Погода: 15 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...21переменная облачность, без осадков
  • вот ответь мне, зачем им/тебездесь комфорт?
    А если бизнес введут, то вообще шок! 18р за км!!!

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Им - не знаю, мне - не нужен, да и им, наверно, тоже.
    Ответил?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :agree:
    еще раз, комфорт/бизнес и такси (в нашем случае Сатурн) как связаны?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Это очень сложный вопрос для меня в столь поздний час :biggrin:
    Спроси.у Сатурна, а еще лучше сам ответь, я с удовольствием почитаю перед сном.:миг:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Видел вчера Kia Ceed с белой шашкой вашей нестандартной формы. За них водителям какие-то плюшки полагаются, или это так, энтузиаст или директор / сотрудник? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Их там бесплатно выдают желающим, так же как телефоны и подставку под него:улыб:.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Снабжаем водителей шашками, никакой крамолы)

  • Да не, это понятно, я просто в задумчивости что его сподвигло шашку нахлобучить, в то время как нелоготипы стараются в основном шашками на дороге не отсвечивать )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Шашки, таксометр, ежедневный, хоть и виртуальный, осмотр авто.. Там, глядишь и обязательное лицензирование водителей введут.. Минималка в 50 расстраивает.. Ьудет сотка- будет уже интересно..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Минималка в 50 расстраивает
    Посадка :спок: , если память мне не изменяет, то в советские времена это было 20 копеек.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Лечится перенастройкой таксометра... но, вряд ли будут делать "но не менее 150", скорее, 80-100, край 120. Либо так и оставят.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Снабжаем водителей шашками
    То есть.. вы им за то, что они ваши шашки катают по городу ни копейки не платите??? А они их себе нахлобучивают??? Сказочные.... эльфы (с)

    No one ever died from wanting too much

  • А подскажите номер для вызова. В инете нигде нет

    /п.9/

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (21.04.15 08:25)

  • Везде есть) Даже в шапке этой темы)

    3-300-300

  • :dnknow: тут скорее надо дальше тему качать кто из руководства на сиде ездит :biggrin:
    Хотя, вариант сказочного эльфа исключать нельзя.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Третий, трёхсотый у меня, трёхсотый! :tantrum:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Спроси лучше почему Нска так и нет в выпадающем списке городов. Может, фейк? :biggrin: А вообще, странный маркетинг.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тел кое как нашли- подсказали в тел. вакансии по набору водителей. Приехал водитель атласа. Прайс 131р. при обычных 170-180, оставил 150 вместо 200.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Везде есть) Даже в шапке этой темы)

    3-300-300
    Где в шапке? нету!

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Леша, если руководство ездит на сиде.... ловить им нечего:улыб:
    Эльфы однозначно:миг:забесплатно рекламировать - это нужно... я даже не знаю... п5 не поможет

    No one ever died from wanting too much

  • В атласе так плохо с заказами? Лучше уж постоять подождать..

  • Я забыл про про то, что его отмодерировали)

  • Только что видел машину со светящейся шашкой 3300300. Не сид, китайское что то

  • Простите за офф...
    Саша, отремонтируй планшет, или заплати деньги. Или.. в общем, реши как нибудь вопрос, а? Ну, некрасиво...

    Что же касаемо тех кто цепляет себе что то забесплатно.. на китайское ли... на корейское.. - одинаково молодцы. Флаг в руки, барабан на шею.

    No one ever died from wanting too much

  • А когда спрашивали про то, что делать если с планшетом что то случится, когда их выдавали. Так махнули рукой, "да нормально всё будет". Теперь забирать не хотят) Я привозил) Сначала, когда 98г.в подходил, и пошли машину осматривать, сказали что все норм, и предложили даже на целый заменить. Но чрез пять минут уже оказалось что 98 вобще никак, и планшеты с трещинами им не нужны) Между собой бы разобрались

  • в субботу ждал у цветов,а через дорогу видел выходящих из офиса"за вами выехали" "счастливых обладателей пакетов со смартфонами" а пара чел с пакетами пошли на ост.тарамвая,похоже авто у них нет и не ожидается, как получили смартфоны?:хммм: и еще пару чел выходили с "шашками" белого цвета,один сразу на крышу поставил(ниссан-тиида) второй за угол ушел :eek: у офиса прям реально тусовка была,а напротив от лидера выходили новые счасливчики с бумажками-инструкциями(желтого цвета) их издалека видать :rofl:

  • В ответ на: В атласе так плохо с заказами? Лучше уж постоять подождать..
    По словам того же водителя- с сатурном выгоднее, чем с атласом - днем по пробкам- красота/счетчик стучит, ну а ночью - в атласе -20р. скидка - в сатурне без диспечерских выгоднее, особенно на дальние расстояния.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Выгоднее-не выгоднее, я не смогу отвезти с горского до октябрьского за 130р.. Пусть лучше 180-50.

  • В Атласе ночью 150р.-25р. выйдет, в лидере 145р.-30р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Клиент привыкнет к 130.. А дисп. не всегда будут 0.

  • В ответ на: Клиент привыкнет
    Для подработчика это ж не важно.
    Важнее, что сейчас ему "выгоднее".

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :хммм:

  • Подработчик за такие деньги не повезет, а страждущий водитель- на ура.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А не наоборот?))

  • Подрабатывать в такси стало невыгодно.. тем более по таким расценкам. А кому то деваться некуда - вот и возят соточки..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да мне как бы тоже некуда, за квартиру 15 отдай, за машину 12, себе что то, и старый кредит. Работа+такси и то кое как, спать то хз когда.. Но такое возить.. не. Не могу)

  • Вчера ездил на сатурне. Телефона их не знал,по-быстрому в гугле набрал название,вывалилось куча других городов,Новосиба не было. На вчерашний день через гугл их было не найти,потом открыл эту тему и нашел их тел. Конкурентные отличия от АГЮЛ:диспетчер Марина в середине разговора спросила мое имя! Потом ввела его в базу и спросила как я узнал о них. Обращалась уже по имени. Я попросил посчитать мой маршрут(с Кропоткина 119/1 до Дачной 21/4),на что Марина ответила,что поездка по таксометру:посадка 50р.,далее 14р/км,сумма будет у водителя в конце пути. Потом предложила посчитать мне примерно(скорее всего, у них есть программа,моделирующая маршрут в реальном времени,с учетом загруженности дорог). Получилось 93р. Общение с диспетчером понравилось,было гораздо теплее,чем с дисп.из АГЮЛ. Это и понятно,ведь должны же они отгрызть часть рынка у местных сторожил. Меня отгрызть с помощью приятных дисп.у них получилось). Водитель и машина тоже были неплохи:бодрая королка начала 2000-ых,приехала через 15мин. Водитель невнятно говорил по-русски,надо было прислушиваться к каждому слову. Никаких неприятных запахов,корме как изо рта не было(у любого могут быть проблемы с зубами).Водитель показал себя доброжелательным малым. Рассказал,что при устройстве в Сатурн смарт не дали,т.к. завезли всего 500шт.,и они быстро кончились. Заказов мало. Когда приехали,сумма на таксометре была 87р,пробок не было,расстояние 2км.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Так никто не заставляет по таким ценам, а предлагают только. При отсутствии желающих цену поднимут, а так - только скидывают.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: При отсутствии желающих цену поднимут
    Ну так в том и дело..

  • удобная программа для водителя?
    раз такой телефон предлагают, значит программа должна быть не тяжелой

  • Я понимаю. Тут почему есть Нижний Новгород и Новороссийск, но нет Новосибирска? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • смартфоны для работы еще выдаете? или по факту будет "извините, закончились" ?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: удобная программа для водителя?
    Батарею жрёт прилично, даже подзарядка не помогает. А программа удобная, особенно удобна связь с диспетчером через сообщения, не нужно висеть полчаса и слушать какой в очереди, чтобы снять заказ или решить какой-то рабочий вопрос. А самое удобное - работа по таксометру. Сразу отпадает куча проблем. Достаточно знать начальный адрес, чтобы забрать клиента. Дальше всё само считается, куда-то заехать, где-то остановиться, пробраться до подъезда через дворы и т.д. без проблем. И на круг без диспетчерских нормально выходит. 7 заказов, пробег 45 км, выручка 1200 руб.

  • там есть 7 заказов? :шок:

    Всем подрядчикам подрядчик

  • За 4 дня. :улыб:Когда клиенты поймут, что намного удобнее и, оказывается, дешевле по таксометру ездить, то заказов много будет.

  • да они то поймут, а водителю как понять что доход его снижается?

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В ответ на: а водителю как понять что доход его снижается?
    Посчитать где выгодно, а где нет. У меня вчера по "цена сразу" 200 руб за поездку из одного дома в соседний магазин и обратно было. И за те же 200 руб можно по пробкам час ехать 10 км.

  • Сценарий опять тот же.
    Через 5 минут перезвоним - отзвон через семь с бодрым рапортованием, что заказ продлён ещё на 7 минут. :biggrin:
    Учитывая уровень развития и диффузию в рынке заказа перевозок и что пять сотен тел уже роздано, как-то странно. Может, всё-таки, раздали не тем и не так? :dnknow: :biggrin:
    Ждём следующих звонков / смсок.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А Вы ни кого не обидели? Водители пассажирам оценки выставляют.:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум