы и вечером и ночью...
    после 19 "пошли" заказы.
    Заодно первый раз попал клиент Юрий +7913*** (живет у ГПНТБ) который отказался полностью оплачивать заказ, поездку 110 рублей оплатил, а ожидание 9 минут 63р. оплачивать отказался, по телефону разговаривал хамски.

    Написал в гетт через личный кабинет в разделе корректировка заказа, так мне сбросили заказ до минималки. Хотелось бы знать взыщет гетт с него эти денгьги? (а еще лучше таких клиентов блокировать)

    п.6

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (24.10.16 17:45)

  • В ответ на: Не надо никаких условий - окончание должно быть открыто, по крайней мере для премиум.
    Согласен и поддерживаю. Мне пофиг конечка как таковая, но когда куча заказов висит и пора домой, чаще приходится ехать пустому, хотя лишний вывезеный заказ нелишен ни мне, ни гетту.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • смс от гетта мы готовы открыть конечку, но нам важно ваше мнение далее ссылка http________

  • Конечка могла бы быть пофиг, при цене минуты от 5 руб., а при 2 очень даже есть разница куда ехать при 8-10 баллах, по крайней мере для меня. :umnik:

  • Мнение пассажира не меняю - вне зависимости от решения Gett, до тех пор, пока не буду уверен, что конечка точно открыта, буду продолжать её тупо прописывать в комментах. Включая отдалёнки и поездки в час пик с правого на левый или с левого на правый. Всегда найдётся тот, кому это по пути, когда машин на линии хватает.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сегодня с18 до 19 жена не смогла с вокзала вызвать машину...:хммм:

  • Я побоялся погоды и вообще не стал выходить на линию...

  • пробки 10 баллов. Я вот тупо выключил программу и поехал домой

  • Да неудивительно, с пробками такими. Думаю, не только в Gett проблемы с подачей были.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • уехала на лидере

  • я поработал немного, на заказы больше 2 минут которые только ездил, чтобы в пробку не вляпаться,
    средний заказ у меня был 40 минут по длительности, правда выручка в среднем всего 350р за каждый заказ,
    в общем получилось 350р в час

    а многие водилы, на мой вгляд, многие тупо работать не хотели и не брали заказы

  • Не брал, не беру и брать не буду кота в мешке, разве что из жопы мира в надежде добраться до цивилизации.



    Люди! Подскажите пожалуйста, не могу найти, есть ли ночной скин в проге? Глаза ночью режет. Как переключиться на ночной режим?

    Да ладно

  • Я всем советую так делать, но мало кто понимает. :dnknow:

  • С 20-30 поработал до 1-00. 7 заказов вышло всего - очень низкие скорости. По дворам не ездил. Центр после часа пиликал, да и по 160 бы взял бы с окончанием коротыши или домой, но увы...:хммм:Лидер отвезет. :biggrin:
    Заодно потестил новую шиповку от Пирелли - очень доволен. :live:
    Город за ночь не вычистят, максимум магистрали. Пробки начнутся прям с дворов. :biggrin:

  • Сегодня мамзель * влепила. По пробкам ее видите ли специально вез. В дороге давай пургу гнать. Я ей сначала вежливо в навигаторы разные носом потыкал, что везде на ее маршруте 10 баллов. И на ее "разумное" замечание, что это не ее проблемы, посоветовал пользоваться метро. В итоге оказался "хамлом" на которое ОНО обязательно пожалуется и платить она не будет. :шок:

  • В ответ на: а еще лучше таких клиентов блокировать
    да не будет гуя блокировать да и остальные тоже.
    если уже по телефону быдлячить начинает, просто уезжаешь и везешь воздух.

  • Дык закрыли или открыли конечку?
    Пытался вызвать с фабрички около димитровского моста (не леруа) до пл. Ленина, так и не вышло.
    Хотя была машина у красного факела.
    Пешком в итоге пошел.

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • В ответ на: если уже по телефону быдлячить начинает, просто уезжаешь и везешь воздух.
    Опыт получил, следующий раз так и поступлю

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • с такими погодными условиями наврядли получится сделать 50 за неделю - на заказ уходит около часа как минимум, думаю на след. неделю премиум будет подключен у количества значительно меньшего чем на прошлой неделе
    логично бы было на время коллапсов сделать опять 40 хотя бы

  • как пассажиру добавлять в программе детское кресло??

    Всем подрядчикам подрядчик

  • При закрытии заказа в доп.услугах.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • убер неделя с 04 00 пн по 04 00 пн. как гетт считает неделю для выполнения 50 заказов?

  • /п.9/

    также

    Исправлено пользователем _Виктор_ (26.10.16 11:09)

  • там только кнопка "завершить" и "расчет"

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Нажимаете завершить и внизу слева доп. услуги...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Подскажите, чтобы узнать сумму которая у тебя на счету - безнал+доплаты за все заказы - на калькуляторе считать? Не могу найти в приложении. Да и искать-то негде.

  • Можно на калькуляторе, а можно в ЛК - web-страница , только необходимо выставить правильно % и период, и учесть то что текущие сутки в ЛК не отображаются.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Спасибо, подсказали.
    Процент правильно вряд ли получиться выставить, т.к. всё чего удалось добиться от дам-подключателей что " Gett берёт себе 11%, а мы только 3% за обнал". Как я понимаю они или не компетентны или им так нужно...

  • Какие 11. Мой совет бегите от таких партнеров. Гетт берет 1.12%. Остальное все проценты партнеров. 14% ИМХО многовато на данный момент.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Хм..насколько мне известно гетт берет 1% себе и 200р/месяц

  • Гетт с октября чуть чуть прибавил своей комиссии 1.12% сейчас берет.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Не по вацапу подключался, в офисе заполнил анкеты, вышли машину посмотрели. Но как-то напрягает, не могут ответить вразумительно на вопросы, и инфа отличается от той которую черпаю здесь.

  • Координаты вашего партнера?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • На Писарева находятся

  • Круглосуточно, до 1 ноября - пиковый тариф. :respect:
    Неожиданное, прямо скажем решение, по всей видимости решение по открытию окончания отложено именно до этой даты.

  • Мне кажется просто из за пробок и снегопадов так решили сделать

  • В ответ на: Неожиданное, прямо скажем решение, по всей видимости решение по открытию окончания отложено именно до этой даты.
    Мертвому припарка, как говорят, вместо того чтобы уменьшить план по поездкам, вчера вечером заказов в ленинском/кировском не было, я сделал 3 три заказа на васхниле и тишина, хотя в прошлые среды никогда проблем с заказами не было

  • на сколько уменьшить?

  • Не нравится мне пессимизм такой, вроде, более менее всегда оптимистом был. Сейчас скажешь, что и 40 уже много. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: на сколько уменьшить?
    Вчера мы с ВК обсуждали три варианта.
    1) Откатить временно до 40
    2) Сделать 60-70, но на две недели.
    3) Оставить как есть 50
    Мои водители на это почти дружно заявили, что им и 50 хорошо, а тех кого это не устраивает могут возить конкурентов, там условия поинтереснее будут. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ну так давай реально посчитаем -
    сейчас - 8 часов смена, при условии что есть заказы постоянно - при длительность средней около часа - максимум 8 заказов, умножаем на 7 дней - 56 заказов, в реальности даже если ездить больше и при отсутствии заказов 8 заказов за 10 часов
    было до снегопадов - 8 часов смена, в среднем 3 заказа за 2 часа,12 заказов на смену, в неделю 84, пусть даже небольшая погрешность будет, но все же

  • В ответ на: Мои водители на это почти дружно заявили, что им и 50 хорошо,
    Переработка - не есть хорошо, это небезопасно для пассажиров

  • Нет переработки, есть концентрация работы на одного агрегатора.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Владимир Петрович, Вы все жалуетесь на то,что сложно сделать 50 заявок. У нас в парке уже 10 человек на этой неделе уже набрало 30 и выше заявок, лидер сделал на этой неделе 46 заявок. Я честно не знаю,почему некоторые сделали за этот месяц сделали уже 300 заявок,а некоторые (не Вы) у нас сделали 8 заявок.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

Записей на странице:

Перейти в форум