Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Что же до машин - то это партнерские машины, тебе точно так же никто не запрещал обклеиться и получать за это деньги, и, при соблюдении довольно жестких условий.
    А партнерские машины - это ржавые грандовские логаны с их символикой - 13 марта 2015 года делал в -20-30 делал заказ с Богаткова 67 до Красного Проспекта, 22, двадцать минут авто ехало, вел водителя по телефону через полгорода- доехал - ржавый логотип гранд авто, от поездки отказался, поймал с дороги авто и доехал за ту же цену. Ну ладно, думаю, бывает. Заказал обратно - опять реношка с ушлым мужичком, который решил нам устроить экскурсию по городу- не повернул с Красного на Кирова, а повез зачем то через ауру:хехе:Сразу отзыв писать не стал, так как сотрудничал и антиреклама была не к чему. Последнее время прога реально молчала - либо летела всяка ерунда издалека. Зато партнерские машины, по ходу были загружены работой. А Василий, Александр ну и я сделаны маленько из другого теста и интереса в работе в этом балагане не увидели.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Антон, тебя поглотила эта секта :biggrin:
    Приоритет все-таки есть и ты сам это подтвердил, а обещали, что не будет!
    Конкретно мне сказала девушка, что сидела в самом левом углу, как заходишь в кабинет, где ты мне фотосессию делал, красный хендай вроде, и водитель там же сидел

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Ну а на 300р., которые таксисто у меня скрысятничало, я рекламы сделаю. И не в деньгах тут дело, а в отношении.. Посмотрел как построено общение с водителями и оп.5ел.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • т.е. ты хочешь сказать, что в таксисто свои водители? ты это видел вчера?

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Не позавидовал бы я этим своим водителям - зашибают копейки, а снимают три шкуры. Ну и этими новшествами - запрет на сход с линии, обязательное выполнение заказа, заявки по 100р. с неопределенным радиусом раздачи- далеко пойдут. Дешман-такси, дешман-такси, лидер2 - только публика с айфонами - на кого все это расчитано - быстро от них разбежится..

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • водителей за мясо считают и вертят и будут вертеть

  • В ответ на: Виктор, и что из этого не так?
    Антон, да все так, как и должно было произойти, и Вася прав написав
    В ответ на: Антон, тебя поглотила эта секта ]
    И еще раз, вспомни Алексия и его приход в Атлас.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • В ответ на: водителей за мясо считают и вертят и будут вертеть
    А когда они (мясо) вовсю расхваливали и пошли работать, они (мясо) и правда думали что ТАМ ИМ ВСЕГДА будут только ''трюфели'' ? Нисколько не защищаю ТАКСИСТА, но... читаю комментарии очень грамотных людей, которые не первый год юзают работу в такси, и судя по-тому как частенько показывают знание различных законов (юристы? :ухмылка: ) - недоумеваю. Или просто я недоумок? :eek: ... сразу понял - вечной ''манны небесной'' не будет и быть не может. ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Виктор, ну всем же известно - Где начинаются финансовые отношения, там заканчивается дружба. Любая дружба. И в некоторой степени, даже порядочность.ИМХО

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

    Исправлено пользователем mixail54 (02.04.15 13:25)

  • В ответ на: И еще раз, вспомни Алексия и его приход в Атлас.
    Ну да, его до сих пор не отпустило :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум