Погода: 6 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Предложили съездить в Кудряши забрать от туда клиентов перевезти их забыл куда ( по левому берегу) АЖ за 380 рублей! Какая тут вообще отдаленка? В л такая поездка дороже стоит.

  • Возможно обклеиться и может любой у них не знаю,но согласится ли кто свою машину оклеивать логами таксисто,да и получается уже на другие то конторы не поработаешь а с одним таксисто много не наработают водители.

  • Так в Лидер пусть передают, там и в Кудряшах, и в Криводановке, и в Марусино, и вообще много где кто-нибудь да есть! :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Посмотрел отзывы, сам скачал попробовал. Это самое глючное наверное что есть.

  • Скорее правильнее сказать - "работоспособное, но не менее глюкавое, чем всё остальное"

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Если г-но завернуть в красивую обёртку - запах не изменится.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • :respect:

    Я свободен.

  • Некорректно.:улыб:Просто в красивой обёртке вместо вкусной шоколадной конфеты высшего сорта оказался самый гадкий третьесортный батончик. :biggrin: Тем не менее, функциональное назначение соответствует.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Предложили съездить в Кудряши забрать АЖ за 380 рублей!
    можешь не ездить, заставить не могут. ОТКАЗАЛСЯ ТЫ, другой третий - пересмотрят тариф.

  • Не так. Отказались все, клиент уехал с Лидером, а Таксисто не заметило потери.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум