Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 6)

  • Уважаемые водители! Осуществляется приём водителей в класс "Комфорт", диспетчерские снижены. Условия приема: автомобили бизнес- класса от 2005 года, левый руль, полный электро пакет. По интересующим вопросам обращаться в ОПРСВ т. 363-263-7.
    С уважением, такси "Атлас".

  • Огласите статистику по "комфорту" пжлста. Сколько заказов на данный класс?

    Четыре колеса возят тело,а два - душу))))

  • Ночью катался на ваз 2115 от атласа, года 2006го :biggrin: А я и не знал, что они там ещё работают))

  • Это наверняка ИПшник из первой тысячи... Их двигают всех к замене авто на более приличные, просто для ветеранов исключения иногда есть.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • из первой сотни) ну ага, жаловался что на п.5 посылают. Бери иномарку, обклеивай, и работай))
    Кстати, кто там жаловался, что ехал согнувшись?) Я со своим ростом ехал не хуже чем в нексии))

  • А чем вас ВАЗ не устраивает? Хотите ездить на бизнес классе заказывайте комфорт.

  • Хорошо, спасибо :biggrin:

  • В ответ на: Кстати, кто там жаловался, что ехал согнувшись?) Я со своим ростом ехал не хуже чем в нексии))
    Я жаловался :biggrin:
    Ты поди спереди ехал?

  • А, ну да, я про задние места не подумал)))

  • В ответ на: Условия приема: автомобили бизнес- класса от 2005 года, левый руль, полный электро пакет.
    Какие марки авто попадают под эти условия, уж очень интересно узнать, что по мнению специалистов из Атласа - "автомобили бизнес- класса". а что нет? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Хонда HR-V чистый японец, леворульная, зимний вариант (делана для Финляндии), люксовое исполнение, все прибамбасы, 2005год, ОТС, могу даже wi fi раздавать, водитель с 35 летним стажем, в такси больше 5 лет - НЕ ГОДИТСЯ - МАЛЕНЬКАЯ!

    Да ладно

  • Сегодня другу заказал машину, приехал мерседес е-ка в крайнем кузове. Удивился.

  • Случаем не 013 СЕРЫЙ ?

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Да не один он там, я так полагаю, как минимум несколько источников прогнозируемы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну вот и сдулся Атлас, 180 машин на линии, вместо 350. СМСки слать начали - выходите на линию. Теперь начнем клиентов терять. Говорили же доиграетесь с диспетчерскими, разбегутся водилы. И форум замолчал, некому пописать, потрепаться.

    Да ладно

  • А что трепаться- прогу можно включать по центру, когда пробок нет- конкурентная цена и диспечерские. На отдаленки только нерасчетливый водитель подпишется.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • У меня даже 1 заявки уже от атласа не получается,вернее сам уже не беру,уж очень диспетчерские конские.В час пик даже не включаю атласа,конечной точки маршрута не известно,цена диспетчерской тоже может сильно "порадовать",чаевые ноль,особенно если расчёт бонусами,так что пускай сами катают своих пассажиров.

  • ув.Валентина будте добры ответьте на вопрос,сегодня выполнял заказ демьяна бедного 56-фрунзе 57а цена-100 рублей.Разве минимальный проезд стал в Атласе 100 рублей,если стал то почему об этом неуведомили водителей в новостях?Клиенты были приятно удивлины новыми расценками Атласа.Объясните пожалуйста откуда взялась такая цена проезда?Заказ 15.052014 на 8-15.

  • чего еще ожидать,куда катимся?

  • Утренняя наценка :-). Видимо совсем цену уронить хотят. Вступили на скользкую дорожку.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: ув.Валентина будте добры ответьте на вопрос,сегодня выполнял заказ демьяна бедного 56-фрунзе 57а цена-100 рублей.Разве минимальный проезд стал в Атласе 100 рублей,если стал то почему об этом неуведомили водителей в новостях?Клиенты были приятно удивлины новыми расценками Атласа.Объясните пожалуйста откуда взялась такая цена проезда?Заказ 15.052014 на 8-15.
    Уволюсь, но не повезу за такие деньжищи, проще дома на диване в носу ковыряться, чем себе в убыток пахать.

    Да ладно

  • А за какие деньжищщи повезешь? За 110? 120? :ухмылка:

  • Ну не знаю. Зависит от настроения, а больше от попутности, во какое слово придумал.

    Да ладно

  • Как ещё вообще возишь этот атлас,беги от туда пими и то лучше стало.

  • Что есть пими?

    Да ладно

  • Лидер мини

  • Всем доброго...
    Вот интересно, молчанка - это теперь политика руководства Атлас?
    Позавчера, список районов со стоимостью 100 был существенно пополнен. А если точнее теперь весь город разбит на жилмассивчики по 100 рэ. При этом постоянным клиентам, а точнее согласно акции, всем клиента в этом месяце скидка постоянного 20 рэ уже с первой поездки...
    При этом руководство диспетчерской службы продолжает нарушать действующее законодательство о торговле, прикрываясь договором.
    Хотелось бы напомнить. Компания работает с большим количеством частных лиц. Согласно законодательства, приславутая приписка "спорные вопросы решаются по месту регистрации истца" не несет юридической силы. Так как в данном контексте, отношения регулируются Законом о торговле, и другими законодательными актами. Идет речь об оказании услуг... А законы, требуют от поставщика услуг, предоставлять очень много информации... Можете почитать на досуге.
    Это значит, каждый водитель считающий себя обманутым, имеет право обратиться в Отдел защиты прав потребителей например, с жалобой... А эти, суды умеют выигрывать, с огромными штрафами в придачу. Может потребовать выплатить денежные средства, перечисленые в диспетчерскую службу. Так как услуга по сути не предоставлялась. По крайней мере никто не подписывал акт выполненных работ...
    В общем стоит ли так поступать с людьми которые тебя кормят????

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • Привееетик))))
    А не проще уже сдернуть из этой клоаки а, Виталь?)
    Так то правильно выше сказали, в пими ценник веселей)

  • Закон о ЗПП не является применимым в д.сл., поскольку отношения между водителем и диспетчерской фактически являются предпринимательскими. Подсудность (место рассмотрения) споров в этом случае может предусматриваться договором.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Пользуются тем, что большая часть водил подснежники. Никто жалиться не пойдет. Если с точки зрения закона, то я вообще договор с Атласом подписывал с диспетчерскими 40р, об изменениях существенных условий труда положено оповещать работников за два месяца.
    А вообще то, как ни странно работать стало веселей. Почти половина водил ушли, пока клиенты не разбежались из-за задержек в подаче машин, заказов на единицу водительского состава стало существенно больше. По себе сужу. И еще. Общая сумма диспетчерских за последнюю неделю у меня даже чуть меньше, чем ежели пересчитать по 45р за заказ. А то что клиенты начнут уходить, так это Вася не карябайся.

    Да ладно

  • Атлас принял меры:с понедельника минимальная поездка вырастает на 40р.! Ух,сейчас заживем!!!

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Ух,сейчас заживем!!!
    Ага заживете, один день и с 7 до 9.))

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • "По зоне" теперь 140?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Пускай сами в час пик катают,одарили 40 рубасей кинули

  • В данном случае как раз применим... Компания не является такси в привычном понимании. Она является компанией оказывающей информационные услуги... Как служба БИС077 например. Ее деятельность заключается в поиске покупателей на услуги пассажирских перевозок. "Найденые" заявки продаются перевозчикам. Которым может выступать кто угодно. Понятно что закон о такси выставляет требования к перевозчику. Но кем будет выпоняться заявка после продажи ответственность покупателя... Все тоже самое как с любой продажей. ФИзикам согласно законов о торговле, ЮЛ+ИП, согласно договора...

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • У вас в тексте ошибка.
    В ответ на: об изменениях существенных условий труда положено оповещать работников за два месяца
    Вы не трудоустроены! Вот ТК РФ тут не приминим абсолютно. Вы покупатель услуг Атлас!!!

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • Аня, я б с удовольствием... Только как обычно, петуха жду.
    Сменить Атлас на лидер проблематично. Я как на 100 ушел. Вечерами стал только выходить. И никак на геройство не решусь. Нужен планшет, программу снова учить. К порядкам привыкать...
    Гы. Но шансы есть. Вчера на Валентину с супругом нарвался. Сделал вид, что не узнал, пока вез... Если не заблокируют, теперь еще пару адресов в черном списке появятся... К адресам Алексея плюсом :ха-ха!:

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • /п.9/

    Но договор то заключен! И по крайней мере некрасиво в одностороннем порядке и даже без предупреждения другой стороны менять условия.

    Да ладно

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (18.05.14 20:50)

  • Виталь, да ты ко мне и не ездил сроду, за то, что после встречи подвозил - СПАСИБО. Вноси во все чёрные списки, без проблем. Заодно в Барака Обаму сразу переименовывайся, санкции ввёл, всё путём.:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У тебя случаем чОрный список не больше белого? :eek:

  • Как-то так....

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (19.05.14 13:30)

  • Догнал чтоли? :eek:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Угу, на мойку, видимо, спешил.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Скорее на
    В ответ на: Осмотр!!!
    Уважаемые водители сообщаем, что с 15.05.2014 до 30.05.2014 будет проходить осмотр автомобилей
    :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Это не Атлас, это Ковалёв Дмитрий Анатольевич ))))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А то я не знаю, но мне от этого не легче.((
    Только вышел со Станционной 24....

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • romabob, добрый день. Стоимость минимальной поездки не изменилась. Добавились поездки по районам по другой стоимости. Примерно к 1-му июня мы доведем до сведения водителей и клиентов об изменениях.
    С уважением, Валентина.

  • Видел вас сегодня около полудня на толмачевском кольце...:хммм:

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • В ответ на: Это не Атлас, это Ковалёв Дмитрий Анатольевич ))))
    Ты еще скажи, что это и не такси, да?

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • А такси-нетакси, возмещение зависит от этого?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

Записей на странице:

Перейти в форум