Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Статью в тираж подписали 19-го :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: о! по Ctrl+Enter оперативно корректоры работают :respect: , только всё равно неправильно, правильно АО «АЛЬФА-БАНК», именно так :biggrin: А если просторечивое название использовать, то тогда просто - Альфа-Банк, и всё.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: на жалобу банка попробуй не отреагируй

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: думаешь, они решили, что это банка жалуется? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот отработав в таксисто и здав планшет черкану пару строк о впечатлении об их проге.В общем программа удобная,пока мало заказов разобраться можно,если заказов будет много то листать заказы будет очень неудобно,но думаю,они это всё по мере поступления проблемы доработают.Удобно,что всё счетается автоматом-опоздания,простои и т.д. вопросов у клиентов тут вообще нет.Расчёт картой,но тут плюс большой в основном для клиентов,многие этому очень довольны,для меня как для водителя плюс один-не нужно искать сдачу мелочью.И что ещё хочу отметить,или это мне так попадалось,другой контингент клиентов,всегда всё было спокойно,нарки и прочая "элита"общества тут не гоняет.Заказов конечно маловасто.Да и хоть говорили,что раздача идёт ближайшим машинам,но фактор "свои" и здесь присутствует.Если ты стоишь один на отшибе,заказ конечно летит тебе,но если рядом есть их машины,то в первую очередь летит им,проверял раз 10,до меня не долетало))Даже снимали заказ,типо извините,сбой и система отдала заказ другому водителю и именно в Бердске дело было. (Опять же это моё мнение или мне так попадалось)А так в общем тема интересная,с ними работать было спокойне,фактор присутствия фамилии и телефонов наверное работает как сдерживающий от конфликтов.Ну вот вроде и всё.Пргресс идёт вперёд,удачи в развитии.Запустите полноценный бизнес класс маякните приеду.

  • что значит "свои" машины?


    а как проверял, что до тебя заказ не долетает?

  • Ну то и значит - свои. Пусть не конторские, но связанных с проектом напрямую лиц.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • свои - может слить заказ вот что имел виду

    Исправлено пользователем alextnt (03.02.15 09:00)

  • В ответ на: Ну то и значит - свои. Пусть не конторские, но связанных с проектом напрямую лиц.
    Таксист таксует в Таксисто? :eek: :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • ну, с одной стороны, что могут быть водители, "близкие" к "техподдержке", я еще могу понять, благо, что возможность переназначить заказ с одного водителя на другого, у них имеется..

    другое дело, как часто это происходит?

    расскажу свой случай - привез клиента, на месте ткнул в расчет и наличные, не посмотрев, что у него там стояла карточка.. заказ закрыл и сделать с ним ничего уже нельзя было..
    стали с пассажиром делать еще один такой же, чтобы правильно его провести, техподдержка не могла сразу назначить его на меня, пришлось ловить в онлайне..
    благо, что я его поймал и тут же техподдержка переназначила его на меня же..
    а если бы поймал другой водитель, тоже писал бы на форуме, что назначают на "своих" водителей..

Записей на странице:

Перейти в форум