Погода: −2 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 6)

  • В ответ на: жмущая корона тщеславия и алчность начисто лишают разума и ослепляют
    Такие слова обычно исходят как раз таки от эгоцентричных обладателей таковой короны. ;):улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот так и не понял политики перевода на категории... И как заработать эту вашу категорию если заявок не хватает.... Получается что надо брать смены(но в будни ее тяжело отбить)... Или же просто жить в машине... Работаю ночью только, когда не было по 400-500 машин ночью то и работалось хорошо, даже под утро звонили диспетчера просили вывозить заявки... Вот и думается что толку от того что там в базе атласа прописан как ИП с лицензией... не ощущается особо приоритет... ПЫСЫ . Понабрали миллион человек, на всех заявок не хватает... теперь еще и категории по вывозу... а где рожать заявки то???

  • остается только свое такси при заказе на 300 диспечеру 50 конское одолжение при открытии кто принимал гнал что для старых 20 р пожизненно в итоге кинули а мы развивали это такси кто скажет откуда такой процент щедрый

    • спасибо атласу за щедрость и заботу

  • В ответ на: Всегда при применении системы с % от суммы заказа эта сумма контролировалась диспетчерской. Логично, что такое предупреждение возникло и в Атласе в связи с введением новой системы расчёта диспетчерских.
    А как можно уволить того, кого на работу не принимали?
    Или это предупреждение касается только водителей такси Атлас, а не водителей связанных с службой заказа такси Атлас?
    Или может быть поясните почему на сайте , черным по белому написано:"
    О такси ,
    - 4500 опытных водителей, вежливые операторы и дружный коллектив!
    - подача машины от 3 минут!...."
    ,
    а Вы нам о каком-то таксопарке, прошедшем проверку пытетесь рассказать?
    Не слишком ли много оговорок, а, Алексий?:dnknow:

    ps И мой Вам совет, Алексий, занимайтесь лучше своим "не такси" и потихоньку готовьтесь отвечать на вопросы, они вскоре, и к Вам возникнут.:спок:

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Всегда готовы.:улыб:
    О проверке таксопарка тут отчитывалась не Валентина :роза: , а ВИП вспоминал, не вижу повода с Вашей стороны продолжать её терроризировать своими вопросами, цель которых непонятна.
    Операторы вежливые. Коллектив дружный. Водителей, думаю, уже более 5000. Кроме своего собственного таксопарка - это машины таксопарков-партнёров, машины водителей-частников. Все они проходят жёсткое сито отбора, ещё раз - приедь туда на старой машине и предъяви полученные год назад права - тебя просто не возьмут.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну наконец то народ стал понимать что атлас жлобская контора.Я уже говорил,что при новых диспетчерских от минимальных заказах они ничего не теряют,зато при заказ от 300 имеют выгоду в 2 и более раз.О каких сменах говорить если заказов нет,а приоритет раздачи кормит только логотипов.Ну я не спорю смену можно окупить если сидеть за рулём сутками,только на сколько хватит здоровья,а за 8-10 рабочих часов не всегда получится отбить смену.А те офисные работники,что уверяют в атласе всё хорошо,так они свой зад хоть со стула поднимают?Может со временем и большинство водителей поймут это,хватит кормить атлас,не выход на линию и всё изменится-исчезнет эта конторка в никуда.

  • В ответ на: Может со временем и большинство водителей поймут это,хватит кормить атлас,не выход на линию и всё изменится-исчезнет эта конторка в никуда.
    Предлагаю начать с себя. Итого вас уже двое :agree:
    В итоге останутся только те, кто по 12-16% работает. Может они этого и хотят? :secret:

  • Я на Атлас забил еще с прошлого года, в этом году только 2 заказа сделал. Даже ехать, машину заменить неохота. А ситуация там только ухудшается, водителей все больше, диспечерские все выше. На место одно ушедшего приходят двое новых и как то там работают.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: не ИП1=15%, не ИП2=17%, не ИП3=19%, не ИП4-22%. [/b]
    С заказа в 300р. будь добр заплати 66р., с 500р. - 110р. Неплохо для компании.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: С заказа в 300р. будь добр заплати 66р., с 500р. - 110р. Неплохо для компании.
    Это коммерческая организация, а не благотворительная :улыб:

  • Да нормально там работают, я думаю :улыб:
    Только что СМС пришла "Цены на такси рухнули! Поездка 3км - 60 рублей" Вот как там работают, это вопрос :biggrin:

  • надо считать сколько себе останется, с учетом вычета бензина аммортизации итд. на жевачку хватать будет

  • Зашел в программу около 400 свободных машин. Всех все устраивает:-)

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • 401.
    Раз зашел, значит в другом месте нечто подобное? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Надеялся что все разбежались :biggrin: а нифигашеньки

  • А тут, вот он нарисовался, спаситель?
    400 заказов и он один :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Нене, просто те 400 зашли с той же мыслью, так совпало :biggrin:

  • И так каждый вечер.
    Пытаются друг друга обмануть :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Надо атласу закрыть видимость количества водителей:yes.gif:
    Показать скрытый текст
    представь какой хай подымут :злорадство:
    Скрыть текст

  • А чё им хай?
    Вот смотрю, за 300 рублевый заказ, платит 51 рупь, и не жужжит, гоняет через весь город.
    А почему? Да чтоб другим 400 не досталось :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Злой ты...может хлебушка дома нет, и купить не на что:улыб:

  • В ответ на: Вот смотрю, за 300 рублевый заказ, платит..
    подработчик 22%, то есть 66 рублей..и тоже не жужжат

  • В ответ на: Злой ты
    Уж тебе ли не знать:миг:
    Не верю(с). Машинку за 300тр купил, теперь заправить не на что?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Да запросто...вагон и маленькая тележка таких)))
    :улыб:а чо я то сразу, мало ли что я знаю:хехе:

  • да такие и гоняют за 300 руб через город по пробке из дома жена выгнала наверное вот и ездит за такие деньги, а атлас помирать пора с такими ценами диспетчерскими , цены на перевозку подымать надо, а жадные корейцы все хапнуть хотят, все мало да мало, заказов нет, посмотрите сами, или попу поднять трудно, 400 машин сидят и курят, понабрали Пример сегодня с 09.00 до 14.00 3 всего заказа, 160+160+180 безнал , минус бензин, за полдня просиживания 250 руб заработал себе на жвачку

  • А еще теперь платное ожидание становится менее выгодно для водителя( и так же потенциально опасно.

  • Каждая пятая минута - для компании. Отдаленками, собачками и багажом тоже придется делиться.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: 401.
    Раз зашел, значит в другом месте нечто подобное? :спок:
    Зашел посмотреть, а не работать. Я в Атласе авто даже не перерегистрировал, да и, похоже, смысла нету.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • П.5во дело, теперь мне за свой универсал придется приплачивать А.
    Может через Валентину обратиться к разработчикам тарифов чтоб с ожидания и доп услуг процент не снимали, а только с основного маршрута? Как думаете?

  • Обратиться можно, но результат наврятли будет. Процент снимается со стоимости поездки и делить ее на ожидание и т.п. уж точно специализированное програмное обеспечение не будет.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • В ответ на: Пример сегодня с 09.00 до 14.00 3 всего заказа
    Другой пример
    С 6-30 до 12-30 по атласу 8 заказов плюс еще 3 по дружественным диспетчерским. :спок:
    Отбил смену дневную и поехал по своим делам

  • С введением новой тарификации работы не прибавилось?(я неделю почти не выезжаю)

  • Не ощутил. Соотношение заказы/водители то же

  • таксометр должен работать тогда зарабатывать будет и водитель и расценки менять надо

  • согласен не надо кормить атлас спрашивал пассажиров которые ездят постоянно как часто к ним приезжает логотип 99% удивились что в атласе есть свой парк. при таких процентах и количестве заказов пусть за руль садятся те кто в офисе сидит цены остались как при открытии а % стал как на новый год .компания зарабатывает водитель кормит всех даже своей рем -базы нет

  • Как это нет? А на фотографиях, что Алексей выкладывал, вроде есть???

    No one ever died from wanting too much

  • работаю с открытия мне присвоили не ип 4-22% типа мало заказов вывожу а где их брать за день полный 5 раз съездиш -бенз -диспечеру и всем кто там же сидит остаётся 0 .зачем вобще gps стоиш возле дома в котором заказ а назначат за 3-5 км это забота о клиентах пусть ждет и водила рулит пусть ездит процент отдал и ладно

  • про логотип у пассажиров спросил никто не ездил на нем люди врать не будут .И очень интересно атлас это информ агенство по продаже информации о заказе водителю или такси с лицензией на перевозку пассажиров

  • Такси не лицензируемый вид деятельности... сколько можно то?

    No one ever died from wanting too much

  • пить нехочу

  • жаль что нет а надо лицензирование вводить с курсами на знание города каждый 2 таксист как приедет просит дорогу показать навигатор забери до дому сам не доедет

  • Выгода осталась только с минималок.Пример 160 р-27р диспетчерские и 10р бензин,заказ в Академ 400р - 26км,обратно ехать пустым-еще 25км это160р на бензин и 70р диспетчерские,в остатке 170 и два часа рабочего времени и так во все дальние и аэропорт туда же.

    Я свободен.

  • Парни,сколько берут с межгорода? 10 проц.,или в соответствии с присвоенной категорией?

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • гэс-забалуева 370р.. п.5ец..

  • а от них минус сколько?)))

  • 63. Ну и бензин.

  • 17%. А у кого 22.. Рублей 80.

  • печально..

  • Кому? :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • да блин даже мне это читать печально...

Записей на странице:

Перейти в форум