Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 28)

  • Я тебя поздравляю, Люба! Ты молодец! Желаю сынишке здоровья, а папе с мамой сил и терпения!

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Читала не все и не часто, но даже не предполагала, что ситуация так могла измениться.
    А она изменилась и продолжает меняться.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Мондиализация (фр.) подкралась незаметно... :cray-1:
    Виток колонизации достиг и такси...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Все к лучшему.

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Согласен.
    Так что свои 10 км и полчаса ты можешь проезжать совсем за другие деньги, чем предлагает тебе сделать это Лидер.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сенькс)))
    По теме сказать нечего, ибо нское такси не юзаю боле(

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • :biggrin: про мытищинское расскажи

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не, мы новая москва, юго-запад))))
    А пользую таксо максим, вообще устраивает))))))

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • В ответ на: Не, мы новая москва, юго-запад))))
    Южное Бутово?)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Рублевка))))

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • Ну-ну)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Юго-запад, ну какие бутовы/балашихи? Смысл перебираться из нормального в смутное чо попало????
    Я в теме про атлас читаю, так вздрагиваю, одно успокаивает, что все это уже далеко......

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • В ответ на: что все это уже далеко......
    Ага Максим -Москва это Ылитное такси и там такое не допустимо.)))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • ))))) Ылитное-неЫлитное, но двушка до Ленинградского))))
    Не спорю, все везде встречается, но шанс встретить в подворотне неприятность всяко больше(
    Здесь реже пользуем, транспорт прям радует, да и две машины в семье)

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • Ну всё, мы все едем к тебе. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Едьте, едьте))))
    Ценник на недвигу сказать?
    Это те не норку в муравейнике в супердивногорских-чистыхслободах в ипотеку брать))))

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • Мы первое время у тебя поживем. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • У меня по счетчику, не бюджетно)))))))

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • Какой счетчик, какой бюджетно? :dnknow:
    Мы же земляки, а землякам надо помогать. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В Gett фиксированный тариф(трансфер в/из Толмачево не берем во внимание)?
    Поле для конечного/промежуточного адреса является обязательным для заполнения?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не-не, я жестока и бессердечна, с просьбами мимо)

    о, приключеньями запахло,
    спускаю жопу с поводка.........

  • В ответ на: Вот, я ж говорю, геттом управляет распределённое безмозглие российских водителей, а не израильские умы :biggrin:
    Это безмозглие не вина Gett, это безмозглие результат работы тех кто диктовал правила на рынке такси последнюю пятилетку, кто-то забыл, а кто-то вообще не понимает, что такое счетчик и как по нему расчитывается поездка.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • может просто счетчик надо нормальный?

  • Я это всё могу понять когда это бизнес, но мы ж по землячески и только на первое время. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А в чем не нормальность нынешнего?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • в цене за минуту простоя.таково тарифа нету не у каго

  • Вам ехать или стоять?
    Счетчик или тариф?
    И еще раз повторю, можно стоять за ноль рублей в ожидании заказа, а можно работать у тех самых " не у каго" если там все так замечательно и как только в Гетт перестанут вывозиться заказы, то сразу и тарифы будут пересмотрены.
    А пока вы везете никто этим заниматься не будет, это надеюсь понятно?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Вы?))
    Может мы? Или ты с гетт перестал сотрудничать?

  • А вы будто не знаете? (бизнес не в счёт)

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Да Виктор просто глухую броню включил и уже давно, делая вид что не понимает реального положения дел.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Или наоборот, он реально смотрит на происходящее?
    И видит здесь лишь одного работающего, да не всегда и не всем довольного, но работающего, а все остальные будут возить всех и вся, но желать при этом улучшений от Гетт.
    И давайте без перехода на личности, попробуйте доходчиво и аргументировано объяснить почему в Гетт тариф должен быть выше(Бизнес не в счет), только учитывайте, что на этом рынке желают закрепиться Убер и Яндекс, а Лидер и Атлас тоже не желают сдавать свои позиции, ну и?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Без ну и - ты такой же подработчик разваливший все че было
    Ок, запишем тебя в высшую касту таксоидов :biggrin:
    Таксоиды на новых камрях теанах и пр))

  • то есть вы реально считаете что ТАК надо работать?
    по 12часов без выходных?так не работают,так пашут
    именно такие живущие за рулем,и роняють тарифы.
    большенство хочет иногда отдыхать,видеть семью,друзей и т.д
    вы недельку по минимуму по работайте (вместе с Владимиром)вот тогда будете РЕАЛЬНО смотреть на происходящие

  • Следуя Вашей логике, если поменьше работать и побольше отдыхать, то тарифы поднимутся, а доход работника вырастет. Может, у Вас и пример соответствующий из истории есть? :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Доход водителя не изменится/вырастет, если работать меньше (при условии, что все будут придерживаться такой политики).. Диспетчерские вынуждены поднять стоимость проезда.. А пока так - везут, что дают и все довольны..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Доход водителя не изменится/вырастет, если работать меньше (при условии, что все будут придерживаться такой политики).. Диспетчерские вынуждены поднять стоимость проезда..
    Кто "все"? Огурцы/подработчики/нелегалы/гастарбайтеры - с ними ты будешь стачку организовывать? Сказать, в каком направлении тебе предложат пройти?

    Но предположим, что не знаю как, но ты уговорил всех профессиональных водителей не выйти на линию. Кто будет хлопать в ладоши? Правильно, - огурцы/подработчики/нелегалы/гастарбайтеры. Они будут выгодоприобретателями этой гапонщины. А профессионалы будут последний (П.5) без соли доедать. Потому что профессиональные водители и шакалы-огурцы - кровные враги. Примирить их никогда не удастся. Интересы у них прямо противоположные.

    Диспетчерские поднимут тарифы в единственном случае - если к этому их принудит суд и служба судебных приставов. Других законных способов изменить ситуацию нет. Причём государственное принуждение начнёт работать лишь в случае наличия субъекта, заинтересованного в изменении ситуации и обращающегося в суд за защитой своего нарушенного права. Огурцы/подработчики/нелегалы/гастарбайтеры - это не субъект, а дым в (п.5), перхоть, пыль - сегодня есть, завтра ищи-свищи. Профессиональные водители крайне малочисленны и к объединению в союзы также не склонны. А ведь профсоюз и должен быть тем самым субъектом, требующим защиты нарушенных прав его членов.

    Так что твои призывы работать меньше в надежде на рост тарифов наивны до идиотизма. Слава Богу, не один я это понимаю.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • По моим скромным наблюдениям,на сегодняшний день 07.2016 среди ГУЯ первенство принадлежит яндекс,хотя не так давно безоговорочно лидировал гетт, ещё это заметно не вооружённым взглядом по быстроте снятия рекламки гетто с автомобилей ранее с ним сотрудничавших и по оффлайн разговорам таксистов.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • В ответ на: огурцы/подработчики/нелегалы/гастарбайтеры
    А Вы кто? Нелегал. Или хотите сказать, что вы профессиональный таксист? Тогда почему налоги не платите, предрейсовый и послерейсовый медосмотр не проходите? Предрейсовый техосмотр проходите? Путевой лист есть? А оранжевый фонарь на крыше и цветографическая схема на бортах?

  • да и не должен профессионал жить в машине,трудясь как раб за корку хлеба.

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Открываю проги, сейчас 7 приложений, одновременно тянет 5 - заказы сыпятся со всех сторон, выбираю самые интересные и близкие.. Средний чек 200+ без доплат, пробег, с учетом холостого, 8 км на заявку- вижу куда поеду и за сколько. Приходится иногда постоять и "поковыряться"

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • вот ,вот и правильно а в гетто куда рабовладелец скажет туда и езжай холоп неблагодарный :biggrin:

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Потом еще с техподдержкой часами разбираться. Поток денежный, конечно, у них идет.. Но чтоб в накладе не остаться- надо везти все, всегда и куда угодно..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: По моим скромным наблюдениям,на сегодняшний день 07.2016 среди ГУЯ первенство принадлежит яндекс,хотя не так давно безоговорочно лидировал гетт, ещё это заметно не вооружённым взглядом по быстроте снятия рекламки гетто с автомобилей ранее с ним сотрудничавших и по оффлайн разговорам таксистов.
    И какой вывод можно сделать из этого?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Следуя Вашей логике, если поменьше работать и побольше отдыхать, то тарифы поднимутся, а доход работника вырастет. Может, у Вас и пример соответствующий из истории есть? :злорадство:
    а жить то когда? вся жизнь в машине?работа ради работы?

  • Отдыхать на пенсии будешь.:улыб:

  • А выспишься на том свете?)

  • В ответ на: Писят рублей мне вернут в конце то концов?
    :biggrin: ты с геттом расчитался?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Нипаверишь, даже страховку сделал

    А ты провел разъяснительную беседу с казелистами? Что обсчитывать клиентов это айайай(даже нескольких форумчан) и что от этого типо репутация двоек страдает ну или че там

  • :eek: чо, казюлисты тоже скурвились, как и таксисты?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну меня и анчоуса же обсчитывали...
    Алексий, поехали на королева мой палтос забирать
    50% как коллектору :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум