Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Продолжение топика "3151515 (часть 3)"

    Телепаты в отпуске

    Топик закрыл(а) (20.08.16 01:45)

  • Анонс версии 1.18.105
    Позволяет водителю самостоятельно создать фильтры для автоматического поиска заказов.

    Как работает система:
    Система Радар постоянно фильтрует все поступающие заказы. В случае, если на устройство поступает подходящий по фильтру заказ - система предложит его водителю, даже если приложение в этот момент работает в фоновом режиме.

    Параметры профиля:
    • радиус удаленности от адреса подачи
    • минимальная стоимость заказа


    Дополнительные условия:
    • Кол-во профилей не ограничено
    • Активным может быть только один профиль

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А будут ли заявки минивен, универсал в новой проге?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да мы сейчас настраиваем. Это так называемые Опции. У вас Евгений выставлены Опции: минивэн 6 мест, иномарка, универсал.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Не знал, что прога сейчас не выкидывает водителя с линии, можно и несколько дней на линии быть и не знать об этом.. В самый неподходящий момент звонит оператор и просит заказ вывезти.. а ты уже давно :pivo:. Буду своевременно закрывать смену..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Брошюра для водителя:
    web-страница

    Видео инструкции:
    Показать скрытый текст
    http://www.youtube.com/playlist?list=PLWFfxg-65OlfkDj2N6v9Z6oCU7DnAhNiJ
    Скрыть текст


    Форум для водителей:
    web-страница

    Исправлено пользователем _Виктор_ (17.02.16 17:00)

  • Не могу найти систему радар

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • она будет только в новой версии.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Устоновил новую програму что дальше делать.

  • 1-го марта ждать

  • Необходимо внести вас в новую базу (если еще не были внесены).
    Для того,что бы вас внести нужные следующие ваши данные:

    ФИО
    Позывной
    Дата рождения
    Номер телефона
    Номер автомобиля с буквами и регионом
    Год выпуска автомобиля.
    Правый\Левый руль.
    Наличие или отсутствие кондиционера.

    После я внесу вас в новую базу и вы сможете войти в новое приложение.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • это все в личку можно написать?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Да. Все кто написал были заведены в новую базу, без необходимости заезда в офис.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Антон, добрый день, сегодня хотел пополнить баланс в Ашане на Курчатова, однако, мультикасса выдала ответ: номер оператора не обслуживается или что-то в этом роде. Это проблема только в Ашане или теперь другие способы оплаты?

  • Щаз в магазине возле дома попробовал, такая же фигня :зло:

  • К сожалению, в связи с переходом на новую программу нам пришлось отключить сервер вап6, и платежи шли через него. До перехода на новую программу вероятнее всего, не будет работать пополнение через сторонние терминалы. Как только запустим новую программу (надеемся на 1 число, но вероятнее всего опоздаем на пару дней), можно будет платить через киви но немного другим способом. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Спасибо за ответ, а сегодня, где пополнить, чтоб поработать, в офисе?

  • Либо офис, либо попросить друзей знакомых перевести деньги со счета на счет.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • в конторе пополнял , пришли сразу

    Печных дел мастер!!!

  • Не могу открыть прогу :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Зайдите в настройки программы, либо нажав внизу экрана, либо при открытие программы левый верхний угол, и измените wap6 на wap7. Либо снесите полностью, и вставьте вашу ссылку с wap7.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В прогу доступа нет.. ссылку искать надо

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В программу всегда доступ есть. Первая секунда запуска экран с ваптакси, левый верхний угол значок гаечного ключа или шестеренки. Либо зажмите пальцем на секунду две внизу экрана выскочит меню сервер 1 сервер 2 ночной режим настройки. Ссылку отправил в лс.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :1:

    В ответ на: при открытие программы левый верхний угол
    и замени там 6 на 7

    хотя, пофиг вообще, если не послезавтра, то очень скоро переключатся на новую платформу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: пока я буквы искал, всё рассказал :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ув. Водители т.к не все успели подключить новую программу запуск откладывается. Запуск намечен на 9-10 марта.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • к заказам типа "ашан, гигант, метро, лента. к центральному входу" к тарифу стал автоматически полтишок прилипать? Или показалось? Если не показалось, то очень мудрое решение - водилы ведь люди разные, кто то стесняется доплату брать, кто махнет на неё рукой, предвидя срач с пассажиром. а тут бац принудительно +50.
    Или праздничные тарифы втихаря сделали? не похоже на консервативные пятнашки, да и новости вроде не было.
    короче не понял, но в любом случае приятно.

  • В ответ на: Или показалось?
    когда кажется креститься надо
    Показать скрытый текст
    а когда крестишься еще больше кажется :biggrin:
    Скрыть текст

  • А для клиентов какая программа?

  • Пока заказ такси Юнис-Лада: Заказ Такси .
    Когда мы перейдем на HiveTaxi на месяц останемся без клиентского приложения, оно будет в начале - середине апреля.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Месяцок потерпим...:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поставил новое приложение, все вроде нормально, но есть нюанс. Не могу отключить карту в ландшафтном режиме и выглядит это вот так, что не есть хорошо!

  • Вам на форум разработчиков надо. Там можете высказать критику\пожелания по программе,и вам ответят и если что не так, выпустят исправленную версию.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Поставил новое приложение, все вроде нормально, но есть нюанс. Не могу отключить карту в ландшафтном режиме и выглядит это вот так, что не есть хорошо!
    Завел дефект. Исправим.

  • Ок, а я Вам по вышеприведенной ссылке уже написал)

  • куда то делся безнал, чет вообще не стало его(((

  • В ответ на: куда то делся безнал, чет вообще не стало его(((
    лемезон уже давно возит лидер, про триа я не в курсе, кто там еще был - виноград вроде, он есть или нет уже заказов ?

  • Так от него ещё по осени отказались полностью.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С нового года нет у нас Безнала, мы полностью его убрали. Теперь заказы только за наличные деньги.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А как же оплата бонусами, впрочем она погоды не шибко делает.
    Пользуясь случаем - на Хиве уже можно работать? Сегодня вроде 10 марта.

  • Бонусы это частичный безнал. Бонусы в любом случае остались. Нет, перенесли запуск на 15 число.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: лемезон уже давно возит лидер, про триа я не в курсе, кто там еще был - виноград вроде, он есть или нет уже заказов ?
    Ва-Банк с Линейной по Классику возил.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Новое приложение уже работает?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • У меня нет, старое работает

  • Пока работаем на старом. Разработчики обещали сегодня запустить. Если запустим, я напишу везде где можно.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ув. Водители переход на новую программу будет осуществлен сегодня (16.03.2016) в 13:30!!! После этого времени работаем только по новой программе!!!!

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Антон, а баланс перенесется? у меня 8р. осталось

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • пойду открывать новую прогу) 13:31

    Всем подрядчикам подрядчик

  • я открыл :eek:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • в старой заказ есть в новой нету.

Записей на странице:

Перейти в форум