Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Не надо ля-ля. Реальный развод на деньги.. При оформлении говорили, что первые три месяца интернет бесплатный от оператора.. никаких плат браться не будет- давно бы сдал погремуху, если б чувствовал подвох.. Первое общение оставило приятное впечатление.. Сгнили за три месяца.. Еще и оправданцев засылают.. Подловят на доверии- разведут на бабки- замашки мелких жуликов.. Было бы честно, если б 300р. мне вернули на телефон. Все ошибаются.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Вы практически не выполняли заказов,
    А должен был и сколько?
    Какие услуги оказывает Таксисто водителю согласно договора?
    В ответ на: , при этом контора платила за ваш интернет,
    Не за ваш, а за свой, сим карта кому принадлежит?
    В ответ на: у вас был постоянный перерасход интернет трафика (за который контора тоже платила), а потом выяснилось что вы этот трафик тратили на кучу установленных других программ(которые по договору вам устанавливать не разрешалось), в том числе прочие службы такси.
    Как выяснилось, есть детализация расхода трафика, которую Вы готовы предоставить здесь?
    Факт установленых сторонних программ не означает факт их использования, впрочем за это и был наложен штраф.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • я добавлю еще пару вопросов - что значит " вас был постоянный перерасход интернет трафика (за который контора тоже платила)", если там подключена опция с 1 гб интернета за абонентскую плату.. потом доступ или прекращается или сильно ограничивается скорость.
    Т.е. контора заплатила свои 190р за 1 гиг и все.. от водителя зависит, на какой период ему хватит этого объема..
    больше она не заплатит ничего..

    Опять же, в свое время, именно Таксисто в рекламе писало "что другие программы" вам больше не понадобятся.

    опять же, при чем тут штрафы, если про запрет использования чужих программ ничего не говорилось?

    насчет того, что "вы практически не выполняли заказы" - правильно, а должен был?

    Ну и подскажите, как же можно по одному нику человека на форуме совершенно постороннему (для компании) человеку узнать всю историю заказов?

    скажите честно, новосибирская публика не приняла успешно такой способ заказа автомобиля?
    остались техно-маньяки, коих не так уж и много?

  • В ответ на: Я же писал. Если в планшете установлено что то, кроме программы таксисто - штраф 300р
    а где это прописано в договоре?

  • В ответ на: Не за ваш, а за свой, сим карта кому принадлежит?
    они там давали симку со своим корпоративным тарифом и платили за него рублей 190 в месяц,.

  • Было что то. Не помню точно, завтра посмотрю. Даже чужую симку вставлять нельзя, там вобще вроде конский штраф, и пугали что планшет заблокируется и чуть и не взорвется в руках :rofl:

  • Господа, верните бабки+ моральный ущерб. В противном случае в вашу шарашкину контору ждет прокурорская проверка на предмет соответствия деятельности законодательству РФ со всеми вытекающими последствиями. Я предупредил.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Дык бобик сдох давно

  • бобик-это надеюсь таксисто?

  • Я видел на пл Ленина Лоукостер 99р Таксиста кормить запрещено!

Записей на странице:

Перейти в форум