Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 28)

  • Язык заплетается иногда по вечерам?))

  • :злорадство: вот поверь, как раз заплетающимся языком здоровому мозгу диспетчеров Классика мне проще объяснить, чего надо, чем в экранчик с тупыми безмозглыми программами тыкать :спок:
    В данном случае - лень просто, плюс кроилово, сэкономил соточку-полторы :biggrin:
    З.ы Что-то давно я на дром не заходил, чертовок гонять :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Заходи уже))
    Там уныло щас правда...

  • вот почему так редки пьяные клиенты (сильно пьяных и не было) в Гетт и Убер.

  • Тусуйся чаще у шулца и на волочаевском) все будет)
    А, про горский забыл :rofl:

  • Прочитала вас и вопрос возник: где? где??? тарифы по 50, 100, 140, 160 рублей??? Даже на лидере меньше, чем за 300 ни разу не смогла проехать от дома до работы.
    Вот что за несправедливость? :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • "Живешь в Бутово? Работай в Бутово!" (С) Тогда и будет 50-100...

    No one ever died from wanting too much

  • Какие люди! :eek:
    Привет, Женя :flowers:
    Гетт, Убер, Яндекс пробовала?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Расстояния сопоставимы, я же соображаю, что с чем сравнивать)
    Карточки скидочной нет, может в этом проблема

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Привет! Я тоже соскучились)
    ГУЯ не пробовала, и не буду
    Я про самый-самый дешевый лидер говорю и удивляюсь)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: ГУЯ не пробовала, и не буду
    "Тогда у вас не будет шоколада" (с)

    No one ever died from wanting too much

  • То есть лидер уже не самое дешевое? А почему тогда их тарифами недовольны водители? 300 рублей за 30 мин поездки-хорошие деньги, даже?)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Так то 360 за час(почасовая в идере) или 320 :dnknow:

  • В ответ на: ГУЯ не пробовала, и не буду
    Не зарекайся :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Адреса скажите начальный-конечный. Тогда можно будет судить хорошие или плохие деньги. В лидере только полный лох может заказывать без 25% скидки и за 30 минут 300 рублей там ну никак не получается, разве что на феррари по ночному городу при спящих ГИБДДшниках и отключенных камерах.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: А Вы уверены, что понимаете главное, знаете/догадываетесь о целях и задачах на ближайшую, среднесрочную и дальнейшую перспективу??
    Мне, конечно, лестно слышать такой вопрос от Вас.
    Что является главным - догадываюсь, и не я один. :biggrin:
    Задача на год: поставлена-оплачена-выполняется. 10 раз писал уже об этом.

    Я не о стратегии, я о тактики.:улыб:

    Прошу жену приготовить свежую рубашку, говорит - одень футболку.
    - Нельзя Гетт работать в футболке.:миг:
    - Что ты говоришь! Вчера был водитель в шортах и майке. :tantrum:
    - И какую оценку он получил? :biggrin:
    - Я не знала... :knix:

    А что о других говорить... :cray-1:
    Почему я должен все объяснять клиентам - как работать с приложением. :dnknow:
    Где предварительные? Где инфа о доп. услугах? Да и сами доп. услуги расширить надо.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (01.07.16 01:36)

  • Я же не знаю, какая там почасовая, что там мне считают) я называю адрес, мне говорят цену, я еду, все происходит так быстро, что я порой даже не успеваю сказать, что заказ у меня на завтра, а не на ближайшее) еду 30 мин за 300 руб, точнее за 295, простите)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Не говори, я даже раз пыталась от отчаяния) приложение гетт установить
    Но испугалась в процессе и не установила)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: говорит - одень футболку.
    НАдень.

    No one ever died from wanting too much

  • Как вы меня назвали? Полный лох? Ну да, это я, без скидки заказываю
    Получается 295 за 30 мин поездки, вы правы, не 300

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: я называю адрес, мне говорят цену, я еду, все происходит так быстро, что я порой даже не успеваю
    Нажмите ВОТ СЮДА там введите откуда, куда и посмотрите, что получится с ценой. Не топитесь, успеете.

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: говорит - одень футболку.
    -------------------
    НАдень.
    Уверен?

    Исправлено пользователем _Виктор_ (01.07.16 01:34)

  • Мое подключение не защищено и злоумышленники могут похитить мои данные с этого сайта,
    Спасибо, я по старинке буду заказывать)
    Просто не понятно, где такие низкие тарифы, о которых мы все стонем) в этом разделе
    У меня нормальные, даже, не побоюсь этого слова, высокие тарифы)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Дешевле ГЕТТ - СЕГОДНЯ НЕТ!:улыб:

  • 100%, а вы сомневаетесь? Откройте учебник русского языка за 4ый класс и проверьте. Хотя, если вы футболку одеваете во что то, то не открывайте учебник, обратитесь к специалисту, сейчас все лечат...

    No one ever died from wanting too much

  • Ваши тарифы такие же как везде. И тарифа что бы за 30 минут 300 рублей сейчас нет нигде. Адреса напишите, проверим. До тех пор - треп ни о чем.

    No one ever died from wanting too much

  • До вопрос не в том, где дешевле, а в том что в лидере нормальные тарифы
    А то обзывают его дешман-такси...обидно за лидер)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • "Может вам еще и ключ от квартиры дать, где деньги лежат?"(с)

    Говорю правду, врать мне незачем

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Бомж такси... Поражают люди верные лидеру, даже атлас на червонец дешевле. Без туристов натнексиях и раздолбайках 90-95годов

  • В ответ на: 100%, а вы сомневаетесь? Откройте учебник русского языка за 4ый класс и проверьте. Хотя, если вы футболку одеваете во что то, то не открывайте учебник, обратитесь к специалисту, сейчас все лечат...
    Вот видите, как не плохо, очевидно, мы оба понимаем в этой теме. :agree:
    И коль скоро, решил поправить меня - то доказывай без всяких "если" А если не можешь... Помнишь как с лужей вышло?

  • Не поражайтесь
    После того, как пару раз ко мне не приехал га, атлас, пришлось вызвать лидер. И вы знаете, несколько раз вызывала, и ни разу пока с лидером не было ситуации, когда я сижу, как дура, жду такси, оно не едет, а диспетчера меня сказками кормят и внятно не говорят, что не смогут выполнить мой заказ.
    Мне важно уехать вовремя, за сколько - второй вопрос
    по 10 руб я не выкруживаю
    Начнет лидер не выполнять мои заказы, придется к гетт на поклон идти)

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: Вот видите, как не плохо, очевидно, мы оба понимаем в этой теме. :agree:
    И коль скоро, решил поправить меня - то доказывай без всяких "если" А если не можешь... Помнишь как с лужей вышло?
    Как правильно: «одевать» или «надевать»? Примеры написания слов в предложении

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Где предварительные? Где инфа о доп. услугах?
    Предварительных нет, инфа о доп. услугах есть в клиентском приложении.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Не стоит поддерживать человека, который много домысливает, исходя из личных антипатий.
    Фраза, которую решил исправить Таксист, не дает прямого указания, следовательно может быть употреблена и так и так.
    Оригинал - одень футболку.
    Вариант 1 - надень на себя футболку.
    Вариант 2 - одень себя в футболку.
    Но он на 100% уверен, как правильно.

  • Виктор, я не нашел в клиентском. :dnknow:
    Где искать?

  • :biggrin: Справа вверху, над Бизнесом, рядом с конфетой - руб :secret:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Гетт - 64 139 р. (322 заказа);
    У меня всего 37 :cray-1:
    Мне ещё учиться и учиться. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: одень себя в футболку
    :ха-ха!: Да да, потом одень себя в штаны, одень себя в пальто, одень себя в кепку и убей себя об стену. :biggrin:

    Нет, к вашему сожалению вам в угоду пока только кофе разрешили употреблять в среднем роде...

    А вот носимые вещи пока что надевают на себя, а не себя в них. Вы можете одеть во что то кого то другого, ребенка например, но одеть себя в футболку - это пока что не по русски. :ха-ха!:

    Но мне по барабану, вы вольны делать что хотите, одевать себя в трусы, лОжить деньги на счет, и пить бурду среднего рода...

    No one ever died from wanting too much

  • Я сейчас сюда всех филологов с форума позову! :спок:
    Будем русский язык изучать. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Один уже ответил, но тут писать стесняется. :biggrin:
    В ответ на: «Глаголы одеть и надеть — многозначные.

    Значения, в которых обозначаются действия по отношению к человеку, следующие:

    Одеть — кого, что. Облечь кого-л. в какую-л. одежду. Одеть ребёнка, больного, раненого; ср. одеть куклу, манекен…

    Надеть — что. Натянуть, надвинуть (одежду, обувь, чехол и т. п.), покрывая, облекая кого-что-нибудь. Надеть костюм, юбку, пальто, пиджак, башмаки, маску, противогаз…

    Глагол одеть вступает в сочетание с существительными одушевлёнными (и с небольшим количеством неодушевлённых, обозначающих подобие человека: кукла, манекен, скелет); надеть — с неодушевлёнными.» :knix:

    я так запомнила в детстве - одевают кого-то, а надевают на себя.

    или так - Одевают Надежду, надевают одежду.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: Говорю правду, врать мне незачем
    Вполне возможно. Но дело в т ом, что тариф у лидера базируется на километрах, а не на минутах, вы же приводите цену за поездку в минутах, поэтому поверить (как и проверить) - сложно. Если речь идет о поездках на работу (наверное не в ночную?) то средняя скорость движения по городу в районе 20 км/ч. Таким образом ваша поездка должна стоить в Лидере в районе 170-180р. И только из за этой "нескладушки" я вас попросил адреса (если боитесь похищения :ха-ха!: можете указать не реальные а близкорасположенные). Не хотите - ну ваше дело, катайтесь в полтора раза дороже, чем это стОит.

    300 рублей за 10 км и 30 минут - приемлемая цена. И при таких ценах тут бы никто не "плакал". Проблема в том, что таких цен нет.

    No one ever died from wanting too much

  • Виктор, а в чем то есть расхождение с тем, что я говорил? Или вам нужен именно действующий филолог?

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Или вам нужен именно действующий филолог?
    Не мне, а вам, иначе вы не успокоитесь.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Ты называй при заказе в Лидере номер карты 200 и сразу всё подешевеет :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Она все-равно скоро на Гетт пересядет, не надо Жене этой карты. :спок:
    Показать скрытый текст
    Осталось чуть-чуть, 18го Володя из отпуска выйдет и порвет Лидер, как Тузик грелку. :biggrin:
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: номер ... 200
    :biggrin: Ассоциативно, не айс номер.
    Хоть и дешево.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Смен - 24
    - мойка авто (600 р.);
    600р/24смены = 25р
    Где можно помыть машину за 25р? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Да не помню я их номеров... вроде и другие двадцатипроцентные есть...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: можно её мыть раз в декаду или неделю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: пофиг как мыть, но
    В ответ на: Смен - 29 (в среднем по 12 часов).
    это уже не деформация сознания, это самоистязание какое то.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум