Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Товары услуги магазины / Такси в Новосибирске /

Такси: беседуем обо всём (часть 3)

  • дело тут все таки в бедности, вот у тебя нормальная машина, у вика отличная машина, драйвера берут во все конторы, а у кого то только семерка 90-х годов, вы возите по нормальным ценам, а его не берут, а дома детей мал мала меньше, вот и идет он хоть куда и хоть за сколько, а клиенты тоже бедные, но с понтами, им тоже хочется на такси проехать и они готовы хоть 2 часа ждать лишь бы уехать на такси подешевле... Вот как таких клиентов назвать? Уезжая с Новосибирска, промониторил рынок, дешевле оказалось в лидере, но учитывая диспетчерские, больше всех заработает водитель опять же лидера, решил поддержать думающего водителя, по тарифу 195, дал 300 и пожелал хорошей работы.

    Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток

  • Да не, я про шестерки-семерки и т.д ничего не говорю. Именно о машинах, которые проходят в атлас,юнис и т.д, но всё же возят мини

  • А почему тот, кто выехал РАБОТАТЬ, позволяет кому то везти по пути за бензин? :dnknow:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • Не понял вопрос)

  • здравствуй, Вася - человек слова :biggrin:
    соглашусь с твоими тестами...только неожиданно, что вы как бапки поливаете :dry:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Да это и не вопрос в общем :biggrin: . Суть в том, что для кого то это РАБОТА, а для многих нет, к сожалению. И отношение этих неработников соответствующее. Отсюда и цены. Имхо опять же :biggrin:

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • не вижу ответа :dnknow:
    не понимаю, почему он не может везти за столько, за сколько считает нужным, как бы ты к этому не относился
    у него же нет задачи, везти за 300, чтоп ты был удовлетворен
    и не понимаю, почему ты считаешь, что он должен ориентироваться на твои 300, а не ты на его 100

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: у него же нет задачи, везти за 300,
    и не понимаю, почему ты считаешь, что он должен ориентироваться на твои 300, а не ты на его 100
    В ответ на: людям мож вообще есть нечего, мож они от безысходности идут
    В ответ на: да, кому то каждый рубль достается с бОльшими усилиями, чем тебе
    не все способны на раз заработать достойную сумму, которой хватит на жизнь
    Что тут еще написать?)

  • ну не знаю...если я вижу, что человек дурак, я ему об этом скажу только в самом крайнем случае)))
    а уж причитать и кричать каждый день налево и направо, какой он дурак точно не буду...
    отойду подальше, и себя спрошу "а для чего мне такой дурак в жизни встретился? чему я должна у него научиться? какие выводы для себя сделать"? :biggrin:

    вот и вы спросите, чему вы должны научиться в ситуации на рынке такси...я щитаю, что терпению :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • В ответ на: "а для чего мне такой дурак в жизни встретился? чему я должна у него научиться? какие выводы для себя сделать"?
    Отошел в сторонку и терпеливо жду :biggrin: .

    (MMCCXXII)CCXXII
    С троллем всегда есть о чём поговорить ©

  • kroll79,
    Показать скрытый текст
    Применение:
    перед использованием очистите, салон автомобиля от пыли уберите продукты и салфетки, закройте все окна автомобиля. Открываем по прорезям потребительскую тару и получаем доступ к мембране (выпуклая мембрана).
    устанавливаем дымовую шашку на ковёр пассажирского кресла, под бардачок, т.к именно там идёт забор воздуха при режиме рециркуляция
    включаем кондиционер на максимально сильный обдув, MAX COLD (16 градусов или ниже, чтобы дул самый холодный поток, который возможно), включаем режим рециркуляции, режим обдува "в лицо и ноги". После этого закрываем все окна и готовимся к запуску "дымовой шашки" Carmate
    проверяем еще раз правильность предыдущих действий, берём в руки очиститель воздуха, трясём его в течение 5 секунд, продавливаем мембрану, слегка потряхиваем шашку в течение 2-3 секунд и устанавливаем на ковер пассажирского кресла, под бардачок
    закрываем все двери и стекла, в течение 10 секунд увидите ПАР - дымовая шашка начинаем свою работу, выпуская бактерицидный пар
    в течение 10 минут не входить в салон, строго запрещено, пары опасны для здоровья. Густота пара, а точнее его видимость, зависит от влажности, температуры воздуха, освещенности - поэтому вы можете и не видеть много пара, но тем не менее, дымовая шашка работает и оказывает бактерицидный эффект, осуществляет кварцевание салона автомобиля.
    по истечении 10 минут, необходимо открыть салон автомобиля для проветривания 15-20 минут, а дымовую шашку утилизировать.
    Меры предосторожности:
    Не вдыхать и не глотать, не употреблять в пищу.
    Распыляемый пар обладает высокой температурой от 100-150 градусов C, ни в коем случае не касайтесь руками банки - обязательно дождитесь, пока банка остынет после применения.
    Не разбирайте коробку - это опасно!
    Ппосле применения обязательно проветрите салон 15-20 мин.
    Перед применением - внимательно прочитайте инструкцию.
    Скрыть текст

  • нууу...напиши стих какой-нибудь:смущ: :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • вы не просто ждите, а спрашивайте себя, для чего вам всё это :1: :biggrin:
    и нам написать не забудьте :superng:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Не умею((

  • Спасибо, просветил. :agree:

  • ну минус, чо :biggrin:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • НПП
    Прочитал всё. Говорите пробки и тарифы нищии. Так устройтесь в МГ, счетчик есть, простой считает, вы же это хотели.

  • И пару тысяч рублей в сутки дяде приносите за просто так? :biggrin: Спасибо. Кто крайний?

  • В МГ :respect: :friends: очень много плюсов.
    Но сейчас не они определяют ситуацию в сфере перевозок.:хммм:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Открою страшную тайну, среди водителей МГ огого сколько нытиков:улыб:Им чо посоветуете?

  • :biggrin: они наша потенциальная аудитория
    звонить мне лично :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вы определитесь сначала. По счётчику ездить или за "150".

  • А чо, в МГ открылся набор водителей на личных авто, в большинстве японских? Или МГ теперь подработчиков принимает? МГ обеспечит работой человек 200(к примеру) ломанувшихся к ним из атласо-грандо-лидера?

  • Да какая разница определяют ситуацию или нет. С ними комфортно ездить. И да мы говорим о нормальных пассажирах и машинах (камри и т.д.)

  • В ответ на: И да мы говорим о нормальных пассажирах и машинах (камри и т.д.)
    Логаны отменили в МГ? Не нормальных пассажиров тоже?

  • Я думаю МГ примет водителей с личным авто, но смотря какое это авто. Камри есть?

  • Вы сначала себя официально спозиционируйте здесь, а потом уже будем определяться, по 150 ездить себе, или по счетчику дяде.

  • Для меня - комфорт МГ - дорого. Не зарабатываю я столько.
    Маршрутка, автобус, троллейбус, трамвай, метро. Такси 315, Классик, Атлас.
    Я - не нормальный пассажир? И перевозчики - тоже - не нормальные? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Логаны есть, но более комфортные машины тоже присутствуют.

  • Условия вам вообще известны, на которых там люди с личными авто работают?
    И так то да, тут сидят ноют о ценах в лидер мини исключительно владельцы новых камри :ухмылка:

  • В ответ на: Логаны есть, но более комфортные машины тоже присутствуют.
    Количество заявок в день по "комфорту", которое отрабатывают все комфортные машины знаете?

  • В ответ на: Условия вам вообще известны, на которых там люди с личными авто работают?
    И так то да, тут сидят ноют о ценах в лидер мини исключительно владельцы новых камри :ухмылка:
    Так зачем ноете если работаете в этой нише?

    Исправлено пользователем Richmond (22.12.13 00:13)

  • я люблю поныть:смущ:

    А вообще, я рада, что меня кинуло на этот форум. Я тут так много нового узнала. Что медведь косолапый, например...

  • Хотим и ноем.
    Вас коробит? Не читайте.

  • И вы мой вопрос пропустили...
    Нытикам МГ что посоветуете?

  • В ответ на: Хотим и ноем.
    Вас коробит? Не читайте.
    Я улыбаюсь:хехе:
    Может машину по приличней купите, лицензию оформите и устроитесь.
    А так да всех обвинять, катаясь на машине 2003-го года. Не к Вам лично.

  • В ответ на: Так зачем ноете если работаете в этой нише?
    Так а кто ноет то? Давайте уже с фактами, и представившись, раз говоришь от имени МГ.
    А во-вторых, предоставь расклад дохода владельца камри 50, который придет работать в МГ. Например, на что могут рассчитывать водители в А, ЮЛ, Л здесь на форуме можно увидеть. Докажи безжалостными, хладнокровными цифрами, что в МГ лучше. И мы все сразу, две-три тысячи водителей, побежим за новой камири в лизинг и устроимся в МГ.

  • Я тоже улыбаюсь, подозреваю что не в одиночку.
    С ваших советов.
    Что не так в машине 2003 года?

  • В порту есть кто?

    Кто заказывал такси на Дубровку?

  • Расскажите, пожалуйста, что такое лицензия? :umnik: Вы на охоту собрались? Кого отстреливать? )))

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А чем принципиально отличается машина 2003 от 2013 г.в. одного и того же модельного ряда??? Никогда еще пассажиры не просили предъявить Свидетельство о регистрации, дабы посмотреть год выпуска машины.

    Сам по себе...

  • Тихо-тихо :злорадство:
    Товарищ нам еще на кучу предыдущих вопросов не ответил, не надо его новыми засыпать. А то матрица-перезагрузка будет :tantrum:

  • Бу-га-га. Я не говорю от МГ. Я их клиент как и клиент Дельфина и B2B. И на Камри 50 я в МГ езжу. Если они там работают, то их это устраивает. И Вам, что то доказывать, зачем?

  • Ну дык ступайте учить клиентов, как ездить на камри, в чом проблема то :ухмылка:
    С какой целью вы суете свой нос туда, где он ничо не чует?

  • :eek: Чайник? Женька, ты? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ИП

  • Смотря в каком она сегменте работает.

  • ИП - Инопланетянин, E.T. - Extra-Terrestrial - фильм Стивена Спилберга 1982 года? :dnknow:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так здесь топик для такси - нещиброд? :безум:

  • Меня интересует не сегмент, а принципиальное отличие одного авто от другого, одного модельного ряда разных годов выпуска.

    Сам по себе...

Записей на странице:

Перейти в форум