Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • :biggrin: да не успел, с эпиковским водителем вроде не прокосячили. Какая там у меня оценка стоит после одного заказа? :dnknow: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ...продлили ещё на 7 минут...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Шевроле синий... сроду так много шеви за мной не приезжало :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Сценарий опять тот же.
    Через 5 минут перезвоним - отзвон через семь с бодрым рапортованием, что заказ продлён ещё на 7 минут. :biggrin:
    Учитывая уровень развития и диффузию в рынке заказа перевозок и что пять сотен тел уже роздано, как-то странно. Может, всё-таки, раздали не тем и не так? :dnknow: :biggrin:
    Ждём следующих звонков / смсок.
    Только что видел на меге древнию страшную и грязную калдину с их колпаком, оно тебе надо?

  • В ответ на: http://novosibirsk.taxisaturn.ru/
    Это и есть..... шапка этой темы? :eek:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Да нормальный трекер подъехал. :biggrin:
    Ручки правда нет пассажирской, видимо, для фэйс-контроля. Пепельница нечищенная, что не есть гуд, ну и так децл пыльновато, следы видны на пластике. Но это уже из серии придирок. :biggrin:
    Оценку отлично мне поставил, я проследил. :biggrin: За высокий рейтинг потом какие-то плюшки пассажирам будут.
    218 рублей по заказу с Волочаевского до Кристалла. Диспетчера пока слабо ориентируются конечно.
    В навигатор конечная точка сама почему-то не подставилась. :улыб:Скорость подачи - 24 минуты - это плохо, когда пробки 4 балла и в районе подачи всё зеленое и по карте и по факту, да и маршрут весь дороги пустые.
    Офис похвалили - работают круглосуточно, чай, кофе, конфеты, можно просто заехать отдохнуть, отлить, кофе попить.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По поводу отлить,это еще одно конкурентное преимущество над Л. Только ради этого к ним можно устроиться,а то Л.у них отлить не дает водителям,а сам недавно вывесил гневный текст и фото таксиста,писающего за его углом.Сам туалет на замок закрыл,а его водители, что,в памперсах должны ездить? Зато 2 терминала оплаты воткнул,плюс кассир.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Офис похвалили - работают круглосуточно, чай, кофе, конфеты, можно просто заехать отдохнуть, отлить, кофе попить.
    Ой, зря ты это написал, чай,кофе и конфеты теперь быстро закончатся, так же как и смартфоны, а в WT выстроится очередь. :biggrin:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :biggrin: да ладно, они же уровень развития и диффузию в рынке заказа перевозок оценили, так что бюджет на уборщиц, чай, кофе, сахар, конфеты заложили

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • завтра съезжу к ним в офис. попробуем че по чем там

    Всем подрядчикам подрядчик

  • пока у нас отдельная посадочная страница по Новосибирску (согласно диффузии рынка, конечно)

    Исправлено пользователем РусланРуслан (21.04.15 17:59)

  • В ответ на: отдельная посадочная страница
    до Новосибирска дошел landing-page? :eek:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Так телефоны то халявные есть? Или получается вы недостоверную рекламу гоните? Товарищу щас позвонил, он заехал в понедельник по Вашему совету в Ваш офис за телефоном - а их как не было так и нету :dnknow: Как то некрасиво с брехни начинать работу в регионе :ухмылка:

  • Пропарсил запросы по тематике заказа такси. Не вижу ваш лэндинг. В директе не вижу, в smm не вижу. Нигде вас нет. Че т подозрительна = ) Проверяйте маркетинг.

    Не бойся, что не получится. Бойся, что не попробуешь.

  • Поставил сегодня программу, заказы пока не брал- интересных не было. Забавно было наблюдать- очереди водителей и совсем пустой офис лидера- ни инструктажей, ни водителей.. Зато в сатурне все кипит, кофее, конфеты, задушевные беседы:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • На мясокомбинате кончилось мясо :biggrin: Ну пусть теперь начинают думать не только о том, как привлечь побольше сторублёвых нищебродов к ним, но и о том, как сохранить водителей. Очень полезная тенденция, могу заметить :yes.gif:

  • Кофе-автомат лидера тоже простаивает- погорит владелец..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Всё таки Сатурн молодцы что рискнули. Они, конечно, сдуются через полгодика, либо кардинально пересмотрят концепцию (что равносильно началу работы с нуля). Но местных заржавевших рвачей, а-ля Лидер Атлас и тп, они встряхнут хорошенько, а больше от них ничего и не нужно ) Ещё бы Яндекса сюда, с каким нибудь подобным идиотским тарифом, и раздачей чего нибудь ценного нахаляву, вообще красота будет :спок:

  • Я тоже их поддерживаю, работают с душой и подход правильный..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Зайти на любой рынок при наличии первоначальных денег очень легко, а вот удержаться и вернуть вложенные деньги получается не всем. Примеров много, начиная от Гольфстрима заканчивая Нон-стопом.

    Поэтому будем конечно наблюдать за работой данной Краснодарско-Тимошевской компании.

  • Уверенности им не занимать.. В ночное время найдут клиентов по таксометру. Ну а днем лидер за 105р. врятли подвинут.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ну, скажем так, судя по местоположению они чётко для себя идентифицировали кого они будут кушать. :biggrin: Выбор стратегически, наверное, верный, если ресурсов хватает, то вытянут, почему нет.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • сатурн вапще ребята!

    никогда такого не было, и вот опять! (с)

  • Когда сожрут этот лидер - напьюсь с радости :ха-ха!:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • :улыб:а тут с этой страницы заказ звонков он кому-нибудь приходит вообще, отрабатывается?

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Конечно)

  • обманывать не хорошо :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: я уже ВИПу давно заказал звонок, а он мне недавно алаверды сделал, а ни мне, ни ему ещё не звонили :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В чем я вас обманул?

  • Я сказал меня?
    Коллбэк с сайта не отрабатывается, имхо

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • если Лидер сожрут будешь вообще за 70 рублей работать, а то и за 50. Но врятли кто сожрет. Большая часть пассажиров такси катается именно с ними

    Всем подрядчикам подрядчик

  • Не работаю сейчас с лидером. Стремно соточки их возить. Заказов по двести, что я беру (3-5 км) мало, но есть..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • а щас на фоне нулевых диспетчерских вступит в дело сарафанка
    плюс наружка - формы в том числе задействовали те, что до них не использовали малобюджетные, по НТВ уже рекламу видел, щас, покачать децл, сработает
    от этого, правда, никому лучше не станет, но, всё движняк ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну прийдет толпа водителей, а возить то некого. Также как с Максимом было, в итоге все поудаляли их прогу. Тяжело город пересадить на таксометр, когда привыкли к фиксированному, не всегда же есть с собой бабла с излишком, а тут ты знаешь сколько надо и планируешь бюджет

    Всем подрядчикам подрядчик

  • слоган выбрали не самый лучший. у людей будет ощущение что будто бобик полицейский выехал, судебные приставы, карета скорой в психушку везти. Короче жутко звучит

    Всем подрядчикам подрядчик

  • В марии-ра у меня видела сегодня обклеиную тарелочку для денежек.поездка от 50р.

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • :biggrin: а в этом парадокс
    ассоциации все г...о, но минус на минус в итоге даёт плюс...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А я на стенде где афиши расклеивают видел плакатик Сатурновский:yes.gif:
    АлисА Цирк и рядом сразу за нами выехали такси Сатурн, на Восходе на остановке по нечётной стороне

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот за это я и ценю обратную связь. Спасибо, что поставили в известность) Поговорил с ребятами, чтобы не жертвовали заявкам на сайте в пользу тех, кто сам приходит в офис.

  • :biggrin: забивать на них только совсем не надо
    Там получается фейковые наши две, остальные (если есть) настоящие.
    Туда добраться (на страничку где колл-бэк заказать) не просто, проще на самом деле звонить. Ну и так уже дорожку активно прокатывают. :biggrin:
    Вы молодцы вообще, в части создания движухи. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Большинство к этому относится со здоровым юмором, на то и ставили. Даже больше скажу, люди сохраняют наш POS-материал, как забавный и делятся им в соц-сетях)

  • у нас так же алиса и сатурн

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Я уже на Сатурне два раза прокатился, на Алису 26го иду :biggrin:
    Реклама действует? :rofl:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • на алису не иду на сатурне ездить не планирую-не действует :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: алиса и сатурн
    они парой ходят? :eek:
    Ту Руслан: А ведь достаточно Сатурну начать рекламировать Алису и Алексей ваш:миг:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Мелочь, а приятно)

  • В ответ на: Мелочь, а приятно)
    Не, не приятно :biggrin:
    Номер ваших хэдхантеров по водителям чирканите плиз, чтобы в бан лист занести.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Я бы всё-таки с осторожностью относился к приёму Дэу Нексия, особенно, если им более 2 лет...
    Видел вчера такую с вашей шашкой на Кирова у ГПНТБ...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Может он просто ещё не успел шашку обменять. :хехе:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • :biggrin: скорее, машину...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум