Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Вопрос как таксометр настроен На малой скорости не километраж или не только километраж может считаться, а простой.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В рекламе указано П О Е З Д К А от 50 рублей. Это значит, что и за 50 рублей в том числе, можно куда-то уехать. Куда можно уехать?

    Вот ГА рекламировали аэропорт от 150 рублей, кто-то недавно выкладывал скрин с поездкой из Оби в Толмачево за 150 рублей, все честно, никакого обмана. А тут я так понимаю что недостоверная реклама на лицо, т.к. за 50 рублей можно только сесть в машину.

  • Ну, там же заявлено, -25% всем в честь открытия
    Подожди, ещё километр 10 сделают :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А Вы сами подумйте, куда можно уехать за 50 руб.

  • 31 рубль она стОит в ленте. в мариира 32.

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • Здорово!Однако появился мощный конкурент Максиму с тарифом 60 "Поехали" и Атласу с тарифом 80 по району с "конскими" диспетчерскими и штрафами для водителей по любому выдуманному предлогу НАКАЗАТЬ и отнять!:cray-1: !

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (29.04.15 14:32)

  • Только через пару месяцев и диспечерские будут и штрафы, а 100р. солидной поездкой.. Цену лидероатлас уронили- сатурн на рынок пустили..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Сегодня был опыт общения с данным такси, ездила в парикмахерскую, в одну сторону доехала за 100 рублей, обратно по тому же маршруту один в один 130 рублей :eek: . Правда на обратной дороге я не посмотрела, что было изначально на таксометре, он лежал на переднем сиденье (мне не видно было), и когда я вышла с ребенком на руках после звонка: "вас ожидает машина", а ее не было, водитель не туда подъехал :безум: (для чего уточняли подъезд не понятно), пришлось звонить уточнять где стою, мне не до этого уже было... Обратилась в службу качества, посмотрим, что решат.

  • правильно- пусть разберутся с подлецом водителем и уволят, чтоб другим не повадно было таксометр включать и людей надувать :зло:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Обратилась в службу качества, посмотрим, что решат.
    вот таких клиентов и будете все сатурновцы возить, которые при малейшем косяке будут звонить и жаловаться на вас, из-за рубля удавятся, а за 30 водитель рискует жизнью. Удачи)

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Клиентка не права что ли? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • ну попутал раб адрес, бывает. по цене: раб не может изменить изначальные условия на таксометре, значит стояли в пробке или в ожидании

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Так клиентка для того и обратилась, чтоб ей рассказали тайны про рабов и чудотаксометры.
    Теперь вопрос профессионалам.
    Водитель может включить таксометр предварительно?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ах какой наглец! Что правда туда 100 рублей, а обратно целый 130 получилось??? Как он вообще посмел? :eek:
    Еще и не туда подъехал??? Подлец, просто подлец! :безум:

    Мы все с замиранием сердца ждем решение СЛУЖБЫ КАЧЕСТВА! Ведь Вы такой ценный и нужный Клиент! И от себя лично, ОГРОМНОЕ спасибо что специально зарегистрировались чтобы поведать всем нам об этой возмутительной и трагической истории!

  • В ответ на: Ведь Вы такой ценный и нужный Клиент!
    Может клиент оценил ровно на столько сколько оно того стоит? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Может клиент оценил ровно на столько сколько оно того стоит? :biggrin:
    Не понял кто оно и чего стоит, но такие клиенты, которые в день совершают поездки аж на четыре 90гр. Альпенголда и одну 20гр. Аленку, однозначно очень ценны и важны!

  • Оно - это чудо, которое себя и свой труд за 100р продает или по вашей версии за шоколадку.
    А клиент, если вы забыли, цену не назначает.
    И значит не он в такой цене виноват.
    Или есть другая версия?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Я и не говорил, что клиент в чем-то виноват. Цена = качеству. Непонятно удивление клиента.
    Доехала же, даже колесо не отвалилось и тормоза скорее всего работали.

  • В ответ на: едь Вы такой ценный и нужный Клиент! И от себя лично, ОГРОМНОЕ спасибо что специально зарегистрировались чтобы поведать всем нам об этой возмутительной и трагической истории!
    Ну так и ваш сарказм чрезмерен, имхо.
    Интересно бы послушать мнение машиниста метропоезда о пассажирах и цене проезда :biggrin:
    А еще лучше автобусников/маршрутчников :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Какой сарказм? :dnknow:

  • Я вас не пойму. поездка действительно от 50 рублей. через 70 метров таксометр покажет 51. Где вы обман увидели?

  • В ответ на: парикмахерскую, для чего уточняли подъезд не понятно
    он у подъезда и стоял, пока Вы в парикмахерской были

  • И каков же процент поездок протяженностью менее 70 метров?

    No one ever died from wanting too much

  • Не прошло и года. Я про это и спрашивал. 70 метров. Сильно. До мусорки хватит :respect: Главное в пробку не попасть.

  • может включить, да. но тут тогда косяк самой пассажирки, надо было смотреть просить сразу

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Есть обязанность водителя как то обозначать включение таксометра?
    Или может он на видном месте должен быть расположен?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Должен быть ровно по центру лобового стекла. Ни справа, ни слева. А на сидушке так вобще гпс может теряться

  • Вслушайтесь в формулировку "Поздка от 50 рублей"

  • И вам респект! Вы лучик доброты и света на этом форуме)

  • Таксометр должен быть на виду перед клиентом,в кармане таксисту необходимо иметь рублёвый размен,ведь не каждый клиент Сатурна имеет возможность оставить сдачу 2-3 рубля водиле на "ЧАЙ".

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Санкции предусмотрены для нерадивых водителей? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: Санкции предусмотрены для нерадивых водителей? :dnknow:
    Санкции видимо будут,но не сразу,а со временем,как и в Атласе,но некоторые клиенты Сатурна уже очень недовольны,ведь где то в рекламе им обещали новые "МАСЛОВЫЕ" иномарки! :ха-ха!:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (29.04.15 21:11)

  • Поздка она такая поздка :biggrin:
    Вы и в метро проникли, и там не бегите, за вами выехали :tantrum: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Руслан, я вам вопрос задал не связанный с рекламной формулировкой. Чисто любопытно:улыб:Я знаю процент поездок до 1 километра, до 2 километров - тоже знаю, а вот процент до 70 метров - не знаю. Не секрет?

    No one ever died from wanting too much

  • Уверен, что это единичные случаи. Потому и не пишем, что "50 рублей поездка". Конкретных цифр у меня нет.

  • Почему нет)

  • А как дела в Сатурне? Я со своей стороны вижу, что заказов нет. И как эти 200 заказов выкатывать?

  • В ответ на: А как дела в Сатурне? Я со своей стороны вижу, что заказов нет. И как эти 200 заказов выкатывать?
    Может всё таки 200 заказов,это на всех водителей,а не на каждого!?:хехе:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • В ответ на: 200 заказов,это на всех водителей
    Похоже, я свои 10 заказов откатал, а на линии до 200 машин бывает. Всё сходится :ха-ха!:

  • А таксометр-то работает! По одному и тому же маршруту в 2км позапрошлый раз получилось 87р,а последний раз 81р. Водитель-шустрый и вежливый паренек на свежей Сузуки Свифт(правда был грязноватый передний пассажирский коврик,и проблемы с передней подвеской). Я протянул соточку,водитель расторопно протянул мне 20р,и мы вместе посмеялись! Когда я шел к подьезду то подумал,что если бы я взял сдачу в 20р и протянул бы ему 1р,то это было бы доведение ситуации до абсурда(тогда бы мы с ним смеялись еще дольше!).

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: А как дела в Сатурне? Я со своей стороны вижу, что заказов нет. И как эти 200 заказов выкатывать?
    Коллеги, если Вы внимательно прочитали условия на акте передач (или как там этот документ называется), там не обозначено, у кого нужно выкатать 200 заказов. Поэтому, следуя данному документу, можете выкатывать где угодно.

  • Там вообще не указано количество заказов, только срок, на какой выдан аппарат.

    Это раньше мужики с гордостью говорили - Я ТАКСИСТ, сейчас стараются замолчать тему о профессии.

  • Всё там указано. Если выполнишь 200 заказов предоставленных ссудодателем, то аппарат твой. Иначе платишь 3500 р.

  • В ответ на: Всё там указано. Если выполнишь 200 заказов предоставленных ссудодателем, то аппарат твой. Иначе платишь 3500 р.
    Вернём аппараты назад ссудателю,пущай сам эти 200 заказов вывозит.:yes.gif:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (30.04.15 11:36)

  • В ответ на: Всё там указано. Если выполнишь 200 заказов предоставленных ссудодателем, то аппарат твой. Иначе платишь 3500 р.
    А если 200 не откатаешь, то телефон вернуть можно или только 3500 необходимо заплатить?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Там в договоре указана неустойка 1% в день от 3500 тысяч,поэтому через 100 дней сумма возрастёт на 100% и будет уже 7000 рублей и так далее % будут только щёлкать.:улыб:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

    Исправлено пользователем bombila1 (30.04.15 16:51)

  • Мне больше интересно, как они взыскивать будут телефоны. Т.к. судя по общению с водителями, возвращать они их не намерены и работать там особо тоже... Некоторые уже умудрились "потерять" телефоны, сделав 2 шага из их офиса...

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Ладно бы водители..) Там и далеко не водители этих телефонов набрали :biggrin: Тел кстати п.5 полное, даже при звонках тормозит. Я всё собирался его отвезти обратно.. Да вчера у меня клиенты мой телефон утащили)) Придется пока с сатурновским походить)

  • Клиентов от Сатурна вёз? :злорадство:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Лидер))

Записей на странице:

Перейти в форум