Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: На территорию а/п Толмачево через Капитан(Мозжерина 101) въезда, да и прохода, для простых граждан нет.
    Принято. Хотя данная корректировка на стоимость поездки не повлияет.

  • Семен, мой комментарий относился лишь к заказу к дому. По радару, все подробно объяснено.

    По карте, тут вообще мнение 50/50. Если в будущем будем возможность, сделать это включаемой\отключаемой функцией, но это задача кончено не первостепенной важности:улыб:.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Антон, от резерв-заказа отменили отмену?

  • В понедельник будем решать этот вопрос. Пока не могу дать ни каких комментариев, по поводу подтверждения\отмены заказа.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Обидно однако. Кто умел пользоваться - полезная была фишка. Просветите кстати о соотношении цены заказа/суммы диспетчерских. Видел диспетчерские и 18, и 20, и 30.

    Да ладно

  • До 179.99 рублей - 13%.
    От 180 до 999.99 рублей - 30р.
    От 1000р - 7%.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Спасибо, поправлю свою бухгалтерскую программу.

    Да ладно

  • Программа предлагает обновиться и не обновляется :umnik:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Обновите по прямой ссылке.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Программа предлагает обновиться и не обновляется :umnik:
    Закройте программу по кнопке ВЫХОД. Затем обновляйте через Google Play.

  • 1. Выражаю просьбу, обсудить в понедельник распоряжение для диспетчеров "не предлагать заказ дальше радиуса установленного водителем". :appl:
    Иначе, все шаблоны - полная профанация. :1:
    2. Что означает статус "работаю с колес"?
    3. Печально, что нет заказ к дому и мультирайон.

  • В ответ на: 1. Выражаю просьбу, обсудить в понедельник распоряжение для диспетчеров "не предлагать заказ дальше радиуса установленного водителем". :appl:
    Иначе, все шаблоны - полная профанация. :1:
    Повторю еще раз, все "фильтры" для автоматики. Есть зависающие заказы, диспетчерам необходимо их распределить. Мы понимаем,что максимальное желание водителя,что бы программа просто начисляла денег на карту водителя, и ни кого ни куда не возить,и ни от кого не получать звонки.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • 2. Свободная посадка, работаю от бордюра, "с колёс" чисто омская формулировка, в ЕСТ такая же :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • За свободную посадку отчитываться надо что ли?

  • Не надо. И денег мы за это не планируем брать. Просто есть такой статус в программе.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: И денег мы за это не планируем брать.
    :ха-ха!: Антон жгет :rofl: :respect:
    Спасибо, что за свободные не планируете брать, благодетели! Вот это уровень! :respect: :rofl:
    В ответ на: Мы понимаем,что максимальное желание водителя,что бы программа просто начисляла денег на карту водителя, и ни кого ни куда не возить
    У диспетчерских видимо тоже максимальное желание что бы деньги перечисляли и никаких заявок не давать :biggrin:
    P.S. А вообще программа нравится, правда не довелось пока ни одной заявки сделать, но все устраивает

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ты зря смеёшься.
    Это полезная функция для компаний, которые работают с водителями "на зарплате".

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот уж работая "на зарплате" никогда бы не стал отчитываться о том, что взял калым.

    А прога действительно хороша, требует конечно доработки, но это естественно, как все новое. Вот еще бы заказов побольше. Неужели Юнису не интерсен Новосибирск? Почему нигде нет рекламы?

    Да ладно

  • Снял меня с линии :live: :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • :1: ага, только когда тебе оплачивают бензин, то заодно мониторят твои передвижения :миг:
    Прогу я думаю очень оперативно сейчас дорабатывать юудут, команда хорошая. И ждём пассажирское приложение в апреле :appl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Работая на зарплате, вы должны брать любой заказ компании,отказываться нельзя,и за любое движение в сторону от заказов, расценивается как попытка увезти клиента,и не отдать деньги в компанию.

    Работа на зп отличается от работы просто на логотипе.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • :agree: да да, я о том же :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Именно поэтому и не стал бы отчитываться.

    Да ладно

  • Уволен. :biggrin:
    На самом деле, это перемещение "левое" тебе просто поставят в доход по тарифу.
    Смысл прятаться?
    Ну а по теме, думаю, это не единственная фича, которая не будет сейчас использоваться, но в прогу изначально заложена.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Народ программа у всех не работает? Или это глюк выборочный?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Нееее. Русский мужик хитрее, сопрет и никто не узнает. Совок научил. Здесь признался, потому что ни к чему не обязывает. Аналогично и ВСЕ конторы уходят от налогов. Однако забанят меня за флуд.

    Да ладно

  • Не работает

  • Все спасибо, исправляют.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ага, висит.

    Да ладно

  • Связь с сервером говорит потеряна....

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В тех поддержку передано, правят.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • 2713 совсем чистая прога стала( все исчезло) и вопрос как мне посчитали Военная,5(Аура,со стороны Военной)-Закаменский мкр-н,15=140 руб.. это через Тополевая,Кирпичная Горка?? но там сейчас не дорога,а направление,это как через Фадеева на Мясниковой...

  • сколько стоит 1 км за город? (межгород)

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: На территорию а/п Толмачево через Капитан(Мозжерина 101) въезда, да и прохода, для простых граждан нет.
    ====================================

    Принято. Хотя данная корректировка на стоимость поездки не повлияет.
    продублирую вопрос: как считаете Аура(со стороны военной,5) до Закаменский Мкр-н,15 короткой дороге Тополевая,Кирпичная Горка ?? это не дорога, а тропа, в это время там можно застрять до мая месяца...

    Исправлено пользователем _Виктор_ (20.03.16 22:57)

  • А что бы исключить такие варианты и не вносить постоянные корректировки, достаточно сразу считать по оптимальному маршруту, а не короткому! Один уже повез клиентов по А с педа на мжк через лог как программа считает и несколько часов ночью там сидели :rofl:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • В ответ на: в это время
    А не в это время? Принципиально там есть дорога? По временам года и по работе дорожных служб карту править? :dnknow:
    Ну давай тогда и Котовского от Выставочной до Геодезической в тропы запишем :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот так:

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: А не в это время? Принципиально там есть дорога? По временам года и по работе дорожных служб карту править? :dnknow:
    Ну давай тогда и Котовского от Выставочной до Геодезической в тропы запишем :biggrin:
    Лёша, не надо изобретать велосипед. Всё, что нужно делать - это считать маршрут по дорогам с твёрдым покрытием, а грунтовки и щебёнки выставлять по двойному тарифу. Это будет справедливо и обоснованно. Однако данные категории неприменимы к деятельности ЮЛ и прочих кровососов.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • программа норм.
    фильтров по районам НЕ хватает!
    радар привирает по километражу,но не сильно
    где отключить звуки заказов не входящие в зону действия радара?

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • Антон,помоги пожалуйста. Скачал прогу с плеймаркета,ввел туда свой сотовый,но пишет что тел.не зарегистрирован. Поз.2286

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • телеграфируй ему свои фио, имя и год рождения тачки

    И ноздри жадно впитывали зной,
    Но взгляда не задерживали вещи..

  • ФИО
    дата (а не только год) рожденья.
    номер телефона.
    Марка модель авто.
    Полный номер авто с регионом.
    Год выпуска.
    Наличие кондиционера.

    В ЛС мне отправляем,я добавлю в новую базу.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: где отключить звуки заказов не входящие в зону действия радара?
    Будет в следующем обновлении

  • Ну за заказы Пед. - мжк и наоборот напрямую уже пора расстрел вводить для поголовно всех новосибирских дс и агрегаторов.
    Чувак как то говорил , что даже скрин оторопев не сделал, когда с Владимировской так изящно трек нарисовали аккуратно через частный сектор нахаловки на берег и далее до 2 Портовой в затоне. Ну а чё, лед же крепкий - на тракторах выезжают спокойно.

  • В ответ на: Ну за заказы Пед. - мжк и наоборот напрямую уже пора расстрел вводить для поголовно всех новосибирских дс и агрегаторов.
    Не местные мы.
    Скиньте адреса, проверю как посчитает.

  • Деньги кончились, положить через киви не получилось, там другое меню, недели в инструкции, никакого выставленного счета не появилось, а просто ложить на номер боязно

  • В ответ на: Деньги кончились, положить через киви не получилось, там другое меню, недели в инструкции, никакого выставленного счета не появилось, а просто ложить на номер боязно
    При выставлении счета в программе вы выбираете номер. Это ваш номер, который вы сообщили в такси при трудоустройстве. Этот же номер вводите на терминале Киви. Счет должен появится.

    По поводу интерфейса проверю. Если киви действительно обновили "картинку" - обязательно обновим видео.

  • Мда. Только написал, вижу в пятнашках предварительный на 23-00 появился с выборной 125/1 до Снежиной 21 за 140

  • Там не правильно, вот пример. Надо править, забыл я сразу проверить это. Путь напрямик, только для 4 вд, либо вертолета.

    Правильный путь примерно синей линией накидал.

    Пример Выборная 125/1 - Татьяны Снежиной 21 на скриншоте.
    Полная версия скрина.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

    Исправлено пользователем TATOSHCA (20.03.16 20:51)

  • и как ??? это дорога и есть, как с Фадеева на Мясниковой?? я так понял что пересчета не будет и так будут по "собачим" тропам считать, через гаражи, поля, жд. рельсы , ну а чо , из багажника доски достал и можно много маршрутов сделать

Записей на странице:

Перейти в форум