Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • Завтра обсужу вопрос по этому маршруту,я выложил,что бы именно обсудить и исправить.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Вот о чем и говорили :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Это мой тестовый. Я забыл снять его...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Сейчас заберут, оставь, я оплачу водиле 140 рублей что бы посмотреть как он повезет :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Это даже не через лог :eek: через дачи.. 2км.. кто то даже говорил, что там проехать реально.. навигатор ток не показывает.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Уважаемые водители!
    Шлите замечания по транспортной сети на email support@hivetaxi.ru В теме указывайте GIS.NSK

    Будем оперативно вносить исправления.

    ps. Текущую транспортную сеть брали из ОСМ.

  • Заметил что расстояние до места заказа фактически всегда больше среднем на 500м-2км, такое ощущение что все таки по прямой считается
    Так и не понял, почему не запускается яндекс навигатор из программы
    Когда зависла программа в связи с отсутствием связи с сервером, она выдавала какие ошибки на англ.языке и не реагировала ни на какие кнопки, почему не сделать кнопку полного выхода из программы с выгрузкой из памяти, чтобы не делать перезагрузку телефона ?!

  • В ответ на: Заметил что расстояние до места заказа фактически всегда больше среднем на 500м-2км, такое ощущение что все таки по прямой считается
    Расстояние считается по транспортной сети. Есть нестыковки (с реальностью) в транспортной сети. Исправим.

    В ответ на: Так и не понял, почему не запускается яндекс навигатор из программы.
    В след версии будет работать.

    В ответ на: ... почему не сделать кнопку полного выхода из программы с выгрузкой из памяти, чтобы не делать перезагрузку телефона
    Есть такая кнопка. Называется "Выход". Кнопка находится в главном меню.

  • В ответ на: Есть такая кнопка. Называется "Выход". Кнопка находится в главном меню.
    толку то - если по ней выхожу - ничего не меняется - при новом запуске программа открывается с последними заказами и висит в ожидании подключения к серверу, а я говорю, что когда вышел из проги и заново запустил, прога должна запускаться с нуля с попыткой загрузить новую информацию о заказах

  • В ответ на: Вот о чем и говорили :biggrin:
    Диспетчера замучили звонками на Пединституте постоянно навязывают МЖК (радар 2 км),с обязательным объяснением почему отказываешься и какими то угрозами о снятии с линии временном отсутствии.... :dnknow:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Антон, там вне зависимости от корректировки карты, диспетчерам надо донести инфу, что нет дороги с педа на мжк, что туда летом то не всегда сунешься, а уж по такой погоде точно нет. А то распугают же водителей. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Завтра должны уже исправить. Попробую написать им.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Через терминал в офисе зависли деньги, на новую прогу не пришли, чека тоже нет

  • Пополнение
    21.03.2016 20:56
    Зачисление водителю средств, полученных через терминал
    200

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Да, отлично, спасибо!
    Есть возможность ставить отметки "Не подавать позывной такой-то" ?

  • вот за что люблю пятнашки, так за то что Антон как свой реагирует мгновенно! Респект тебе Антон! :friends: :respect:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Вечером предварительный на утро висел. Снежиной 21 - Героев революции 78, 250 руб. Так понимаю, опять через яму считали.
    Впрочем, всё равно кто то схватил

  • Открываю прогу, вылазит окно о выходе новой версии, нажимаю обновить, открывается плеймаркет, нажимаю обновить, не обновляется, в итоге пока не вышел из программы и не зашел на плеймаркет обновление даже не скачивалось - это глюк или особенность такая ?

  • На саппорт не писал, ибо вспомнил два экзотических маршрута в пятнашках. Может там что то и изменилось, кто в курсе, поправят.
    1. Из Пашино в с.Каменку. Через станцию Иня- Восточная считать маршрут не надо. Только крюк в 10 км.
    2. ул.Волховская вдоль берега юго-западного озера. Навигаторы ее тоже очень любят, но она непроездная. Как сейчас, не знаю.

  • В пред.заказе если не вышел на линию невозможно подтвердить заявку. Приходится отказываться

    Печных дел мастер!!!

  • Все, больше не считает программа через лог. Снежиной - Героев Революции стоит теперь 320 рублей.
    Также подправили и с Закаменским микрорайоном, теперь считает заезд через Сибирский Молл.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: В пред.заказе если не вышел на линию невозможно подтвердить заявку. Приходится отказываться
    Подтверждение заказа возможно только после выхода на линию! За 32 минуты до времени подачи (настройка сервера)

  • В ответ на: Открываю прогу, вылазит окно о выходе новой версии, нажимаю обновить, открывается плеймаркет, нажимаю обновить, не обновляется, в итоге пока не вышел из программы и не зашел на плеймаркет обновление даже не скачивалось - это глюк или особенность такая ?
    В версии 1.18.111 исправлено. В предыдущих версиях выходите из программы по кнопке Выход (в главном окне).
    Затем обновляйтесь через Google Play.

  • Можно про предварительные заказы чуть подробней:

    1. Можно ли взять предварительный заказ в статусе - "не на линии"
    2. Каким образом можно отказаться от предварительного заказа, не дожидаясь 32мин?

    При подтверждении за 32 мин предварительного заказа, из статуса "не на линии", вполне логично было бы автоматом выводить на линию.

  • Деньги не поступили на счёт HIVETAXI отправил через Visa Wallet 35 рублей 22.03.2016 14.13.44.Раньше деньги приходили сразу.Могу сообщить номер счёта,номер транзакции.

    за углом стояли трое он,она и у него

  • В ответ на: 1. Можно ли взять предварительный заказ в статусе - "не на линии"
    Можно

    В ответ на: 2. Каким образом можно отказаться от предварительного заказа, не дожидаясь 32мин?
    Кнопка "Отказаться" (версия 1.18.111)

    В ответ на: При подтверждении за 32 мин предварительного заказа, из статуса "не на линии", вполне логично было бы автоматом выводить на линию.
    Согласен. Доработаем.

    Исправлено пользователем hivetaxi (22.03.16 17:59)

  • У меня тоже деньги не дошли через валет этот. Есть какие-нибудь другие варианты пополнения счета, а то я уже неделю не работаю, денег нет на счету

  • В ответ на: Деньги не поступили на счёт HIVETAXI отправил через Visa Wallet 35 рублей 22.03.2016 14.13.44.Раньше деньги приходили сразу.Могу сообщить номер счёта,номер транзакции.
    Принято. Деньги найдем и положим на счет.

  • В ответ на: У меня тоже деньги не дошли через валет этот. Есть какие-нибудь другие варианты пополнения счета, а то я уже неделю не работаю, денег нет на счету
    Скиньте в личку номер телефона и позывной.

  • Как-то не с первого раза сейчас получилось на планшете Asus обновиться. :улыб:Вроде скачалась, установилась, а всё равно лезла версия 1.18.110, при том, что при переходе в гуглплей обновления не находились, чисто кнопка открыть. :biggrin: А после повторной процедуры - нормально всё пошло, 1.18.111.
    На место карты предлагаю карту. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: На место карты предлагаю карту. :biggrin:
    В этой части приложения меняем дизайн. От встроенной карты решили отказаться, в виде того, что сейчас мало функционала на ней завязано.
    Когда появится клиентское приложение, карту вернем в доработанном виде.

  • В ответ на: На место карты предлагаю карту. :biggrin:
    Алексей Геннадьевич, не мути воду! Нужна кнопка - показать/скрыть, или автоматом от размера окна.

  • :biggrin: Сергей Геннадьевич, да я ж разве против кнопки или автомата? :biggrin: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Заказы щаз висят, везти некому, похоже никто пополнить счет не может

  • В ответ на: ... похоже никто пополнить счет не может
    Подтверждаю. Перевел через приложение "Visa QIWI Wallet" 100руб. В киви платеж прошел, а в программе денег нет.

  • [19:47:51] Semion Rubanenko: В данный момент есть проблемы с платежами через киви
    [19:47:55] Semion Rubanenko: разбираемся

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Первомайская, 234 - Механическая 1-я, 13 = 150 рублей, как-то маловато за 4,2 км по Первомайке, имхо...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Первомайская, 234 - Механическая 1-я, 13 = 150 рублей, как-то маловато за 4,2 км по Первомайке, имхо...
    3.8 км
    см скриншот

  • Ну может быть, 2гис хвостик добавляет за счёт выезда в обратную сторону, хоть и рисует, что внутрикварталка есть.
    Хотя, тут я сторонник правильного математического округления, 3,8=4, 140+24=164=160, и всё равно жёстко. :улыб:Раньше копеечку за отдалёнки таки накидывали.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леш, отдаленки - пережиток прошлого. И это абсолютно правильно ИМХО.

    No one ever died from wanting too much

  • Ну, может быть.
    Когда водителей в избытке везде.
    А сейчас получается влёт улетают и коротышы, и через мост нехилые поездки.
    В зависших же теперь Экваторная до посёлка Геологов...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Платежи через Qiwi починили.
    Завтра найдем все потеряшки и разложим по счетам водителей.

  • А почему бы брендирование пятнашек на машинах не ввести. Типа, я не знаю - все заказы по 5%.
    Я чую с хиви, авто на линии прибавилось, и не хило. А клиентов - нет.
    Пора отбирать хлеб у тупорылого менджмента атласолидеров, естественно не демпингом.

  • отклонение от маршрута как считать?

    Печных дел мастер!!!

  • В ответ на: отклонение от маршрута как считать?
    Сейчас через диспетчера.
    Позже, планируем сделать кнопку, при нажатии на которую, м маршрут будет добавляться точка маршрута.

  • по истечению 10 минут - есть функция: звонок клиенту = это когда дисп звонит и торопит, предупреждает о платном ожидании.
    будет ли виндна инфа о кол-ве машин сколько всего, на заказе, свободные: показаны на карте(свободные)

  • а вот с этого место поподронее, как и почему именно АЛС, а не ГУЯ?

    чем чуешь, прога не показывает кол-ва машин на линии/районе итд

  • :biggrin: он визуально определил в момент запуска: Вон смотрю сейчас возле офиса 315 черти крутятся в полночь "а как тут новую прогу поставить"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: будет ли виндна инфа о кол-ве машин сколько всего, на заказе, свободные: показаны на карте(свободные)
    Нет. Это информация не нужна. Водителю главное: Видит заказ - нравиться взял и повез,а не рассматривать сколько там машин на линии.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Платежи по КИВИ все нашли и всем пополнили. Если вдруг,у кого-то не зачислилось, просьба сообщить.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

Записей на странице:

Перейти в форум