Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 24)

  • В ответ на: :eek: А зачем Вам водительское приложение или Вы из пассажира в водители переходите? :dnknow:
    Я разве писал, что водительскую или это уже домыслы?

  • В ответ на: Недостатков нет у того, кто не работает.
    Ещё случай из собственной практики. Пассажир, садясь в машину, не до конца открыл дверь и звезданулся лбом об её верхнюю кромку (эта проблема всех авто B-класса). Больно - капец как. Догадайтесь, сколько звёзд он мне поставил?
    ) 1?
    Да кстати с прошедшим :bottle: ! Хороших пассажиров! ) а лучше новой сферы деятельности, в такси работа не благодарная...

  • В ответ на: Я разве писал, что водительскую или это уже домыслы?
    Домыслы, рапорт Ваш, с цитатой и ссылкой, сбил меня с толку.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Нет, пользовательская с плеймаркета. Раз они уже водителей набирают, думал запустятся скоро, а кто то написал что ссылка на фейковый сайт. В общем нипаааняяятно :dnknow:
    Дело в том что там , чтобы зарегестрироваться надо ОБЯЗАТЕЛЬНО вводить не только эл.почту, но и привязывать карту ( в других прогах оба пункта по желанию) после карты может ещё что-нибудь спросит, этот "квест" я пока до конца не прошёл. :biggrin:

    Исправлено пользователем ДонХуан (25.10.15 10:16)

  • Экспериментатор :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • люблю все новое :yes.gif:

  • В ответ на: Лично для меня, с моим рейтингом <3000 оценка 4 звезды - это минус 50 к рейтингу. Просто пассажиров Гетт не предупреждает. Если учесть, что 5 звёзд - это плюс 20 к рейтингу, считайте сами.
    Исправил всем у кого было 4 звезды на 5 , задним числом(оказывается можно рейтинг менять и по прошествию времени)

  • А вообще скажу так, пользоваться такси (когда необходимо) ВЫГОДНЕЕ , чем содержать своё авто.
    И ещё один большой + , что "пост" не нужно блюсти :biggrin:

  • По центральному и железнодорожному 50 руб по Гет. Доехал до метро, припарковался на перехватывающей парковке и нет проблем, дальше на такси Гет хоть куда :улыб:

  • Каждый день вижу объявление от Эверест 8800, подбирают комфорт класс от 2011 года. Очередные сетевики входят?

  • В ответ на: :eek: в каком лохотроне?
    :biggrin: тебя за профессионала не держат :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Устраивайся в юбер. Юбер - это убийца Гетта.
    У гета такчи до 3 лет, в юбере до 5, но скорее всего в новосибе начнут брать всякое говно без бамперов, как в лидере.
    За то контора американская, (сан франциско) а не какой то тель-авив.
    Новосибирские офисные обыватели будут писаца от восторга при заказе такси "как в омерике"

  • Бгг )) я тот обыватель, что должен обоссаться от радости. Что как в америге)

  • Не ты конкретно.
    Но сцаца будут, однозначно

  • Смотрел тут фильм " Кто там?" . С Киану Ривз в главной роли, где его молодые шлюшки изнасиловали в отьезде жены.
    Так вот, даже по движению пальцев кину я поня, что он пытаеца на своем айфоне вызвать бабам юбер.
    Точно, в маленьком кадре показали, что в переулок подьехало авто без логотипов. Точно юбер.

  • работать научись. у меня в этом месяце трижды было больше 5к за смену

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Через какую контору работаешь с гет?

  • В ответ на: работать научись. у меня в этом месяце трижды было больше 5к за смену
    сколько длилась по времени такая смена(24-46 часов) и сколько км. получилось?? :eek:

  • все мои смены 12 часов, в среднем по 250 км

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: все мои смены 12 часов, в среднем по 250 км
    :respect:

  • Это очень личный вопрос.:улыб:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: работать научись. у меня в этом месяце трижды было больше 5к за смену
    За вычетом диспетчерских и бензина? Плечи не болят, Митенька? :миг:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • У нас было свое такси в Академгородке. Среди водителей попадались такие, кто имел 30 тысяч в месяц (это при академовских тарифах 3 года назад), а были и такие, кто плакал и говорил, что мало заказов и какие-то заказы "неудобные" им попадаются. Все зависит от желания работать и от отношения к своему делу.
    P.S. Указанным мною цифрам тоже многие водители из других такси не верили )))))

    МОИ ЗАКУПОЧКИ

  • 30 тыс чего, тугриков зелени?
    вернитесь к ценам 3 года назад, сколько стоил бензин, продукты, обслуживание авто, масла, расходники
    вы считаете 30 тыс это нормальная ЗП?

  • В ответ на: У нас было свое такси в Академгородке. Среди водителей попадались такие, кто имел 30 тысяч в месяц (это при академовских тарифах 3 года назад), а были и такие, кто плакал и говорил, что мало заказов и какие-то заказы "неудобные" им попадаются.
    Цифры и факты предъявите. На чьих машинах работали Ваши стахановцы, продолжительность смен, их количество в месяце, количество отработанных заказов, сумма месячной выручки и т.д. Вот тогда можно будет говорить определённо, правду Вы говорите или, как сейчас зазывают объявления о вакансиях для водителей такси - "заработок от 80 000 р.", скромно умалчивая, что чистыми при этом водителю останется максимум 20 тыр.

    Лично я Вам не верю, уж простите.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Самый папа я. А про чужие руки.... в курсе дела? :ухмылка:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Пожалуй, надо на ТФ уже загодя понаделать топиков:
    "Sidecar в Новосибирске", "Lyft в Новосибирске" ну и прочая таксошняга в новосибирске

  • Естественно за всеми вычетами. Речь же идет о чистой прибыли за смену. Бензин и диспетчерские у меня отдельная графа в блокнотике. Не только плечи болят)) и ноги, и шея бывает. Я работать выхожу, и пашу, а не чаи гоняю на остановках. Оттуда и разница в доходах с другими

    Всем подрядчикам подрядчик

  • :agree: :respect:

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • Ну и паши, при чем здесь такси? Купи трактор и поднимай импортозамещение.

  • а ты продолжай кассу делать подорожнику скупая 3 в 1

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: Среди водителей попадались такие, кто имел 30 тысяч в месяц
    А больничный или отпуск они имели? И вообще они были оформлены по ТК? Пенсионные отчисления за них делали? В отпуск они ходили?

  • Можно иметь 25 в месяц сидя в кресле в офисе, зато раз в год оплачиваемый отпуск.

  • А вообще массово как полезли, ага? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Интересно, кто через год выживет? Местные таксопарки , как понимаю все легли под "пришедших" никто конкуренцию не вывозит.

  • :biggrin:
    Ты сам то, интересующийся, из чьих будешь?
    :biggrin:
    Всё то геттом от тебя несет.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да достали уже те кому интересно. То в Обь по Гет катаются, потому что бонусы дешевле электрички, то им интересно кто из таксистов быстрее обнищает.

  • Ты на жизнь жалуешься? Так это не сюда.

  • Много будешь знать, плохо будешь спать. )
    От тебя все чаще несёт алкоголем )

  • :eek: Вася, ты? :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Сам ты "Вася" )

  • Тебя смотрю халява разбаловала. А без бонусов готов на такси ездить?

  • Езжу. А тебя жизнь обидела?

  • Считаете, если таксист, то жизнь обидела? Ну да, замечаю такую снисходительность, что же вы на чай убогим не оставляете? Или сами не далекие?

  • :biggrin: да просто как Горский упоминают, сразу Василия местного нашего вспоминаю

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Считаете, если таксист, то жизнь обидела? Ну да, замечаю такую снисходительность, что же вы на чай убогим не оставляете? Или сами не далекие?
    Ни в коем случае, отношусь с уважением! Но скулёж не люблю читать и слушать, нормальные таксисты не по форумам плачутся, а в...т . На чай в 90 % оставляю , даже при оплате по безналу. А округление в большую сторону , как само собой разумеющееся.

  • В ответ на: :biggrin: да просто как Горский упоминают, сразу Василия местного нашего вспоминаю
    Да нет, он же мне писал, что то в ответ на мои сообщения. Надеюсь не думаешь , что он сам себе пишет? :хехе:

  • :biggrin: он может

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Это как чай по безналу?

  • Раз уж на то пошло, определимся с понятием водитель такси и огурец.
    По мне водитель такси (не важно на своей или наемной машине) во- первых следит за авто её чистотой и техническим состоянием, а также своим внешним видом, в общении сдержан, культурен, он уважает себя и свою работу , уважает своего клиента, у клиента соответственно вызывает уважение и желание отблагодарить и едите и дальше с таким водителем.

    Огурец чувак на тачке, вечно недовольный жизнью и считающий , что все ему вокруг должны, считающий клиентов лохом , которого можно и нужно обуть, если бухой то и обобрать можно, в разговоре не сдержан использует ненормативную лексику в обычном диалоге, он считает что работа в такси это так "перекантоваться" и часто зависает на этой работе на долгие годы, а то и оставшуюся жизнь. Он не уважает себя (но больное самолюбие не даёт ему покоя и возможности быть клиентоориентированным) свою работу и соответственно клиента, отсюда и клиент такое отношение к нему формирует.

    Так вот моя приверженность к приходящим агрегаторам выражается в том , что там я ограничиваю своё общение с огурцами и преимущественно вижу нормальных водителей такси.

    Благодарю за внимание.

Записей на странице:

Перейти в форум