Погода: 9 °C
21.0912...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0916...21пасмурно, без осадков
  • 1) Баланс в скором времени перенесется всем.
    2) Пока если вы взяли заказ в старой, отрабатывайте в старой.
    3) Программы не взаимосвязаны.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • а вап можно удалять? а то обновиться не могу "недостаточно места".

  • да.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Антон, прогу поставил, перетащи деньги.
    Где-то инструкция была по программе, не найду.
    Может прицепить сюда.

  • в новой программе нет привязки к навигатору ?! и не планируется ?!
    радар считает по прямой или по улицам ?

    Исправлено пользователем Drivernsk (16.03.16 19:53)

  • Я понял что считает по дороге.
    На карте в левом вехнем углу значок навигатора и он привязан.
    Пока что сам понял. Но тоже есть вопросы - какого фига во время выполнения заказа выскакивают предложения левых заказов, сбивая навигатор и вообще всю картину выполняемого заказа.
    А так прикольно

  • Завтра я отвечу на все вопросы. Пока сейчас, нет ответа на все вопросы. Завтра я и разработчик будем отвечать на все вопросы. Пока не работает наш терминал для пополнения. Можно пополнять через киви. Видеоинструкция ниже. Пока нет ограничений,по уходу в минус.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: ... Но тоже есть вопросы - какого фига во время выполнения заказа выскакивают предложения левых заказов, сбивая навигатор и вообще всю картину выполняемого заказа.
    А так прикольно
    Это работает "Радар", в следующей версии подкорректируем. (1-2 дня)

  • В ответ на: в новой программе нет привязки к навигатору ?! и не планируется ?!
    радар считает по прямой или по улицам ?
    Привязка к навигатору есть.
    Расстояние считается по транспортной сети.

  • В ответ на: Антон, прогу поставил, перетащи деньги.
    Где-то инструкция была по программе, не найду.
    Может прицепить сюда.
    Инструкция для водителя.
    http://doc.hivetaxi.ru/docs/hivetaxi_driver_android.pdf

    • PDF Инструкция для водителя.

  • А вот и Серьезный косяк только не понял чей 315 или ПО - прога не обсчитывает промежуточные адреса. Как результат 7 км за 140 руб.

  • Как не обсчитывает? Какой заказ. Завтра проверим расчет, и сделаем компенсацию.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Как не обсчитывает? Какой заказ. Завтра проверим расчет, и сделаем компенсацию.
    А как тут историю глянуть...
    Короче, Военная 5 - Красный проспект 81/2- Челюскинцев 38. 4,6км +2,6км. А по начальной-конечной да, минималка
    А еще есть статус "работаю" и" выход", а кнопки с гаечным ключом и вилки-ложки почему то без эмоций

    Исправлено пользователем Глеб_Отмазкин (16.03.16 23:37)

  • В ответ на: а кнопки с гаечным ключом и вилки-ложки почему то без эмоций
    :biggrin: намёк, что не надо на этапе старта нового ПО статусы ремонт или обед ставить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ага, а то поначалу работать некому будет. Вон смотрю сейчас возле офиса 315 черти крутятся в полночь "а как тут новую прогу поставить"

  • :biggrin: Антону надо выдать раскладушку, запас Кьянти :bottle: и закуски :nom: , и оставить его до понедельника жить в офисе.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а планируется ли поддержка озвучивание адресов предлагаемого заказа?
    в дороге на слух брать удобнее

  • В ответ на: А вот и Серьезный косяк только не понял чей 315 или ПО - прога не обсчитывает промежуточные адреса. Как результат 7 км за 140 руб.
    Вы говорите о промежуточные адреса, о которых клиент сообщил во время движения непосредственно водителю?!
    Эти адреса HiveTaxi еще не умеет учитывать - обязательно научим.

    При звонке в диспетчерскую, клиент может указать любое кол-во адресов. Расстояние будет просчитано по транспортной сети с учетом город-загород.

  • В ответ на: а планируется ли поддержка озвучивание адресов предлагаемого заказа?
    в дороге на слух брать удобнее
    Планируем.

  • Мне сейчас Барбареско больше нравиться (А вообще могу организовать услугу, установка ночью прям в автомобиле водителя - 500р\минута). Водителей, вчера на линии было вечером больше сотни. Полтора месяца если не больше ввели пропаганду,что ставьте новую программу, при чем заезд в офис не обязателен. Но надо конечно в самый последний момент поставить.

    Вчера всем деньги перевели, у кого не перевелись, пишите буду перекидывать, могли пропустить.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А разрешите поинтересоваться?
    Водил то больше сотни было, а по заявке тоже каждый получил?

    А то все говорят что у вас заказов нет, можт врут

  • Заказов не очень много, но это не мешает некоторым водителям делать 15 заказов в день.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • еще вопрос, что бы не заниматься рукоблудием на телефоне/планшете - очень было бы удобно интегрировать: адрес подачи (и в настройках выбор navitel,yandexnavigator итд) тоже самое и куда поедем. дабы не вводить улицу-номер дома вручную.

  • В ответ на: еще вопрос, что бы не заниматься рукоблудием на телефоне/планшете - очень было бы удобно интегрировать: адрес подачи (и в настройках выбор navitel,yandexnavigator итд) тоже самое и куда поедем. дабы не вводить улицу-номер дома вручную.
    С яндекс навигатором уже есть интеграция.
    С навителом будем смотреть, при возможности интегрируем.

  • Позывной 2121, на данный момент в новой программе на счету 0, в старой 160 с копейками

  • В ответ на: Вы говорите о промежуточные адреса, о которых клиент сообщил во время движения непосредственно водителю?!
    Эти адреса HiveTaxi еще не умеет учитывать - обязательно научим.
    нет, промежуточный адрес изначально был прописан в программе.
    возможно, было два звонка - первый на челюскинцев 38, второй "ой девушка, а можно ещё на красный проспект 81/2 человека завести". и он благополучно появился в программе без пересчета, а это уже алгоритм по. Впрочем, это только предположения

  • /п.9/

    Несколько адресов программа нормально просчитывает.

    Исправлено пользователем _Виктор_ (17.03.16 13:49)

  • Значит вопрос переадресуется Антону

  • Антон, там тёти-моти при поездки что то про невозможность оплаты бонусами говорили. Может тут собака порылась?

  • Пока бонусы нет. В ближайшее время появятся.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ну тогда не вижу причину..
    По прибытии видишь стоимость 140 до челюскинцев через Красный. Ну ладно, значит надо будет притормозить по пути где то возле метро красный проспект, не вопрос. И только, когда поехал, понял, что не то.
    Просто с вапом такого ни разу не было.
    Если есть прецедент, то его надо устранить, иначе он и дальше у всех будет вылазить.

  • Да ну чо ты переживаешь, по Атласу 160, если поменять местами промежуточную и конечную точку, 150. :biggrin: А тут пересчитают всё и компенсируют.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А, ну тогда ладно. вышел из чята.

  • 1. Очень коротко (буквально доли секунд) высвечиваются автоназначения, ни разу не успел прочитать, даже на стоянке, не говоря тем более в движении. Возможно конечно, что назначаются одновременно нескольким водителям и убираются когда кто то взял. Вообще надо тупо, сидеть и смотреть в монитор, чтоб успеть. Вчера пытался работать с планшета. Не смог взять ни одного автоназначения. Что означают красный или синий цвет поля автоназначения?
    2. Радар есть в проге установленной на планшете и нет в проге на телефоне. Если выставить на планшете, а потом работать с телефона настройки радара будут учитываться (планшет будет отключен)?
    3. Про неактивные кнопки "обед", "ремонт" уже писали.
    4. Прога интерсная, но сырая, надеюсь не бросят, доработают.

    Да ладно

  • /п.9, оверквотинг!/

    1) Красный - Автоназначение, синий - Радар
    2) настройки хранятся на устройстве, на каждом устройстве настройки индивидуальные
    3) скоро включим
    4) принимаем пожелания по улучшения

    Исправлено пользователем _Виктор_ (17.03.16 16:29)

  • ...
    4) принимаем пожелания по улучшениям...

    Чтобы что то предложить, надо до конца разобраться с этой версией, пока к сожалению, за целую ночь не сделал ни одного заказа. При тестировании не понял, маршрутизатор работает? 1. показывает маршрут от точки стоянки до адреса подбора клиента? 2. маршрут заказа?

    Да ладно

  • Антон, позывн. 2713 на старой прогр. 640р застряли,переведи пжлст...

  • Позывной 2121, в программе горит 0 р. Пока 160 рубликов со старой проги не перешли

  • Главное, помнить, что
    В ответ на: Пока нет ограничений,по уходу в минус.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Есть. Я просто заболел. Немного очухался, попробую перевести. Завтра с вероятностью 99% меня не будет в офисе.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Вот так вот. :хммм:
    Выздоравливай. :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если на счёте 0, то и не пополнить, и не поработать... Через терминал на Фрунзе нет связи, а заказы взять не дает

  • Он не работает. Вроде работал вечером. Завтра с утра будет работать. Киви работает или нет?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Вам я пополнил 32 рубля на счет,с вашей старой программы.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Не знаю, с процентами киви я никогда и ничего оплачивать не стану, сорри.

  • Спасибо, упало! :хехе:

  • О, у меня тоже есть, спасибо

  • предложение к программе.
    1. ожидание(пассажир решил остановиться в пути), можно ли сделать нажал кнопку и идет ожидание +5руб/мин и это все прибавляется к цене автоматом

    2. на месте, жду клиента, 10мин бесплатно но клиент вышел на 12 минут + вот что бы эти 2 минут сразу прибавились к цене после нажатия(выполняю заказ)

    3. исторя выполненых заказов

    4. отчет дохода за 1день, неделю, месяц, жизнь

  • 1, 2 - так и работает
    3, 4 - принял, добавлю в очередь задач

  • Вчера опробовал прогу, замечания:
    1. Если появляется новый заказ в системе, но не входит в радиус радара - можно сделать отключение звука для него,т.е. отдельно от звука когда предлагается конкретный заказ
    2.На андроиде в верхней строчке экрана у меня плодятся иконки уведомлений от программы, которые так же отображаются в списке уведомлений и этот список непрерывно растет, даже если заказы новые не появляются
    3.Несмотря на то, что включен радар 2км, мне постоянно приходят уведомления о текущих заказах без ограничения расстояния
    4.Неплохо бы было вынести заказы, до которых несколько часов в отдельный раздел, чтобы путаницы не было

Записей на странице:

Перейти в форум