Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Да причём тут Таксист? У одного из участников проекта несколько десятков своих машин, это не одинокая Нексия с Антоном за рулём. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А это уже косяк интерфейса, если выбрано по умолчанию расчёт карточкой, то кнопка расчёт наличными - да, должна быть, но с предупреждением - клиент выбрал расчёт картой, Вы уверены, что клиент желает рассчитаться наличными?:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • По хорошему заказ не должен закрываться пока он не оплачен. Получил деньги - закрыл заказ.

  • Ну, хорошо, тогда будем считать что Hipster поторопился, закрыл заказ, не подержав в руках денег... :agree:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тут уже объяснили,свои авто это не только логотипы,а приближённые,так сказать, к "императору,вот они были ,есть и будут всегда.Проверял с друзьями,как эта тема не тут обсуждаться должна.Но даже кидая заказ рядом с машиной,до меня не долетало,видать кто то стоял ещё ближе :миг:не утверждаю,что так всегда,но приоритеты в таксисто есть,особенно когда они стали логотипов своих набирать.

  • Слетел как-то заказ, клиентка раз 5 вызывала, находясь уже у меня в машине- назначались другие водители.. Надо до офиса доехать планшет сдать, да бабло снять, решил пока с такси завязать:улыб:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Да, обманули граждане, обещали что своих машин не будет, а в итоге уже даже реклама идет. Заказов вообще не достается, а те что остаются очень далеко и не выгодны.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я как то сидел на абсолютно пустой парковке. Скучно. Думаю, проверю как раздача работает. Заказываю к дому, возле которого стою. СРАЗУ назначается машина, я даже нажать ничего не успел)) расстояние 2км, время 15мин. Как так получается, не знаю))

  • Я раз в месяц успеваю нажать, заказы то чаще летят, но то Горбаня, то Краузе....

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Кстати, на прошлой неделе проблема с картами была. Деньги так и не пришли..

Записей на странице:

Перейти в форум