Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Ирина, моё почтение) Заходите почаще.

  • Аргументированно приведите причины в УФАС не заехать.
    Они такие дела в нашем регионе любят...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Про спам не в курсе, узнаю..
    ''Руководитель отдела рекламы сети «Такси Сатурн», работающей в 44 городах России, Руслан Ашхамахов'' и не в курсе?
    Не верю!(с)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :secret: это перегибы на местах, в курс дела не поставили высшее руководство :biggrin:
    Вот только кто счёт подписал и оплатил :dnknow: :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ситуация прояснилась! Рекламное агентство (наш аффиллированнный контрагент в Новосибирске), которому мы дали свободу в привлечении новых контактов, сделало рассылку по своей базе. Уточнили вопрос: все абсолютно законно, хоть и может выглядеть не особо дружелюбно. Вспоминайте, насколько внимательно прочитывали договор, который подписывали с банком(салоном парфюмерии, риелторским агентством, сувлачной, battle.netом), который вы подписывали. Там часто мелкими буквами обозначается согласие на участие в рекламных рассылках третьими лицами.
    Нам самим не нравится такой подход в маркетинге, если вам интересно мое мнение.

  • В ответ на: Вспоминайте, насколько внимательно прочитывали договор, который подписывали с банком(салоном парфюмерии, риелторским агентством, сувлачной, battle.netом), который вы подписывали.
    Не... это согласно закону Вам вспоминать надо, когда я Вам давал согласие :biggrin:
    То есть, рассылка продолжится, и в УФАС мне лучше обратиться, чтобы пресекать это на корню, я правильно понимаю Вашу позицию? Не "простите, что в 10 утра в субботу достаём", а "всё законно, это всё рекламное агентство", так? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хочу к вам устроится, у меня 2 автомобиля- глория 99г.в. и марк2 91г.в. на таких берете? и можно ли увидеть договор на обслуживание?

  • Я рекламой занимаюсь) Информацию по вашему вопросу можете получить по телефону 3-301-301

  • В ответ на: А относительно того, что мы берем всех подряд - у вас неверная информация.
    При принятии Вашими сотрудниками решения о приёме или неприёме глория 99г.в. и марк2 91г.в. - не машин моей (и большинства пассажиров) мечты - рекомендую вспомнить им Ваши слова выше процитированные. :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • рекламу на форуме оплатили?
    мы то думали что вы такскзать представитель...
    то рекламой вы занимаетесь, то спам алексию - это не вы

  • Алексий, ну что вы в самом деле) я ж интересуюсь у ткскзать лица комании, нам же всем интересно услышать ответ... ей богу не выкладывать же аудиозапись... ВО, если надо таз07 есть свежий. кто то говорил что и такие берут или мне померещилось....

  • Да и про большинство пассажиров.. У них другое мнение, почему то)

  • :biggrin: у меня это к Вам личное, Вы выясняйте, выясняйте, у новых заказных спасителей. :biggrin:
    Если я увижу что ко мне выехал ВАЗ-2107 - заказ будет снят, я не готов возвращаться в стандарты 2005го :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: Отстань. Вот на нормальной леворукой Шевроле Эпика от такси Сатурн мне ехать понравилось. :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я не понимаю сути вашей претензии. Вы можете обратиться в УФАС, если считаете, что ваши права были нарушены. Это ваше конституционное право и мое разрешение вам не нужно) Свои рекомендации внутри мы контрагентам дали (и дали только потому, что стараемся работать этичными методами).

  • Мы ни копейки не платили НГС

  • Ну и ладушки.
    Суть претензий, что отправитель TAXI SATURN в 10:07 местного времени утром в субботу мне прислал свою смс, которую я не просил, тем самым нарушив мой законный покой утренний порой в выходной день.
    Она непонятна? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, "на правах рекламы" в новости нет, так что, вполне возможно.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Алексий, зачем ругаться) можно же "по умолчанию регистрировать Сатурн")) как 15 и 204) еще и планшетов завезут))

  • :biggrin: не хочу, не буду. И не надо мне планшетов.
    Вы не видели меня видимо в состоянии "ругаться", тут я пока в состоянии "мирно добро докапываться". До тех, кто что-то недопонимает, и, тем более, до тех, кто меня смсками утром беспокоит, или ещё какую ерунду творит. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: :biggrin: у меня это к Вам личное, Вы выясняйте, выясняйте, у новых заказных спасителей. :biggrin:
    Если я увижу что ко мне выехал ВАЗ-2107 - заказ будет снят, я не готов возвращаться в стандарты 2005го :biggrin:
    Это ты не готов, а Сатурн готов
    В ответ на: Главным требованиям к автомобилям в сети назвали чистоту. «Это могут быть и ВАЗы, но не слишком старые»,

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Всё, их в 2012 с производства сняли, старые! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что Вы хотите от услуги эконом-такси? Просите комфорт, он всего на 10 руб посадка дороже.

  • Руслан, и все таки, на каком основании вы позиционируете свою шарашкину конторку как Такси, а не дисп службу. Вы - не такси. Никаких Вам поблажек- меняйте название топа

  • В ответ на: Хочу к вам устроится, у меня 2 автомобиля- глория 99г.в. и марк2 91г.в. на таких берете? и можно ли увидеть договор на обслуживание?
    Имея слабость к истинно японским заднеприводным авто с шестицилиндровыми двигателями, я бы просил Вас воздержаться от эксплуатации их в качестве такси, особенно в шарашках вроде А/Л/Сат. Gloria слишком хороша для такого бездарного использования.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • ...уважаемый Кабана) ну эт же сарказм) полноприводный турбо корч да в такси))) з.ы. на аве он

  • Завтра съезжу, замучу себе трубку халявную ) Номер левый, адрес левый, никого никуда возить не планирую, а телефончик в хозяйстве пригодится :biggrin:

  • Именно его имею ввиду. Хорошо, что мы поняли друг друга. :agree:

    P.S. Cima... :wub1.gif:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: з.ы. на аве он
    А, я думал сл. кузов))
    Ну в сатурн и марк пойдёт :biggrin:

  • Так уже многие сделали, мне кстати должны в понедельник подарить "смарфон", не удалось на прошлой неделе встретиться забрать.

  • Слоган Ваша придумка?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: ну, он не на столько стар, чтобы сталинские репрессии помнить. Хотя, задуматься об ассоциациях рекламщику всегда стоит. Впрочем, там и с фаллическим логотипом беда, стрелка в неустойчиво стоящем треугольнике затея дурная, и с языческим названием. :biggrin: Лого я так понимаю эксклюзивный подарок новосибирцам. :biggrin:


    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сколько в среднем заказов в день на водителя приходится? скажите честно об их количестве. А то вон конторы одна за одной загибаются, зато как рекламировали себя на автобусах города

    Всем подрядчикам подрядчик

  • 1000! :biggrin: Честноо. :secret:
    Когда компания начала работу в Новосибирске?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Руслан, планируется ли введение наценок за авто универсал/минивен? Есть ли смысл на Више с вами сотрудничать?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да, конечно
    100 рублей посадка
    21 рубль за километр проезда
    27 рублей за километр за город

  • А это уже интересно.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • А на этот вопрос есть ответ?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сегодня товарищ к вам приходил, смартфон не предложили. Почему, если в рекламе у вас звучит, что смартфон выдаётся каждому новому водителю с 15.04 до 15.05?

  • Мы не ожидали такого потока водителей и просто не успели довезти смартфоны. Пусть ваш товарищ приходит завтра - смартфон получит.

  • В ответ на: Мы не ожидали такого потока водителей
    Вы не престаете удивлять, а как же это? :dnknow:
    В ответ на: Мы отдаем себе отчет в том, что представляет из себя Новосибирск (его уровень развития и диффузию в рынке заказа перевозок).

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А вот представьте, водителей реально очень много

  • Под класс "комфорт" подходят
    Иномарки от 7 лет, класс от В+ и выше. Машина должна быть оборудована детским удерживающим устройством и кондиционером.

  • Имя, сестра, имя! (c) :biggrin:
    Тариф?
    В ответ на: А вот представьте, водителей реально очень много
    Я представляю, но Вы нам заявляли, что " отдаем себе отчет", а по факту получается не совсем оно так. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Есть субъективные факторы спроса, которые тяжело спрогнозировать. В любом случае мы работаем с хорошим опережением и это нас полностью устраивает.

  • В ответ на: Под класс "комфорт" подходят
    Иномарки от 7 лет, класс от В+ и выше. Машина должна быть оборудована детским удерживающим устройством и кондиционером.
    Как же я не люблю о два раза повторять, а тут уже третий. :зло:
    Тариф для ''комфорт''?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Успокойтесь)
    посадка - 100 рублей
    14 рублей за километр
    16 рублей за километр за город

  • Сказочные для свежих камрей тарифы предусмотрены :ха-ха!:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Спасибо за ответ, который пришлось вытягивать клещами. :biggrin:
    Пора идти за смартфоном и проверять все на себе....
    Показать скрытый текст
    а потом все самому рассказать здесь и не мучить Вас вопросами. :biggrin:
    Скрыть текст

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Нее, камри по такому тарифу не поедут, а за 16 на межгород и тем более.. имхо

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

Записей на странице:

Перейти в форум