Ответ на сообщение Такси: беседуем обо всём (часть 23) пользователя ДонХуан
а нафига загонял деньги то в экспериментальное приложение?А жизнь длиннее не становится, и чё нам делать - застрелиться?
Кайф на удочку не ловится, мы не герои и не убийцы, и жизнь длиннее не становится...

но ведь весело?
ну ты просто вложил в своё обучение денег, ну так и пусть вернут, но не заказывай уже через это экспериментальное приложение 
если не объявлено о его бесплатном тестировании
Это куда важнее вопрос, чем вопросы от водителей, которые не готовы к тестированию.
