Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 6)

  • Сейчас как освобожусь напишу отчёт и мнение по организации услуги Атлас-Комфорт.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • TaxiDriver, добрый день! Приносим свои извинения за неудобства, программа дорабатывается и заказы "комфорт" скоро будут отображаться.
    С уважением, Валентина.

  • Микрорайон МЖК и Ключ-Камышенское плато! Уважаемые водители, с 14.04.2014
    Октябрьском районе выделены зоны "МЖК" и
    "Ключ- Камышенское плато", внутри каждой
    зоны из точки А в точку В стоимость
    поездки-100 рублей, заезд на промежуточный
    адрес внутри зоны + 30 рублей к стоимости, пересчет стоимости через диспетчера,
    остальные дополнительные услуги по прайсу.
    Для класса "комфорт" по данным районам
    цена поездки 150 рублей.

    Так и знал, что на педе не остановятся))

  • Комфорт.
    Простите меня, девочки, но минус рубль к зарплате каждой.:улыб:По истечении минут 16-17 заказ по комфорту снял. Оформил через сайт обычный.
    Тамаре :respect: приём заказа отлично. Придумавшему речевую установку "Вам посчитать как обычно или по комфорту?" мега :respect: - отлично выверенные слова для информирования клиента о новой услуге.
    Ключевая проблема возникла с подачей. Для меня, как и для всех - Атлас это в первую очередь быстрота появления автомобиля на адресе при заказе на ближайшее. Тут за 15 минут не назначено авто... Впечатление, что всё-таки система отменно работает на одной услуге (стандарт), как только возникает Эконом 3-63 или Комфорт - начинаются нюансы с распределением. Лечится, имхо, только целенаправленным наращиванием зарегистрированных авто подпадающих под эту категорию, ну и видимостью чёткой для нынешних - что это "оно", может, ещё какие плюшки продумать.:улыб:К стоимости на моём маршруте +70 руб. (+30%).
    Стандарт.
    Подача как обычно - за 5 минут. Хороший водитель на хорошем HiAce, оценка отлично. :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Леша при всем моем уважение к тебе и Атласу но HiAce-отличное авто для такси? :безум:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Видишь ли, Рита, Лёша, при всём к нему уважении, не носит мини-юбки. Поэтому не заморачивается такими мелочами, как дорожный просвет.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Я ещё люблю ХайЛюксы и Митсубиси Делика :biggrin: Нормальный микроавтобус, хотя, я помню сколько тут копий было сломано несколько лет назад на тему как раз таки подачи микриков (именно микриков, речь не про Гайю или Бассара и т.п.) на легковой заказ. Уверен, что мне переделали бы на другое авто без неустойки, если бы меня не устроило, что ко мне едет 7-местка-микроавтобус.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да как и ожидалось атлас с дуба рухнул, или мозги у кого то не туда, заказываю комфорт и что, тоже самое, что с ним, что без него, какой идиот будет платить больше за то же самое, атлас лохи, мне предлагают услугу комфорт, я беру, приезжает ниссан блюберд загаженный с узбеком , зато машина 2006 года,хахахах, Какие то зоны придумали, вы там работу сами себе ищите или как, или опять за счет водителя выгребать, сел в машину провез через дом 150 руб, а щас 100 руб, минус бенз, минус диспетч, а что мне, Палкин дай денег за заказ а то колесо пробил так его сделать 200 руб стоит, и урод наблевал за 100 руб на чехол, почистить надо

  • атлас не знает как выжить уже, поездки по 100 руб придумал, вообще уже вам может в Москву слетать поучиться чему нибудь, как там бабки водители зарабатывают, только сел и уже 460 руб должен за первые 20 мин. вот это подход,

  • да бог с ним с мини юбками, но тупо пассажиру там же крайне не комфортно,намного некомфортнее чем в логане том же

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Если Hiace в грузопассажирской версии, то да, с комфортом на втором ряду там не айс - жесткая лавка без подголовников. А эксплуатировать пассажирскую версию по тарифам Атласа - проще сразу столкнуть его в овраг.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Предлагаю сделать еще подрайоны, за 50 руб поездка, ну там за бутылкой сгонять или за хлебушком, к другу с подъезда в подъезд подвезти, когда дойти трудно!!!

  • :eek: да ну? Я тебе скажу на переднем пассажирском не хуже Логана, и даже не хуже Альмеры/Поло/Соляриса, минус только что праворучка.
    Единственное, с чем соглашусь с Cabana, с которым я часто не согласен в последние дни:улыб:- по тарифам легковым такую машинку эксплуатировать жалко, она должна ездить минимум *2 по расценкам...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну не езжу я на переднем пассажирском, да и там не комфортно ,я себя ощущаю ка будто я башенным краном управляю

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Главное, диспетчера не ставить на Ленту, да и лучше бы туда на логотипах не приезжать - при 90 рублях за поездку - война начнётся с местными, раньше они нейтрально на такси смотрели, сейчас если у них кусок хлеба начнёт уходить - восстанут по законам дикого капитализма, имхо.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На переднем пассажирском сидении Hiace при лобовом столкновении пассажир в большинстве случаев останется с переломанными по всей длине ногами, а то и вообще без них. Нельзя эксплуатировать в такси бескапотные транспортные средства.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Где написано, что нельзя? И оптимист ты, я так-то в ДТП не собираюсь попадать.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • На переднем пассажирском, в косоручке, при аварии, велик шанс у пассажира отойти в мир иной...фик с ними с ногами..

  • В ответ на: И оптимист ты, я так-то в ДТП не собираюсь попадать.:улыб:
    В д.сл. ты лицо независимое, ибо от тебя ничего не зависит. :миг:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • кайрон, здравствуйте! Услуга "комфорт" пока действует в тестовом режиме: если в течении 15 минут мы не находим автомобиль "комфорта", мы пересчитываем заказ и назначаем автомобиль "стандарт", предупреждая клиента. Напишите нам в личку номер сотового телефона, чтобы проверить информацию.
    С уважением, Валентина.

  • Этот автомобиль сегодня прошёл механника и мойку,Все борта обклеены лого атласа.

    • Логотип атласа!

    Исправлено пользователем Типаж (14.04.14 18:33)

  • Типаж, добрый вечер! Благодарим Вас за информацию, водителя заблокировали и сняли с линии.
    С уважением, Валентина.

  • Классно! То есть выпуск у вас все же через "благодарю за информацию" а не через того механика что не так давно "прошел проверку! Ура!" Да? Ну молодцы :rofl:

    No one ever died from wanting too much

  • Это не Аталасовская машина, а их "партнеров", откуда-нибудь с Чемского - 146%

  • разница для пассажира?

  • Валентина, подскажите, а зона МЖК считается, только МЖК или МЖК+Плющихинский Ж\М. Просто интересно.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • А что за механик сказочный такие машины на линию выпускает?
    Пусть это компания партнер. Но партнер то Атласа. И под лого Атл. Атлас вообще смотрит, куда логотипы свои лепит? Или п5й? Лишь бы бабосики везли?

  • TATOSHCA , добрый вечер! Зона МЖК+ Плющихинский Ж/М.
    С уважением, Валентина.

  • :смущ:расширили бы, сделали ещё +Волочаевский ж/м :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • + барахолка и прилегающий чс, за полтишокс :ухмылка:

  • :злорадство: тебе смешно, а мы бы с TATOSCHA может из Ленты на Атласе бы ездили, а не пешком или с джигитами :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :bad:
    со смайламе труба опять...мне кагбэ смешно там не было((((

    Исправлено пользователем Anchous (14.04.14 20:15)

  • да, а там еще на Есенина не далеко, все равно по Волочаевке можно вниз катится на холостом ходу , или даже экономя бензин заглушить, а что за 100 руб хоть куда

  • пассажиры уже сами ржут над такими ценами на такси, хорошо можно хоть бомбить, а вы так на подхвате АТЛАС. Когда скучно

  • Валентина, вечер добрый!
    А в программе районы на зоны уже разбили?
    Сэнкс заранее!

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Можно подредактирую..?
    А в программе видно сюрпрайз который ждет водителя, в виде ста руплей..или это нежданчик?

  • Хотя...Валентина очень выборочно отвечает, нам чую надеяца не на что)

  • Сам подредактирую :biggrin: .
    А скидка в 20 рублей на заказ по зоне распространяется?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • там же написано со скидочные клиенты 90р :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Подача авто, 10мин. ожидания, поездка по району 2-3 км. 100р. минус 20р. диспечерские, 20р. бензин. За час 3 заявки откатать можно. Странно, что водителей не устраиваeт?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Там? Где? Не вижу, честно :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • а ну я в контакте читала
    В ответ на: Внимание, жители Ключ-Камышенского плато!

    Поездка внутри зоны теперь составляет 100 рублей, со скидкой постоянного клиента 90 рублей! В данную зону входит ТЦ "Метро Кэш энд Керри" на Большевистской 290, а также дома Пролетарская 271/2, 271/3 и 271Б, Ключ-Камышенское плато 2!

    За покупками - на такси "Атлас"!

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Почему ты еще не там?

  • Как то не хочется у водителей последний хлеб отбирать :-)

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Меня вк забанил :biggrin: .
    А про "комфорт" там ничего не написано? За 150 или за 130 будут возить?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • "Специально для любителей комфорта и удобства с сегодняшнего дня такси «Атлас» вводит тариф «Комфорт». Заказывая машинки комфорт-класса, вы получаете возможность передвигаться по столице Сибири с большим удовольствием в комфортных иномарках с левым рулем.

    С тарифами можно ознакомиться здесь http://atlas-taxi.com/tarifs/ "

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

    Исправлено пользователем Мэс (14.04.14 21:22)

  • Показать скрытый текст
    В ответ на: «Тариф Комфорт»
    Стоимость минимальной поездки составляет 200 рублей до 2 км. Каждый последующий километр 15 рублей*. При наличии скидки постоянного клиента стоимость минимальной поездки составляет 180 рублей до 2 км.
    Поездки внутри зон Академгородок, Нижняя Ельцовка, Шлюз, ОбьГэс составляет 150 рублей, стоимость поездки со скидкой постоянного клиента составляет 130 рублей, заезд на адрес 30 рублей.
    Поездка внутри зоны Пединститут составляет 150 рублей, со скидкой постоянного клиента 130 рублей.
    Поездка внутри объединенной зоны Плющихинский жилмассив и МЖК составляет 150 рублей, со скидкой постоянного клиента 130 рублей. В данную зону входит гипермаркет «Лента» на Гусинобродском шоссе 64!
    Поездка внутри зоны Ключ-Камышенское плато составляет 150 рублей, со скидкой постоянного клиента 130 рублей. В данную зону входит ТЦ «Метро Кэш энд Керри» на Большевистской 290, а также дома Пролетарская 271/2, 271/3 и 271Б, Ключ-Камышенское плато 2!
    Скрыть текст

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Рит, это дословно..'заказывая МАШИНКИ'..? :eek:

  • ну контрол ц контрол в :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Новый телефон в действии? :biggrin:
    Но про стоимость "комфорта" на Зоне ни слова.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум