Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 28)

  • Привет
    Да, просто говори карта номер 200
    ну, или, 400
    и всё посчитают, будет рублей двести...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: и всё посчитают, будет рублей двести...
    Было 300, станет 200, это ж какая скидка в Лидере за " просто говори", а? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • /п.9/




    Если бы вы ездили на Убере, то платили за вашу поездку 150 р., и плюс лучше автомобили к вашим брендовым нарядам. Чтож вы на узбек такси, да в 2 раза дороже ездите???

    Исправлено пользователем _Виктор_ (02.07.16 14:51)

  • Не дает мне покоя загадка, что же это за "трудовая деятельность, для осуществления которой" необходимы "брендовые наряды"... Нет, ну одну я знаю "профессию", там в элитном дивизионе и впрямь необходимо... :biggrin:

    No one ever died from wanting too much

  • Тоже поржал над нарядами))
    Элитная наверно :rofl:

    100раз сказано что за "такси" лидер, и тот кто часто пользуется ну тоооочно знает какие там авто/водители
    А то пишут мол езжу постоянно, всегда все хорошо
    А их постоянно раз в неделю


    И эта, все в лидер! Там 600 в час грязью выходит!

  • вылечил сразу, масло выдавливливало 1л в день..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Лидер это не только бомжтариф, есть и люкс, где авто приличные из 10 км. около 300р. и выходит..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Только там заказов нет!!

  • И даже не капает? :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • это же просто, моя зп за час мне известна, ваша нет, и не говорите мне её размер, прошу вас)

    поясняю ваши добавления и не менее странные ваши выводы:
    - я говорю только о своей поездке и её цене, а не о всех за ту же цену. за сколько ездят другие вы мне пояснили, спасибо
    - полчаса - это я ехала в машине и это есть мини-проект "моя поездка", его и оцениваю, за это время я заплатила водителю 295 руб, а куда и как он их тратит меня не волнует, так же как и моего работодателя не волнует, куда я трачу деньги, которые он мне платит мне
    - не нужно глобализировать, я говорю о конкретных 30 минутах (10 км) конкретной поездки, что делает водитель до и после, как складывается его судьба я сейчас не обсуждаю

    вот вы все помните, а вдаетесь и вдаетесь, зачем вам это нужно...

    конечно, аММо - опечатка, это "одеть" свидетельствует о фундаментальной безграмотности, а аММо просто невинная опечаточка)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: будет рублей двести...
    а как 170 сделать? что сказать нужно?))))

    ну очень не хочется быть лохом, ездить и переплачивать)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • я много профессий знаю, где необходимо красиво и достойно выглядеть
    это вам не таксо с униформой майка+шорты+сланцы+волосатые ноги)))
    но вы гадайте дальше, мир шире вашего одного опыта с элитным дивизионом)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: А их постоянно раз в неделю
    моё постоянно, раз в полгода)) ну чтоб действительно в заблуждение людей не вводить)
    но все равно дорого!)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • какой люкс, я тебя умоляю)))
    грязная, убитая машинешка...а туда же, 295!)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :biggrin: Для Женечки брендовой чистенькой машинки не нашлось.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: это вам не таксо с униформой майка+шорты+сланцы+волосатые ноги)))
    Четыре года назад все таксисты выглядели совсем по другому. :biggrin:
    В ответ на: Штаны т.н. спортивного покроя, а-ля "абибас", куртка либо кожа (зачастую и в жару), либо некое подобие пиджака, либо та же спортивная

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • они же не знали :biggrin:

    хотя это был комфорт
    едем, спрашиваю "что это у вас скрипит", а мне говорят "да это просто резинки"
    потом гудеть начало, спрашиваю "а что это у вас гудит", а мне говорят "да это просто подшипничек"
    "сайлентблоки и подшипник-ступица, что-ли"
    "ооооооо, какие познания, да, они"
    едем дальше...
    доехали, я жива, здорова, принимаю поздравления!)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • время идет, теперь другие тренды)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Не дает мне покоя загадка, что же это за "трудовая деятельность, для осуществления которой" необходимы "брендовые наряды"... Нет, ну одну я знаю "профессию", там в элитном дивизионе и впрямь необходимо... :biggrin:
    Хам трамвайный, а туда же, в ыксперты лезет. :bad:
    Тьфу!

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Спасибо, что зашла :agree: , теперь буду знать. : :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • сейчас тебя с Ыкспертом поправят на несколько страничек)

    а вообще да, согласна, хамит Таксист не по-детски,
    но я не обращаю внимания, может случилось что у человека, может ему плохо, а помочь и поддержать некому

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • мало знать, соответствуй!)

    вообще, от каждой поездки на такси у меня всегда много впечатлений...почему-то)
    и много мыслей возникает по поводу и без
    поэтому и делюсь с вами, вопросы задаю, с пользой
    вот номер карты сказали
    к элите причислили
    бренды мои похвалили
    хорошие вы ребята!)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Стараюсь. :biggrin:
    А потому вопросы остались,..
    Каких брендов должны быть "майка+шорты+сланцы+волосатые ноги"?
    Между шортами и сланцами носки должны быть или не?
    И что делать с волосатыми ногами?
    :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • для таксо бренды не важны, там чем проще, тем лучше, поэтому одевай))) любые, не заморачивайся на бренды
    носки должны быть обязательно, для создания уютной атмосферы в салоне
    про волосотатые ноги не поняла вопроса, они же у тебя есть - носи и демонстрируй их с гордостью
    вуаля, ты в тренде!

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Спасибо за консультацию, пусть это все будет "в таксо", а мы уж как-нибудь по другому.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Пожалуйста, обращайтесь, мои консультации по подобным вопросам абсолютно бесплатны)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • ОК)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: моя зп за час мне известна,
    Вот вот... в той трудовой деятельности именно почасовая оплата. Тогда да, сравнение корректное. В ином же случае - нет.

    No one ever died from wanting too much

  • -20%, но я подозреваю, что Женечка попадает в час пик, где все эти +30+60...
    А в непробочное время маршрут типа её в 180-195-210 вписывается...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Перестать маньячить, заказывать через приложение или сайт :biggrin:
    Оно с их незащищённой диспетчерской утечёт одинаково, хоть при заказе по телефону, хоть при заказе через интернет :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На ваше стремление поставить знак равенства между моей трудовой деятельностью и той, о которой вы думаете и говорите, могу ответить только одно:
    "Слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре."(с)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :beee: ноги мою минимум дважды в день, носки с сандалиями не носил и носить не буду, даже если асы придумали, что носки это модно :biggrin: сандалии Columbia :biggrin: и, да, я не водитель :biggrin:
    З.ы.
    - Девушка, у Вас такие ножки!... :wub1.gif:
    - Свои помой, такие же будут!
    (с) Агентство НЛС

    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пробок нет, какой час пик? Никакого.
    Не готова я приложение устанавливать, да и у меня теперь номер карты есть)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: На ваше стремление поставить знак равенства между моей трудовой деятельностью и ...
    деятельностью водителя такси. Я всего лишь даю вам понять что это ваше сравнение некорректно. Ваш час и ваша оплата часа водителю - абсолютно разные вещи. Если только ваш труд не оплачивается сдельно и по часам. А средства производства принадлежит вам и вся забота о них лежит на вас (одежда никак не может считаться средством производства, уж извините). Налоговое бремя или штрафы за незаконное предпринимательство - тоже на вас. Плюс ваша работа связана с владением и управлением источником повышенной опасности, со всей вытекающей из этого ответственностью. Да, таких работ немало. Но меньше чем у водителя такси оплачиваются очень немногие, да вероятно вообще никакие, что бы там Cabana ни писал в своих отчетах и расчетах.

    No one ever died from wanting too much

  • А что с шортами, майкой и волосатостью?
    Не важно, что ты не водитель)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :biggrin: чаще рубашки, джинсы или светлые бежевые или белые штанцы, ну и не волосатый я :biggrin:
    Хотя, маечки типа дойчланд ден дойчен или просто какой найк-рибок и типа того с коротким рукавом тоже часто ношу
    Шорты за городом, если мошек нет :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У них ценообразование такое, что тупо утром и вечером ценник повышается, пофиг, есть пробки, нет, типа время повышенного спроса...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А что с шортами, майкой и волосатостью?
    Не важно, что ты не водитель)
    Если у женщины видны трусики, то это - сексуально. Если у мужчины - то некультурно!
    (Так.... что то вспомнилось) :biggrin:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Я это понимаю, и с учетом всего вами написанного и сравниваю, просто не поясняю вам про свои условия труда, средства производства, форму оплаты труда, налоги, риски и т.п
    Сравнение корректное.
    Впрочем вы уже мне ответили, что 300 руб за 10 км и 30 мин поездки это нормальная цена, а я лох и переплачиваю в лидере, я вас еще раз благодарю.
    Читая этот раздел, у меня сформировалось мнение, что лидер самое дешевое такси и было очень неожиданно услышать эту цену. Отсюда и недоумение по поводу дешевых поездок и желание узнать как люди ездят за 170 руб

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Отчитался на пятерку)
    А кушаешь что? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • :злорадство: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • у женщины так-то тоже некультурно!)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • ну а что ты тут нескромно брендами закидал)
    Columbia, дойчланд ден дойчен, найк-рибок...цаца какая)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • О, какие люди в голливуде)))

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • добрый вечер, Люба :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Читая этот раздел, у меня сформировалось мнение, что лидер самое дешевое такси
    Либо ты не всё читала, либо последний год ты этот раздел не читала вообще, так как уже год как в Новосибирск зашел Гетт и более полугода как это сделали Яндекс и Убер.
    Либо? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А как же Зёбра и Берега? :dnknow:
    Кстати, берега на круг сто писят по правому типа :umnik: :спок:
    :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Добрый) у меня еще и не начинался) щах детей утыркаю и пусть весь мир подождет!*в интернет
    )))))
    мама не сидит в интернете, мама идет в ногу со временем)

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • Читала не все и не часто, но даже не предполагала, что ситуация так могла измениться.

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: А как же..
    А так же как и ВИП со своими двойками, их доля на рынке ничтожно мало, что ими можно пренебречь.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум