Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Gett-такси в Новосибирске (часть 5)

  • В ответ на: Вчера мы с ВК обсуждали
    Есть ли новости по вербовке новых клиентов? :biggrin:

  • Ну тут опять же арифметика простая.
    Уезжали х000 пассажиров с Gett до снегопадов.
    Пусть сейчас даже кто-то свои перемещения сократил и в ряде случаев предпочитает метро, Но кто-то наоборот решил не ехать на своей. И размерность всё равно радикально не меняется. Надо так же вывезти около х000 пассажиров, +-.
    А продолжительность да, выросла.
    Но это лишь повод мотивировать водителей работать именно тут, что делается пиковым временем круглосуточно. И где-то задумываться таки о изменении привычного уклада работы. И не возить уберы. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: лидер сделал на этой неделе 46 заявок.
    я уже озвучил - спать в машине или работать на пределе это не есть хорошо, гетт не проработал этот вопрос, чтобы ограничить время нахождения водителя на линии в сутки или в неделю

  • Тот человек который уже отработал 47 заказов, на этой неделе находился онлайн 41 час.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В Gett до 1 ноября 260 мин.
    до 1 ноября включительно или как? до которого часа по местному времени? почему постоянные недоговорённости в информации?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • До часу ночи Вторника, как обычно... А дальше с 04.00 до 09.00 с 17.00 до 01.00, мои предположения.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: а можно в ЛК - web-страница
    Только подключили к Гетт.
    Мой партнер говорит что доступ в ЛК только у партнеров. Обмансчег? Или он появляется после выполнения первого заказа?

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • Как только ваш профиль активируют ,так сразу будет доступ для вас.

    Всё может быть, если захотеть.

  • На следующие сутки будет полностью доступен. http://gettaximan.ru/account/ вот здесь ваш лк.
    У партнеров свой отдельный ЛК.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Разобрался

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • ЛК у партнера и у водителя абсолютно разные, я дал ссылку на ЛК для водителей.
    Для активации всех функций требуется время, инфа о заказах будет доступна на следующие сутки.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Только что был телефонный разговор с Владимиром Камионко.

    2) По неустойкам. Оказывается если время подачи,было больше времени ожидания клиентом до отмены заказа, неустойка не начисляется.
    В субботу я стал такой неустойки. В истории отображается, но в ЛК ее нет и судя по сумме которую мне перевели неустойки там тоже нет, так платят ее или это так для красного словца?

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Господа - партнеры!
    Есть ли новости по акции "завербуй клиента за 500 руб."? :biggrin:
    Такое перспективное дело нельзя бросать - конкуренты не спят, только прикидываются.

  • Тут в новости о круглосуточном часе пик, в конце новости приписка.

    В ответ на: P.S. Завтра утром будет еще одна прекрасная денежная новость, о которой Вы скорее всего уже слышали :)

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Антон, если не секрет, какие данные (по водителю) видны партнеру Гетт ?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • 1) Все регистрационные.
    2) Когда какие делал заказы, сколько денег получил за заказ.
    3) Текущее местоположение, статус, текущий заказ.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Список не полный. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :dnknow: более опытные партнёры, возможно, снизойдут дополнить? :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ладно, расшифрую все,что может видеть и делать партнер.
    Начнем с ЛК Партнера.
    1) Можно узнать находится ли водитель в ЧС.
    2) Можно блокировать\разблокировать водителя (блокировать только водителя в своём парке, разблокировать если блокировка наложена парком)
    3) Можно по телефону узнать ид любого водителя в системе гетт.
    4) Можно узнать причину блокировки.
    5) Можно смотреть список водитель, которые находяться в процессе активации, в таксопарке, которым отказано.
    6) Можно смотреть когда какие изменения в данные водителя вносились.
    7) Можно посмотреть список подозрительных поездок.
    8) Можно отправить заказ на корректировку.

    Переходим к отчетам.
    На карте мы видим всех водителей, их статус ид, местоположения на карте. Видим все исполняемые заказы.
    В отчете по поездкам можно увидеть за любой период, по парку всю информацию по заказам.
    Где по заказам видим:
    1) Ид водителя, ФИО водителя, Номер поездки, класс заказа, время дата начала окончания поездки, откуда была поездка, получено от клиента , тариф для водителя всего, разница, чаевые, был ли использован купон и на сколько, тип оплаты, тариф без чаевых.
    2) Информация по водителям включает в себя: ФИО, ИД, Когда введен в систему, оценка, сколько дней онлайн был за выбранный период, Время занят, время онлайн, время на заказах, время свободен, поступившие заказы, принятые, выполненные, проигнорированные, отклоненные.

    3) Общая статистка за период по типу оплаты (Тип оплаты Общая сумма Завершенных поездок и поездок с платной отменой)
    4) статистика по парку (Завершенных поездок и поездок с платной отменой Активных водителей )
    5) Общая статистика по гетту в городе (Предложений Активных водителей)

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • С завтрашнего дня Гетт открывает конечную точку. Вкупе с теми доплатами, которые действуют на текущий момент, это, конечно, очень убедительный шаг.

    Я, например, уже которую неделю катаю только Гетт, Убер остается на добивку. Совсем недавно я бы даже не подумал, что будет такая ситуация - настолько Убер доминировал в мотивации водителей.

    Но... сегодня днем совершил короткую поездку по Убер: с дневным коэфф. 1,7 поездка вышла 152 руб. "чистыми" (за вычетом комиссии Убер и партнера).
    Та же поездка по Гетт вышла бы 231 руб. "чистыми".
    Интересно чем Убер ответит Гетт.

    Все пройдет, и это тоже.

    Исправлено пользователем davidoff (27.10.16 22:46)

  • Гетт единственное к чему стоит присмотреться, понятно, с вниманием к антифрод-защите - промо на три по сто, за наличку.
    В остальном да, и для пассажира, и для водителя, условия лучше. :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Дебилы, не? Я уже спал :tantrum:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • руки в брюки и бегом осваивать выделенный бюджет :ха-ха!:

  • мне на почту это пришло :спок:
    как раз в понедельник-вторник без машины собирался быть, подфартило :biggrin:

  • Вот уважили так уважили. :respect:
    Теперь какой сон ... :rofl:

  • А мне только на 1500, действует до 3.11.:хммм:
    Что такое, слющай, савсем не уважают? :biggrin:

  • Гетт такси перечисляет суммы за все поездки? Если что-то не выплатил партнёр, то это уже он сам утаил под каким-либо предлогом?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Гетт все перечисляет. Если,что кто и утаил,так это партнер. Не сходится по деньгам, сначала просто идем к партнеру с фактами, объяснением и разбираетесь. Если партнер начинает елозить, и не может предоставить факты почему такая именно сумма, расстаёмся с ним.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: сначала просто идем к партнеру
    Сначала просто идем в личный кабинет - http://gettaximan.ru/account/
    Там правильно выставляем период и процент, затем из полученной суммы вычитаем аб.плату и другие сборы партнера(если они есть), а потом уже задаем вопросы партнеру, при этом не забываем учесть сумму наличных полученных с клиента.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Моей жене вообще бонусы не пришли...обиделась на гетт :biggrin:
    Наверное бонусы зависят кто когда последний раз ездил на них. Я в январе, жена в мае.

  • бонусы требуют привязанную карту, а я только за нал езжу на такси

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: Вчера мы с ВК обсуждали
    =====================

    Есть ли новости по вербовке новых клиентов? :biggrin:
    Пропустил.
    Честно скажу меня этот вопрос меньше всего волновал, но судя по практике, если Gett что-то начал делать, то рано или поздно он это доделает и если это сразу не пустили в массы, значит есть какие-то проблемы которые требуют доработки.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Виктор если у тебя не сходиться, наверное сначала человек зашел в лк?
    У нас было пару раз,что пересчитывали водителю заказ за начало месяца. В итоге когда была последняя выплата за месяц, то у водителя не сходилось, т.к. он считал за последние дни,а не за месяц.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Если запустят эту акцию - прям катком проедут.
    Какие требования к картам в Гетт, а то у многих поотваливались?

  • у меня для такси просто отдельная карта, можно и виртуальную создать, тыщенка на ней лежит, я и не парюсь. плюс на гетт карта в два счета отвязывается от программы

  • как отвязать?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Чёто не понял, где искать халяву от Гетт?

  • в приложении, мои карты, изменить

  • халява сама должна прийти :biggrin:

  • Фигасе. Мне на 500 пришло

    Honda Accord 2002 1.8. VTE - едед!

  • у меня просто не одной поездки по эконому в гетт, комфорт только, может от этого?
    да и толку, я может раз-два всего успею воспользоваться до 03.11.16

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (28.10.16 12:48)

  • Конечки нет...Видимо октябрь с ноябрем перепутали :biggrin:
    Очередное /п.5/ Гетт.

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

    Исправлено пользователем _Виктор_ (28.10.16 14:45)

  • А 28е уже закончилось или было указано конкретное время?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ну если по-русски,то 28 началось у нас с 00-00

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • А там хоть одно слово про "у нас" есть?
    Рассылка сделана для всех городов присутствия Gett, программа тоже для всех едина и до позавчерашнего дня возможности одним открыть, а другим нет, в ней не было.
    Сказали откроют - значит откроют, ждите.
    Или уже невтерпеж? :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Уже. :зло:
    Зае..п5 по всяким Усам и портам ездить. :biggrin:

  • Привет, ребят, подскажите тариф из аэропорта же фикс у нас? У меня по счётчику насчитали до жд. Куда написать, чтобы пересчитали?

  • К партнеру. 499 фикс.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Принцип распределения пряников вчера - остался загадкой. Скорее, его и не было. :dnknow:
    Бонусы эти списываются не по 300 за поездку, а фактически. Так что не злоупотребляйте допами.
    Открытого окончания не увидел - закончил в 23+.

  • Только вернулся, конечку не открыли!

Записей на странице:

Перейти в форум