Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 21)

  • Опять назначать этих пассажиров водителям пущай везут и снимать за заказ диспетчерские,как делают в Лидере. :ха-ха!:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (09.06.15 22:08)

  • А смешного тут мало- риски на водителе, а клиент в шоколаде :безум:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Какие риски? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Риски срыва заказа, неоплачиваемого пробега и потери времени..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Все перечисленные риски уже заложены в минималку. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: риски на водителе, а клиент в шоколаде
    клиент всегда прав(с)

  • В ответ на: клиент всегда прав(с)
    Что-то не заметно, что водитель перед диспетчерской всегда прав.
    А ведь он клиент.

  • Водитель перед диспетчерской прав быть не может (из личного опыта "взаимодействия" с ЮЛ).

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • ЮЛ в очередной раз повернулось к водителям задом: скинули стоимость до 10р./км., ввели % для желающих при конских штрафах за нулевое закрытие или расчет без диспечера. Интересно, дали ли нововведения положительный эффект?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • С кем теперь сотрудничать то можно?
    У одних ценник никакой, другие деньги со счетов воруют, у третьих безнал не забрать.

  • Между тем вывеска Юнис-Лады исчезла со здания по адресу Фрунзе 57/1. Похоже, бобик если не сдох, то дышит крайне поверхностно. Искренне надеюсь, что украденные компанией у меня деньги пойдут на благое дело - вроде погашения долгов по зарплате диспетчерам или аренде помещения.

    Водителям же от души рекомендую воздержаться от накопления крупных сумм на своих лицевых счетах, а также не увлекаться перевозкой безнальных клиентов, чтобы не искушать не вполне чистую на руку администрацию Юнис-Лады.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: С кем теперь сотрудничать то можно?
    У одних ценник никакой, другие деньги со счетов воруют, у третьих безнал не забрать.
    С "двойками" - можно, ибо ни в одном из перечисленных злодеяний они замечены не были.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Там с заказами туго, имхо.

  • Мой рецепт - диверсификация компаний, оказывающих диспетчерские услуги: поиск работающих честно и отсев неблагонадёжных. Лично я для себя отсеял Лидер, Атлас и теперь вот Юнис-Ладу.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Не плюй в колодец, пригодится, как говорится, воды напиться...
    Вывеска демонтирована чтобы с ГЦНР не согласовывать, никаких глобальных выводов делать по ней не надо.
    Безнал Юнис-лады по-прежнему приму в разумных пределах, могу и в неразумных, но не с мгновенной выплатой.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: ждём, когда ты отсеешь Кабриолет? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: С кем теперь сотрудничать то можно?
    У одних ценник никакой, другие деньги со счетов воруют, у третьих безнал не забрать.
    Пока лучшие условия у Сатурна - нет диспечерских, штрафов и сборов, но минималка 50р. + 14р./км. В максимке диспечерские 10%, с минималкой 100р. за 1 км.+ 12р./км, ну и в лидере 105р. за 2км.+ 11р./км при 15% диспечерских. Сетевики (федеральные службы заказа) более лояльны к водителям, но минусы в более низкой стоимости поездки. Тем не менее водителю, в конечном итоге работать выгоднее с СМЛ, чем с АГЮ.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну у Сатурна еще и таксометр вроде?
    Если 50-ти рублевые минималки не брать, то можно клиента и в пробку завезти))).
    Заказов в Сатурне хватает?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Таксометр есть, но работает криво с 40с. задержкой.. при превышении скорости в 20км/ч. и возврате к менее 20 км/ч. опять 40с. задержка. Да и 4р. минута не вдохновляет - так что в пробку совсем не выгодно везти. Заказы летят стабильно (вчера, правда не брал)..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: положительный эффект?
    квитанции продавать это по божеский, не нравиться клиент едет бесплатно)))

  • В ответ на: ждём, когда ты отсеешь
    остануться рабы работающе за доширак

  • В ответ на: Заказов в Сатурне хватает?
    там и машин хватает, как дети малые повелись на халяву бесплатных телефонов
    по отзывам на флампе там многие не довольны что цена на таксометр завышена))))))

  • В ответ на: :dnknow: ждём, когда ты отсеешь Кабриолет? :biggrin:
    А почему он должен его отсеять? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: ну или Кабриолет отсеет его...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Почему? Почему кто-то должен кого-то отсеивать, если всех все устраивает и если ни один из партнеров, выражаясь твоим языком, не ведет себя по козлячьи?
    Или ты считаешь, что водители должны молча проглатывать штрафы которые на них не обосновано накладывает дисп.служба?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А, Вы, считаете обосновано уезжать с безналичного заказа, когда клиент задерживается, обосновывая диспетчеру при этом, что у него заказ в другой диспетчерской? Безнальшик в любом случае все оплачивает, даже если простой будет час или более.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Водитель не ваш подчинённый, у него и свои дела могут быть. Если он подписался на заказ, это не значит что он на пол дня к вам в рабство попал. Подождал сколько смог и до свидания. Тем более, вам никто не давал права распоряжаться личными деньгами водителей, выписывая какие то несуразные штрафы :ухмылка:

  • Неее, кабриолет не отсеет, ведь ради их заказа безнальщика побрили? :biggrin:
    Но неумение распоряжаться властью у нас повсеместно.
    :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А почему,вы продаёте квитанции водителям,а водители должны эти квитанции бесплатно раздавать клиентам,или даже под наказанием ваших штрафов бесплатно развозить клиентов когда кончились купленные квитанции?

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Свои дела? :зло:
    Вот подписался ява-прогу сваять и пошел свои дела делать?
    :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Вы их можете не покупать. Они крайне желательны, но не обязательны. Продаем, поскольку цена по сравнению с началом 14 года поднялась почти в 3 раза их производства. Используют их водители во всех службах где они работают, т.к. квитанции многих других служб не принимают у клиентов в бухгалтерии. Продаем чуть выше себестоимости. Можете их не покупать, тогда заказы с пометкой квитанции не берете,а это часто бывает хороший заказ, из того же любимого всеми аэропорта или туда.


    По поводу, подчиненный, водитель взял сам заказ и должен понимать, что его выполнение может затянутся. Время ожидание оплачивается, маршрут оплачивается, кидалово быть не может. Я уверен, ни одна служба, ни одно такси не потерпет, когда водитель самовольно уехал с безнального заказа.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Надо будет купить штук 100. Всем продаёте или только своим водителям?

  • В ответ на: не обосновано накладывает
    обоснуй, почему "не обоснованно" :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Всему своё время... у них безнала тоже хватает... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: По поводу, подчиненный, водитель взял сам заказ и должен понимать, что его выполнение может затянутся. Время ожидание оплачивается, маршрут оплачивается, кидалово быть не может. Я уверен, ни одна служба, ни одно такси не потерпет, когда водитель самовольно уехал с безнального заказа.
    Чего б он затягивался, если начало и конец маршрута известны? Те, которые затягиваются, идут с пометкой "почасовой", и там уже водители думают, есть у них 2-3 часа на этот заказ или нет. А чего там диспетчерская потерпЕт или нет, водителей касаться не должно. Это ваши риски, страхуйтесь как хотите. Но штрафы накладывать вы никакого права не имеете. Я б лично, за такой штраф, нашёл бы способ нанести вам прямой ущерб в разы больший, чтоб эта тыщща вам поперек горла встала :ухмылка: Ну и естественно, больше ни одного заказа из вашей конторы.

  • В ответ на: не обосновано накладывает
    **********************************
    обоснуй, почему "не обоснованно" :dnknow:
    Да легко, скан договора по которому Cabana работал в ЮЛ и если там есть строка о штрафах и их размерах, то мы продолжим разговор, а если нет, то я тебе кое-что напомню и добавлю к уже известному(см. под спойлером)
    Показать скрытый текст
    Итак, один наш общий с тобой знакомый, не хочу и не буду его называть, да и не так это важно, писал здесь на форуме
    В ответ на: Суть проблемы.
    "Работник" за регулярные"косяки" был распрощан.
    Т.е. выгнан под зад.
    Кто-то науськал его, что я ему должен "как земля - колхозу".
    Хотя:
    - никаких договоров нет
    - никаких подписей нигде не стоит
    - никаких бумаг - нет.
    Все на честном слове ..... Данный .... подал заявление в прокуратуру о "ущемлении своих прав и требований о компенсации". Сумма - за 300 круб.
    Прокуратура сослала в труд.инспекцию.
    Та сегодня передала список докУментов,что требуется от меня. У меня - ....., свидетельство об ИНН и пр. по ИП.
    С "той" стороны заявляют, что я "обязан по гроб жысти".
    далее
    В ответ на: Из Трудовой инспекции новости - документального подтверждения трудовых отношений не установлено.
    Если хотят дальше идти - пущай обращаются в суд.
    и наконец
    В ответ на: Седня суд вынес решение - выплатить этому ..... 300 т.р.
    Вот как-то оно так.
    Есть над чем подумать, не прада ли?
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :yes.gif:
    не работать с ..... :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А, Вы, считаете
    Я всего лишь предполагаю, а вот для того, что бы начать, что-то считать не плохо было бы договор подписанный обеими сторонами почитать, может скан покажите, а?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Всё та вы сканы требуете.
    Давайте уже свои выкладывайте, с кем, по чём, куда.
    Ну что-то ведь есть у вас?
    А?
    :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • что-то есть, ага. :biggrin:
    А зачем? :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Зачем?
    Мы изучать его начнем, что там, чо почем, кто кому.
    Будем тыкать в пункты, иногда носом.
    Ну а чо?
    Нам же интересно.
    :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • сравним цены Плахотного, 2 - Татьяны Снежиной, 19/1 расстояние ~16км, в скобочка размер дисп
    юл - 270 (40)
    максим - 290 (10%)
    атлас - 330 (?)
    гранд - 360 (45)
    мини - 240 (15)
    лидер - 260 (30

    вот такие вот пироги

  • Ну как только ко мне, или к моей предпринимательской деятельности, какие-то претензии возникнут у форумчан, так сразу и начнем изучать, ну или намериния о струдничестве у кого-нмбудь появятся, так тоже сразу начнем, а пока, увы, не вижу необходимости. :спок:
    Может МЫ лучше свои поизучают, пока не поздно, а то не ровен час какой-нибудь работник тоже в суд сходит и ***сот тысяч высудит, а?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • По Грандам откуда ценник такой? :dnknow:
    По Атласу - Стоимость поездки: 240 руб.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :yes.gif:
    не работать с ..... :biggrin:
    С кем-кем? :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :смущ:с твоим околоюридическим занудством начинаешь остерегаться мысли воспользоваться услугами белой камри сотоварищи :biggrin:
    а то вдруг у пассажира чего-нибудь ещё отожмёшь, по суду иль так :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: не знаю, цитата из тебя

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :смущ:с твоим околоюридическим занудством
    Ах, как вам все это не нравится, а что так, а? :biggrin:
    В ответ на: а то вдруг у пассажира чего-нибудь ещё отожмёшь, по суду иль так
    Почему-то обычно у меня отжимают, или я сам дарю, скидки и бонусы. :dnknow:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: а не нравится и всё тут, мы купеческому честному слову верим, а не бумажкам паршивым
    :злорадство: а на тестирование так и не приехал :злорадство:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: По Грандам откуда ценник такой? :dnknow:
    По Атласу - Стоимость поездки: 240 руб.
    атлас дешевле лидера стал)))
    по ГА считал тут по атласу тут 240 ааа ну скидки за счет водителя

Записей на странице:

Перейти в форум