Погода: 15 °C
13.0510...21переменная облачность, без осадков
14.0521...25переменная облачность, без осадков
  • :rofl: возможно.

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: шашку обменять. :хехе:
    и на халявный смартфон орбисов воткнуть:миг:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ага. Зато потом, будем опять долго читать триллеры - Меня опять на... кинули. :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • :help.gif: караул
    они и на флампе за нами выехали! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Повелся на рекламу этого такси, т.к. обещали минималку 50 рублей.
    а ведь реклама работает :biggrin:
    и на клиентов и на водителей

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Минималка за присесть в машину? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: за присесть
    может это размер будующих диспетчерских? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Слишком много внимания очередной заурядной диспетчерской службе, зазывающей под свои знамёна унылых обладателей разношёрстного автохлама, не умеющих сложить два и два. Пяти сообщений было бы вполне достаточно для понимания их тухлой идеи, но нет - записные досужие комментаторы навалили уже почти четыре сотни сообщений пустого трёпа.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: очередной
    незаурядная на фрунзе сидит?
    Пришла служба с вашими любимыми таксометрами, что не устриавает то?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну я стараюсь доверять нашим менеджерам и их опыту отбора

  • А откуда у ваших менеджеров опыт или их в Новосибирск из других городов завезли?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: незаурядная на фрунзе сидит?
    Пришла служба с вашими любимыми таксометрами, что не устриавает то?
    Обожаю людей, приписывающих свои домыслы собеседнику.:улыб:Найдёте моё утверждение, наделяющее ЮЛ таким качеством, как незаурядность? А может, дадите мою цитату о "любимых таксометрах"?

    Не устраивает соотношение "рубли/километры". Оно мне и в ЮЛ не нравится, а уж в Лидере и, тем более, в Сатурне, вознамерившемся переманить лидеровских нищебродов, это соотношение просто неприемлемо. Нехай маргиналы возят маргиналов, "лидер13" им в спину.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Вы же имеете право диспетчерские хаять?
    Значит я имею право считать водителей любителями таксометров.
    Но опять же, ничего личного :agree:
    а 14 р\км по таксометру в сатурне видимо не хуже 10(или сколько там сейчас) по цене сразу от юл :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Работаем в коллаборации. Разумеется привезли наших самых опытных менеджеров на старт.

  • В ответ на: 14 р\км по таксометру в сатурне видимо не хуже 10(или сколько там сейчас) по цене сразу от юл :dnknow:
    Хуже. Хитросделанные потребители (а таких большинство) будут использовать Сатурн, чтобы ездить дешевле на короткие расстояния, в то время как количество длинных поездок с ними будет стремиться к нулю. В итоге его основной клиентурой станут жмоты, нищеброды, нарки и прочие социопаты, звенящие мелочью. Не могу не порадоваться за водителей, которые будут сотрудничать с Сатурном. По сенька и шапка, как уже неоднократно отмечено. Не уважаешь свой труд, работая с гоп-компашками типа Сатурна, Лидера, Атласа, Веста, Максима - готовься к тому, что его не будут уважать другие.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Хитросделанные
    И водители, и диспетчерские и естественно любимые клиенты :biggrin:
    Достойны друг друга :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Водители тоже не идиоты. Будут ловить длинные заказы и игнорировать короткие )

  • На данный момент все заказы одинаково выгодны в Сатурне и длинные и короткие. Короткие даже выгоднее. Цена километра-то одинаковая.

  • В ответ на: Короткие даже выгоднее.
    Относительно чего? Километровый заказ стоит 64 рубля. Выгода так и прёт. Доехать, дождаться, отвезти... и всё это дешевле пачки сигарет :biggrin: Возите на здоровье, ведь это выгодно!!!!

  • В ответ на: Работаем в коллаборации. Разумеется привезли наших самых опытных менеджеров на старт.
    Видя в городе машины с шашками Сатурна, понимаю, насколько опытны ваши менеджеры. Битые зады, передки, отсутствие фар, бамперов, привязанные веревками багажники... Пожоже, что в Сатурн ринулись самые оторвы. Машины то хоть осматривают ваши манагеры, или просто задавить конкурентов количеством машин пытаетесь?

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • Будут вне конкуренции среди экономщиков при поездках до 5 км.. А дальше лидероатлас дешевле будет:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В живую никто ничего не смотрит. Зато есть ежедневный фотоосмотр, где отправив фото обнажённой женщины вместо фото своей машины, можно смело выходить на линию )

  • Машины осматриваются перед выходом на линию. Хлам не берем. Своим менеджерам я верю.
    Если у вас перед глазами те факты, что вы описали - сообщите, пожалуйста, мне номера машин и я дам задание перепроверить их по фотоотчетам.

  • Походу прикрыли лавочку, одного фотографирующего кактус вместо машины заблокировали.

    Вопрос к представителю:

    Сегодня разговривал с другим знакомым, приехал он к вам в офис, имеется ваш бесплатный смартфон (он его не терял, и использует все как положенно), захотел для дополнения поставить программу на свой основной смартфон (два лучше чем один), ему сказали ок поставим, но тогда возвращайте наш телефон. Вы же сами писали, что можно на два устройства.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • В ответ на: Километровый заказ стоит 64 рубля. Выгода так и прёт.
    Это же один из 200 заказов за бесплатный смартфон ценой 3500 руб, поэтому прибавляйте 17,5 рубля. 81,5 руб за километр - дороже чем в атласе.:улыб:

  • Мы тоже верим, и Вам, и вашим менеджерам. :biggrin:
    На это, что скажите - web-страница ? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Битые зады, передки, отсутствие фар, бамперов, привязанные веревками багажники... Пожоже, что в Сатурн ринулись самые оторвы. Машины то хоть осматривают ваши манагеры, или просто задавить конкурентов количеством машин пытаетесь?

    Важно, чтобы довезли.. Клиенты лидера на такие мелочи не заморачиваются:хехе:как и водители не утруждают себя ремонтом:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не думайте, что мы это оставили без внимания

  • У нас даже в мыслях этого не было, мы всем верим. :biggrin:
    Показать скрытый текст
    но пытливый ум некоторым не дает покоя :миг:
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сегодня распечатал- окт.рынок-инюш.переулок- из чс в чс 4 светофора 5,2км. 124р., обратно к окт. рынку с лидером 5 км 135р.. Там и там 150р. вышло. В сатурне - парень отказался от сдачи, в лидере цыгане долго считали сдачу с тыщи.. уточнили стоимость- 150р. на том и удалились :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ты же соточки не возишь от лидера)))). Сегодня сатурн 6,2 км - 160 руб(без пробок)- 25р/км дисп - 0))
    Тяжко сатурну с лидером будет, однозначно у лидера программа лучше. На мой вкус.

  • Ради эксперемента принял вчера то и то.. И там и там, по сути ловить нечего :dnknow:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Т.е. предлагаете мне работу контроллера на линии? А зарплата полагается? :хехе:

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • программа сама отмечает при переезде в другой район? есть автораздача?

  • 4 руб. за один сданный автомобиль. Если по Вашим словам у всех разбитые фары и багажник на верёвке, то озолотитесь.

  • Ну качество авто, согласна страдает, сегодня ехала на королле битое крыло, стрелянная подушка с дырой в панели. 102 рубля 3,2 км, 9 минут в пути.

    Психологически для пассажиров привыкших к фиксированной цене, поездка по таксометру вряд ли будет приемлема.

  • В ответ на: Психологически для пассажиров привыкших к фиксированной цене, поездка по таксометру вряд ли будет приемлема.
    Дешевле рублей на 40 получается.

  • Если в пробках не стоишь, сейчас после 15 мая, пустят грузовики по городу, опять город стоять начнет.

  • Будет справедливо за пробки доплачивать.

  • Отсутствие ручки открывания двери снаружи на передней пассажирской двери - это нормально? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Неординарно.
    Вопрос то не к сатурну должен быть, а к хозяину транспорта.
    :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Чой-то, к хозяину транспорта это когда от бордюра уехал, а когда через Сатурн заказал - это вопрос к Сатурну и его осмотрщикам мегаопытным импортированным. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Поехал в Сатурн, не ваши? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • От бордюра если, то бордбру и претензия.
    Он принимал участие в заключении договора фрахтования.
    Так ведь?
    :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :eek: как водитель нелегал может быть стороной в договоре фрахтования? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так же как бордюр :dnknow:
    А вообще по вопросу фрахтования у нас были ответы на форуме. :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Нет до этого мы с вами не дошли, просто прошу пруфы)

  • Ирина, дайте, пожалуйста, номер машины. Тем более если на стреляная.

  • Раздача производится автоматически спутником. Заказ падает на капот ближайшему водителю.

  • Ув. Представитель Такси Сатурн. Ответьте на вопрос, человек взял ваш смартфон, не нарушал ваших правил, телефон не терял, пришел и попросил поставить программу для подстраховки на второй свой смартфон. Вы ранее писали, без проблем пусть подъезжает в офис. Подъехал человек, ему говорят, поставим на ваш, если сдадите наш телефон...

    Так все таки можно или нельзя поставить программу на 2 устройства...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

Записей на странице:

Перейти в форум