Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 6)

  • Мда..салаты у них лучше получаюца.... :ухмылка:

  • а то :biggrin:
    я ж там во втором сообщение под спойлером с сайта скопировала специально :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Валентине за сайт :respect: .
    Сплошной позитив!

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Евгений, сам то веришь,что в атласе за час можно 3 заявки откатать? :ха-ха!: Я про обычных водителей,а не про привелигерованные дэу и гранты.

  • даже если и можно, сколько там в час то получица? агонь сумма))))

  • Когда то получалось, давно правда.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • стописят чистыми:хехе:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Приведу сообщение Евгений661, дабы не потерять нить беседы:

    "Пока у Атласа не появится достойного конкурента, пока в Атласе работать удобнее всего (лично я перебрал три диспечерские). Другое дело, что работать становится невыгодно, и отношение к клиентам меняется, если везешь себе в убыток. Какое то время Атлас еще проработает, и мы, может быть, за неимением другой возможности, в этом ему поможем. Но не думаю, если новая контора предложит лучшие условия водителям - тем, кто приносит прибыль и оказывает услугу, а не является посредником, диктующим свои условия, заявки Атласа кто-то будет вывозить "
    01.03.2012 год если что :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Атлас тогда обрадовал водителей 20% скидками за их счет.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: программа дорабатывается и заказы "комфорт" скоро будут отображаться.
    С уважением, Валентина.
    Отображаться это хорршо, а как быть с тем, что уже сейчас отображается как 363, а по факту расчет в заказе оказывается стандартным?
    Инфу по водителю и заказам скинул в л.с.

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Сейчас многие клиенты приспособились уже возить свой мусор из квартир от подъезда,до контейнеров,это вам уже не в булочную на такси ездить!

    за углом стояли трое он,она и у него

  • VIK, добрый вечер! Благодарим Вас за обращение. Ситуация следующая: заказы были приняты по тарифу "стандарт", далее данные заказы брали водители из категории "комфорт" и снимали его с себя через минуту. Заказы автоматически попадают в подразделение "комфорт, но стоимость осталась по тарифу "стандарт".
    Приносим свои извинения, ситуацию в программе поправляем.
    С уважением, Валентина.

  • Валентина, спасибо за ответ.
    Я в курсе ситуаци, уже рассказали-просветили, да и мне извенения ни к чему, вы их водителям которые так ”попали” скажите, в новостях программы или еще как-либо, или о компенсациях подумайте, ведь от недоработки одних, пострадали совсем другие.
    Хотя....

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Спасибо за установление % за межгород в размере 10%! :роза: Технологически может и немножко неудобно, что через пересчёт раз в неделю по вторникам, но теперь ценник во всех отношениях соответствует рыночному, и для пассажиров, и для водителей! :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Cидя в кабинете за компом может это и нормальные цены,а так докатился атлас уже до пи мини.90 по району минус дисп и бенз останется рублей 50,по времени 20-25 минут.Даже откатав 2-3 заказа за час на карман ляжет 150 чистыми,по выходным и вечерами 50 % будет упитых.Ну хоть один довольный из водителей от работы с атласом напишите пару строчек,визжащий восторг рулящих за компьютером я уже понял.

  • Нормальные водители за компьютером не сидят, а пашут на благо Атласа за 150р. в час

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Рулящих за компом я имел в виду не водителей )),а Алексея,который постоянно хочет доказать что цены в такси нормальные и почему это водители так недовольны

  • Я, допустим, основную часть заказов делаю по Атласу, заполняя окна другими дисп-ми
    По ряду причин для меня это оптимально получается. Доволен ли?
    Конечно хочется больше зарабатывать. Но отсутстие роста дохода водителя это не вина Атласа, а общая тенденция сектора бюджетных перевозок легковым транспортом.
    Что касается организации работы, в частности как девченки на раздаче работают, обратная связь, меня вполне устраивает

  • Отсутствие роста дохода,это точно не вина атласа,а вот постоянное снижение дохода водителей,причём в пользу диспетчерской это уж точно их заслуга.При чём как атлас пишет-они хотят соблюсти интересы клиента и водителя.Интересы клиента может,оплата за проезд снижается,не пойму в чём тут интерес водителя да и заказов у атласа стало намного меньше,но мне как водителю очень виден в этом интерес атласа в том что % диспетчерской с водителя очень сильно вырос.

  • Одно не понятно, в чем проблема? Сделать поездку по 100 рублей... Нет проблем и программу подправить и рекламу дать. А подумать о водителях? Хотят дешево, не вопрос. Но с условиями... Снизьте время ожидания. Добавьте частный сектор... И ДОВЕДИТЕ ДО УМА СИСТЕМУ РАСЧЕТА СТОИМОСТИ. Как считала с юго-западного на западный по частному сектору, так и считает... Стоимость заказа сейчас - интерес не только водителя.
    МЫ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕМ ВМЕСТЕ.

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • Атлас не очень то заботится о проблемах водителя,в грантах уже давно сделали 5 минут бесплатного ожидания,работая там могу сказать что клиенты вполне укладываются в это время,при заказе в 100 рублей ждать 10 минут как то не улыбается.

  • В ответ на: Хотят дешево, не вопрос. Но с условиями... Снизьте время ожидания. Добавьте частный сектор...
    Согласен. Условия поездок по "зонам" должны отличаться не только стоимостью

  • Иииэххх...
    Не проканала моя Алмера в комфорт :biggrin:
    А я надеялся, что мы тут дружно поржем :rofl:

  • Это из-за логановской панели,к бабке не ходи.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • А какой год? Фокусов берут же..

  • Фокус из логана сделан что-ли? Поэтому и не берут.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • 10-й :улыб:
    Собссно я и не претендовал
    Просто интересно, каковы критерии "комфорта"

    А у всех они разные. Закажет чел комфорт за стопясят, а потом будет на флампе бухтеть что не слоняра лонг приехал :злорадство:

  • да этот комфорт на фиг не нужен, на нем большенство ездить не будут, зачем мне как пассажиру платить больше, что бы перевезти свою пьяную пятую точку из п. А в п. В, смешно!!! А извините возить по 100 руб когда себе останется 50 руб на фиг не нужно, пусть Алексий поработает сам, рьяный защитник Атласа, сам прочувствуй, поездий, позаправляйся, купи запчасти, заклей колесо, недосыпай, послушай пьяный бред, помой машину и салон, и тут мы посмотрим сколько ты заработаешь....

  • Да я бы поездил, да не могу я, прав нет - нет у меня водительского удостоверения, не получал никогда. :biggrin: Все поняли, что Атлас Вам не нужен, ну не нужен - и ладно, зачем хаять-то то, в чём не понимаете? :dnknow: У Вас же вся жизнь - не жизнь - а подвиг: заправки, пробитые колёса, несоблюдение режима труда и отдыха, все пьяные, машина грязная (пьяные пассажиры виноваты), и денег в итоге в кармане нет. И во всём этом виноват Атлас. :biggrin: Может, на себя всё-таки взглянуть? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Удивительно.Получил заказ на 5м приехал 2км,оказалось 90р за 3км о5.п ,совсемо.5.п!

    Я свободен.

  • Атласмини,удачи в нелёгком труде :ха-ха!:

  • Сильнейшая сторона Атласа, которую они достигли раньше всех - это скорость подачи.
    При скрытом маршруте и цене, снижение минималки по району может просто привести к тому, что параметр "скорость подачи" в этих районах ухудшится - водители просто станут избегать адресов с начальной точкой пед, МЖК, 456, просто чтобы не попасть на 90-рублёвку.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А если стоишь на педе/мжк, что брать? Ехать до кирова/никитина, чтоб вместо 90 взять 140?) ладно ночью, а днем? Да и процент.. Вобщем не вижу смысла

  • В ответ на: Вобщем не вижу смысла
    Смысла брать или смысла не брать? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну тут каждый сам решит, как ему действовать.:улыб:Я если вдруг такси понадобится мне в этих районах, а если оно понадобится - то точно за их пределы, если через Атлас буду заявку делать, то в примечании обязательно напишу маршрут или стоимость, первое если конечная точка не страшная а второе если цена :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В этой ситуации не пойму упорный отказ открыть маршрут,ведь машин хватает с лихвой и пусть сам решает как ему работать.Сейчас если буду брать заказ в этих районах,ставить функцию заказ к дому,катать минималки по району считаю не выгодно.Недавно все смеялись над пи мини,в атласе сейчас сложилась та же самая ситуация.

  • Сегодня пришла смс - выходите работать- много заказов. Впервые в этом году. Улыбнуло.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Утром при одинаковых ценах и при меньших диспетчерских,и самое главное открытых заказах я катал пи,атлас теперь на подхвате,хотя с пи и стоять то некогда.

  • Не брать "по району". И ставить заказ к дому так, что б на минималку не попасть.

  • Все равно найдутся те, кто и за 90р. возить будет, и народ прикормится к такой халяве. Следующим шагом будет- поездка из района в район - 100р. и т.д.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Я о том и говорю, что нет смысла не брать "по району". Ночью в юл минималки плохо берут.. Я всё без разбора хватаю, а кто то стоит всю ночь в ожидании заказа за 400-500р

  • скоро водитель будет доплачивать пассажирам

  • А потом удивляться, и что это минималку снижают и процент повышают :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • У каждого свой выбор,но минималки это .... ,катать за 50 рэ,этож как нада хотеть работать и за просто так.

  • А есть предложения? Я не хочу катать по 90р, потому и не возвращаюсь в А.
    А тем кто там работает, что делать? Ехать с педа на кирова за заказом?

  • в продолжение:
    В ответ на: 11:30
    Микрорайон"Троллейный".
    Выбор есть всегда (с)

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не удивительно)

  • А "микрорайоны" где-то публикуются? :biggrin:
    Или из 2гиса они?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не совсем понял вопрос)

  • Вот написано в новостях:
    В ответ на: Микрорайон"Троллейный".
    Уважаемые водители, с 21.04.2014 в Ленинском районе выделена зона микрорайон "Троллейный", внутри зоны из точки А в точку В стоимость поездки-100 рублей, ....
    Так вот и интересно, какие дома/улицы входят в эту "зону".

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум