Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 9)

  • Вот ведь.. Сами по закону работать не хотим, а как что случится - сразу на законы ссылаетесь :biggrin:

  • Да да) "Ув. ХХХ, теперь Вы клиент Василия, и перевозка будет осуществляться по его правилам и порядкам, ознакомиться с которыми Вы можете ниже:
    Для продолжения отправьте - 2, для отказа - 0"
    Бред, да?) Ну я к чему.. Атлас "обещает" клиенту конкретные условия, и отвечает перед клиентом тоже атлас, тот кто устраивается туда, может уйти еще до начала сотрудничества, если эти условия его не устраивают.
    Хочется возить на своих условиях и по своим тарифам - ищите клиентов сами
    П.с комменты "пфф да за что они отвечают ахаха" и т.п можно не писать - не интересно :biggrin:

  • да уж ребят, развели вы тут дискуссию... вот за что нравится Лидер что там все четко оговорено. Если написан один адрес, а клиент хочет ехать на другой, то я как водитель имею право отказаться. И считаю это правильным. Я покупаю заказ у диспетчерской, надо мне в Октябрьский ехать, купил в Октябрьский заказ, зачем мне в Ленинский???.. я деньги заплатил. В Лидере звонишь диспетчеру они на стороне водителя, объясняют клиенту если надо и посылают другую машину. Почему в Атласе еще и штраф выписали вообще не понятно. Со стороны выглядит что человек получил санкции за то что отдал свои деньги конторе дабы получить интересующую его информацию.
    Фирма была бы права если бы водитель работал на их машине и на окладе по договору

    Всем подрядчикам подрядчик

  • А ты всё-таки поделись с нами, за что же такое эдакое отвечает Атлас перед пассажиром? Лучше по пунктам, раз уж это твоё утверждение. С огромным интересом прочту.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: п.9
    то есть. по вашему клиенты имеют право хамить водителю? а он должен это терпеть?
    "Хватит это терпеть" с апреля с атласом не работаю и желания вернуться нет.. есть интересные заказы у других.. На кой нужно- скажем дружно.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Клиенты не имеют право хамить, но запретить это мы им не можем.
    Атлас выразил чёткую позицию к хамству клиентов.Теперь Атлас поощряет хамство клиентов наказанием водителей штрафами. :dnknow:

    за углом стояли трое он,она и у него

  • Я хамство приравниваю к неадеквату. Высаживаю на дороге и звоню диспетчерам, что пассажир в неадеквате. Несколько раз было: Предупреждаешь, что пиво в машине открывать нельзя, не курящий салон, а в ответ- "Я машину заказал-значит могу делать что хочу за своё бабло"

    Исправлено пользователем Просто_фея (31.10.15 11:50)

  • В Атласе оправдывают хамство клиентов,объясняя водителям,что это сами водители и виноваты в хамстве клиентов,потому,что это водители и провоцируют клиентов к хамству.:хехе:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (31.10.15 12:49)

  • 35% скидки за счёт водителей...:хехе:

    за углом стояли трое он,она и у него

    Исправлено пользователем alex2862 (06.11.15 22:09)

  • Что то не работает) 7.9км

  • А вот на другом номере, на котором скидка есть, уже 180 посчиталось

  • Подскажите,когда занимать очередь за сменой "час пик 16-19", а то в 15-00 "все смены проданы".......:хммм:

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • Читать новости, это пятничная смена)

  • Сорри....Туда то я не заглядывал.
    Судя по всему охотников в час пик хватает..

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • Это хитрая уловка, ты сейчас свободно можешь купить час пик вечер на пятницу и час пик утро на понедельник, а вот на воскресенье утро тебе скажут все смены проданы :biggrin:

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Спрашивается: на п.5??? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • во водители то обрадуются, да и экономные клиенты лидера/сатурна вспомнят про атлас.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • в связи с морозами, наверное, делают дисконт.. -20 будет 20р. скидка, -30 - 30р. Переманят клиентов у конкурентов- больше заказов- больше доход :1:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Жень, нет толка от скидок, которые для Клиента несущественны.
    Этот червонец - полный бред.
    Не вопрос, Атлас всё равно в списке диспетчерских моего выбора, но на п.5 - ну правда не понимаю, зачем эти минус десять :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну ты не понимаешь, а кто-то сечет- если по тарифу 160р./210р/260р. раньше выходило, то теперь 150/200/250 - мелочь, а приятно.. Да и сдачу приятней получить синенькой бумажкой 50р., а не вечно звенящими медяками..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

    Исправлено пользователем Евгений661 (18.11.15 20:50)

  • Атлас, что это?)

  • Антикризисные тарифы :appl:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Мда. Сатурн нервно курит в сторонке. Еще поди и диспечерские снимут.

  • А как же? 17%- 10,2р:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Ужас какой то. Для полноты картины ещё должна быть овечка с 1000 купюрой

  • Для полноты картины водитель должен ещё перед подачей машины брюки переодеть гульфиком назад и вазелин приготовить. Дятлас вконец о(п.5)ел.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Извините, но в архиве заказов такого заказа ни в выполненных нет, ни в удаленных.

  • оп5уе и это при ценах за бензин 33-35руб за литр.
    по сатурну может так и получится, но там будет доплата

  • Может быть его изменили и он стал 100рублевым? Проверьте еще раз соточки в этот промежуток
    Кстати, Ваши скидки за НАШ счет это *****, 13км с жд до Гребенщикова 7 за 200р.
    Даже в ****** лидере этот маршрут дороже

  • С этого адреса есть заказ, но конечная точка- другой адрес и стоимость поездки 360 рублей.

  • С вилюйской 1? Со стороны кошурникова?
    У вас ПО считает цену или оператор может от балды хоть 60р поставить?
    60р это и есть 100рублевый заказ с сайта со скидкой 35%
    Вот пишут же что смс заказ, почему бы не писать интернет заказ:улыб:

  • Не даёт он там ценника меньше 90 рублей никак.
    Вот маршрут Волочаевский - Башня просчитывает как 200 сейчас, -10 обещанные = 190 если поставить время например 13:25, и -20 = 180 если время указать ночное, типа 23:25.
    А на коротыши, хоть пед, хоть центр, единый ценник вне зависимости от времени суток - 90 рублей.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да мне уже тут сказали мол я отфотошопил)
    Но заказ появлялся не раз, тогда то и заскринить успел

  • Нет такого адреса ул.Вилюйская,1. Оператор не может поставить свою стоимость. Все считает программа.

  • Пардоньте, ВИЛЮЙСКАЯ 5
    Так и скажите что это глюк программы!!! И криворукость ваших девочек
    Ценник 60 откуда?
    Я отфотошопил?)

  • Если это была бы наша вина или не исправность программы, то я об этом бы сказала. Но, к сожалению, такого заказа у нас нет. Архив заказов я открыла и посмотрела с 1 октября и по 19 ноября и такого заказа нет, даже с таким комментарием к маршруту.

  • 19.11.2015 можно исключить, ибо вопрос от 18.11... а вот в историю заказов с этого адреса за 18.11 я б глянул, кто редактировал, что редактировал, и вопросы бы задал почему это делалось... :миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ..а вот в историю заказов с этого адреса за 18.11 я б глянул, кто редактировал, что редактировал, и вопросы бы задал почему это делалось... :миг:
    16.11 надо смотреть, а точное время на скрине и так видно. :спок:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • :agree: ну и отлично, 16.11.2015 около 0:50
    Кто ищет, тот всегда найдёт

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Атлас,это,постоянные скидки клиентам за счёт водителей,отмена "чёрных списков"клиентам в результате,постоянные не выходы клиентов на заказы,подача машин и ожидание клиентов -кидал за счёт водителей,самые минимальные тарифы по городу,самое большое ожидание клиентов из всех ДС более 15 минут и часто бесплатное,постоянное воровство денег с лицевых счетов водителей под видом разнообразных штрафов.... :спок:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • Сравнивая с Геттом, прихожу к выводу, что абсолютно все проблемы Атласа проистекают от раздутого штата и чрезмерного влияния на процесс организации перевозок человеческого фактора со стороны самой ДС. Коллектив Атласа занят только тем, что пытается оправдать свою занятость. Осмотры, штрафы - словом, "дисциплинарная" деятельность и прочая бюрократия замедляют Атлас, как корабль, обросший ракушками.

    В нынешнем устаревшем, неповоротливом, высокозатратном виде, учитывая катастрофическую нехватку оборотных средств и инвестиций, Атлас теряет рынок, наращивает отставание от более динамичных, эффективных "варягов" с минимальными штатами и незначительным процентом "ручного" управления процессом перевозок. До прихода московской "большой тройки" подобную "совковость" Атлас ещё мог позволить себе, но времена изменились.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • 16.11.2015г в 00:50 с этого адреса не было у нас заказов. Даже похожих. И как писала выше, заказов с таким комментарием у нас нет. В это время поступило два заказа на ближайшее время: один с Б.Богаткова (бар Республика), а второй Б.Хмельницкого,23. И В этих заказах нет исправлений оператором.

  • Бездарное управление привело к потере нормальных клиентов,а грабительско-потребительское отношение к водителям,это путь к развалу Атласа. :live:

    "Я на 100% уверен в завтрашнем дне. Что завтрашнее дно будет глубже, чем сегодняшнее!"

  • В ответ на: Для полноты картины водитель должен ещё перед подачей машины брюки переодеть гульфиком назад и вазелин приготовить. Дятлас вконец о(п.5)ел.
    Скоро так и будут в заказ к "позвонить" дописывать "переодеть штаны" и "доплатить" :rofl: ибо дураков за 100р из центра до зорге до х...

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • как прокомментируете?

    Показать скрытый текст
    web-страница

    Таксист - душегуб.

    Сегодня ночью моя мама вызвала такси Атлас на адрес Гусинобродское шоссе 15, что бы поехать домой, от подруги в безопасности. В 0:32 пришло смс, что белый Nissan Almera с номером С259УК ожидает возле подъезда. В 0:43 позвонила подружке и сказала, что все, она в машине и поехала домой.
    Водитель ехал очень быстро и на красные светофоры, мама сделала замечание, чтоб ехал помедленнее, в ответ услышала нецензурную брань и угрозы.
    Далее он встаёт на парковку (вдоль дороги) в районе остановки Сад Мичуринцев, открывает дверь и брызгает моей маме чем то непонятным в глаза. У мамы пропало зрение и она еле как успела достать телефон и набрать номер дочери. Водитель начал её вытаскивать из машины. Она кричала "Алена, мне чем то брызнули в глаза, помоги!!" Звонок она совершила в 0:46. Пока он вытаскивал её из машины, телефон выпал под сидение, но на телефонной линии была дочь, она слышала все это. Сорвалась и поехала к ней.
    Таксист выпихнув её из машины, повалил на землю и начал жестоко пинать по лицу, сколько раз он пнул моя мама не помнит, так как была в шоковом состоянии и не осознавала что происходит.
    Оставив на обочине истекать в крови, уехал. Первую помощь оказали прохожие, они спросили что произошло и принесли воды, так как все лицо, вся одежда и руки были в крови. Она им сообщила, что за ней едет дочь и они очень извинились и уехали. Прохожие по акценту были не славянской наружности. Мама их не видела, но по голосу их было 2. Большое спасибо, что эти люди оказали помощь, хоть и не большую.
    Спустя 10 минут подъехала дочь с мужем, наблюдая картину как мужчина склонился над ней. Тут же подъехал наряд ППС. Оказалось, что этот таксист вернулся, а зачем он вернулся не известно, то ли добивать, то ли пожалеть.( как он сказал, что вернулся испугавшись, что моя мама замёрзнет).
    Далее маму забрала Скорая и оказалось, что у неё рассечена бровь, сотрясение мозга, сломан нос, химический ожог глаз (как оказалось, от перцового баллончика), и множественные гематомы на лице и теле.

    Таксиста звать Юрий. Он обещал расправиться с мамой.

    Моя мама работает руководителем в крупной строительной организации, по жизни не конфликтный человек, но при этом никто не застрахован, он таких водителей. Жестоких и беспощадных.

    Надеемся, что этот человек будет наказан по полной!! Его место в тюрьме!!!

    А теперь версия таксиста Юрия, который оказался нашим подписчиком:

    "Здравствуйте! Я тот самый таксист! Теперь моя версия произошедшего. Дама села ко мне в нетрезвом состоянии. С первых минут поездки проявляла признаки неадекватности. То печка не так дует, то я повернул якобы резко. Далее дама попросила закурить, я сказал, что ничем не могу помочь так как не курю! Она психанула и кинула пустой пачкой мне в лицо, и начала хамить. Я сделал ей вежливое замечание, и попросил успокоится, на что она отреагировала ещё большей агрессией. Начала хватать меня за куртку, и за руль при этом выражаясь грубой нецензурной бранью! Я принял решение, что пасажирку пора высаживать. Я вернул ей деньги и остановился на остановке " сад мичуринцев" .Далее я попросил её вежливо покинуть автомобиль. Она отказывалась это делать начала мне угрожать расправой и т.п. все это длилось минут пять! Далее я предупредил два раза, что возпользуюсь газовым балончиком если она не выйдет. Она начала звонить кому то, я вышел из салона и брызнул немного газа во внутрь.! Она открыла свою дверь и высунула лицо на улицу, отказываясь при этом покидать автомобиль! Мне пришлось заломать ей руку, и только таким образом вытащить! Далее я заблокировал дверь, оставив её на остановке, сел в авто. Не успел я тронуться с места, она с разбега накинулась на автомобиль. Начала наносить по нему удары руками и ногами. Прилетело по дверям и по зеркалу, далее она руками начала выворачивать это зеркало! Далее я выскочил из авто и ударил её кулаком один раз, рассек ей бровь. Она упала, я запаниковал сел в машину и поехал! Проехав 300 метров, остановился, чтобы осмотреть авто. На задней двери авто, были многочисленные следы от обуви, царапины и потертости. Зеркало вывернуто наружу, на котором отслоился лак! К этому моменту я пришел в себя, и решил вернуться на место происшествия! Вернувшись я увидел женщину одну, она сидела на корточках. В этот момент подъехал автомобиль, от туда вышла дочь этой женщины и ещё какая то женщина! Затем дочь вызвала полицию! Я сразу же извинился перед женщиной и перед дочерью! Не хотел я ни кого бить , я просто защищал своё имущество от агрессивных посягательств! Осознают, что не стоило бить кулаком, нужно было хотя бы ладошкой, чтобы как то привести её в чувства и прекратить её агрессивные действия! Сработал рефлекс, занимался боксом! Очень жаль, что все так произошло, чувствую себя погано! Приношу извинения, данной женщине и её родственникам!"
    Скрыть текст

    Исправлено пользователем _Виктор_ (23.11.15 09:55)

  • Алкоголь зло, видать допекла мужика.
    Он тоже немного борщанул, хотя она могла пойти сама обо что нибудь долбануться.
    П,с, водитель покаеться и ничего ему не будет, телесных тяжких нет скорее всего.

    Исправлено пользователем ДонХуан (22.11.15 23:46)

  • В версию водителя верю больше.
    Пьяная баба, беда в семье. Не зря пословица

    Исправлено пользователем ДонХуан (22.11.15 23:51)

  • на фотке ваще мужик какой то.кто то наговаривает на Юрия,имхо.

  • Щас в контакте школота скулеж поднимет, что таксисты маньяки , насильники и убивцы.
    Сомневаюсь, что мужик которому надо заработать копейку , мог конфликт начать, нафиг ему этот гемор. Просто терпение лопнуло, хоть и баб бить нельзя, но могу его понять. Пьяную хабалку иначе не остановить, просто надо было ладошкой, чтоб без следов.

  • Водитель не прав, однозначно.. Не раз был в подобных ситуациях- дамочки пинали и плевали в машину, из салона извлекал их хитростью, но никак не насилием.. К сожалению, такое случается..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

Записей на странице:

Перейти в форум