Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси Атлас 2-(383)-(383) КОД НСК! Узнайте стоимость ЗАРАНЕЕ!(часть 6)

  • Я пробовал.. Всё отлично)

  • Я смены беру.норм.дороже 35 за заявку не выходит

  • Постоянно смены покупаю. Разы, когда они "не отбились" за три года по пальцам сосчитать можно.
    И то - либо форсмажор, либо долгоиграющий заказ

  • Ну если заказ долгоиграющий, то с учётом того, что % раньше не брался, то можно считать, что смена отбилась, и ты просто оставил диспетчерской щедрые чаевые.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Долгоиграющий туда/обратно через весь город по пробкам по 11р./км- где тут не оставить диспечерской чаевые- самые выгодные заказы по смене- 160-200р.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Не думаю, тут скорее почасовка, где не более 11 км/час а перепробег по 15 рублей, либо межгород... Хотя, конечно, возможны варианты.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Еще бывают долгоиграющие заказы с оплатой без диспечера- здесь уже интересней :nom:

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Как маркетолог маркетологу :secret:
    Посыл введения смен - заставить водителей вывозить минималки.
    И эта схема работает.

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • :biggrin: при нынешней процентовке этот формат стал крысятничеством, при том что раньше он был допустим.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • alex2862, доброе утро! Денежные средства с компании-партнеров списаны и всем водителям начислены. Разбор и решение конфликтных ситуаций происходят в течении трёх рабочих дней, а перечисления денежных средств по понедельникам и четвергам.
    Успехов в работе, с уважением Валентина!!!

  • А я к сменам в атласе тоже скептически отношусь,заказов не много и с одной их прогой можно долго заказа ждать.Может конечно с введением % что то и изменется,посмотрим.А пока использую 2-3 диспетчерские,да и без "друга" пи всё равно думаю не обойтись будет.Кто уже по новым диспетчерским откатал,может что скажет?

  • В ответ на: Кто уже по новым диспетчерским откатал,может что скажет?
    У меня ничего не изменилось.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • надо понимать а что делалось лучшее для водителя в последнее время

  • С меня сняли сегодня по 45р.-что с 200рублевого,что и с портового(500р.).

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • У меня заработало по нлвомк с 00:00. Тариф ип2 14% с 330 сняли 46. Заказов нет. Да еще постолько сдирать. поеду еще лучше в макса и лидер лоустроюсь. А атлас лля крайнего случая будет видимо. Минималки катать...

    Zello:
    Береза VS Дуб -> таксомоторы Новосибирска;
    Береза-Дуб-Рулежка -> Автомониторинг. Будь на курсе;
    Новосибирск в Пути! -> Ликвидируем дефицит общения.

  • /П.5, предупреждение/полная по 14 проц снимают, смену беру не выкатываю потому, что нет заказов, без смены по 60 руб отдал за 430 руб, простоял вчера с 21.00 до 00.00 всего два заказа вот и берите смену, Очередное обдирание водителей что бы выжить конторе

    Исправлено пользователем VIK (18.03.14 09:34)

  • 14 - вполне приемлемый процент. Не пойму недовольства... Лучше со 160 рублей отдавать 45, или 22?

  • теперь и буду катать минималки да по пути щос брать, а так бомбить выгоднее, за такие цены ездить, бензин сколько стоит посмотрите, а то в кабинетах маркетологовых не видно наверное, за 220 руб с левого на правый или наоборот в пробке выгода прям и прет, сейчас ниже 300-350 ни кто через реку не ездит

  • ну я езжу,че дальше,причем без проблем абсолютно уезжаю :спок:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • 14% с ИП, а сколько с подработчиков- 25?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • приоритет только для своих

  • В ответ на: по 14 проц снимают, смену беру не выкатываю потому, что нет заказов, без смены по 60 руб отдал за 430 руб, простоял вчера с 21.00 до 00.00 всего два заказа вот и берите смену
    У Атласа и так длинные заказы грошовые, а теперь вообще никакого резона возить их не стало -километр стОит уже меньше девяти рублей. За межгород тоже процент будут снимать?

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Межгород давно уже 10%

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • С сайта.
    В ответ на: Диспетчерские:

    Для водителей категорий 1 и 2 стоимость смен не меняется, диспетчерские со среднего заказа остаются без изменений или уменьшаются.
    Для водителей 3 и 4 категорий стоимость покупки смены увеличивается не более чем 4,4%.
    Диспетчерские со среднего заказа для категории 3 увеличиваются незначительно, для категории 4 стоимость среднего заказа возрастает, (с минимального заказа в 160 руб. – 35 руб.)

    За консультацией обращайтесь в ОПРСВ, тел. 363-263-7
    А что мешает озвучить цифры? :спок:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: теперь и буду катать минималки да по пути щос брать,
    как? разве А открыли маршрут*?

  • Вы немножко ошиблись адресом, это у Валентины и Со. спрашивать надо, а не у меня, я понятия не имею, что и как в Атласе.)

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • смены + приоритет для своих

  • О. Одна таксистка уже ответила. Она явно в курсе темы. :rofl:

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • Однако... С 260р.сняли 57р.диспетчерских-это 22 процента. Для атласа наступает эра обварки до волдырей.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • Зато теперь заказов добавится. Водители разбегутся.

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Боюсь даже представить сколько снимут с 500рублевого.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Водители разбегутся.
    Куда, если не секрет?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • А есть конкретные предложения или так поржать спросил.А так в свете новых изменений,то пи... даже и лучше получается и заказов поболее,поживём посмотрим нужно хотя бы 1-2 месяца чтоб прошло тогда видно будет что у атласа выйдет.А так то да ценник подскачил не хило на диспетчерские.

  • Конечно!
    Л наше все :biggrin:

  • Сегодня в 14.00:
    "Важная информация!!!
    Будьте внимательны при расчете заказа. Водители, которые сознательно занижают стоимость заказа, будут уволены без предупреждения."

    О как.:улыб:Атлас решил примерить на себя шапку налогового агента?
    А не потребовать ли всем водителям Атласа выплаты заработка за весь период работы в штате компании? Даже если иметь ввиду только МРОТ, г-ну Палкину мало не покажется. Опять же, серьезные вопросы должны возникнуть у налоговых органов и страховых фондов. Не будили бы лихо, пока оно тихо...

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Может пора действовать? Когда наконец ваше лихо разбудится то уже? :rofl:

  • Всегда при применении системы с % от суммы заказа эта сумма контролировалась диспетчерской. Логично, что такое предупреждение возникло и в Атласе в связи с введением новой системы расчёта диспетчерских.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Интересно,а будут звонки клиентам после завершения поездки, с целью уточнить сумму поездки? Такое практиковалось в "городском такси"в свое время. Там брали фиксированные 20проц.с любых заявок,при несовпадении сумм-жесткий штраф 200р.

    -Ты где работаешь?
    -На мясокомбинате.
    -Кем?
    -Фаршем...

  • В ответ на: Может пора действовать? Когда наконец ваше лихо разбудится то уже? :rofl:
    Я действую, когда говорю об этом публично. В настоящий момент, считаю, этого достаточно, чтобы привлечь внимание к проблеме.
    Руководство Атласа совершенно потеряло связь с реальностью и ведет себя так, будто являет собой образец законопослушности, в то время как в действительности ловит рыбку в мутной воде, используя схемы, дрейфующие в налоговом смысле от серых к беспросветному мраку. И нет бы прижать хвост и сидеть на ж(п.5)е ровно, тихо радуясь нелегальному гешефту - жмущая корона тщеславия и алчность начисто лишают разума и ослепляют.

    Чем больше шкаф - тем громче падает.

    КРАСНОТА СПАСЁТ МИР

  • Кропоткина - Одоевского 420р. Дисп. 70р. Да уж..

  • В ответ на: Кропоткина - Одоевского 420р. Дисп. 70р. Да уж..
    :eek: ачишуеть
    Работы не прибавилось?

  • Не знаю) Я неделю не работал.. Скучно стало, сегодня немного покатался))

  • Тебя ж вроде того в атласе... приговорили к "пожизненному эциху с гвоздями", не?...
    Или под амнистию попал?:хехе:

  • В ответ на: Кропоткина - Одоевского 420р. Дисп. 70р. Да уж..
    16% - не так и плохо, или у тебя все заказы по 420 и более рублей?

  • В ответ на: Зато теперь заказов добавится.
    больше заработаешь?

  • Ещё б за 420 в Искитим посчитали, и потом говорили что 16% это очень хорошо :ухмылка:

  • В ответ на: 16% - не так и плохо
    Ну да. Главное на такие заказы не попадать))
    Утром. "Заказ к дому" Горский-Гоголя-Горский :biggrin: 360р, дисп. 61р.
    С минималки 27р. с 240р - 41р. Вобщем до 250 нормально

  • В ответ на: С минималки 27р. с 240р - 41р. Вобщем до 250 нормально
    Теперь можно смело понижать минималку рублей на 20 и километр делать 9-10 рублей :спок: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: 23.01.2014
    "Ура! Мы, такси «Атлас», успешно прошли плановую проверку, которая была проведена ГИБДД и Министерством Транспорта и дорожного хозяйства НСО совместно с некоммерческим партнерством «Таксомоторные перевозчики Сибири». "


    Валентина, а не могли бы Вы более подробно рассказать о проверке, что проверяли, где проверяли, как проверяли?
    Валентина, что же Вы молчите? А нам(потенциальным заказчикам такси) так хочется узнать подробности проверки "дружного коллектива такси Атлас состоящего из 4500 опытных водителей и вежливых операторов", не стесняйтесняйтесь, отжигайте дальше, или проверяли совсем другой Атлас, а не тот, о котором идет речь на сайте и который мы видим на улицах нашего города?

    Такси свободен — прошу садиться!(с)

  • Козлевич, успокойся уже, прошли и прошли, проверку прошёл ТАКСОПАРК Атлас, он, заметь, существует при Службе заказа такси Атлас, в то время, как у многих служб заказа отсутствует в принципе как класс. И попробуй туда устроиться на старой машине со стажем два года, расскажешь, куда тебя пошлют.Прошли проверку без замечаний? Молодцы! :respect:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум