Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 3)

  • В ответ на: Может машину по приличней купите, лицензию оформите и устроитесь.
    А так да всех обвинять, катаясь на машине 2003-го года. Не к Вам лично.
    Меня с машиной 2013 года, с полным люксом, даже в "двойки" не берут, а из МГ вообще ссаными тряпками наверное погонят :biggrin: Ты бы представился, я скажу что от тебя, может проканает :спок:

  • В ответ на: Условия вам вообще известны, на которых там люди с личными авто работают?
    И так то да, тут сидят ноют о ценах в лидер мини исключительно владельцы новых камри :ухмылка:
    А расскажи мне про условия, а то я разные версии слышал, хочется еще одну услышать? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Хочеца услышать, позвони в МГ.

  • Я хотел написать примечание, что такой ответ мне не нужен, так как знал, что другого и не будет, но понадеялся на лучшее. :biggrin:
    И все же, что там с условиями, все плохо? :umnik:

    Не важно что, важно как. ©
    (если вы делаете что-то плохое - делайте это хорошо!)

  • Хорошо-плохо, не мне судить. Условия МГ с условиями диспетчерских отличаюца сильно. Да и хватает там своих новых камри, далеко не факт что примут частника.

  • мне кажется у двоек личная неприязнь к Грантам :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Не конкретно к Грантам :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • неужели к российскому автопрому в целом? :eek: :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Вот умную женщину не проведешь! :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • что за дискриминация по стране производителю :tantrum: :biggrin: люди говорят новая гранта лучше старой иномарки :biggrin:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • Видимо я не настолько патриот:смущ:. А так и на заборе кое что пишут :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • а кто будет поддерживать российского производителя, вот из за вас страна под уклон и катится :rofl:

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: Хочеца услышать, позвони в МГ.
    А я вот позвонил намедни
    Мне было сказано, что частников принимаем только на а/м бизнес класса. О требованиях можете узнать у начальника колонны на Станционной.
    Я не поехал:смущ:. Ибо на бизнес класс даже в широком смысле, а не только в понимании МГ, я пока не тяну финансово
    А работать то надо. Поэтому взял свежую машинку, относительно комфортную, относительно бюджетную и обратно в А
    Бум ныть дальше :cray-1:

  • Модель озвучишь? :umnik:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • В ответ на: …а клиенты тоже бедные, но с понтами, им тоже хочется на такси проехать и они готовы хоть 2 часа ждать лишь бы уехать на такси подешевле... Вот как таких клиентов назвать?
    А если клиент каждую копейку считает, но просто вынужден перемещаться на такси? Он не с понтами, а допустим, с ограниченными возможностями?
    Не так уж редко таких пассажиров возить приходится
    Так что не надо всех под одну гребенку

  • Ниссан алмера классик

  • ну что ты на такси только для понтов ездят

    У меня есть две вещи, которые я не скрываю: декольте и эмоции...!

  • В ответ на: А если клиент каждую копейку считает, но просто вынужден перемещаться на такси? Он не с понтами, а допустим, с ограниченными возможностями?
    Он то считает! Вот и водители теперь копейки считают! :злорадство: В Меценат-такси пора переименовывать :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Новый? Сколько он там стоит?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Я не из салона взял, а который уже покинул его пределы, потеряв при этом значительную часть стоимости
    За 420 в максимальной комплектации

  • А салонная сколько? Тыщ 480?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Ну и как, после цифры?) внешне альмера вроде большой кажется.. А сидеть удобно?
    Так то внешне нравится, но логановский салон убивает(

  • нормальная бюджетная машина, вообще народ просто зажрался, сидим с Серегой сейчас в поджопнике 2000 года, хонда фит называется, нам все нравится, если уткнуться в планшет, то разницы нет что бумер, что камри, что фит )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • всем привет из ебурга, у вас я смотрю похолодание, а тут наоборот морозы отпустили, ночью ездили в город реж, такой снежок красивый шел, правда фуры не айс обгонять, дед морозы синие слоняются по городу, олени у дед мороза все разбежались и ездят за рулем теперь, в общем настроение новогоднее )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Кто зажрался?)) Я спрашиваю его как водителя, а не как пассажира.. У него вроде цифра 32я была, вот и интересно что да как)

  • Да все вообще, раньше на жигулях ездили, а иномарка лохматая мечтой была ))) вообще не надо делать культ из авто, это все лишь средство передвижения, кстати обратил внимание в Перьми и Екатеринбурге народ берет в основном новые машины из салона, но простые: киа, хендай, приоры, гранты, лифаны. Дорогие авто конечно есть, но меньше чем у нас, зато в процентном соотношении новых авто у них больше. Люди стали больше на европу ориентироваться, пусть проще классом, но новая, у нас же мерседесы, лексусы начала 00 как пирожки расхватывают.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • п.5.. Мне может на каком то другом языке вопрос задать?) При чем тут культ и жигули?

  • В ответ на: Низкий поклон сервису такс и классик (ЕСТ) ооооочень удобно - вижу машину свободную в моих е(п5)нях - звоню в диспетчерскую, говорю, такой то номер машины рядышком, пускай заедет, заберет тело...
    Посмотрел. Интересная задумка :live:

  • О, а я бывал в Реже )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нууу... задумке то уж более года точно:улыб:просто мало кто в курсе почему то...

    No one ever died from wanting too much

  • В ответ на: Ну и как, после цифры?) внешне альмера вроде большой кажется.. А сидеть удобно?
    Так то внешне нравится, но логановский салон убивает(
    Я так понял, он про альмеру классик говорит, то есть про предыдущую, а не про ВАЗовскую.

  • 80 километров трассы с колеей, ее тут похоже никто не делает, по другим направлениям нормальная дорога, по 2 полосы, антифары стоят, а тут по 1 полосе и те с колеей ( а вообще ебург молодцы, мало того что екад, так столько развязок, что наша на южной площади какой то детской кажется. Не москва конечно, но все равно норм. Ну а высоцкий вообще кул ))) у меня наклейка на стекле "участник забега на высоцкий" ))) жалко пруд замерз ( летом тут красиво

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Я там летом только и бывал.:улыб:У мамы направление было в их МНТК и тут сказали что они открываются ** августа.:улыб:Ну мы и приехали, а они на неделю позже. :biggrin: В общем, купили путёвку ей в дом отдыха в Реже, а я рванул на неделю назад в Нск.:улыб:Дорога тогда нормальная была, на такси ездили которое ЛардоТранс, с привлечённиками работали, без логотипов.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ага, удобно смотреть, плохо, что не у всех отметившихся гпс. Вот те 5 кренделей, что типа в порту, сами реально могут чай пить на Петухова )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • тут кстати столько голосующих, просто тьма! Раза 3 не сдержался и по пути брал свободную ))) а еще тут нет отогревальщиков, 56 широта, севернее новосибирска, а отогревальщиков нет! Просто поле не паханое для бизнеса, уже думаем с парнями замутить экипажей 20 тут ))) квартиру сняли на год на проспекте Ленина, все равно часто по работе ездить )))

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Леш, да у 99% ГПС - бо андроиды. Без андроида на ЕСТ уж больно тоскливо:миг:Так что погрешность есть, конечно, но можно пренебречь.

    No one ever died from wanting too much

  • у меня ест на симбиане стоит, но гпс есть

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • С супругой собираемся сразу после нг в ебуржскую губернию по родственникам
    Не торопливо, с остановками в Омске и Тюмени и заездом Челябинск:yes.gif:

  • Нет, дружище
    Кефиры у меня не было. В такси суксед/пробокс вэдовый был. Летом продал его, некоторе время ездил на авансире - сын дал погонять, чтобы я груши не околачивал, пока по жизни определяюсь:улыб:
    Алмера с реношным салоном, производство Рено Самсунг Корея
    Места как в обычном среднем седане. Как в пробоксе примерно. Но комфортнее конечно
    Вобчем я решил что если иметь ввиду продолжение деятельности в дешман-такси, то в самый раз

  • хм. А кто то просил цифру на верёвке утащить.. Не могу вспомнить(

  • В ответ на: А салонная сколько? Тыщ 480?
    Да поболе
    В такой комплектации 557
    тынц
    А к чему вопрошаешь? :umnik:

  • К чему? Хочу знать во сколько год владения таким авто обходится, например :biggrin: . За 420 это ж какого года она?

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

    Исправлено пользователем ВИП (22.12.13 14:10)

  • это Саня, доктор добро

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Атлас. Дзерж.пр 32 - Жук. 113/4 220р и 50р дисп. Да уж..

  • при предложении не показывает расстояние до адреса, нет пункта "бонусы"(а они есть вобще?), время (буду через..) нужно выбирать до того, как нажимаешь "Подтвердить приём". Не привычно. Ну и как писали - связь с клиентом. Пересчет вроде работал летом.
    Вчера стоял на мжк, не нашел подходящего р-на. Зол.нива только

  • Ага, много чего не привычного. Но будем надеяться оно того стоит. :biggrin:
    И личку почини уже :злорадство: , там будет правильнее, имхо :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Воскресенье. Выехал около 11ч. Взял смену "Дневная 280р(6.00-18.00)"
    Атлас 12 заказов на 2530р.
    Двойки 1 заказ на 320р.
    --
    Всего 2850р + "чай" около 200р.
    Пробег 110км

    Смена кончилась, заказов куча.. Новая смена 16.00-2.00 280р.. Либо по 50р с заказа. Лучше уж домой поеду..

  • В ответ на: случай: пятничные робки, центр глухо стоит. заказ Горский-Сибирский Молл, дорога нормально-свободная, во время поездки планы меняются - едем на Советскую 18 и полчаса стоим в пробке. по деньгам дешевле заказ, а время и нервы бесценны
    Ну тут надо понимать, что даже по минимальным фиксированным расценкам - это такси, а не автобус, и маршрут может поменяться в любую секунду...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не завёлся(

  • ((( вот так вот

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум